форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:47 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1551 ]  На страницу   1, 2, 3, 4, 5 ... 104  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Katalog.ru - Часть 1
СообщениеДобавлено: Чт дек 24, 2009 9:45 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2009 10:25 pm
Сообщения: 4150
Благодарности: 844/728
Медали: 2 (Подробно...)
От модератора:
Сайт магазина: http://katalog.ru/
Заказ можно сделать как непосредственно с сайта katalog.ru, так и с европейского сайта. Заказы с обеих сайтов можно объединять в одной корзине. Доставка заказа 3-мя разными способами: самовывоз, почта России, PicPoint.
Скидки и акции:

В письме от 3Suisses предложили зайти на их новый сайт: "P.S. Приглашаем посетить наш новый сайт http://www.katalog.ru Вас ждет огромный выбор европейской одежды из каталогов и актуальные скидки!" На первый взгляд посредник типа МЛ, Шопоголика и др. Но с условиями не совсем понятно,я сделала пробный заказ и запрос по поводу условий. Хотелось бы узнать кто-нибудь уже у них делал заказ,стоит ли с ними связываться?
Поблагодарили(4): Норка, Simplekate, Маня, лена73


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. Всем привет! мне очень нравится этот магазин-посредник. заказываю обувь с www.otto.de через них. ...
  2. [color=blue:28n5g270][b:28n5g270]Норка[/b:28n5g270][/color:28n5g270], А мне кажется, что треники тр...
  3. [b:2l0fkuri]Света-а-а[/b:2l0fkuri], с покупочкой Пусть сапожки носятся долго, и не подводят с промо...
  4. Статусы заказов в Каталог.ру: (трактовка по мотивам [b:18bgf5oa]Норкиного [/b:18bgf5oa]поста) [co...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 25, 2009 1:14 am 
по-моему,этот сайт не имеет отношения к 3Suisses,честно говоря я не нашла там их каталога :!:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 25, 2009 7:22 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2008 7:41 am
Сообщения: 547
Благодарности: 41/8
3Suisses и www.katalog.ru - занимается одна и та же фирма. На мой взгляд, - выходит дорого (писала в теме 3Suisses ) :wink:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 28, 2009 11:04 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 1:55 pm
Сообщения: 6663
Благодарности: 2563/643
Медали: 1 (Подробно...)
Да, у них дорого получается :x Я подсчитывала до своего региона, если на МЛ вещь за 10 евро приходила за 600-650 рублей (в зависимости от курса), то в Каталог.ру она в 800-850 рублей обойдется! :shock: Нафига?! :roll:

_________________
85-68-89, рост 160, лапа 23-23,3 (37Е).


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 28, 2009 12:10 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2009 10:25 pm
Сообщения: 4150
Благодарности: 844/728
Медали: 2 (Подробно...)
В МЛ заказы из ОТТО не продвигаются, вот я хочу у них попробовать заказать хотя бы пару вещей. А еще вещи менее 5 евро будут намного дешевле, чем в МЛ, но только если их вышлют целым заказом,а не по одной.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 29, 2009 9:57 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2008 7:41 am
Сообщения: 547
Благодарности: 41/8
Заказы сейчас практически нигде не продвигаются, поскольку у буржуев - Рождество, у нас - Новый год! :xmas: :drinkbeer: :cheerlead:
И на таможне более тщательный досмотр.
Лучше отложить заказы с немецких сайтов до середины января. :drinkbud:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 12, 2010 4:28 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Пт июл 24, 2009 1:06 pm
Сообщения: 5
На данном сайте сделала два заказа в конце ноября и середине декабря. Первый заказ от Отто получила двумя посылками с разницей 2 недели (первая через месяц после заказа, вторая после нового года). Второй заказ от Некерманн поставщиком разбит на две части:одну часть отправили в Росию, другая еще на обработке. Пересчитывала стоимость на МЛ и каталог.ру (конкретно забивала цену на сайтах - разница небольшая и в сторону увеличения и уменьшения! стоимости), а доставка из Москвы у них обоих считается дополнительно. Плохо поставлено дело с информацией по заказам на сайте, но я раз в неделю делаю запрос по мейл, отвечают оперативно.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 28, 2010 12:15 am 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Ср янв 20, 2010 1:19 pm
Сообщения: 38
я тоже жду свой пробный заказ с нем отто уже месяц почти,как написали вещь только отгружают из Германии, но это в связи с новогодними праздниками я думаю, посмотрим что там по цене будет!!!непонятно, почему у них на сайте не прописаны нигде условия заказа, сервисн. сбор и т.д.,как получается в форме заказа эта конечная цифра в рублях загадка..........а плюс, то что нет предоплат и лишней мороки, мне кажется))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 28, 2010 7:46 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2008 7:41 am
Сообщения: 547
Благодарности: 41/8
ХИ-хи... Лишняя морока появится, когда они вам заказик разобьют на несколько частей, в одну из них вложат "бесплатные" каталоги (а весят они прилично) - вы все это добро (стоимость пересылки еще и от веса зависит) будете оплачивать на почте! :lol:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 28, 2010 1:59 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2009 10:25 pm
Сообщения: 4150
Благодарности: 844/728
Медали: 2 (Подробно...)
tata, а вы уже делали там заказ? Что очень дорого за пересылку выходит? Я живу в 100 км. от Москвы. Интересно сколько с меня возьмут.Я там порядочно назаказывала.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 28, 2010 4:34 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Ср янв 20, 2010 1:19 pm
Сообщения: 38
tata писал(а):
ХИ-хи... Лишняя морока появится, когда они вам заказик разобьют на несколько частей, в одну из них вложат "бесплатные" каталоги (а весят они прилично) - вы все это добро (стоимость пересылки еще и от веса зависит) будете оплачивать на почте! :lol:

у меня в заказе одна вещь, так что частями разбивать и нечего))а по цене посмотрим, это же пробный заказ во всяком случае для меня :)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 28, 2010 7:35 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Пт июл 24, 2009 1:06 pm
Сообщения: 5
Действительно, нагруженная толстыми журналами Отто и 3S посылка потянула на лишние 150 руб. А заказ от Некерманн чатично застрял на таможне, а частично пришлость отказаться, т к уже 1,5 мес. поставщик не отправляет. Праздники прошли, а они и не думают работать, или с Каталог.ру передумали сотрудничать.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 28, 2010 8:03 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2009 10:25 pm
Сообщения: 4150
Благодарности: 844/728
Медали: 2 (Подробно...)
ivanna писал(а):
Действительно, нагруженная толстыми журналами Отто и 3S посылка потянула на лишние 150 руб. А заказ от Некерманн чатично застрял на таможне, а частично пришлость отказаться, т к уже 1,5 мес. поставщик не отправляет. Праздники прошли, а они и не думают работать, или с Каталог.ру передумали сотрудничать.
ivanna, скажи пожалуйста, когда приходит квитанция на получение посылки, там проставлена сумма за доставку,или её говорят на почте?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 28, 2010 8:37 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср янв 27, 2010 11:58 pm
Сообщения: 189
Благодарности: 38/7
Я сравнила стоимость заказа в каталог.ру и в модной линии в первом получлось (на одной вещи) на 400 рублей дороже. Прикинула - у них евро получается по 55 рублей - покруче сервисного сбора МЛ ИМХО


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 28, 2010 10:15 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Ср янв 20, 2010 1:19 pm
Сообщения: 38
кстати, неоднократно задаю им вопрос по электронке с просьбой разъяснить мне формулу, по которой они расчитывают в форме заказа конечную стоимость в рублях, ответа однозначного так и не получила....отвечают, но все не то,что я то хочу узнать...да уж дороговато получается...наверное перезакажу в другой канторке, девочки может ни в тему, но что лучше, на данный момент- МЛ, шопоголик или модно все???


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Каталог "WITT international" ч.2 | След. тема Каталог "WITT international" ч.3
 
На страницу   1, 2, 3, 4, 5 ... 104  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
косметика hm отзывы
ларедут коды скидок
эйвон подарок
ла редут оплата
бонприкс, как сделать возврат товара
ламода отзывы
свотчи ив роше помада
wildberries промокод
белье бонприкс отзывы
бальзам для тела ив роше отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид