форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 3:20 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1551 ]  Пред.   На страницу   1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 104  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Katalog.ru - Часть 1
СообщениеДобавлено: Чт дек 24, 2009 9:45 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2009 10:25 pm
Сообщения: 4150
Благодарности: 844/728
Медали: 2 (Подробно...)
От модератора:
Сайт магазина: http://katalog.ru/
Заказ можно сделать как непосредственно с сайта katalog.ru, так и с европейского сайта. Заказы с обеих сайтов можно объединять в одной корзине. Доставка заказа 3-мя разными способами: самовывоз, почта России, PicPoint.
Скидки и акции:

В письме от 3Suisses предложили зайти на их новый сайт: "P.S. Приглашаем посетить наш новый сайт http://www.katalog.ru Вас ждет огромный выбор европейской одежды из каталогов и актуальные скидки!" На первый взгляд посредник типа МЛ, Шопоголика и др. Но с условиями не совсем понятно,я сделала пробный заказ и запрос по поводу условий. Хотелось бы узнать кто-нибудь уже у них делал заказ,стоит ли с ними связываться?
Поблагодарили(4): Норка, Simplekate, Маня, лена73


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. Всем привет! мне очень нравится этот магазин-посредник. заказываю обувь с www.otto.de через них. ...
  2. [color=blue:28n5g270][b:28n5g270]Норка[/b:28n5g270][/color:28n5g270], А мне кажется, что треники тр...
  3. [b:2l0fkuri]Света-а-а[/b:2l0fkuri], с покупочкой Пусть сапожки носятся долго, и не подводят с промо...
  4. Статусы заказов в Каталог.ру: (трактовка по мотивам [b:18bgf5oa]Норкиного [/b:18bgf5oa]поста) [co...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 04, 2015 12:15 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
InfantaT,
Симпатичный кардиганчик. Я бы такой с синими брюками носила. Но для меня короток. Да и синтетика - не могу, задыхаюсь в ней.

А я опять заказик сляпала. С минус десять. Вот как всё приедет разом, как приеду я за всей этой кучей в ПВЗ! Буду там часа два примерять- разбирать. :) Было у меня такое с труашным заказом прошлым летом. :)
На такое мероприятие надо ехать подготовившись - с пачкой влажных салфеток, с бутылкой воды и полотенцем. :) Там в примерочной жарко от галогеновых лампочек.
Я что-то устала уже ждать, когда же всё пришлют. Уже и номера пакетов есть, а всё не шлют СМС о доставке. А у меня уже зуд шопоголика - хочу поскорее и всего сразу. А сразу не получится - похоже, что процесс растянется на всё лето. :)
Поблагодарили(1): InfantaT

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 04, 2015 12:55 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 4:38 pm
Сообщения: 2136
Благодарности: 4723/5508
Откуда: из 72
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а, спасибо), синие брючки у меня в планируемых покупках значатся, в поиске я пока...

Номера пакетов у меня что-то долго висели, около 3 недель, пока смс-ка с ПИ пришла. Вообще, заказан кардик был 19.05., по штемпелю пришел 26.06., полтора месяца ехал ко мне :roll:.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 06, 2015 5:22 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Девчушки!
Новая инфа для всех, кто поимел статус "ошибка в заказе", а вещь в Европе имеется. Она там действительно имеется, но нам её не вышлют - Европа жмотится, самим мало. Можно попытаться отловить вещь попозже, через недельку-другую. Но очень велика вероятность, что к тому времени распродадут напрочь. :)
Вот такие вот "щедрые" европейцы.
И ещё. В ПВЗ на Ленинградке (Москва) товары прибывают исключительно по вторникам. Там их сортируют и либо приглашают заказавших с самовывозом к себе, либо отсылают почтой тем, кто заказал доставку. Если во вторник вы не получили СМС с приглашением или в среду письмо с ПИ, то ждите следующего вторника. :)
Далее. В ЛК могут быть вещи со статусом "отправлено" и номерами пакетов - эти вещи действительно отправлены, машина выехала. А есть те, что со статусом "отправляется" и тоже с номерами пакетов. Эти только упакованы и ждут отправки. Как у многих наших каталогов, когда ПИ есть, но не отслеживается. Только наши не утруждают себя менять статусы, а Каталог меняет.

Ну вот. А мои сильно ожидаемые вещички кое-где поменяли статус с "ожидается отправка" на статус "ошибка в заказе". Зажали! Будем искать! Или ловить. :)
Поблагодарили(4): Норка, InfantaT, Ахинея, Ruby

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 06, 2015 6:02 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт май 22, 2015 7:34 pm
Сообщения: 1387
Благодарности: 980/559
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а, спасибо за подробные разъяснения. Мои посылки все отправили, кроме одной вещи, она была в ожидании, но я отказалась. Остальное на этой неделе должна получить

_________________
Код рекомендателя Бонпри 40730503


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 08, 2015 1:16 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Итак, мне прислали СМС с приглашением за заказом. Вот вроде и звонила им в среду, и сказали, что пока не прислали ничего... Или я не так всё поняла. :) Ну да ладно, всё равно буду ждать поступления следующей посылки, она вроде на подходе уже.
Села сегодня для упорядочить, что же я получу и по какой цене (формирую себе файлик с артикулами, ценами и картинками, дабы в ПВЗ не перепутать ничего). И что же я обнаружила? Того, что висит на ожидании, уже нет и у немцев. Не всего, но многого из того. На некоторые вещи ещё надежда теплится. Но не факт. Поэтому буду выбирать из того, что приехало, и из того, что едет.
В процессе упорядочивания выяснила, что кое-что из заказанного точно не буду выкупать - была невнимательна и заказала обувку из кожзама. Вот ведь овца! Зато меньше будет терзаний относительно того, что же в итоге выбрать. :)

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 08, 2015 10:37 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт май 22, 2015 7:34 pm
Сообщения: 1387
Благодарности: 980/559
Медали: 1 (Подробно...)
Получила первую посылку, пока не вскрывала, приятной неожиданностью оказалось, что фирма является федеральным клиентом

не то что некоторые, не будем показывать пальцем на Шоп


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 08, 2015 8:22 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2011 7:12 pm
Сообщения: 4357
Благодарности: 11681/11246
Откуда: Москва
Медали: 9 (Подробно...)
Добрый вечер, девочки! Я выкупила свой заказ с Шиго. Все размеры брала как в Бонпри - трикотаж на единицу меньше табличного, шитые вещи - по таблице, джинсы тоже на единицу меньше. Мои параметры 123-103-135, рост 175. Обо всех вещах по пунктам.

Черные джеггинсы
Поймала размер 104, по таблице надо бы 106, никакой не высокий рост - типичный средний, длина впритык до щиколотки, посадка сзади низкая, резинка в поясе слабая, при попытке присесть в них сползают до копчика. На довольно полных ногах смотрятся изумительно. Очень узкие. Только из-за этого пришлось их выкупить. Ткань грубовата, плотная, не на лето, швы с изнанки лохматые, хуже чем в Бонпри. Слегка пылесосят, терпимо. Буду носить.

Футболка белая с принтом
Похожа на знаменитую Бонькину "Сову", но принт хорошо напечатан. Сама средней плотности, очень длинная, немного несуразно сидит, какие-то рукавчики маленькие, и если поднять руку - все тянется вверх. А Бонькина футболка нормальная. Что-то с покроем. Но она модная, пол-Москвы в подобных бегает :)

Кофта с зеброй и кофта с рисунком
Не в восторге, кривоватая, тонкая голимая синтетика, рукава у второй кофты длиннущие по середину ладони, сами они тоже очень длинные, мне это кстати, но не комфортно в них. У второй кофты очень широкий вырез горловины. У "зебры" небольшой брак: одно плечо топорщится, видимо так пришиты лямки (с лямками фирма переусердствовала, они на каждой вещи, длинные, пристрочены кое-как). Вообще швы с изнанки лохматые, оверлок петляет. Но я ее оставила, т.к. нужна вещь в этой гамме и не очень мнучая. Рисунок у обеих кофт великолепен.

Бежевый свитер
Смешной, рыхлый и огромный, но надела - и мне понравился. Цвет грязно-бежевый, как испачканный. Очень мягкий и приятный. Смотрится как на модели, на мне немного более свободный, длина аж до середины бедра. В общем, на холодное время универсальная незаменимая вещь - на любой комплект одежды набросил и побежал. Как-то будет в уходе? Смущает рыхлость. И с ней подальше от котов.

Голубые джеггинсы
Эти тоже поймала в размере 104, но они отличаются от черных. Это действительно высокий рост, более глубокая посадка сзади, а длина - на мой 175 то, что доктор прописал, в первый раз такое попадание, с наложением ткани на обувь, как положено по регламенту. Цвет мне понравился, голубой благородный. Брючки плотненькие. Еле натянула на икры, но в итоге сели очень хорошо. Та же беда, что и у черных - слабовата резинка. И они тоже теплые, не для жары, в основном на осень-весну. Еще удивило, что шов боковой внизу смещается вперед, может, так и нужно? пришлось при надевании поправить его руками, повернув брючины в нужные стороны. Наверное, потому, что узкие очень.

Вискозный топ
Обычная тоненькая вискозная маечка, без замечаний, комфортная. Брала трикотажный размер.

Балетки City Walk
Резиновые галоши, но такие удобные! моя нога сказала ДА, никакая не полнота F - отлично подошли на широкую ногу. Ну конечно, синтетика, но мне уже все равно...
Цвет достался голубой с розовым, как ни странно, не аляпистый.
Подошва гибкая, ходить очень удобно. Надеюсь их носить в дождь. Интересно, сколько прослужат? буду искать обувь этой марки, но из натуральной кожи...

Брюки 3/4 бежевые
Эти для меня - самые лучшие из купленных, т.к. я ненавижу синтетику. Размер табличный (54), тот же, что беру в Клингеле. Да, здесь нет такой высокой посадки. Но все равно комфортно. Для хлопковых, они не сильно мнутся, и понравилась застроченная стрелка. Вполне офисная вещь. (В талии, конечно, велики; а посадка высокая спереди и низковата для меня сзади).


Выкупила все полученное, в офисе померила три вещи и бросила это дело, надо было срочно ехать домой, да и толку от примерки немного, все подробно разглядела только дома.
Конечно, еще нужно испытывать эти вещи в эксплуатации, постирать, отгладить. Первое впечатление - сдержанное, в целом удовлетворена результатом, но без особого восторга, продукция Бонпри мне нравится гораздо больше. Дорогим и шикарным ничего из этого не смотрится, обычная одежда, которая в больших количествах висит в московских магазинах - но не моего размера и не по моей цене....
Брака, дыр, пятен не заметила, все чистое, аккуратно упаковано, хотя какое-то слегка залежалое, примятое, с заломчиками, и еле уловимым химическим складским запахом. Все пакеты повторно заклеены, но этикеток на пакетах немного, думаю, вещи прошли максимум через 1-2 примерки, ярлыки на одежде целые, фирменные картонные на лентах.
Еще ко мне едут синие капри и труселя, все обещала выкупить.
Да, и забыла сказать - все вещи на высоких, так мне показалось, с ростом меньше 165 не очень хорошо будут смотреться.
В подарок мне дали белые меховые тапочки и огромную серую косметичку.
Поблагодарили(13): Ахинея, Gala111, Тень, Света-а-а, Солнышко, tata23, myxa, InfantaT, Мурлышка, Тинка, Ика, Маня, Дуня

_________________
Номер рекомендателя Bonprix: 63350134


Последний раз редактировалось Норка Ср июл 08, 2015 9:41 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 08, 2015 9:20 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср сен 29, 2010 2:00 pm
Сообщения: 1642
Благодарности: 1852/985
Медали: 1 (Подробно...)
Норочка, большущее спасибо за отзыв, как всегда емкий и информативный. Очень ждала отзыва по размерам, все-таки Шиго позиционируется, как одежда для пухляшек и порадовалась, что все-таки ее размерность приближена к обычной немецкой. Так, что, возможно, не утону, в едущих ко мне вещицах.
На сайте мне, тоже очень нравилась футболка хиппи , но даже изначально, не было нужного мне размера. А коротенький рукавок этой этой футбы, с моей точки зрения,очень ее молодит, делает непринужденной и еще более хипповской. Но... это на фото сайта. Жаль, что в жизни все, как всегда, более приземленно, да в придачу подпорчено неудачным кроем.
Норочка, вещи не щикарные? Так ведь и цена у них демократичная, и вполне может снивелировать повышенную лохматость внутренних швов. Носите на здоровье. Пусть не шикарно, но очень толково для повседневки. А цена, да еще без доставочного довеска, вообще, песня. И большой плюс в пользу вещей Шиго по сравнению с Бониными - ими не замылен взгляд, и вряд ли в них будет ходить хоть кто-то, даже в большом городе.
А мои посылки, какие-то загульные. Где сейчас ходят-бродят не ясно. Ясно только, что едут: или по комфортабельным дорогам Германии, или по нашим родным кочкам да буеракам. Но на следующей неделе непременно жду своих гуляк в родном Пике.
Поблагодарили(1): Норка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 08, 2015 10:12 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Норка,
Вот даже и не знаю, что сказать.
Если бы всё понравилось, сказала бы "С покупками!". А тут как-то язык не поворачивается - в каждом отзыве сквозит тень неудовлетворенности. Но ведь можно было и не выкупать! Да, понимаю, дела торопят и всё такое, но я всегда поездку в ПВЗ планирую как длительный шопинг и не совмещаю с другими делами. А если не получается спокойно съездить сегодня, то еду в другой день.
Ведь для того и есть возможность примерить или хотя бы посмотреть до оплаты - чтобы не копить у себя дома те вещи, к которым душа не лежит. Ведь именно в ПВЗ я выбираю только понравившееся, без оправданий косяков у дешёвых вещей и без поиска изъянов у дорогих. Просто беру понравившееся и все. И никакого чувства вины за то, что не выкупила. Ведь если я получу вещь в посылке и она мне не понравится, я её верну. Вот и в ПВЗ так же - примерила, осмотрела внимательно и взяла понравившееся, а остальное вернула.
Ну ладно! Ты девочка взрослая, сама разьерёшься. :) Но ты мне напомнила Степаниду, которая скупила половину МодыСкидки и ни разу не вернула НИЧЕГО! Даже брак. :)
Да, Норка, ведь всё непонравившееся ты можешь вернуть там же. Тапки и косметичку при этом не отнимут. :)
Поблагодарили(2): Норка, Ика

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 08, 2015 11:23 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн мар 26, 2012 4:08 am
Сообщения: 3666
Благодарности: 5371/8203
Откуда: СПб
Медали: 4 (Подробно...)
Норка
Обувь марки City Walk - это сплошь кожзам. Даже та, что подороже. Натуралки я у них вообще не встречала. Часто жалуются на качество.
В Квелле и [url=http://www.otto.ru/q/city-walk.html?tr=t1&ms=1#/#sortBy=price&tr=t1&encodeCategoryNameInAscii=yes&ms=1&oq=city+walk&ajax=1]ОТТО[/url] тоже есть эта марка. Там же можно посмотреть и отзывы.
Вот, кстати, твоя модель :)
Поблагодарили(1): Норка

_________________
Есть мечта? Иди к ней!
Не получается идти к ней? Ползи к ней!
Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 09, 2015 12:10 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 9:36 am
Сообщения: 1788
Благодарности: 2708/1156
Откуда: Город на Волге
Медали: 2 (Подробно...)
Получила первую "пробную" посылку с туникой "матрешки" от Шиго Такая

На 46 российский взяла 40/42 размер (самый маленький из имеющихся). Обычно беру 38, у Венца=Клингеля и 36 иногда был впору. Но, т.к. в груди мои объемы близки к 48 российскому, рискнула, уж очень хотелось посмотреть, что за марка такая.

Туника красивая, но намного длиннее, чем на девушке с фото, сантиметров на 20 - явно на высоких, на рост 170 будет просто великолепно.

40/42 размер - на российский 50, в груди велика значительно. Плечо висит, 3 см лишних, пройма большая, на полные руки.

Трикотаж очень приятный. Немки пишут, что колется-кусается, но я не почувствовала, хотя кожа очень чувствительная (примеряла на футболку, да и носить планировала на водолазку).

Все швы, крой-пошив - на 5, придраться не удалось)

Мужу очень понравилась, требует не отправлять обратно и не продавать подружке. Ушить, конечно, не проблема, но вот с плечом будет сложнее... думаю)

Симпатичная вещичка)

Фото:
Поблагодарили(7): myxa, InfantaT, Норка, Тинка, Ика, Света-а-а, Дуня


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 09, 2015 9:55 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2011 7:12 pm
Сообщения: 4357
Благодарности: 11681/11246
Откуда: Москва
Медали: 9 (Подробно...)
Света-а-а,

ты как всегда тонко подмечаешь все - я читаю Степаниду и очень хорошо понимаю ее отношение к возвратам. Хотя, конечно, стараюсь себя сдерживать, как могу, ну все-таки неразумно не возвращать, особенно брак, но.... по своему складу характера, я именно никаких угрызений совести не испытываю за то, что не вернула вещь, что зря потратилась на нее и она валяется в шкафу.... тем более что обычно почти все такое валяющееся у меня находит с годами свое применение, дома, на даче, кому-то подарить и осчастливить несчастного - запросто :) а возврат для меня - напряжение сил и еще дополнительные расходы (времени, часто и денег). Ну вот как-то так, каждому свое.
В Ламоде в январе половину товара возвращала уже при примерке. Как и другие. По-моему, из-за меня они сделали доставку в ПВЗ платной, потеряли терпение с нами :) надеюсь, у Каталога его хватит надолго (тьфу-тьфу). Но там обувь была. Не подходила колодка, размер, не сходилась молния у голенища сапог.
А Шиго не верну по простой причине, все пойдет в ход и смотрится на мне потрясающе, при всех этих мелких недостатках.
Я, наверное, зря сделала акцент на отрицательном в отзыве, хотела составить объективное описание, и в чем-то "пересолила", не вышло, а день был и правда тяжелый: пожар в районе, вызов скорой близкому человеку - все позади.


Девочки, спасибо всем за отклики на отзыв, очень помогает!
(что-то еще не поздно вернуть, только жалко мне все эти красивые вещи). Хочется опробовать их - цена невысокая. Думаю пока.
Поблагодарили(1): Фабира

_________________
Номер рекомендателя Bonprix: 63350134


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 09, 2015 10:33 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2013 9:44 pm
Сообщения: 7631
Благодарности: 13334/11954
Медали: 1 (Подробно...)
Норка
Насчёт обуви City Walk Солнышко ответила,но хочу тоже сказать-обувка по колодке чаще комфортная,но качество... на свои деньги в общем :) И кожи нет,увы.
Заказывать Шиго с вами всеми за компанию не стала.Я его немного знаю по Квелле,Отто и мне не нравятся их лекала.Качество пошива устраивает,а вот посадка вещи по моей фигуре нет.Да и цена начальная,как всегда у больших размеров,зашкаливает.
Но за скидочную цену,наверное и неплохо? :) Для разноообразия.
Поблагодарили(1): Норка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 09, 2015 10:44 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Tata23,
Так и плечи можно ушить. Но придётся практически перекраивать. Если делать это самой и на хорошей машинке, то у меня бы проблем не вызвало. Но я сейчас без машинки. :) Если отдавать в ателье, то дороговато встанет. Там, как я понимаю, работа с плечом и окатом рукава по высокомутарифу идёт.
Но я бы посмотрела на матрёшек с пристрастием и примерила бы с пояском. Если плечо только висит, а не топорщится, как эполеты, то поясок придавит всю конструкцию вниз. Ну будет такой балахончик оверсайз. С узкими джинсами такое обычно хорошо идёт.
Я недавно купила в Боне платье-рубаху из вискозы довольно большого для себя размера. Плечо висит, рукав длинный, ширина значтельная. Но как же мне нравится эта рубаха с узкими джинсиками, подвёрнутыми внизу, и тапками на низком ходу! А излишний вырез ворота я прикрываю (в случае необходимости) огромным вискозным шарфом от Редута.

Норка,
Ну если вещи все применятся, а ты себя не коришь за расходы, то пардон пардоныч! Я-то решила, что ты выкупила и сидишь над ними страдаешь - вроде и вещи, а вроде и не те. Так к тому ж ты всегда сможешь сгрести их в кучу и отвезти в следующий свой приезд в ПВЗ (если срок возврата позволит).
А за ЛаМоду тебя надо благодарить? :) Я думала, что просто магазину надоело делать нам подарки. :)

Надеюсь, что ужасы вчерашнего дня закончились для тебя и скоро забудутся как и всё плохое. К тому же всё хорошо закончилось. Надеюсь. Так что вперёд и с хорошим настроением!
Поблагодарили(2): Норка, tata23

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 09, 2015 11:01 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Фабира,
Я когда шерстила каталог Sheego, на тряпочки вообще не смотрела. Зато прошлась по обувке. Там много хороших марок. Я нарыла Тамарис, ХашПапес. И ту же CitiWalk. У этой марки тряпичная обувка вполне себе пристойная. Я шлёпанки нарыла. Для туризма (в дорогу, в отеле переобуться) очень должны подойти. Но судить о них буду только после примерки. :) А они пока едут ко мне.
Да, а вот как раз тряпочки от Sheego (брючки заказала и пару футболочек, но это уже позже) пока ещё обрабатываются. Подозреваю, что прижимистые немчики оставят их себе. :)

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Каталог "WITT international" ч.2 | След. тема Каталог "WITT international" ч.3
 
Пред.   На страницу   1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 104  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
скидка ларедут
эйвон подарок
ла редут оплата
бесплатная доставка 2019
свотчи ив роше помада
где можно купить арабские духи
новая заря духи
состав помад ив роше
бланки заказов ив роше 2019
комбинезон hm отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид