форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 2:23 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1551 ]  Пред.   На страницу   1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 104  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Katalog.ru - Часть 1
СообщениеДобавлено: Чт дек 24, 2009 9:45 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2009 10:25 pm
Сообщения: 4150
Благодарности: 844/728
Медали: 2 (Подробно...)
От модератора:
Сайт магазина: http://katalog.ru/
Заказ можно сделать как непосредственно с сайта katalog.ru, так и с европейского сайта. Заказы с обеих сайтов можно объединять в одной корзине. Доставка заказа 3-мя разными способами: самовывоз, почта России, PicPoint.
Скидки и акции:

В письме от 3Suisses предложили зайти на их новый сайт: "P.S. Приглашаем посетить наш новый сайт http://www.katalog.ru Вас ждет огромный выбор европейской одежды из каталогов и актуальные скидки!" На первый взгляд посредник типа МЛ, Шопоголика и др. Но с условиями не совсем понятно,я сделала пробный заказ и запрос по поводу условий. Хотелось бы узнать кто-нибудь уже у них делал заказ,стоит ли с ними связываться?
Поблагодарили(4): Норка, Simplekate, Маня, лена73


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. Всем привет! мне очень нравится этот магазин-посредник. заказываю обувь с www.otto.de через них. ...
  2. [color=blue:28n5g270][b:28n5g270]Норка[/b:28n5g270][/color:28n5g270], А мне кажется, что треники тр...
  3. [b:2l0fkuri]Света-а-а[/b:2l0fkuri], с покупочкой Пусть сапожки носятся долго, и не подводят с промо...
  4. Статусы заказов в Каталог.ру: (трактовка по мотивам [b:18bgf5oa]Норкиного [/b:18bgf5oa]поста) [co...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 17, 2015 7:27 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 4:38 pm
Сообщения: 2136
Благодарности: 4723/5508
Откуда: из 72
Медали: 1 (Подробно...)
О, Ахинея, спасибо за кодик, сейчас и я сочиню какой-нибудь хеппизаказ)).


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 17, 2015 7:30 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт май 22, 2015 7:34 pm
Сообщения: 1387
Благодарности: 980/559
Медали: 1 (Подробно...)
tata23, а перезаказать поздно?

_________________
Код рекомендателя Бонпри 40730503


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 17, 2015 10:33 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2011 7:12 pm
Сообщения: 4357
Благодарности: 11681/11246
Откуда: Москва
Медали: 9 (Подробно...)
Ахинея,

с прошедшим Днем рождения! @}->--

И спасибо за кодик! У меня он тоже прошел, заказала еще чуть-чуть Шиговских кофточек - на ПВЗ, поближе к дому - очень актуально в отпуске :)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 17, 2015 11:08 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Девчоночки,
я сегодня за посылками в ПВЗ ездила.
Вот всякий раз радуюсь тому факту, что можно не только примерить вещь до оплаты, но и рассмотреть её повнимательнее и оценить.
Итак, начну с того, что взяла. По мере убывания радости:
1. Льняные брючки, размер 88.
Опасалась двух моментов: того, что будут велики или сядут как на тётке-невидимке на фото. Не случилось! Ура! Брючки сели ну просто идеально. И по бёдрам именно как брюки - без излишнего натяга и без пузырятости на заду и боках. И по длине ну вот прям под макасы или босоноги без каблука, но можно и с каблучком сантиметра эдак в три-четыре (а выше я и не ношу). И штанинка внизу приятно зауживается, но ничего не обтягивает, а свободненько так охватывает ногу и слегка колышется. Но слегка. :)
Милейшие, скажу вам, брючки получились! А как качественно сшиты! По всем правилам портновского искусства - кармашки ровнёхонькие, краешки изнутри кантиком, молния на гульфике изнутри обшита... Только какая-то падла взяла да и заломила им стрелки в неположенном месте! В итоге боковые швы на месте, а стрелки заложены спереди практически снаружи бедра, а сзади - внутри бедра. Придётся стирать и перезаглаживать. Но не страшно.
Ткань тонкая льняная, немного прозрачная и совсем не колючая. Мнётся. Но так лён же! Холодит и скользит по телу.
Цвет на то, что на моём мониторе, похож - серовато-голубой и очень мне симпатичный. Носить планирую с белыми и цвета камня (мела) вещами. Ожидаю, что будут вытягиваться на заду и коленях, быстро пачкаться и требовать частых стирок. Но лён люблю и этим не смущена. :)

2. Замшевые тапки от ХашПапес, размер 41, цвет серо-коричневый (на сайте заявлен как серый).
Классные тапульки на капризные ножки. По размеру усреднённо как раз - на левую ногу чуток великоваты, на правую - чуток впритык. Но это у меня ноги такие. :) По ширине не на широкую лапку, хоть и узкими не выглядят. Но визуальной ширины добавляет рант и расплющенная форма. В подъёме тоже на среднюю ногу, не на высокий подъём.
Замша толстенькая и изнутри продублирована трикотажной тряпочкой. Мне такой симбиоз понравился - и нога легко входит в тапок, и форму не должны утратить через пару надеваний. Стелька кожаная, но под ней мягчайший вкладыш - амортизатор. Ступне ну очень комфортно! Единственное, что не айс - лейбачок с собакой на стельке двумя краями вшит в стельку, а два других края (оплавленные для сохранности) не вшиты и царапают ступню. Но это "фишка" всех комфортных папесов - заявить о себе ленточкой на стельке. :) У меня и тапки домашние с такой собакой кусачей. Переживу.
Подошва имеет небольшой (менее сантиметра) каблучок. Как уж он прикреплен, не поняла, но стыка с самой подошвой не обнаружила, будто вырезан из целого куска. Нос подошвы пришит, остальная часть просто приклеена (или пришита и заварена?).
Тапки очень и очень мягкие и комфортные. Я их имела в виду на лето и на отдых. В городе тоже можно, но жалко - затопчут кроссовочники и шпилечницы. :) И такие тапки как правило долго не живут, а проблема "что носить на отдыхе" у меня постоянно возникает.
Да! А вот чёрные собратья этих мягчайших тапков поехали обратно. Там кожа. И их я планировала в город. Но кожа такого дерьмового качества, что и на кожу-то не особо похожа - как козжам. Ну или как китайские куртки начала девяностых (если кто ещё помнит :)). И если замшевые тапки смотрятся стильно и органично, что как бы кожаные смотрятся по-черкизоновски и стыдноносибельно.

3. Трусы белые, размер 48.
Это маме. Такие в ВИТТе брали. Вернее, на картинке там такие же нарисованы, но присылали не совсем так. Эти приехали в пакете все пятеро скреплённые одной общей картонкой и прошиты насквозь ниткой (как носки). Из ВИТТа же присылали просто пять штук аккуратно сложенных трусов в одном пакете.
Трусы хорошие, качественные, дырки для ног не огромные, высота посадки не на огромный пузень, но тянутся.

4. Шерстяные штанишки, размер 42, цвет бежевый.
Это уже себе. Цвет совсем не бежевый, а вот именно такой, как на сайте - персиковый. Но на теле практически не отличим от моей кожи. :)
Тончайшие, удобнейшие шерстяные штанишки на зиму. Низ штанин оторочен тонкой резиночкой, что не даст штанинам расхлябаться и обвиснуть. По посадке глубокие. По размеру ну вот прям как лосинки - обтянули эффектно и комфортно. Планировала на зиму под брючки-юбочки. А они ещё и колготкам не дадут сползти. Зачёт!

Ну вот. Это всё, что однозначно порадовало и не вызвало сомнений. И вот что интересно - брючки я заказала до кучи и скорее посмотреть, чем купить. :) А они так меня порадовали. :)
Прервусь и продолжу следующим постом, а то И-нет притормаживает. :)
Поблагодарили(9): Simplekate, Норка, InfantaT, Ахинея, Irina777, Ика, Кусочек, Тинка, ღ•°°•&#4326

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 17, 2015 11:36 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Продолжаем разговор. :)
теперь о том, что взяла, но вся сомнениями обглодана сижу:
5. "Шнуреры" :) 42-го размера. Мои светлые с красными шнурками.
Удобственные словно тапки. Галошка должна защитить ногу от промокания. Кожа хорошая. Внутренность отделана красной тряпочкой и немного стабилизирована прокладкой вроде поролона (по ощущениям, не вскрывала :)). Красные шнурки резиновые и упруго тянутся. Стелька двухслойная (сочетание жёсткости и мягкости) и вынимается. По размеру подошли... Это всё из положительных моментов.
А теперь то, что гложет - сомнительные моменты. Во-первых, если извлечь стельку, низ которой скорее картонный, чем из чего-то иного, то обнажается буквально внутренность подошвы - решётка из резинового нутра галошки, а между решётками свободные, ничем не занятые пространства. А как стелька просядет или истлеет? Или размокнет? Что тогда? Нога ляжет на решётку и будет безжалостно истёрта ею? А если в полостях вода будет застаиваться (ну если под ливень попасть)?
Ну и второе сомнение - вид. Нет, я на фото смотрела. Но фото есть фото, а жизнь многограннее. Я в своих светлых, да с чёрными ободами, да с красными шнурками ну очень похожу на того жуткого клоуна, что отпугивает посетителей у входа в Макдоналдс. Помните, такой в жёлтых штанах и полосатых носках у двери на лавочке сидит? А на нём ботинки. Вот и на мне теперь похожие. :) Прикольно! :)

6. Кроссовки, размер 8.
Брала для сравнения 7,5 и 8,0 размеры. Сразу примерила 8 и на нем и остановилась - с амортизирующей стелькой в самый раз.
Это светлые братья тех, что я в Шопе взяла 8, размера и коричневого цвета. которые потом муж отжал.
Эти ну никак не смотрятся мужскими (в отличие от коричневых). Коричневые и шире, и грубее на вид. Эти сели комфортно и смотрятся на ноге органично. Качество хорошее. Цвета не яркие, пастельные, что мне очень импонирует.
Но вновь сомнения! Кроссовки из нубука. На фото они такие глянцевые, что кажется, что из гладкой кожи. А они нубуковые... А мне они нужны для надёжности в случае долгосрочных вылазок из дома. Для поездок они мне нужны. Для многодневных. Когда промокшая обувь - страшная обуза и неудобство.
А ещё мне не совсем понравилось, как приварена подошва. Не то, чтобы плохо, но местами как-то... ненадёжно. Кроссовки обошлись в 4973,00. Не за копейки. Так что думаю пока.
Может одними клоунскими галошами обойтись? Две недели на раздумья!

Далее будет об огорчениях и разочарованиях, а потому попозже - пока порадуюсь брючкам и посомневаюсь в кроссовках. :)
Поблагодарили(8): Simplekate, Норка, InfantaT, Ахинея, Irina777, Кусочек, Тинка, ღ•°°•&#4326

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 18, 2015 6:22 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Продолжу пожалуй.
Теперь о разочарованиях.
1. Кроссовки на молнии, размер 42.
Вот не ожидала от такой марки такой лажи! На сайте нос у кроссовок аккуратно-округлый. В реальности он неприятно-крысиный заострённый. Кожа нормальная, но это всё из нормального. Молнии вшиты так, что их концы (или края?) не дают краям кроссовка сомкнуться и получаются недосхождения. Ну и подошва. Самое большое разочарование. Там белая часть вроде как формирует подошву. Вот эта часть сделана из какого-то жуткого пластика вроде того, из чего фляги молочные большеобъёмные. Такой отвратительный колкий пластик! Так он ещё и к коже плохо прикреплен - зазоры сплошь и рядом. А бежевый пластик, что в районе пятки, так тот вообще как для детских формочек для песочницы! И за это недоразумение просят 6500! У меня хоть скидка на них была в 15%.
Короче, кроссовки, на которые я возлагала надежды и которые планировала купить, чтобы вжи-и-ик, и побежал, оказались явной подставой. Увы!

2. Кроссовки Брюттинг №1, размер 42.
Тоже лажа, хоть и значительно дешевле. Кожи там мало, больше кожзама, причём скверного. Померила для успокоения. Широкие, но вполне удобные. Если кому кожзам не в тягость, то можно на широкую лапку надеть. Но мне в тягость - ноги не приемлют, "горят" в нём.

3. Кроссовки Брюттинг №2, размер 42.
Ну а эти вообще жесть! Там тоже не только кожа, но и её заместитель. Но тут и качество хреновое. Нижняя (внешняя) подошва приклеена так отвратно, что всюду точат ошмётки клея. Материал верха такой же, как и у №1, но почему-то воспринимается картонным. Но удобные. Зато явно не стоят своих денег (даже относительно небольших), т.к. исполнение как из подвала.

4. Кроссовки Тамарис, размер 42, серо-коричневые.
Заказала от безысходности, т.к. леопарда не люблю, но подумала, а вдруг понравятся. Не понравились. И леопард тут не при чём. По размеру кроссовки подошли, но и только. Там кожи только однотонная бежевая часть, остальное - замша. Причём чёрная замша натуральная. а вот принтованная нет. Это такая нетканая фигня вроде утеплителя или подборта. Флизелин напоминает. А на фото похожа на настоящий спилок. Но нет! А на нет и покупки нет. :)

5. Сандалики, размер 42.
Заказала в двух цветах, хоть там и цены разные. То, что сандалики из кожзама, заметила уже после их отправки. Ну да ладно. не в материале суть. Хотя кожзам там и таксебейский. Но они мне реально малы оказались! Коротки. И широки. Удобные они или нет, не знаю, т.к. меня сильно смутил факт малости и их быстренько сняла. Стелька удобная. :)

6. Шлёпки голубые, размер 42.
По ширине ремешков влезла с трудом. Хоть нога у меня и не широкая. скорее наоборот. И ремешки на правом и левом неодинаковые, левый тапок уже. Но более всего мне не понравилась стелька. Она очень дешёвая, клеёнка клеёнкой. Тапки с такой стелькой я могу за 300 рэ в ближайшем гипермаркете купить совершенно свободно. Так что не стала я их даже со скидкой в 10% покупать.

7. Ботиночки, размер 42.
Про них тоже не сразу разглядела, что они синтетические. Но и в них не материал огорошил. Прислали немного другие тапки - ниже голенищем и иной формы каблука. Странно... Эти даже не мерила.

Ну что сказать в итоге? Хорошо, что всё можно было примерить до выкупа. Из заказанного почти на 50 тысяч выкупила только на 13, да и то подумываю кое-что вернуть.
Ну и сегодня заказала ещё кучу обуви. Всё ещё ищу кроссовки своей мечты. :)
Поблагодарили(8): Ахинея, Тинка, InfantaT, Норка, ღ•°°•&#4326, Simplekate, tata23, Indian Summer

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 18, 2015 11:38 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 9:36 am
Сообщения: 1788
Благодарности: 2708/1156
Откуда: Город на Волге
Медали: 2 (Подробно...)
Света-а-а
на сайте Венца смотрели? Там много не плохой обуви, и ассортимент отличается от Каталога.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 18, 2015 11:53 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Tata23,
На сайте Венца с последующим заказом через Каталог? Или как? Пока не смотрела.
Я и в Каталоге нашла хорошие кроссовки, но немчики зажали их - им самим мало, а тут я со своею лапой непомерного размера. :) Те кроссовки зависли на долгом ожидании и скорее всего уже тю-тю.

Да, я всё юзаю в домашних условиях "Шнуреры" от ХашПапеса, те, что галоши клоуна. Удобные они, черти! Но и смешные. :) Но с синими джинсами смотрятся не так комично, как просто с голой ногой. И муж их оценил. Он вообще вещи оценивает не по виду, а по функционалу. Нет, по виду тоже, ну функционал в первую очередь. Так вот галошки ему показались очень достойными как обувь на плохую погоду. А тот факт, что под стелькой расположены "формочки для льда" его нисколько не смутил. Его смутила стелька, которая может провалиться. Но её вынимаемость показалась как раз хорошим качеством - можно просушить и саму стельку, и "формочки" изнутри. Так что вот он - мужской взгляд на вещи. :)

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 19, 2015 12:44 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 9:36 am
Сообщения: 1788
Благодарности: 2708/1156
Откуда: Город на Волге
Медали: 2 (Подробно...)
Света-а-а
именно так! посмотреть на сайте венца, выбрать и заказать через Каталог. Цены иногда попадаются вменяемые)

Здесь и Здесь
Поблагодарили(1): Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 21, 2015 1:56 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср сен 29, 2010 2:00 pm
Сообщения: 1642
Благодарности: 1852/985
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а, с удачными Вас покупками, теми, что действительно удались.
А я, бессовестная, решила перезаказать подешевевшие вещицы, да еще с БД. Понимаю, что так поступать неправильно и плохо, но разница в итоговой сумме получается существенной. Решила, пусть еще подожду, пока хотелки до меня доедут , если, вообще дождусь,т. к. за такие безобразия здесь блокирую. Ну уж,если заблокируют, то и бог с ним. будет поставлена большая жирная точка в моих инет-шопингах, поскольку сейчас больше и шопить-то негде. Разум же требует передышки в покупках.
Норка, если я правильно поняла, то Вы получали Бонины вещи по красным ценам Бониного сайта? Так ли это? А никто не пытался сделать заказ из К-В по красным ценам. Вдруг и они прохрдят или даже пытаться не стоит. По крайней мере конс мне сказала, что у них нет даже технической возможности на заказы скидочных изделий.
Поблагодарили(1): Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 21, 2015 9:06 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2011 7:12 pm
Сообщения: 4357
Благодарности: 11681/11246
Откуда: Москва
Медали: 9 (Подробно...)
Gala111, дело было 17 мая, сейчас уже смутно вспоминается. Помню, что из Бони заказывала по "черным", но достаточно низким ценам, а пара вещей из Клингеля спокойно прошла и по "красным", только потом немцы эти красные цены еще больше снизили. Мне в итоге все клингелевское досталось по средней, не такой уж низкой цене.
Думаю, Каталог тут нашел свою выгоду.

А на сайте Бонпри и черные цены - иногда совершенно копеечные, хотя тут все зависит от конкретной вещи. Что-то в данный момент дешевле у нас через КЗ, что-то у немцев, причем цены и условия постоянно меняются. Времени на сравнение требуется много. Но если нужно что-то конкретное, определенный артикул - надо и красные цены пробовать через Каталог, и по российским сайтам "шерстить" - использовать любые возможности.
Поблагодарили(1): Gala111


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 21, 2015 10:00 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 9:36 am
Сообщения: 1788
Благодарности: 2708/1156
Откуда: Город на Волге
Медали: 2 (Подробно...)
Норка Simplecate
кое-какие цены в клине меняют цвет) (по крайней мере, у меня на мониторе))) и многое идет в красное.....

1
2
3

По товарам не сортировала, шла по A-Z от низкой к высокой цене
и т.д
Поблагодарили(3): Gala111, Simplekate, Норка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 21, 2015 10:23 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср сен 29, 2010 2:00 pm
Сообщения: 1642
Благодарности: 1852/985
Медали: 1 (Подробно...)
tata23, замечательные ссылки. А для нас - тех что похудее, но не очень худых, возможно, тоже есть что-то интересное. Если увидишь что-то интересное кинь ссылочки. Абсолютно нет времени постоянно мониторить сайт.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 21, 2015 10:37 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 9:36 am
Сообщения: 1788
Благодарности: 2708/1156
Откуда: Город на Волге
Медали: 2 (Подробно...)
Gala111
а я в отпуске, все мониторю и мониторю... Сейчас кое-что сброшу (не все на мой вкус, конечно, но по ценам интересно)

1 цвет на любителя, конечно
2
3
4
5 (хочу заказать)
6
7 простенькая и недорогая
обувь мужская, выходит по 2600, натуральная кожа
1 синие
2 беж
3 синие
4 коричневые
Сапоги мужские 45 размер

продолжение следует...
Поблагодарили(2): Simplekate, Норка


Последний раз редактировалось tata23 Вт июл 21, 2015 10:59 am, всего редактировалось 4 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 21, 2015 10:45 am 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 2:25 pm
Сообщения: 2059
Благодарности: 2491/1134
Медали: 1 (Подробно...)
tata23
Я вчера с твоей легкой руки заказала вот эту. Вчера вечерком тоже немного помониторила. А главное, что у меня пара дешевых Шиговских шмоток валялась в корзине и я не знала с чем их отправить, т.к. минималки не было. Вот теперь отправила.

Эх! А нам дешевая мужская обувь как всегда фигу показывает. 46 размер надо.
Поблагодарили(1): tata23

_________________
Всем хорошего настроения!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Каталог "WITT international" ч.2 | След. тема Каталог "WITT international" ч.3
 
Пред.   На страницу   1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 104  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
промокод ламода
скидка wildberries
товары фикспрайса
состав крема лица ив роше
новая заря духи
бесплатная доставка 2019
где можно купить арабские духи
джинсы бонприкс отзывы
ля редут доставка
косметика hm отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид