форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 10:27 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1551 ]  Пред.   На страницу   1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 104  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Katalog.ru - Часть 1
СообщениеДобавлено: Чт дек 24, 2009 9:45 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2009 10:25 pm
Сообщения: 4150
Благодарности: 844/728
Медали: 2 (Подробно...)
От модератора:
Сайт магазина: http://katalog.ru/
Заказ можно сделать как непосредственно с сайта katalog.ru, так и с европейского сайта. Заказы с обеих сайтов можно объединять в одной корзине. Доставка заказа 3-мя разными способами: самовывоз, почта России, PicPoint.
Скидки и акции:

В письме от 3Suisses предложили зайти на их новый сайт: "P.S. Приглашаем посетить наш новый сайт http://www.katalog.ru Вас ждет огромный выбор европейской одежды из каталогов и актуальные скидки!" На первый взгляд посредник типа МЛ, Шопоголика и др. Но с условиями не совсем понятно,я сделала пробный заказ и запрос по поводу условий. Хотелось бы узнать кто-нибудь уже у них делал заказ,стоит ли с ними связываться?
Поблагодарили(4): Норка, Simplekate, Маня, лена73


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. Всем привет! мне очень нравится этот магазин-посредник. заказываю обувь с www.otto.de через них. ...
  2. [color=blue:28n5g270][b:28n5g270]Норка[/b:28n5g270][/color:28n5g270], А мне кажется, что треники тр...
  3. [b:2l0fkuri]Света-а-а[/b:2l0fkuri], с покупочкой Пусть сапожки носятся долго, и не подводят с промо...
  4. Статусы заказов в Каталог.ру: (трактовка по мотивам [b:18bgf5oa]Норкиного [/b:18bgf5oa]поста) [co...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 22, 2015 3:46 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 4:38 pm
Сообщения: 2136
Благодарности: 4723/5508
Откуда: из 72
Медали: 1 (Подробно...)
Ахинея, что касается джеггинсов как у меня, я бы осмелилась предложить 40-й. Если именно шиговские, то Тень лучше вас сориентирует, она их видела вживую :)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 22, 2015 3:49 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт май 22, 2015 7:34 pm
Сообщения: 1387
Благодарности: 980/559
Медали: 1 (Подробно...)
InfantaT, 40 значит 20. Я правильно поняла?

_________________
Код рекомендателя Бонпри 40730503


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 22, 2015 3:53 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 4:38 pm
Сообщения: 2136
Благодарности: 4723/5508
Откуда: из 72
Медали: 1 (Подробно...)
Ахинея, да, 20-й соответствует 40-му. Если рост до 164 берем 20, если более, то 40-й. Но ростовка есть не у всех моделей :cry: , поэтому я при ее отсутствии всегда беру 40-й.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 22, 2015 4:21 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн окт 19, 2009 11:12 am
Сообщения: 692
Благодарности: 595/710
Медали: 1 (Подробно...)
Ахинея,
я при росте 164 брала ростовку 165-172
Они внизу узкие-лёгкая гармошка в районе щиколотки получается и всё. И ли вы хотите покороче?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 22, 2015 5:19 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт май 22, 2015 7:34 pm
Сообщения: 1387
Благодарности: 980/559
Медали: 1 (Подробно...)
Тень, у меня ноги короткие по отношению к туловищу и все штаны приходится обрезать. :(

_________________
Код рекомендателя Бонпри 40730503


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 22, 2015 5:28 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн окт 19, 2009 11:12 am
Сообщения: 692
Благодарности: 595/710
Медали: 1 (Подробно...)
Ахинея,
Ну тогда в 20 р-ре наверное без обрезки удастся обойтись! (сама не люблю когда что-то доделывать надо.Хорошо когда надел-и пошёл!)
Поблагодарили(1): Ахинея


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 22, 2015 6:49 pm 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 2:25 pm
Сообщения: 2059
Благодарности: 2491/1134
Медали: 1 (Подробно...)
Ну вот, получила и я свой первый заказ Шиго. Пишу отчет.
Получила и я ЭТО ПЛАТЬЕ за 1920 р. Впечатление неоднозначное. Когда только надела - не понравилось. Вырез почти до талии и сильно обтягивает бедра и живот. Параметры мои 120-120-120, взяла размер 48. Может быть нужно было взять 50... но тогда вырез был бы еще больше и сверху мешок. Лекало совсем не те Шиго (раньше был MIM), вечерние платья от которого я очень люблю. Но потом, походив в нем по квартире я его уже почти полюбила. Для комфортной носки вырез придется прихватить ниткой, что не составляет труда. И носить его мне нужно с трусами-утяжкой. Вот в таком виде оно мне сразу начало нравиться. Для меня оно не ах какое вечернее, но выйти в нем куда-нибудь в гости вполне-вполне. Если к нему еще какие-нибудь аксы подобрать в китайско-японском стиле, то носить вполне можно и с удовольствием. На эту цену я довольна. За 3 тыщи оно бы поехало обратно, а уж про 8 тыщ я вообще молчу. Кто его за такие деньги покупал, по моему мнению, не сильно дружит с головой. С халатом у меня ассоциаций нет, только с китайско-японскими кимоно. Но! Мне очень идет такой цвет, поэтому конкретно на мне вещи такого цвета всегда смотрятся выигрышно. На ком-то другом может оказаться и халатом. Вечернее платье для меня сейчас все-таки это - ВОТ ЭТО. Такое синее у меня уже второй год, брала в Квелле с большой скидкой и там же брала синий кружевной жакет. Зимой словила такое бордовое по цене меньше 2-х тыщ, тоже хапанула, но пока еще не носила.

Кроме платья еще получила:
ТОП баклажанового цвета р. 46. Топ синтетический, но довольно приятный к телу. Брала под костюм, как вариант.
Кофточку1 р 48/50 за 490 р. Сейчас она еще дешевле. Вполне себе хорошая качественная кофточка. Сзади вискоза-спереди полиэстер. У меня таких несколько есть из Клина. Тут картинка понравилась.
И кофточку 2 за 650 р. тоже 48/50. Тоже вполне себе хорошая качественная кофточка. Понравилась больше, чем первая. Украшательства металлические, нарядные, качественные. Сделано хорошо. Вроде бы тяжеловатые украшения, то ворот не оттягивают.

Вот пока так. Там у меня на почте еще заказы из Каталога лежат, но им придется подождать следующих денег. И они подождут, т.к. только 3-4 дня как приехали.
Поблагодарили(8): InfantaT, LISSA73, Тень, Ахинея, tata23, Света-а-а, Норка, myxa

_________________
Всем хорошего настроения!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 22, 2015 9:40 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 9:36 am
Сообщения: 1788
Благодарности: 2708/1156
Откуда: Город на Волге
Медали: 2 (Подробно...)
Девушки, все забываю спросить - у вас при переходе на страничку конкретного товара БонПри цена меняется?

У меня Бонпришные товары все выскакивают по другой цене, в разы дороже, чем на общей странице скидочных товаров. Прошлась (и не раз) по размерам в поисках наименьшей - бесполезно. И так уже пару недель...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 22, 2015 10:17 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Tata23,
та же фигня. Побесилась и отстала от Бонпри. Времени жалко.

Тень,
про платье-кимоно.
Вы ведь у нас светленькая, если не ошибаюсь? А платье по цветовой гамме для брюнеток или "каштанок". Вот по этой причине и воспринимается оно как халат. Мне кажется, мрачновато для Вас. Но я бы и синее с чёрным Вам не порекомендовала. :) Вот зелёное... :) Но не предлагают. :)
Поблагодарили(2): tata23, Тень

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 23, 2015 12:47 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн окт 19, 2009 11:12 am
Сообщения: 692
Благодарности: 595/710
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а, блондинкой себя не назову-русая я :)
вот фотки на себе в альбом скинула на скорую руку
Длинное

черно-синее
Поблагодарили(3): Simplekate, LISSA73, Норка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 23, 2015 1:32 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 9:36 am
Сообщения: 1788
Благодарности: 2708/1156
Откуда: Город на Волге
Медали: 2 (Подробно...)
Тень
если выбирать из двух, то голосую за черно-синее.

Первое платье, как мне кажется, немного не ваше. Цвет вас просто заглушил и упростил весь ваш облик. Ваши сомнения насчет этого платья оправданы: широкий рукав, отделка выреза и полоска пояса и правда, напоминают халат, типа
[img]http://latelyeru.eurodir.ru/b/5257.jpg[/img]


Правда, если поднять волосы наверх, в ушки - длинные серьги, приподнять немного плечо подплечиками, каблук повыше, длину платья - чуть короче, думаю будет смотреться интереснее. Но... цвет платья все-таки забирает все внимание на себя. Вас нужно будет долго "искать" в этом цвете.

Извините, что так откровенно написала, не обижайтесь. Вы очень интересная девушка, хочется, чтобы вещь вас украшала, а не портила.
Поблагодарили(1): Тень


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 23, 2015 10:34 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Тень,
Ну да, память меня не подвела. Я запомнила фото в кожанке. :)
Именно что светленькая. Я не имела в виду блондинистость волос, я в общем и целом - кожа светлая, глаза. Моя подруга такой же масти примерно. И тоже всё норовит в тёмное одеться. Ругаюсь с ней на эту тему. :)
Вот синий из чёрно-синего платья - он Ваш. Его бы побольше! Вот было бы наоборот - сине-чрное, а не чёрно-синее. Но мне у него не очень нравится именно геометрия контрастов - то, как синяя полоса угнетается чёрной массой и как чёрное пространство наползает на синее. :)
А фиолетовое платье и вправду халатистое. В таком хорошо принимать близких друзей - от него будуаром веет. :) Если очень нравится, то можно оставить для подобных целей - НГ с мужем встретить в интимной обстановке, ещё какой семейный праздник. У меня есть пара комфортных вещичек для таких сугубо семейных мероприятий. Мои не будуаристые, но ключевое слово - комфорт. А к Вашему прям напрашиваются шлёпки с пушком. :)
Я, пардон, тоже без сю-сю и всяческих "Как Вам идёт!". Признаться, не люблю обманывать. Если нужна человеку правда, то что ж темнить? Так что без обид, плиз. Критика не со злобы, а из желания помочь.
Поблагодарили(1): Тень

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 23, 2015 12:29 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2011 7:12 pm
Сообщения: 4357
Благодарности: 11681/11246
Откуда: Москва
Медали: 9 (Подробно...)
Тень,
а мне первое платье видится ролевым, сценическим, надо его "сыграть" - тогда будет выглядеть как задумано.
Тип внешности можно изменить загаром или гримом (нужен более восточный, такой царственный тип). Украшения, прическа. выражение лица - все играет роль.
Другое дело, что для меня, например, такая роль не свойственна в жизни, так что я это платье и не купила бы для себя.
Халата я тут как-то и не вижу. Наверное, любая вещь может смотреться халатом, если ее так понять...

Сине-черное на вас очень хорошо, и мне кажется, оно не вечернее, а даже универсальное, такой вариант "маленького черного платья". Жаль, что материал оказался некомфортным. Но смотрится хорошо.
ИМХО.
Поблагодарили(1): Тень


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 23, 2015 12:37 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Тень,
Дополню про чёрно-синее. Что мне в нём не показалось. Спереди чёрная часть имеет такую форму, что визуально уменьшает плечи и увеличивает нижнюю часть. И всё бы ничего, но это увеличение начинается не ниже, а выше талии, от чего создаётся впечатление выпуклого живота и объёмных бёдер. Получается такая грушечка. :) В данном случае лучше бы смотрелась прямая полоса перехода, вертикальная или косая, но без изгибов. А изгиб прорисовывает фигуру и искажает её.

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 23, 2015 1:22 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн окт 19, 2009 11:12 am
Сообщения: 692
Благодарности: 595/710
Медали: 1 (Подробно...)
tata23,да ну,никаких обид :)
Я когда оно ехало УЖЕ сомневалась(но я столько раз тормозила в последнее время-стиляг проспала с эллосовскими,
амивермонтовскими смешными ценами, -потом и вообще закрылись, что в случае с Шиго действовала по принципу"сначала назаказываю, потом разберусь)
Теперь длинное платье-назад!
Света-а-а, Чтоб короткое было сине-чёрным -эт и я хотела бы, но всяко лучше чем черное целиком (там и такой вариант есть).
Длинное к категории очень нравится не отнесу :) хотя с длинным эллосовским у меня такая любоффф случилась. Его оставила несмотря ни на что :-D
Норка, пошуршав мозгами пришла к выводу , что сыграть роль для ЭТОГО платья у меня не представится возможности-декорации не те :lol1:
А сине -черное по жизни действительно будет востребовано в виду своей универсальности.
Полиэстр переживу . Хоть одну полностью синтетическую вещь заведу в своём гардеробе , а то с расцветом шопоголизма его у меня не стало :roll:
И , девочки, спасибо всем за "Модный приговор" *pr*
Поблагодарили(3): Норка, Simplekate, Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Каталог "WITT international" ч.2 | След. тема Каталог "WITT international" ч.3
 
Пред.   На страницу   1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 104  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
скидка ларедут
wildberries доставка
одежда la redoute отзывы
бесплатная доставка 2019
коды эйвон 2019
ла редут оплата
wildberries отзывы
размеры hm
новая заря духи
парфюм эвиденс от ив роше отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид