форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 8:42 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1551 ]  Пред.   На страницу   1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 104  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Katalog.ru - Часть 1
СообщениеДобавлено: Чт дек 24, 2009 9:45 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2009 10:25 pm
Сообщения: 4150
Благодарности: 844/728
Медали: 2 (Подробно...)
От модератора:
Сайт магазина: http://katalog.ru/
Заказ можно сделать как непосредственно с сайта katalog.ru, так и с европейского сайта. Заказы с обеих сайтов можно объединять в одной корзине. Доставка заказа 3-мя разными способами: самовывоз, почта России, PicPoint.
Скидки и акции:

В письме от 3Suisses предложили зайти на их новый сайт: "P.S. Приглашаем посетить наш новый сайт http://www.katalog.ru Вас ждет огромный выбор европейской одежды из каталогов и актуальные скидки!" На первый взгляд посредник типа МЛ, Шопоголика и др. Но с условиями не совсем понятно,я сделала пробный заказ и запрос по поводу условий. Хотелось бы узнать кто-нибудь уже у них делал заказ,стоит ли с ними связываться?
Поблагодарили(4): Норка, Simplekate, Маня, лена73


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. Всем привет! мне очень нравится этот магазин-посредник. заказываю обувь с www.otto.de через них. ...
  2. [color=blue:28n5g270][b:28n5g270]Норка[/b:28n5g270][/color:28n5g270], А мне кажется, что треники тр...
  3. [b:2l0fkuri]Света-а-а[/b:2l0fkuri], с покупочкой Пусть сапожки носятся долго, и не подводят с промо...
  4. Статусы заказов в Каталог.ру: (трактовка по мотивам [b:18bgf5oa]Норкиного [/b:18bgf5oa]поста) [co...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 23, 2015 1:44 pm 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 2:25 pm
Сообщения: 2059
Благодарности: 2491/1134
Медали: 1 (Подробно...)
Тень
А я утром опять верчу на себе это фиолетовое платье в разных видах и нравится оно мне больше и больше. Ворот заколола маленькой брошкой типа пуговицы. Надела крупные бусы и серьги из буро-фиолетового агата. И нисколько оно не халат. На вечернее платье в моем понимании оно не тянет (если только на курорте где-нибудь...), а как просто платье я его уже почти полюбила. Оно, на самом деле, классное платье. Только видимо немного не ваше. Света, мне кажется, права. Цвет убивает. Вот было бы оно зеленое или синее, цены бы ему не было. А для меня -цвет мой, люблю такой. И рост у меня 172. Вам на это платье я думаю что еще и роста не хватает.
Блин, надо все-таки научиться фото вставлять. Вот самой интересно, что бы вы тут сказали.
Поблагодарили(1): Тень

_________________
Всем хорошего настроения!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 23, 2015 2:09 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн окт 19, 2009 11:12 am
Сообщения: 692
Благодарности: 595/710
Медали: 1 (Подробно...)
Simplekate, фото в студию! Ну попрооообуйте загрузить! "жалобные глазки" (смайлик не нашла)
:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 23, 2015 3:30 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср сен 29, 2010 2:00 pm
Сообщения: 1642
Благодарности: 1852/985
Медали: 1 (Подробно...)
Таточка, спасибо за ссылки. Блузка с розами из Wenza хороша и цена няка, но моего 40 нет, только 36,38, 38 боюсь будет все-таки мал. А так не задумываясь купила бы.
Пул с тигром- прелесть, я его заказывала совсем молоденькой родственнице. Качество у него не супер-пупер, тоненький, чуть закатался в процессе носки, но форму не потерял и смотрится очень классно, именно на молоденькой девушке, для которой главное стиль, а не дорогая презентабельная вещь. Очень хороша будет для студенток и молодых специалисток. Если у кого-то такие в наличие имеются, советовала бы купить.
Мама по поводу джульетовской 2-в-одном думает.
Так получилось, что сегодня дома и посвятила чуть времени себе. Вытащила последние приобретения, собирала комплекты, меряла.
И еще раз хочу похвалить Клиновкую воздушную , суперуниверсальнубю блузку. С чем ее сегодня не компоновала, везде она к месту: и с запростецкими джинсами, нарядной летящей коричневой юбкой, с классическими брюками. Ткань нежная, мягонькая (с учетом того, что синтетика), приятная к телу.
А вот Шиго все-таки не совсем мое, при всей его неплохости, мое - это однозначно Wenz, гламурно-элегантно-эксровагантный, местами сдержанно-скучный. Жаль, что его можно будет покупать лишь изредка, цены - "осторожно злая собака".
Поблагодарили(3): Simplekate, Норка, tata23


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 23, 2015 3:49 pm 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 2:25 pm
Сообщения: 2059
Благодарности: 2491/1134
Медали: 1 (Подробно...)
Тень
Завтра буду дома во второй половине дня, одна и свободная. Попробую поучиться.
Поблагодарили(1): LISSA73

_________________
Всем хорошего настроения!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 23, 2015 6:25 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср сен 29, 2010 2:00 pm
Сообщения: 1642
Благодарности: 1852/985
Медали: 1 (Подробно...)
Пока писала предыдущее сообщение получила SМSку, что Клиновская блузка прибыла в ПИК. Уже слетала за ней. Все мы последнее врямя похожи друг на друга, со своим неоднозначным впечатлением от полученных изделий:
1.разглядывая блузку на фото, решила, что рукав у нее широкий, сама она тоже достаточно широкая и ввиду того, что Клиновские блузки 40 р. мне последнее время великоваты, решила заказать 38р. И попала впросак. Рукав необычно узкий для Клина, в груди явно размера не хватает, хотя низ сел отлично.
2.ткань не такая как на обычных дешевых К блузах, а какая-то трикотажистая, с изнанки белая.
3.Перьев жар птицы в мое варианте блузки - нет, проглядывается только основание пера.
4. на боковых швах несовпадение рисунка, причем только с одной стороны, на 1 см.
В целом блузка-реверанс батникам 70-х. Но если убрать, все недостатки, то была бы и ничего (общее впечатление от блузы вполне спокойное) Отправлять обратно, конечно, не буду. Овчинка выделки не стоит.
Поблагодарили(4): Норка, Simplekate, Ахинея, Тень


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 24, 2015 10:22 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2011 7:12 pm
Сообщения: 4357
Благодарности: 11681/11246
Откуда: Москва
Медали: 9 (Подробно...)
Сегодня выкупила остатки июньского заказа.
Вот такие синие капри, размер 54.
Очень интересная модель: пояс цельнокроеный с вшитой в подгибку широкой, очень упругой резинкой, плотно обхватывает тело и садится по фигуре, но в то же время нигде не жмет. Молния доходит до самого верхнего края пояса, также вверху веревочная петля и небольшая пуговица с изнанки брюк - с непривычки застегивать эту пуговицу сложно, но можно приспособиться. Немного пугает отсутствие шлевок.
Брюки взяла в обычном "клингелевском" размере - посадка оказалась глубокая, очень комфортная. Понравились двойные швы спереди и цвет - очень темный синий. Брюки узкие, выглядят как костюмные.
Состав - хлопок с синтетикой, синтетика чувствуется кожей, для жары не подойдут, а на холодное лето годятся. Долго их ждала, и пока что очень довольна, даже приятно удивлена продуманностью модели. Посмотрим, как будут в деле.

И вот такие белые слипы, набор из 3 шт, размер 52-54 -
фактически это обычные хб трусы, такие же как в Бонпри продают по 10 шт, но с пристроченной сверху эластичной лентой высотой около 10-12 см, лента чуть прижимает живот, совсем не устраняет его, здесь компрессия очень деликатная, слабая, и "спасательных кругов" не образуется. Это не корректирующее белье, тут главный плюс, что трусы не будут сворачиваться трубочкой сверху и скатываться под живот. Швы выполнены качественно, чуть заметно, нигде не трут. Удачная покупка.
Поблагодарили(6): Simplekate, ИринаЯ, Света-а-а, InfantaT, Ахинея, Тень


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 25, 2015 12:37 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Вчера получала в ПВЗ очередную посылку. Мужу тапки в двойном исполнении и себе брючки:
http://katalog.ru/product/avendro-461228664?art=6989612

Брючки ожидались из плотного трикотажа, пусть даже и синтетического, но уверенного и пригодного для брюк. А оказались из тонкого скользкого и гладкого трикотажика, из которого обычно спортивные трико и майки шьют. Ну и трусы из такого бывают, даже купальники шьют из более плотного. Смотрятся брючки как панталоны под юбку. Увы. :( А я-то думала, что будут эдакие туристические штанцы для по автобусам задом елозить и чтобы не мялись и легко стирались. А получилась большая жаль. :)
Поблагодарили(4): InfantaT, Ахинея, Норка, Тень

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 26, 2015 1:25 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 4:38 pm
Сообщения: 2136
Благодарности: 4723/5508
Откуда: из 72
Медали: 1 (Подробно...)
По заказу из 3-х позиций мне выслали пока одну:
http://katalog.ru/product/avendro-100782994
Замечательный 100%-хлопковый мягкий жакетик. Хороший цвет и нормальная длина рукава, сделан в Таиланде. Обошелся с почтовыми в 1380 р.

В одной вещи мне отказали, другая ожидается.
Поблагодарили(1): Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 26, 2015 1:38 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт май 22, 2015 7:34 pm
Сообщения: 1387
Благодарности: 980/559
Медали: 1 (Подробно...)
InfantaT, симпатичный. Он плотный или рыхлый? Такой большой выбор расцветок, глаза разбежались.

_________________
Код рекомендателя Бонпри 40730503


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 26, 2015 2:31 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 4:38 pm
Сообщения: 2136
Благодарности: 4723/5508
Откуда: из 72
Медали: 1 (Подробно...)
Ахинея, скорее всего плотный, вязка точно не рыхлая. :)
Поблагодарили(1): Ахинея


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 26, 2015 7:33 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Помню, года два или три назад такие жакетики были очень востребованы в ОТТО или Квелле. Их ещё прозвали бабушкиными кофтами. Была тут такая барышня, Калина (давно не появляется), она купила таких жакетиков штук пять или шесть в разных расцветках. :)

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 27, 2015 11:10 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2011 7:12 pm
Сообщения: 4357
Благодарности: 11681/11246
Откуда: Москва
Медали: 9 (Подробно...)
Девочки, а у Каталога новшество - о котором и в Редуте сейчас пишут. Может, я что-то не знаю...
Звонят с подтверждением заказа, с проверкой регистрации нового клиента. Это здесь и раньше так было?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 27, 2015 11:14 am 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 2:25 pm
Сообщения: 2059
Благодарности: 2491/1134
Медали: 1 (Подробно...)
Норка
Это и раньше так было для новых клиентов.
Поблагодарили(1): Норка

_________________
Всем хорошего настроения!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 27, 2015 1:21 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 9:36 am
Сообщения: 1788
Благодарности: 2708/1156
Откуда: Город на Волге
Медали: 2 (Подробно...)
Девочки, спасибо всем, что отписываетесь о полученных вещичках.

Тоже получила сегодня долгожданную и волнительную посылку. Волнительную потому, что заказывала обувь для себя, ступня широкая, косточки, высокий подъем...при подборе в реале всегда случаются какие-нибудь но, а тут заказ вслепую. Но так хотелось эти сандалики, что рискнула.

Босоножки Клингель

Босоножки Венц

Босоножки Каталог

Привожу в пример разные каталоги, т.к. цена везде разная и суммой и цветом. В Клингеле - красный ценник, в Венце - черный, хотя цены одинаковы. В Каталоге - дороже.

Девочки, такие босоножки нужны каждой из нас! Крутые) На ноге смотрятся просто обалденно, очень удобная колодка, устойчивая платформа и каблук, в подъеме ремешки регулируются (но до конца не расстегиваются и не вынимаются, т.к. на концах ремешков металлические ограничители)

Насчет комфортной ширины G - все-таки узковаты, поначалу врезались до боли около косточки. Но кожа мягкая, помяла руками в этих местах и сразу стало комфортно. В подъеме переставила застежку на крайние отверстия. По длине 38 на длину ступни 23,7 сел хорошо. Есть немного свободного месте в носке (около 4 мм), но это особенности моей ступни, т.к. пальцы не длинные и первые три пальца примерно одной длины.

Сейчас прохаживаюсь в них на носочек (правда, без крема), все-таки нужно, чтобы легли точно по ноге, но и сильно не растянулись.
Поблагодарили(7): Indian Summer, Норка, Маня, Ruby, Simplekate, Света-а-а, Тень


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 01, 2015 11:29 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2011 7:12 pm
Сообщения: 4357
Благодарности: 11681/11246
Откуда: Москва
Медали: 9 (Подробно...)
Девочки, а вещи Шиго меняют цену. Вчера кое-что подорожало, другое подешевело. Почти все вещи, которые я купила в первой посылке - подешевели (две исчезли совсем, одна подорожала).
По очень хорошей цене кофта с Зеброй, голубые джеггинсы, футболка времен хиппи - мне эти вещи понравились, не жаль было и старой цены...
Ассортимент Шиго меняют каждый день, только как его там увидеть, отсортировать? Я захожу по ссылке с главной страницы, надо еще дождаться, когда она там появится, через минуту- две после открытия сайта, да еще вещи у меня перемешаны с Клингелем и Бонпри, которых давно в продаже нет. Ну вот что за безобразная работа сайта? Продают, а как купить... приходится все перелистывать и выуживать из мусора, это долго.
Вчера присмотрела брючки Шиго, сегодня их уже не нашла. Трудно найти. Теперь все интересное закидываю в отложенное или в корзину.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Каталог "WITT international" ч.2 | След. тема Каталог "WITT international" ч.3
 
Пред.   На страницу   1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 104  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
бланки заказов ив роше 2019
ламода возврат
новая заря отзывы
одежда ламода отзывы
одежда ларедут отзывы
wildberries одежда отзывы
парфюм эвиденс от ив роше отзывы
коды ла редут
ля редут доставка
как заказать каталог бонприкс на дом бесплатно
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид