форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 4:25 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1551 ]  Пред.   На страницу   1 ... 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88 ... 104  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Katalog.ru - Часть 1
СообщениеДобавлено: Чт дек 24, 2009 9:45 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2009 10:25 pm
Сообщения: 4150
Благодарности: 844/728
Медали: 2 (Подробно...)
От модератора:
Сайт магазина: http://katalog.ru/
Заказ можно сделать как непосредственно с сайта katalog.ru, так и с европейского сайта. Заказы с обеих сайтов можно объединять в одной корзине. Доставка заказа 3-мя разными способами: самовывоз, почта России, PicPoint.
Скидки и акции:

В письме от 3Suisses предложили зайти на их новый сайт: "P.S. Приглашаем посетить наш новый сайт http://www.katalog.ru Вас ждет огромный выбор европейской одежды из каталогов и актуальные скидки!" На первый взгляд посредник типа МЛ, Шопоголика и др. Но с условиями не совсем понятно,я сделала пробный заказ и запрос по поводу условий. Хотелось бы узнать кто-нибудь уже у них делал заказ,стоит ли с ними связываться?
Поблагодарили(4): Норка, Simplekate, Маня, лена73


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. Всем привет! мне очень нравится этот магазин-посредник. заказываю обувь с www.otto.de через них. ...
  2. [color=blue:28n5g270][b:28n5g270]Норка[/b:28n5g270][/color:28n5g270], А мне кажется, что треники тр...
  3. [b:2l0fkuri]Света-а-а[/b:2l0fkuri], с покупочкой Пусть сапожки носятся долго, и не подводят с промо...
  4. Статусы заказов в Каталог.ру: (трактовка по мотивам [b:18bgf5oa]Норкиного [/b:18bgf5oa]поста) [co...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 21, 2015 6:11 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт май 24, 2012 5:29 pm
Сообщения: 68
Благодарности: 138/8
Откуда: Berlin
Медали: 1 (Подробно...)
Дорогие клиентки :)

Хотелось бы пролить свет на некоторые особенности нашего магазина. И возможно ответить на некоторые вопросы.

Общие вопросы:
1. На сайте нет вируса :) Если страница не грузится, то это технический сбой. Лечение: попробовать другой браузер, и если там такая же проблема, то лучше подождать и вернуться позже. Мы как правило сразу решаем проблему.
2. Печать бланка с 2 сторон. Это человеческий фактор... бывает, приносим извинения.
3. Лимит на одного человека 1000€ в месяц.
4. Посылки едут. Есть 2 возможные причины задержки:
а. Таможня (в начале лета таможня очень медленно обрабатывала посылки из-за границы)
б. Товар поставляется с задержкой от изготовителя.

Sheego:
1. Товары Sheego были по очень очень дешевым ценам, только в тот момент, когда с нашей стороны была допущена ошибка в расчёте цен. Сейчас цены немного выше, но достаточно низкие и остаются привлекательными. Если цены меняются у поставщика, мы меняем следом у нас.
2. Товары Sheego везем только из Германии, возвраты возвращаются обратно в Sheego. Марка Sheego есть и будет.
3. Скидки действительно большие, и размер скидки указан от самой начальной цены, которую вы уже не увидите на сайте производителя. (цена в течении сезона меняется несколько раз в обе стороны)
4. Прыгающие цены: Скидка часто бывает не на весь продукт, а на какой-то один цвет и на один размер. Поэтому в категории бывает цена указана минимальная на этот продукт, а открывается другой цвет или другой размер, и цена меняется.

Спасибо
Поблагодарили(11): Норка, ИринаЯ, Gilda, LISSA73, Indian Summer, Marple, Simplekate, Nadin-fairy-tale, Маня, InfantaT, Дуня


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 21, 2015 11:16 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 11:00 pm
Сообщения: 139
Благодарности: 377/199
Медали: 1 (Подробно...)
Captor, спасибо Вам за разъяснения и за то, что "вышли в народ".
Приятная неожиданность :) !


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 21, 2015 11:25 pm 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 2:25 pm
Сообщения: 2059
Благодарности: 2491/1134
Медали: 1 (Подробно...)
Ух ты! Представитель магазина у нас на форуме! Вот это здорово!!!
Captor
Вы нас, пожалуйста не бросайте! Заходите к нам почаще и разъясняйте нам то, что мы не понимаем.
Света-а-а
О! А мне как раз очень комфортно с высокой пяткой. Габор для меня идеален. (правда только производства Португалии и Словакии). Пару раз получала из Отто-Квелле китайские тапочки марки Габор, были маломерные, уехали обратно.
Поблагодарили(1): Света-а-а

_________________
Всем хорошего настроения!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 22, 2015 1:31 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Captor писал(а):
МирИн писал(а):
в общем, пришел сегодня от них ответ - Т.Г., оформите заказ заново. оформляю. ставлю цену в евро, а цена в рублях увеличивается практически на 300 рублей!
вот так :lol1:


Конечно увеличится, они ведь видят на сколько курс улетает каждый день... :(

Captor писал(а):
Simplekate писал(а):
Гость.гость
Вот-вот. Я же говорю они туда евро по 85 р. вбили. И цены сразу фонарные стали.


похоже они пересчитывают цену в соответствие с курсом... но их тоже можно понять т.к. они не продают со своего склада, а под заказ. Надо быть очень глупым предпринимателем если продавать по старому курсу, в то время когда он скажет почти в 2 раза т.е. до 100 рублей.

я думаю все поднимут сейчас цены, залежи на складах не вечны и в итоге всем магазина в валюте нужно будет закупать новые коллекции.

Сейчас курс кстати они установили 70, что в принципе радует

:-D

Captor,
а Вы, простите мою дотошность, кто? Оба Ваших декабрьских поста не позволяют воспринимать Вас как представителя каталога. В них Вы писали о Каталоге отстранённо, именуя его "Они".
Представитель магазина это, разумеется, здорово. Но так получается, что на страницах этого форума периодически возникают разные "представители", которые к якобы представляемым ими магазинам имеют весьма отдалённое отношение. А чаще вообще не имеют.

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 22, 2015 10:42 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт май 24, 2012 5:29 pm
Сообщения: 68
Благодарности: 138/8
Откуда: Berlin
Медали: 1 (Подробно...)
Доброе утро,

Света-а-а
Я действительно являюсь представителем katalog.ru/3suisses. Как вы уже заметили аккаунт зарегистрирован очень давно, и форум этот для меня не новый. Раньше я был только читателем, теперь решил выйти из тени. Два декабрьских поста это проба пера. Теперь с формой общения определились.

Зачем я здесь:
1. Развеять мифы
2. Ответить на некоторые вопросы по работе магазина и компании в целом.
3. Послушать конструктивную критику и сделать улучшения в магазине.


Спасибо

P.S. дежурные вопросы по возвратам/ посылкам и т.д. просьба задавать в наш контакт центр. Девушки очень стараются дать Вам максимум информации.

Виталий.
Поблагодарили(5): Света-а-а, InfantaT, Норка, Джульетта, Indian Summer


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 22, 2015 11:13 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 4:38 pm
Сообщения: 2136
Благодарности: 4723/5508
Откуда: из 72
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, приехала ко мне из Каталог.ру вот такая ПАРКА в 40-м размере
Хранила ее почти месяц на почте, размышляя нужен ли мне красный в гардеробе :roll: . Решила посмотреть и она остается :wink:, т.е. красному быть! Я только ожидала чего-то более плотного и тяжелого, а приехала такая легкая вещица, на теплые весенние дни, прохладный август, больше ветровка по функционалу. Качество отличное, цвет не ярко-красный, а чуть в малину уходит и еще надо будет немного укоротить рукава, длинные они мне. Досталась мне за 2080 р. с БД.

Мои параметры 98-75-104.
Поблагодарили(5): Норка, Света-а-а, Джульетта, Indian Summer, Дуня


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 22, 2015 2:59 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт авг 25, 2011 9:41 pm
Сообщения: 1872
Благодарности: 2667/2535
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а
я в этой ветке человек новый, поэтому начав заказывать тему прочла с первой страницы. Помню, что представитель каталога уже появлялся на форуме. Вот сейчас порылась и нашла явление народу было в 2012 году, но под другим ником
nastyaz.katalog писал(а):
Уважаемые участники форума и покупатели интернет магазина http://www.katalog.ru!
***

С уважением, коллектив Каталог.ру

Отредактировано модератором.
Для размещения рекламы своего магазина Вам следует обратиться к администрации форума.

nastyaz.katalog писал(а):
Безусловно, только так возможно узнать мнение клиентов о работе магазина. Спасибо за Ваши отзывы, Ваше мнение для нас важно. Проблема с операторами будет решена в ближайшее время.

Также если Вас что-то не устраивает в работе магазина, у Вас есть критика и предложения, пожалуйста, свяжитесь с нами через почту zakaz@katalog.ru или на сайте Вы можете заполнить форму для обратной связи. Ваше сообщение не останется без внимания, оно будет обдумано и поведутся соответствующие действия в целях устранения данной проблемы.
Заранее спасибо.

Дело было на стр 13, кстати девочки жаловались на грубость и не компетентность операторов. Проблема тогда по словам наших форумчанок была решена так (цитирую с 14 стр):
Orient Express писал(а):
nastyaz.katalog писал(а):
Безусловно, только так возможно узнать мнение клиентов о работе магазина. Спасибо за Ваши отзывы, Ваше мнение для нас важно. Проблема с операторами будет решена в ближайшее время.
Заранее спасибо.

Знаете как решили проблему с операторами эти горе-бизнесмены?!
Они попросту заблокировали мой аккаунт, нахамили в моей личной почте. Я перед новым годом воспользовалась все-таки их скидкой в 20% и заказала куртку. Они прислали мне изрезанную куртку!!! И после выкупа немедленно заблокировали мой аккаунт, удалили все заказы. Круто, да??

Ну сейчас мы знаем, что зло в конечном счете искоренили, консультанты в каталоге в настоящий момент действительно замечательные :lol1: Так что присутствию представителя мы рады, но полномочия не плохо было бы подтвердить.
Captor, не так давно у нас в шоповской ветке то же представитель появился, он связывался с модераторами форума (или админами) в личку, подтвердил свой статус, может и вам так же сделать?


Последний раз редактировалось Джульетта Вт сен 22, 2015 10:14 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 22, 2015 3:52 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт май 24, 2012 5:29 pm
Сообщения: 68
Благодарности: 138/8
Откуда: Berlin
Медали: 1 (Подробно...)
Джульетта

Настя действительно была нашей сотрудницей, но уже давно ушла в другую сферу деятельности, поэтому от её имени ничего больше не появлялось.

По поводу резаных курток... наивно полагать что мы этим занимаемся. Пакет с товаром проходит огромное кол-во людей. Те, кто занимаются упаковкой понятия не имеют, кто сделал заказ и куда он отправился.

Я уже не помню деталей, но будьте уверены мы порчей собственного имущества не занимаемся т.к. до тех пор пока клиент не выкупит заказ это наша собственность и наши расходы.

По поводу подтверждения статуса, я подумаю. Не первый приоритет.


Виталий.
Поблагодарили(1): Джульетта


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 22, 2015 7:26 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Сб апр 26, 2014 8:51 am
Сообщения: 748
Благодарности: 964/1133
Откуда: Пермский край
Медали: 1 (Подробно...)
Ура! Пришла смска - мои вещички двинулись к пункту назначения)) Дня через 3 должны прибыть. Первая посыль на 6кг почти :shock: , вторая почти на 2... Как все это счастье поволоку - не представляю.
Очень надеюсь, что разочарований не будет, держу кулачки :roll:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 22, 2015 7:27 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт дек 06, 2012 10:02 am
Сообщения: 7189
Благодарности: 10508/21995
Медали: 2 (Подробно...)
ИринаЯ, мне сегодня тоже смс пришли. А почему через 3 дня должны прийти?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 22, 2015 7:29 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Сб апр 26, 2014 8:51 am
Сообщения: 748
Благодарности: 964/1133
Откуда: Пермский край
Медали: 1 (Подробно...)
Indian Summer

Обычно до нас из Москвы столько едут... Иногда 5 дней, но уж очень нетерпится - надеюсь, что 3))
Поблагодарили(1): Indian Summer


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 22, 2015 7:38 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт май 22, 2015 7:34 pm
Сообщения: 1387
Благодарности: 980/559
Медали: 1 (Подробно...)
И мне сегодня СМС пришла, что трехкилограммовую посылку отправили, жду. Как раз, пока доберется у бабулек на почте схлынет очередь на оплату ЖКХ
Поблагодарили(1): Indian Summer

_________________
Код рекомендателя Бонпри 40730503


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 22, 2015 11:59 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 9:36 am
Сообщения: 1788
Благодарности: 2708/1156
Откуда: Город на Волге
Медали: 2 (Подробно...)
Приветствую всех!
Сегодня получила одну посылку - быстро и без приключений. А вот вторая, пришедшая без всяких уведомлений об отправке, доставила хлопот.
Уж не знаю, кто виноват, Каталог или Пик Пойнт, но на посылке не было фамилии получателя, а только номер телефона мужа. И ручкой на пакете была написана фамилия Мдоянц, не моя и совершенно мне не знакомая.
Стало понятно, почему посылка "загуляла" во времени.
Пришлось звонить в Каталог, Пик Пойнт со своей стороны начал проводить расследование, все дружно футболили меня, проявляя при этом искреннее сочувствие и понимание.
После того как Каталог подтвердил, что оплатит мне все издержки возврата, если в посылке не мой товар - решила посылку выкупить. Посылка оказалась моей)
Правда, на этом радость закончилась, и наступило отрезвление. В общем, я окончательно пришла к выводу, что Шиго - марка не моя. Ни фасонами, ни лекалами, ни размерным рядом.
Из 9 присланных вещей по размеру сели только две, да и то условно, фасон не мой, в талии пузырь - это Брюки с кожаными вставками и Джеггинсы. Черные брюки с кожаными вставками - хорошие по качеству, из немнущейся ткани, думаю, удобные в носке, т.к. на поясе резинка, плюс вдет шнур-завязки. Джеггинсы - цвет точно соответствует цвету с сайта, узкие по икрам, ткань не очень приятная к телу, покалывает. Объемы в талии - на животик.
Все остальное велико. А некоторые вещи 40 размера легко подойдут на наш 50 размер.
Туника с мережкой Цвет сочный, яркий. Большемерка. Х/б ткань тонкая, приятная, на лето, при соответствии размера, вполне уместна.
Синяя футболка Плотный трикотаж, хорошее качество, достойный вид. Фасон приталенный,удачное лекало. 40 размер хорошо подойдет на российский 48. С удовольствием оставила бы себе, но... велика.
Блуза Отличная блуза, качественная, длина - как туника, можно для носки под пояс. 40 размер - на российский 50. Ткань без эластана, полиэстер, потайная застежка, не мнется. Рекомендую, главное - подобрать размер.
Футболка сиреневый Что-то сиреневым и не пахнет. Розовый, чуть припыленный цвет, светлый. Точно на 48 российский. На фото сайта концы шарфика свободно свисают, на деле шарфик-снуд. Трикотаж толстый, футболочный, но довольно рыхлый. В Клингеле были такие кофточки х/б (типа футболок с украшениями по вороту). С шарфиком смотрится не плохо, но ткань простовата.
Еще одна кофточка - черная трикотажная, с резинкой по низу, напуском. Вырез глубокий, по вырезу тройная окантовка тесьмой и несколько темных стразов. На сайте нет. Красивая большемерка. Ткань сильно тянущаяся. Размер 40. Примеряла приятельница - на 48-50 села хорошо, но,за счет тонкого трикотажа, обрисовала некрасиво все неровности и выпуклости фигуры.
Непринужденная блузка цвета белый и голубой. Тонкое, мятое х/б, тряпочка в горошек, нанесенный краской поверх ткани. 40 - на 48-50, 42 - на 50-52. Такая бедность в этой блузке... Красная цена - рублей 60, не более. Разрезы по бокам и накладные кармашки внешнего вида не улучшают.
Сумбурно написала, что-то сегодня день тяжелый... ну уж как есть.
Отправлять обратно ничего не буду. Что-то подарю маме и свекрови, они у меня становятся модными дамами пожилого возраста) Кое-какие вещи переделаю на себя. Продавать - не получается, не мое.
Поблагодарили(9): Indian Summer, Норка, Джульетта, Simplekate, Света-а-а, ИринаЯ, Тень, Дуня, Бельчонок


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 23, 2015 8:00 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Tata23,
Сочувствую. Выходит, что посылку с неверной фамилией выкупать не стоило. Знак. :(
Ну хоть что-то оставите? Или всё обратно поедет?
Синяя футболка с пятью стразами на вороте у меня есть. 40/42 размера. Сидит очень неплохо на моих ОГ и ОБ. Не скажу, что всё подряд, но трикотаж у Sheego скорее большемерит. Примерно так же, как в Бонпри. Собственно, тканые вещи тоже. У меня только брюки 44 размера, а верх 42-го все.
Да, печально...
Но пусть это будет самым большим разочарованием ближайших дней! :) Зато есть чем гордиться - миниатюрными формами! :) Завидую!
Поблагодарили(1): tata23

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 23, 2015 8:43 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 9:36 am
Сообщения: 1788
Благодарности: 2708/1156
Откуда: Город на Волге
Медали: 2 (Подробно...)
Насчет миниатюрных форм спасибо. Но на мой рост (160) того, что сейчас имею - многовато. Если в прошлое лето похудела и была счастлива этим, то все нынешнее лето заедала стрессы. Попик благодарно отозвался...
Сейчас посмотрела все еще раз, спокойным, не усталым взглядом. Блузки в горошек (последние в списке) заказывались одна для меня (40), другая для мамы. К маме и поедут. Ей право выбора. Захочет - оставит обе.
Все остальное еще раз примерила. Все вещи кроены на внушительные плечи и полные руки. Именно лишняя ткань в пройме и создает ощущение большого объема. Две строчки по бокам (включая внутренний продольный шов рукава) решают эту проблему за 15-20 минут, и это с учетом доставания и заправки нитками швейной машинки.

В общем, везу сейчас это кучу маме (какое же счастье иметь выходной среди недели!), пусть примеряет и выбирает.

И пахнет посылка жутко - кислота кислотой. Я обчихалась вчера вечером, пока примеряла все, сейчас опять потекло из носа. Видимо, вещи протравливают на складах... ну не может запах от одной линялой туники пропитать все вещи. Пахнут каждая в своем пакете.

Вчера выгуливала на работу Клингелевскую Блузку с бабочками, получила кучу комплиментов. В 40 размере сидит отлично, ни прибавить, ни убавить. Только бабочек у меня оказалось меньше спереди. Они все "перелетели" на спинку. Я сразу не обратила внимания, вижу, что не такая яркая как на фото, но сидит хорошо, освежает... Вот и думаю, потратив на Шиго порядка 11 тысяч, я могла не плохо закупиться в Венце и Клингеле... да-а-а, не мешает подумать об этом...
Поблагодарили(4): Indian Summer, Света-а-а, Норка, Дуня


Последний раз редактировалось tata23 Ср сен 23, 2015 9:02 am, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Каталог "WITT international" ч.2 | След. тема Каталог "WITT international" ч.3
 
Пред.   На страницу   1 ... 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88 ... 104  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
новая заря духи
товары фикспрайса
состав крема лица ив роше
ив роше свотчи кисти набор
эйвон код представителя
wildberries промокод
бонприкс, как сделать возврат товара
джинсы бонприкс отзывы
арабские духи
размеры hm
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид