форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 2:51 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1551 ]  Пред.   На страницу   1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 104  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Katalog.ru - Часть 1
СообщениеДобавлено: Чт дек 24, 2009 9:45 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2009 10:25 pm
Сообщения: 4150
Благодарности: 844/728
Медали: 2 (Подробно...)
От модератора:
Сайт магазина: http://katalog.ru/
Заказ можно сделать как непосредственно с сайта katalog.ru, так и с европейского сайта. Заказы с обеих сайтов можно объединять в одной корзине. Доставка заказа 3-мя разными способами: самовывоз, почта России, PicPoint.
Скидки и акции:

В письме от 3Suisses предложили зайти на их новый сайт: "P.S. Приглашаем посетить наш новый сайт http://www.katalog.ru Вас ждет огромный выбор европейской одежды из каталогов и актуальные скидки!" На первый взгляд посредник типа МЛ, Шопоголика и др. Но с условиями не совсем понятно,я сделала пробный заказ и запрос по поводу условий. Хотелось бы узнать кто-нибудь уже у них делал заказ,стоит ли с ними связываться?
Поблагодарили(4): Норка, Simplekate, Маня, лена73


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. Всем привет! мне очень нравится этот магазин-посредник. заказываю обувь с www.otto.de через них. ...
  2. [color=blue:28n5g270][b:28n5g270]Норка[/b:28n5g270][/color:28n5g270], А мне кажется, что треники тр...
  3. [b:2l0fkuri]Света-а-а[/b:2l0fkuri], с покупочкой Пусть сапожки носятся долго, и не подводят с промо...
  4. Статусы заказов в Каталог.ру: (трактовка по мотивам [b:18bgf5oa]Норкиного [/b:18bgf5oa]поста) [co...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 27, 2012 10:43 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт июл 08, 2011 12:44 pm
Сообщения: 4377
Благодарности: 2943/4002
Откуда: башкиря
Медали: 2 (Подробно...)
Ничего не понимаю :shock: заказывала с Нейне туфли, больше недели статус был " в обработке", сегодня смотрю "распроданы".На сайте эти туфли мой размер в наличии.Почему они мне в распродано перевели, не потому ли , что они очень дешего выходят ( стоили 80евро, стали 30)? Может еще раз перезаказать?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 27, 2012 12:27 pm 
дайте ссылку на туфли, может там артикул на R заканчивается.. они перестали слать такие. И надпись находится в обработке это не статус, это значит, что его вам даже не обрабатывали. А когда обработали - то уже видать поздно стало. Если заказ обработан, то у него статусы зеленым цветом написаны в начале (ожидается поступление). Там в последнее время безобразие страшное с обработкой, в каталоге этом. Только по телефону заказы обрабатывают сразу, а по интернету - по неделе стали.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 27, 2012 3:35 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт июл 08, 2011 12:44 pm
Сообщения: 4377
Благодарности: 2943/4002
Откуда: башкиря
Медали: 2 (Подробно...)
Вот туфли
http://www.heine.de/Pumps/an04054891-sh7765767sp10006789548/HeineDe?s=
Да нет вроде, без букв.С утра были в наличии, сейчас уже усе.У меня в этом заказе и предыдущем как раз с буквами на конце вещи были.Так на них как раз надпись зеленая появилась, а эти сразу распроданы.(Хотела давно туфли как мокасины с джинсами носить)Ну и фиг с ними.
Orient Express, ты чего, какая то другая :shock:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 27, 2012 4:19 pm 
да я тут поругалась недавно на форуме, неприятно теперь под ник заходить.

Туфли значит уже предназначались кому-то другому, раз так вышло. С буквами они отправляют все кроме R на конце и еще какой-то, не помню.
Мне прямо сегодня с утра звонила их менеджер с возмущением, чего это я отменила заказ, она даже не заметила, что сделала мне дубль одного и того же заказа. Все потому что целую неделю до него у них руки не доходили. А я за это время его по телефону оформила и он уже даже отправляется, а мне такой сюрприз - дублированный заказ. Мало того, что мне пришлось делать платный звонок и отменять срочно этот дубль, так я же еще и оказалась виновата.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 28, 2012 6:28 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт июл 08, 2011 12:44 pm
Сообщения: 4377
Благодарности: 2943/4002
Откуда: башкиря
Медали: 2 (Подробно...)
получила с Хейне куртку( скорее даже блейзер).Сначала вроде не очень понравился, потом все же оставила.Правда нитки с бахромы вылезает.надо что то придумать .Девочки!Вам как?
[img]http://vangog.bks-tv.ru/t/4/0/4f9c0c82b3204.jpg[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 29, 2012 4:30 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 6:41 am
Сообщения: 1865
Благодарности: 646/253
Медали: 1 (Подробно...)
похоже, кроме нас сюда никто не заходит. Милая куртка, вам идет и по размеру.
А сейчас крик души, может быть кто-то из клиентов katalog.ru поддержит инициативу, вам же будет лучше.. Сейчас у каталога есть бесплатный общероссийский номер телефона, позвоните кому не лень и кого не устраивает почта России как доставщик, очень хочется разные варианты доставки как в Отто: СПСР, Гермес и другие... На почте РФ работают одни уроды, простите. Позвонила в каталог, попросила другую доставку, оператор отказала, я настояла, перевели на менеджера, объяснила ситуацию с почтой, сказала, что нет больше сил с ними иметь дело, переплачивать за крупные заказы, она обещала передать мою просьбу начальству. Но когда просит один человек - это капля в море. Видимо, кроме меня никто не просил другие варианты доставки, но у любой нормальной компании они есть.
Тогда и в Труа Сюиз будет разная доставка на выбор.


Последний раз редактировалось Orient Express Пн апр 30, 2012 6:35 am, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 29, 2012 5:44 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт июл 08, 2011 12:44 pm
Сообщения: 4377
Благодарности: 2943/4002
Откуда: башкиря
Медали: 2 (Подробно...)
Спасибо за бесплатный номер.Я конечно позвоню, хотя курьерской службой заказ зареклась делать.У нас они работают отвратительно.Неделю выбивала себе доставку, звонила каждый день.Нервов не осталось :cry:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 29, 2012 7:03 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 6:41 am
Сообщения: 1865
Благодарности: 646/253
Медали: 1 (Подробно...)
Звонить есть смысл, если вам самой нужна другая доставка, если зареклись, тогда уж не звоните :) но кроме курьерской есть ведь доставка в пункты выдачи, это самое лучшее на мой взгляд.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 02, 2012 6:40 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт апр 08, 2011 7:15 pm
Сообщения: 1090
Благодарности: 635/715
Медали: 1 (Подробно...)
К сожалению, мне доступна одна лишь почта.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 03, 2012 1:46 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 6:41 am
Сообщения: 1865
Благодарности: 646/253
Медали: 1 (Подробно...)
речь о выборе, чтобы каждый выбирал, что ему удобно, кому почта, кому курьер. Но им, тамошним менеджерам все равно пофиг, пусть идут лесом, пока не сделают разные варианты доставки, у них не заказываю, альтернатива у меня есть.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Скидка 20% на весь ассортимент!
СообщениеДобавлено: Пт ноя 16, 2012 3:09 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Пт ноя 16, 2012 2:59 pm
Сообщения: 2
Уважаемые участники форума и покупатели интернет магазина http://www.katalog.ru!
***

С уважением, коллектив Каталог.ру

Отредактировано модератором.
Для размещения рекламы своего магазина Вам следует обратиться к администрации форума.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 16, 2012 3:43 pm 
nastyaz.katalog
Ну вот ещё бесплатную доставку бы... А пока даже с 20% скидкой каталога у Отто-групп подешевле выходит...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 17, 2012 12:42 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 6:41 am
Сообщения: 1865
Благодарности: 646/253
Медали: 1 (Подробно...)
Oooo... сюда захаживают представители компании каталог.ру. Откуда вы берете своих хамских операторов, интересно мне? Может зарплаты их не устраивают? Я, как и обещала у вас заказы больше не делаю, и не только из-за почты РФ, а из-за хамского отношения ваших сотрудников по телефону. Абсолютно весь свой новый осенний гардероб купила на otto.ru и у другого посредника, где никто мне пока что не нахамил.

_________________
преступники должны сидеть в тюрьме


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 19, 2012 12:07 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Пт ноя 16, 2012 2:59 pm
Сообщения: 2
Безусловно, только так возможно узнать мнение клиентов о работе магазина. Спасибо за Ваши отзывы, Ваше мнение для нас важно. Проблема с операторами будет решена в ближайшее время.

Также если Вас что-то не устраивает в работе магазина, у Вас есть критика и предложения, пожалуйста, свяжитесь с нами через почту zakaz@katalog.ru или на сайте Вы можете заполнить форму для обратной связи. Ваше сообщение не останется без внимания, оно будет обдумано и поведутся соответствующие действия в целях устранения данной проблемы.
Заранее спасибо.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 06, 2012 5:42 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 6:41 am
Сообщения: 1865
Благодарности: 646/253
Медали: 1 (Подробно...)
я уже писала когда-то на данную почту, и не раз, отвечает там Ксения Романова (не вы ли это?), она же и звонит клиентам по разным поводам. Так Ксения сама не умеет с людьми общаться, способна до белого каления довести, зачем же снова ей писать.... :-D
У вас там единственный нормальный оператор - это Людмила, вежливая, спокойная и отзывчивая. Но не будешь же все время ее спрашивать, никто переводить на нее постоянно не станет. Ваши Ольга и Кристина - это самый ужас ужасный, из-за них невозможно стало заказы делать. Писала тут выше в теме как одна ненормальная оператор перезванивала мне после моего звонка (номер определялся), так это была Кристина. Она во время разговоров только поучала правильно произносить название каталогов и не могла в течение долгого времени оформить заказ, поэтому я стала просто класть трубку, слыша как она представляется (чтобы не тратить зря свое время, и перезванивала другому оператору (раньше еще и звонки были платные). Так Кристина эта стала мне названивать на домашний, пока я не сказала ей: "когда же вас уже уволят?...." Так она у вас и работает до сих пор. А Ольга просто хамит, разговаривает заносчиво, грубо и раздраженно. Трубку бросала, когда я хотела статус заказа узнать. Два заказа отменила из-за нее. Остальные просто разговаривают свысока, как будто побеспокоили коронованную особу. Вот пусть сами с собой и общаются теперь.
Уже сталкивалась не раз с такими же инет-магазинами, которым клиенты не нужны, они сами себя любят :-D Но и мне они тоже такие не нужны, пошла в другое место, да заказала, или вовсе в ТЦ съездила - и в тот же день с покупкой и хорошим настроением.
Поблагодарили(1): murza


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Каталог "WITT international" ч.2 | След. тема Каталог "WITT international" ч.3
 
Пред.   На страницу   1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 104  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
куртки hm отзывы
новая заря духи
парфюм эвиденс от ив роше отзывы
промокод ламода
бланки заказов ив роше 2019
белье бонприкс отзывы
бесплатная доставка 2019
арабский парфюм
размеры одежды hm
свотчи ив роше помада
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид