форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 9:46 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1551 ]  Пред.   На страницу   1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 104  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Katalog.ru - Часть 1
СообщениеДобавлено: Чт дек 24, 2009 9:45 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2009 10:25 pm
Сообщения: 4150
Благодарности: 844/728
Медали: 2 (Подробно...)
От модератора:
Сайт магазина: http://katalog.ru/
Заказ можно сделать как непосредственно с сайта katalog.ru, так и с европейского сайта. Заказы с обеих сайтов можно объединять в одной корзине. Доставка заказа 3-мя разными способами: самовывоз, почта России, PicPoint.
Скидки и акции:

В письме от 3Suisses предложили зайти на их новый сайт: "P.S. Приглашаем посетить наш новый сайт http://www.katalog.ru Вас ждет огромный выбор европейской одежды из каталогов и актуальные скидки!" На первый взгляд посредник типа МЛ, Шопоголика и др. Но с условиями не совсем понятно,я сделала пробный заказ и запрос по поводу условий. Хотелось бы узнать кто-нибудь уже у них делал заказ,стоит ли с ними связываться?
Поблагодарили(4): Норка, Simplekate, Маня, лена73


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. Всем привет! мне очень нравится этот магазин-посредник. заказываю обувь с www.otto.de через них. ...
  2. [color=blue:28n5g270][b:28n5g270]Норка[/b:28n5g270][/color:28n5g270], А мне кажется, что треники тр...
  3. [b:2l0fkuri]Света-а-а[/b:2l0fkuri], с покупочкой Пусть сапожки носятся долго, и не подводят с промо...
  4. Статусы заказов в Каталог.ру: (трактовка по мотивам [b:18bgf5oa]Норкиного [/b:18bgf5oa]поста) [co...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 16, 2015 10:16 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Чт янв 17, 2013 7:53 pm
Сообщения: 6950
Благодарности: 6485/8757
Откуда: мордовия
Медали: 3 (Подробно...)
AVRORA
хошь научу :lol1: , щас в ЛС напишу

_________________
делюсь ароматами из личной коллекции
пристрою ПАРФЮМ разный
мой телеграм канал https://t.me/Y39OkSaNa


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 17, 2015 1:24 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Норка,
На Ленинградке померить дадут. И выкупить только подошедшее. Но готовь мелкие купюры для терминала. Особенно десятки.
Шего не только и не столько для полных, сколько для фигуристых. У меня пиджачок МIM. Очень удачный и удобный. Там вытачки на большую грудь (спинка неширокая, а полочки на объёмный бюст). И размер у меня не 44, как у оттовских или квельских вещей, а 42. Я пиджачок ещё в МодеСкидке брала, а заприметила его ещё давно-давно в Квелле.
И ещё я в Квелле пыталась отловить (безуспешно) капри шеговские (у соседки есть, нравятся мне очень). Там хоть и нет ростовки у недлинных брюк, но посадка высокая и комфортная - не на талии, но практически рядом. :)
Поблагодарили(2): Simplekate, Норка

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 17, 2015 9:26 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2011 7:12 pm
Сообщения: 4357
Благодарности: 11681/11246
Откуда: Москва
Медали: 9 (Подробно...)
Света-а-а,
я вчера вот такие капри заказала, только пришлось их взять в среднем росте - в высоком не было даже по дорогой цене.
Посмотрим, пришлют ли за 650 р. - сомнительно.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 17, 2015 10:48 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Норка,
Не, те были совсем летние и с карманами. Карго-стайл. :) Я ж предложение Каталога просмотрела всё. :) Увы, моих нетути. :)
Мне тоже сомнительно, что вот прям всё пришлют. Но если вдруг, то порадуюсь за подруг. :)
Поблагодарили(1): Норка

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 17, 2015 11:34 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 9:36 am
Сообщения: 1788
Благодарности: 2708/1156
Откуда: Город на Волге
Медали: 2 (Подробно...)
Каталог отправил мне блузку, которую я заказывала еще 5 мая. На сайте клингеля этого размера не было в наличии) Сшили для меня! (а может заказали у китайцев :P Нашла на Али - почти такая же, только в 2 раза дешевле)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 17, 2015 11:37 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср сен 29, 2010 2:00 pm
Сообщения: 1642
Благодарности: 1852/985
Медали: 1 (Подробно...)
tata23, это ту, что с бабочками? Ну, выкупать-то будешь, если где-то приглядела такую же,но дешевле? Звонила в Каталог узнать, почему у меня не проходит скидка на Шиговские вещи, заказываемые с сайта. Ответили, что все правильно, скидки и не должно быть, иначе она получается двойной. На вопрос, а как же в рекламе на сайте, написано "... на любой заказ с сайта", конс повторила про двойную скидку, которой не может быть.
Поблагодарили(1): Норка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 17, 2015 12:32 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2011 7:12 pm
Сообщения: 4357
Благодарности: 11681/11246
Откуда: Москва
Медали: 9 (Подробно...)
Вот и я удивляюсь, не проходит сегодня RUSSIA15. А вчера прошел, с какой-то попытки ввода кода сумма в корзине вдруг немного уменьшилась. Сегодня кручу и так и так, не проходит. Пыталась класть товары со странички акции, бесполезно. Как будто прикрыли акцию.
И еще интересно, все бонькины товары, которые участвуют в этой акции, на отдельных страницах с вещью намного дороже, заказывать по таким ценам нет смысла.
Один шеговский топ положила в корзину за 260, потом смотрю, а он там уже по 500 с хвостиком.
Внимательнее надо с ними.... ага...
Еще интересное заметила, мелькают в распродаже RUSSIA15 клингелевские вещички, и те, от которых я отказалась при выкупе последнего заказа в офисе - они все присутствуют в этом распродажном списке, узнала и свою тунику задвоившуюся, и белые шорты, и малиновый пул...

Оформила еще заказик с Шегой. Код так и не прошел, пришлось без него обойтись.
Поблагодарили(1): Ахинея

_________________
Номер рекомендателя Bonprix: 63350134


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 17, 2015 2:35 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт май 22, 2015 7:34 pm
Сообщения: 1387
Благодарности: 980/559
Медали: 1 (Подробно...)
Норка? из бонпришного вчера ничего в корзину по приятной цене не легло, скидка 15% не сработала, заказ в личном кабинете не отражается, хотя на почту подтверждение и пришло.
И цены меняются не только на разные расцветки, к этому уже приучили, но и на разные размеры.
Поблагодарили(1): Норка

_________________
Код рекомендателя Бонпри 40730503


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 17, 2015 5:20 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср сен 29, 2010 2:00 pm
Сообщения: 1642
Благодарности: 1852/985
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, я уже писала, что утром звонила и уточняла по поводу скидки в 15% на Шиго. Сейчас перезвонили и еще раз подтвердили, что на Шиго скидка не распостраняется. "Скидки и так 70%". Я опять стала приставать с сайтовскими сведения о том, что скидка должна распостраняться на любой товар с сайта. Милая девушка пообещала передать в службу технической поддержки, чтобы в следующий раз были внимательней. И усе.
Ну, а этот факт, как оценивать и расценивать? Или тоже начать топать ногами, голосить и клеймить позором Каталог за работу, как это делается на протяжении почти недели в Шопе?
Ну, вот, что делать, если толковых и-магов с грамотными сотрудниками становится все меньше?
А звонили мне повторно, поскольку конс, с которым я общалась утром, куда-то мой вопрос передала и его уточняли, уточнили и перезвонили. Лучше б исправили сведения на сайте и не вводили б людей в заблуждение. Кто-то, возможно, при таких условиях не сидел бы у компа, расходуя время на клепание заказов. Для не москвичей доставка здесь дорогая 90р за изделие. Даже при невысоких ценах, заказы получаются очень недешевыми.
Поблагодарили(1): Норка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 17, 2015 5:48 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2011 7:12 pm
Сообщения: 4357
Благодарности: 11681/11246
Откуда: Москва
Медали: 9 (Подробно...)
Gala111, спасибо за информацию. У меня пока ни вчерашний, ни сегодняшний заказы не отобразились в ЛК, но я уже привыкла, что с Каталогом требуется терпение, терпение и терпение. Подожду.
Похоже, те сотрудники, которые сидят в офисе и непосредственно отвечают клиентам, ничего исправлять на сайте не в состоянии, сайт у них сам по себе, своей жизнью живет, поэтому я и не верю, что товары с сайта Каталога можно нормально заказывать. Наверняка сейчас большую часть удалят, потому что все распродано будет. Но подожду результата.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 17, 2015 5:59 pm 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 2:25 pm
Сообщения: 2059
Благодарности: 2491/1134
Медали: 1 (Подробно...)
Gala111
Норка
девушки, ну я прям не знаю чего вы еще хотите? Скидки 60-80%, куда уж еще? Шего - классные вещи, дают за копейки.
На все товары не из распродаж код нормально работает. У меня в корзине лежат туфли 3 пары, думаю нужны они мне или нет. А если нужны, то какие из них, никак не выберу. 3 пары явно не нужны. Сейчас попробовала, все скидывается со всех туфель.
Во вчерашнем заказе у меня половина уже в статусе "отправляется", а 2 позиции "ожидаются в течение 2-5 недель". Платье отправляется, ура!
Я кстати посмотрела: на ожидание попали те товары, у которых арт оканчивается на букву М. Может так совпало, не знаю... а может это и система - разные склады.

_________________
Всем хорошего настроения!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 17, 2015 5:59 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт май 22, 2015 7:34 pm
Сообщения: 1387
Благодарности: 980/559
Медали: 1 (Подробно...)
Дамы, а Почтой России кто-нибудь в Каталоге заказы делал? А то к нам только из Ламоды курьеры приезжают. ((
На сайте не поняла, есть ли сервисный сбор, его величина. Написано , что за доставку платит клиент и всё.
Simplekate, то есть Ваш заказ уже есть в личном кабинете? Моего там не видать

_________________
Код рекомендателя Бонпри 40730503


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 17, 2015 6:07 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср сен 29, 2010 2:00 pm
Сообщения: 1642
Благодарности: 1852/985
Медали: 1 (Подробно...)
Simplekate, лично я ничего не хочу и акцентировалсь на сем факте только в свете полной накалов страстей оплошности, лично мной, уважаемого (в силу очень хороших полученных товаров, по очень хорошим ценам) Шопа. Хотя собственно, рекламируемая скидка совсем не помешал бы. У меня в заказах вещи недешевые - на 7 тыс р. Скидка была бы кстати, но бог с ней, проживем и без нее, лишь бы траты были в толк и удовольствие.
Поблагодарили(1): Ахинея


Последний раз редактировалось Gala111 Ср июн 17, 2015 8:03 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 17, 2015 6:08 pm 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 2:25 pm
Сообщения: 2059
Благодарности: 2491/1134
Медали: 1 (Подробно...)
Ахинея
Я делала заказ вчера ночью. Он уже вчера днем был в Личном кабинете и с тех пор вовсю обрабатывается, статусы вещей меняются раз в полдня.
Поблагодарили(1): Ахинея

_________________
Всем хорошего настроения!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 17, 2015 6:12 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2011 7:12 pm
Сообщения: 4357
Благодарности: 11681/11246
Откуда: Москва
Медали: 9 (Подробно...)
Simplekate
ага, поняла, у меня вчера потому сумма заказа при вводе кода слегка уменьшилась, что один или два товара были не из распродажи и не Шего, наверное, а чисто оттовские труселя, они и дали небольшую скидку.

Да нет, я к ним не в претензии, что код не проходит, но просто уже приучена все возможности для скидки использовать, всегда, по инерции набираю, нет, что поделаешь. Дают - бери. А бьют - беги (назад в Бонпри :) )


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Каталог "WITT international" ч.2 | След. тема Каталог "WITT international" ч.3
 
Пред.   На страницу   1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 104  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
бланки заказов ив роше 2019
эйвон подарок
ив роше состав косметики
обувь hm отзывы
одежда la redoute отзывы
скидка ларедут
джинсы бонприкс отзывы
детские размеры hm
ла редут оплата
арабский парфюм
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид