форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 12:00 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1551 ]  Пред.   На страницу   1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 104  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Katalog.ru - Часть 1
СообщениеДобавлено: Чт дек 24, 2009 9:45 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2009 10:25 pm
Сообщения: 4150
Благодарности: 844/728
Медали: 2 (Подробно...)
От модератора:
Сайт магазина: http://katalog.ru/
Заказ можно сделать как непосредственно с сайта katalog.ru, так и с европейского сайта. Заказы с обеих сайтов можно объединять в одной корзине. Доставка заказа 3-мя разными способами: самовывоз, почта России, PicPoint.
Скидки и акции:

В письме от 3Suisses предложили зайти на их новый сайт: "P.S. Приглашаем посетить наш новый сайт http://www.katalog.ru Вас ждет огромный выбор европейской одежды из каталогов и актуальные скидки!" На первый взгляд посредник типа МЛ, Шопоголика и др. Но с условиями не совсем понятно,я сделала пробный заказ и запрос по поводу условий. Хотелось бы узнать кто-нибудь уже у них делал заказ,стоит ли с ними связываться?
Поблагодарили(4): Норка, Simplekate, Маня, лена73


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. Всем привет! мне очень нравится этот магазин-посредник. заказываю обувь с www.otto.de через них. ...
  2. [color=blue:28n5g270][b:28n5g270]Норка[/b:28n5g270][/color:28n5g270], А мне кажется, что треники тр...
  3. [b:2l0fkuri]Света-а-а[/b:2l0fkuri], с покупочкой Пусть сапожки носятся долго, и не подводят с промо...
  4. Статусы заказов в Каталог.ру: (трактовка по мотивам [b:18bgf5oa]Норкиного [/b:18bgf5oa]поста) [co...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 11, 2012 8:31 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 6:41 am
Сообщения: 1865
Благодарности: 646/253
Медали: 1 (Подробно...)
понятно, что радости мало( была бы альтернатива хорошая, я бы сменила посредника, но предоплата не устраивает, а у остальных свои косяки, и посильнее каталога ру. Поэтому приходится иногда с ними бодаться, но итог устраивает и возвратная система у них налажена. Последний вариант: написать им в группу в контакте на стену (если зарегены там). Говорят, действенно.
А от звонков толку мало, а расходов много, мне ужасно не нравятся их консы, некоторые так тупят, что теряешься просто. Я в таких случаях кладу трубку, а не пускаюсь в долгие объяснения, чтобы денег зря не тратить на звонок. И просто уже для смеха напишу: у них есть одна девица, просто непроходимая, расспрашивает, переспрашивает по сто раз, не дай бог на нее нарваться.. Так она мне перезванивала сразу после того как я клала трубку и молчала (у меня определитель), это же пипец-пипецкий.. сидит на работе и клиентам домой названивает из пакости.
Поблагодарили(1): Solo


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 13, 2012 11:17 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт мар 24, 2011 9:29 pm
Сообщения: 145
Благодарности: 132/94
Не прошло и недели как обработался мой заказ:-D Вчера писала гневное письмо где подчеркнула что количество дней обработки при сейлах имеют значение и при неспособности фирмы оперативно продвигать заказы пусть извещают, дабы клиент мог реагировать соответствующе. Сегодня прислали письмо где как причина необработки фигурируют все те же новогодние праздники и.... свершилось чудо-обработали заказ :-D
В личном кабинете отобразился автоматом и мой первый заказ с труа, хотя я в каталог не звонила чтобы как-то объединить данные, что приятно.
Правда теперь думаю, куда хоть я столько нахапала, видать в помутнение впала на НГ :xmas: теперь надо как то подостановиться.
Orient Express, еще раз спасибо за дельные советы. Иначе я бы наверно до сих пор вела безрезультативные переговоры с консами. (нарвалась бы еще на ту мстительную тупарылую девицу и названивала бы она мне потом :-D ).


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 14, 2012 7:37 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 6:41 am
Сообщения: 1865
Благодарности: 646/253
Медали: 1 (Подробно...)
Хорошо) Я тоже нахапала, а сейчас в раздумьях, всё выкупать или нет, слишком дорого выходит. Они мне еще и все вещи одним пакетом из Герм. отправили, а это значит, что по адресу тоже вышлют в одном пакете скорее всего. Я даже рада, что одна вещь на ожидании, хотя больше всего ее хотела. Схватила до кучи кожаное колье с подвесками, и искренне сейчас не понимаю, зачем оно мне). Так самый смех с этим колье: они каждый день меняют в ЛК его название, развлекаются что ли так.. То напишут, что это украшение на шею с подв., то цепочка из искусственной кожи с кулонами (хотя оно из натуральной), то вообще прочерк стоит, потом опять название, уже интересно, как же его на след. день обзовут :)
P.S. И, касаемо распроданных вещей на нем. сайтах - они иногда появляются в продаже снова спустя короткое время. Или отдельные размеры или полный ряд (если какую-то вещь очень хочется и она распродана, но осталась висеть на сайте, то ее можно периодически отслеживать, я так несколько вещей уже выловила).


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 24, 2012 8:38 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт мар 24, 2011 9:29 pm
Сообщения: 145
Благодарности: 132/94
Девочки, представляете, пару дней назад сделала новый заказ с распродажи с нем. каталога , и вот что мне пришло в ответ
...Просьба обратить внимание на общую стоимость заказа.
Акции и скидки, временно предоставляемые европейскими сайтами, действительны только для покупателей внутри страны, для России они больше не действительны.
Пожалуйста уточните, принимать ли к оформлению данный заказ...

И сумма заказа указанна по полной стоимости :(


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 24, 2012 9:11 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 6:41 am
Сообщения: 1865
Благодарности: 646/253
Медали: 1 (Подробно...)
вот гады(( 100%, что они будут покупать эту вещь по скидочной цене и продавать по полной.... Наше бюро заказов как продавало со скидками, так и продает. Значит буду заказывать через них с предоплатой, но со скидками. Какой дурак будет покупать вещь по полной цене, если она у европейцев вдвое дешевле.
Позвонила в наш ЦЗ, спросила, принимают ли они заказы с распродажи с немецких сайтов, ответ: ДА. Так что, ищите посредника в своем городе, раз каталог.ру так оборзел.
B каталог ру я написала письмо с вопросом, правда ли, что с распродаж заказывать нельзя, посмотрим, что ответят.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 24, 2012 1:42 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт мар 24, 2011 9:29 pm
Сообщения: 145
Благодарности: 132/94
Ага, наверное будут со скидками закупать и со своего онлайн-магазина продавать. Ну и фиг с ними.У нас в городе тоже есть на условиях 15%+ к сумме заказа в евро вносится в качестве предоплаты. По сумме дешевле получается и почтовых не платить. В каталоге конечно устраивала оперативность выполнения и возможность отслеживания, но и без них не пропадаем :-D Деньги в конце концов всегда пристроить можно.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 24, 2012 3:01 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 6:41 am
Сообщения: 1865
Благодарности: 646/253
Медали: 1 (Подробно...)
Я остыла уже к покупкам у немцев вообще, и к распродаже тоже. Завтра еще возврат делать им, как раз распродажная вещь из заказа. Нераспродажные хорошие, а эта вещь отвратного качества. Жакет стоил до распродажи 5 тыщ на наши деньги, приехал вдвое дешевле, да лучше бы я его не видела никогда... Вместо текстиля как ожидала, трикотажная ткань, да вся в катышках, такая бяка.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 25, 2012 9:25 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 6:41 am
Сообщения: 1865
Благодарности: 646/253
Медали: 1 (Подробно...)
получила ответ на запрос о скидках:
"Данный вопрос был утвержден высшим руководством в пользу скидок. Заказы попрежнему будут приниматься по скидочным ценам. "
Кому это важно, можно танцевать :)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 25, 2012 10:43 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2009 10:25 pm
Сообщения: 4150
Благодарности: 844/728
Медали: 2 (Подробно...)
Последние несколько дней пытаюсь заказать вещи с артикулами,которые заканчиваются на Р и R и хотя вещи в наличие на сайте,пишут,что распродано,раньше было без проблем.От Каталоги.спб отказалась только из-за того,что не принимали эти артикулы.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 25, 2012 1:52 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт мар 24, 2011 9:29 pm
Сообщения: 145
Благодарности: 132/94
Тоже прислали письмо
Вопрос с оформлением заказов по скидкам был решен.
Заказы по прежнему будут приниматься по скидочным ценам.

Ну и хорошо, а то я уже собралась тащиться по морозу в наш центр заказов.
И заказ уже обработали, только на мужскую куртку в ЛК написали это куртка женская, блин, артикул верный, вот думаю опять писать им что ли, в последнее время у меня с ними общение в переизбытке :gr:
Scarlett, а что обозначают артикулы с буквенными значениями Р и R :oops:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 25, 2012 2:24 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт июл 08, 2011 12:44 pm
Сообщения: 4377
Благодарности: 2943/4002
Откуда: башкиря
Медали: 2 (Подробно...)
Scarlett писал(а):
Последние несколько дней пытаюсь заказать вещи с артикулами,которые заканчиваются на Р и R и хотя вещи в наличие на сайте,пишут,что распродано,раньше было без проблем.От Каталоги.спб отказалась только из-за того,что не принимали эти артикулы.
Я где-то читала, что вещи с такими арт.в Россию не поставляются, они только для внутреннего рынка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 25, 2012 3:35 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт мар 24, 2011 9:29 pm
Сообщения: 145
Благодарности: 132/94
Щас опять залезла в лк посмотреть свой многострадальный заказ, написано: товар распродан. Тьфу, блин, слов нет, и надо же в кои веки раз мужу заказали куртку и именно на его заказе такие пляски с бубном. Мне даже неудобно перед ним, с моими заказами все ОК, а на его как назло. При чем товар есть на сайте, на конце артикула х. Что за фигня. Зато вещичка использованная для добавки в этом заказе ожидается, хотя с расходами на доставку эта мелочевка получается дорого. Ужасно разочарована :evil:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 25, 2012 3:36 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2009 10:25 pm
Сообщения: 4150
Благодарности: 844/728
Медали: 2 (Подробно...)
Solo , это артикулы типа 064776R или 137026P.

Получила на прошлой неделе два заказа именно с такими артикулами,вещи фирмы Манго.А сейчас удалось заказать сумку s.Oliver только с третьей попытки,а кроссовки фирмы Skechers так и не хотят принимать,что интересно на русском Бон Прикс есть такие же кроссовки,но в два,а то и в три раза дороже.Хочу кроссовки с подошвами качели,для тонуса мышц,очень хвалят именно Skechers,но придётся Кангаросс заказывать,у них артикул не на Р(R).


Я для добивки всегда использую проверенные вещи,они то уж точно не оживут.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 25, 2012 3:38 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт мар 24, 2011 9:29 pm
Сообщения: 145
Благодарности: 132/94
Scarlett писал(а):
А сейчас удалось заказать сумку s.Oliver только с третьей попытки

А если раз отказано можно еще попробовать или бесполезно?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 25, 2012 3:45 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2009 10:25 pm
Сообщения: 4150
Благодарности: 844/728
Медали: 2 (Подробно...)
Как оказалось не бесполезно,два раза приходил отказ,писали,что товар распродан,а на третий раз пишут,что ожидается поступление,это по ихнему есть в наличие.

У меня заказы от 12.01 зависли с этими злополучными артикулами,написано,что отправляется,обычно на второй день уже присваивали номер,а тут вторую неделю висят,я уже боюсь,что не пришлют совсем.
Поблагодарили(1): Solo


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Каталог "WITT international" ч.2 | След. тема Каталог "WITT international" ч.3
 
Пред.   На страницу   1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 104  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
wildberries промокод
ламода отзывы покупателей
бесплатная доставка 2019
арабские духи
обувь hm отзывы
фикспрайс отзывы
wildberries фото
эйвон код представителя
парфюм эвиденс от ив роше отзывы
ив роше состав кремов
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид