форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 6:58 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1551 ]  Пред.   На страницу   1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 104  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Katalog.ru - Часть 1
СообщениеДобавлено: Чт дек 24, 2009 9:45 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2009 10:25 pm
Сообщения: 4150
Благодарности: 844/728
Медали: 2 (Подробно...)
От модератора:
Сайт магазина: http://katalog.ru/
Заказ можно сделать как непосредственно с сайта katalog.ru, так и с европейского сайта. Заказы с обеих сайтов можно объединять в одной корзине. Доставка заказа 3-мя разными способами: самовывоз, почта России, PicPoint.
Скидки и акции:

В письме от 3Suisses предложили зайти на их новый сайт: "P.S. Приглашаем посетить наш новый сайт http://www.katalog.ru Вас ждет огромный выбор европейской одежды из каталогов и актуальные скидки!" На первый взгляд посредник типа МЛ, Шопоголика и др. Но с условиями не совсем понятно,я сделала пробный заказ и запрос по поводу условий. Хотелось бы узнать кто-нибудь уже у них делал заказ,стоит ли с ними связываться?
Поблагодарили(4): Норка, Simplekate, Маня, лена73


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. Всем привет! мне очень нравится этот магазин-посредник. заказываю обувь с www.otto.de через них. ...
  2. [color=blue:28n5g270][b:28n5g270]Норка[/b:28n5g270][/color:28n5g270], А мне кажется, что треники тр...
  3. [b:2l0fkuri]Света-а-а[/b:2l0fkuri], с покупочкой Пусть сапожки носятся долго, и не подводят с промо...
  4. Статусы заказов в Каталог.ру: (трактовка по мотивам [b:18bgf5oa]Норкиного [/b:18bgf5oa]поста) [co...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 16, 2013 9:28 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 1:55 pm
Сообщения: 6663
Благодарности: 2563/643
Медали: 1 (Подробно...)
Если кому интересно, сейчас у них курс евро 40 рублей., включая сервисный сбор. Довольно выгодно заказывать, особенно на большую сумму.
Поблагодарили(1): гюзель

_________________
85-68-89, рост 160, лапа 23-23,3 (37Е).


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 27, 2013 9:57 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт мар 25, 2011 4:32 pm
Сообщения: 184
Благодарности: 56/51
Медали: 1 (Подробно...)
Из моих последних покупок платье и пальто Апарт. Потрясающее качество.

_________________
173 см, 93-67-96
38 р. стопа 24 см


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 09, 2014 9:28 pm 
Редкая дуриловка и разводилово. Повелся и заказал. Прислали товар, который не подошел по размеру и был возвращен. Второй месяц пытаюсь получить деньги за возвращенные тряпки, но видимо без суда там ничего не происходит.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 12, 2014 11:11 am 
Признаем, что задержка возврата денег действительно существовала в тот момент, когда ЦБ отозвал лицензию у «Мастер-Банка». Регулятор обвинил кредитную организацию в нарушении законодательства о борьбе с отмыванием нелегальных доходов.
К сожалению, пострадали все клиенты банка, в том числе и наша организация. Процесс переоформления документов и начала сотрудничества с новым банком затянулся из-за новогодних праздников, но сейчас все завершено и возврат денежных средств осуществляется в обычном режиме.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 06, 2014 2:32 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт май 17, 2012 4:53 am
Сообщения: 146
Благодарности: 41/428
Медали: 1 (Подробно...)
Скидка 8% на все товары katalog.ru с 5 по 8 марта. Кодовое слово - MART8


Нахожусь в лёгком шоке. Сегодня при оформлении заказа на сайте katalog.ru появилась графа с требованием указать мои паспортные данные! Может кто-нибудь знает, почему они требуют эти данные? Серию и номер паспорта, где, когда и кем выдан.
На мой вопрос по телефону почему в других интернет магазинах не требуют этих сведений, ответили, что это потому, что у них, в katalog.ru, товары доставляются из Европы и эти сведения нужны для таможни. Думаю, чистой воды враньё.
В Otto, Quelle, Bon prix товары тоже доставляются из Европы, но в этих интернет-магазинах никто не спрашивает данные паспорта!
Вообщем, не хочется больше там заказывать. Уже до паспорта добрались!
Поблагодарили(1): Irisss


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 11, 2014 8:24 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт мар 25, 2011 4:32 pm
Сообщения: 184
Благодарности: 56/51
Медали: 1 (Подробно...)
Позволю себе вставить пять копеек. По поводу вещей - вещи все настоящие. Я осталась довольна всеми. По поводу размеров - все каталоги отличаются по размерам. ведь европейки разные. У шведов очень широкая спина, француженки субтильные. Я в Редуте почти год приноравливалась к размерам. Не бойтесь отправлять или менять. Надо тщательно читать отзывы на наших и европейских сайтах.
И ещё. Отличительная особенность этого каталога - неторопливость. Но зато я успеваю деньги подкопить. По поводу паспортных данных... Я на почте их постоянно оставляю, и что?
Каталог хороший, мне нравится.
Поблагодарили(1): Atmosfera

_________________
173 см, 93-67-96
38 р. стопа 24 см


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 11, 2014 2:55 pm 
этот имаг такой же как Отто, многие вещи сделаны в Китае. Ценовая политика разная, есть цены выше, есть ниже, чем у конкурентов. В общем и целом имаг нравился. НО! паспортные данные.......... я их на почте никогда не оставляю.
посылки получаю в Пвз.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 12, 2014 6:11 pm 
Для почты России ничего не изменилось. Это отражено на сайте почты России. А для экспресс-доставки с 1 января 2014 необходимо предоставлять паспортные данные получателя (в электронном виде) для таможенного оформления посылки, если доставка осуществляется через экспресс-канал: FedEx, UPS, DHL, TNT, SPSR, Pony Express и других.
Мы же об экспресс-доставке даже не мечтаем, ждём спокойно по 2 месяца, почему тогда при оформлении заказа начали требовать паспортные данные? Не хочется выкладывать их в интернет, не известно, кто ими воспользуется, тем более, что другие магазины с доставкой почтой России их не требуют. Не хотелось бы, но придется уходить в другие магазины. Жаль.
К тому же паспортные данные мы указываем в бланке на почте при получении посылки.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 13, 2014 12:27 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт май 17, 2012 4:53 am
Сообщения: 146
Благодарности: 41/428
Медали: 1 (Подробно...)
Nata-2, спасибо Вам большое, что Вы точно и лаконично подтвердили то, о чём писала я.
Только забыла написать, что доставку я оформляла в пункт выдачи Pick Point. Это же вроде не экспресс-доставка.
Причём, в других интернет-магазинах (Квелле и Отто) при оформлении в Pick Point, буквально пару дней назад, не потребовали никаких паспортных сведений.
Я считаю, что такие данные нельзя выкладывать в интернете. У меня недавно взломали комп и "свистнули" деньги в Web Money, хорошо, что на счёте их было немного.
Вот такие дела.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 03, 2014 11:17 am 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Чт апр 03, 2014 11:14 am
Сообщения: 4
Паспортные данные на Katalog.ru больше не требуют!! :P
Сегодня заказала без них. наверное, остались еще способы доставки, где не нужны данные для таможни.

Кстати, новый код APRIL дает скидку на коллекцию Emilia Lay 10%!
Может, кому пригодится. До 7 апреля, вроде.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 03, 2014 8:27 pm 
Ура! А то в Квелле и Отто выбор не очень.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 12, 2014 10:55 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт апр 19, 2013 9:54 pm
Сообщения: 2161
Благодарности: 4528/7418
Откуда: соловьиный край
Медали: 3 (Подробно...)
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА с 12 по 17 июня! код- RUS01


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 05, 2014 12:34 pm 
Код LETO на специальную категорию Летняя распродажа действует с 1 по 10 августа. Скидка -20%.

Там больше пяти тысяч продуктов и мой любимый Impressionen))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 30, 2014 5:38 am 
Заказывала в этом магазине длинную юбку, но прислали не ту юбку, а вообще неизвестно какую! Надо оформлять возврат, но вернут ли деньги? ведь им обратно прийдет совсем другое изделие. Но я это изделие точно не заказывала!
Теперь переживаю... как быть? а если не вернут деньги за возврат?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 30, 2014 11:50 am 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 2:25 pm
Сообщения: 2059
Благодарности: 2491/1134
Медали: 1 (Подробно...)
Olga-Kem
Проверьте соответствует ли артикул в накладной и на пакете с юбкой тому, который вы заказывали. Соответственно и пишите претензию - что где не соответствует.
Вариантов несколько:
1. Вы заказали один артикул, а в накладной стоит другой - их ошибка, от всего есть документы - подтверждение заказа и накладная.
2. В накладной стоит правильный артикул, а на пакете другой - тоже понятно.
3. В накладной стоит правильный артикул, на пакете правильный артикул, а в пакете вещь другая - пишите про несоответствие вещи фото на сайте.
В любом случае это их ошибка, вернут. И расходы по пересылке с них требуйте.
Мне этот магазин всегда все нормально возвращал, несколько раз уже сдавала туда товары. Один раз сдавала брак, остальное мне просто не подошло. Но я, правда, отвожу им вещи на ПВЗ в Москве. В Москве есть возможность не тратиться на пересылку - отвезти прямо им, да и все. Если нет такой возможности - отправляйте по почте. И заявление по электронке с копиями всех чеков.

_________________
Всем хорошего настроения!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Каталог "WITT international" ч.2 | След. тема Каталог "WITT international" ч.3
 
Пред.   На страницу   1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 104  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
джинсы hm отзывы
ламода возврат
состав помад ив роше
ларедут отзывы
размеры hm
свотчи ив роше помада
скидка ларедут
товары фикспрайса
wildberries одежда отзывы
бальзам для губ ив роше отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид