форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 12:37 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1551 ]  Пред.   На страницу   1 ... 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54 ... 104  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Katalog.ru - Часть 1
СообщениеДобавлено: Чт дек 24, 2009 9:45 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2009 10:25 pm
Сообщения: 4150
Благодарности: 844/728
Медали: 2 (Подробно...)
От модератора:
Сайт магазина: http://katalog.ru/
Заказ можно сделать как непосредственно с сайта katalog.ru, так и с европейского сайта. Заказы с обеих сайтов можно объединять в одной корзине. Доставка заказа 3-мя разными способами: самовывоз, почта России, PicPoint.
Скидки и акции:

В письме от 3Suisses предложили зайти на их новый сайт: "P.S. Приглашаем посетить наш новый сайт http://www.katalog.ru Вас ждет огромный выбор европейской одежды из каталогов и актуальные скидки!" На первый взгляд посредник типа МЛ, Шопоголика и др. Но с условиями не совсем понятно,я сделала пробный заказ и запрос по поводу условий. Хотелось бы узнать кто-нибудь уже у них делал заказ,стоит ли с ними связываться?
Поблагодарили(4): Норка, Simplekate, Маня, лена73


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. Всем привет! мне очень нравится этот магазин-посредник. заказываю обувь с www.otto.de через них. ...
  2. [color=blue:28n5g270][b:28n5g270]Норка[/b:28n5g270][/color:28n5g270], А мне кажется, что треники тр...
  3. [b:2l0fkuri]Света-а-а[/b:2l0fkuri], с покупочкой Пусть сапожки носятся долго, и не подводят с промо...
  4. Статусы заказов в Каталог.ру: (трактовка по мотивам [b:18bgf5oa]Норкиного [/b:18bgf5oa]поста) [co...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 15, 2015 10:33 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2013 9:44 pm
Сообщения: 7633
Благодарности: 13336/11956
Медали: 1 (Подробно...)
Норка писал(а):
, не обязательно розовый к розовому подбирать... это мой главный вывод :)
Норка
И это очень правильный вывод!Зачем Вам вообще розовое с розовым захотелось носить?Тем более что этот цвет непривычен и сразу вот так бац!Во всё розовое :lol1: Шучу,конечно,не обижайтесь.
Я себе сохранила в закладки сайт.Его выкладывала вроде InfantaT в теме Редута.Очень нужный сайт :)
http://color.romanuke.com/category/rozovyiy/
Ни в коем случае не поучАю!Просто хочу помочь как могу :roll:
Поблагодарили(3): Норка, Gala111, Маня


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 15, 2015 10:49 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2011 7:12 pm
Сообщения: 4357
Благодарности: 11681/11246
Откуда: Москва
Медали: 9 (Подробно...)
Фабира, спасибо. Сейчас посмотрю ссыль.
А розовое к розовому, я ошиблась по аналогии, у меня ведь набор цветов в одежде очень скромный: черный, синий, коричневый, зеленый, и для большой фигуры лучше монохром, один или похожие цвета, чтобы лишний раз не разбивать объем. Он тогда меньше кажется, в одном цвете.
Но с розовым это не так. Розовый с розовым - перебор.
Поблагодарили(2): Фабира, Маня


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 15, 2015 11:03 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вт июн 16, 2015 11:08 am
Сообщения: 333
Благодарности: 405/883
Откуда: Рязань
Норка
Спасибо, за подробный отзыв, я себе тоже заказала такую же болерушку, еще это, вот, вот, джегинсы, брюки - потому, что серые у меня только бриджи, вот, вот, и вот пока з-зы в статусе отправляется,
как все разом придет, да еще Бониных 5 заказов, мама дорога-а-а-я.
Сочувствую, что некоторые вещи не подошли, но может все не так уж и плохо, мне вообще с первого раза редко вещи нравятся, даже купленные в оффе, вроде понравилась вещичка. хочу - хочу, принесу домой - зачем купила-а, я их разглядываю, примеряю дня 3-4, а то и больше, потом уже принимаю решение,
в оффе же то же можно вернуть, по моему в течении недели, просто потому, что вещь не подошла, хоть и в магазине примерялась,
как я поняла и болеро и розовый куртец трикотажные, может подрастянутся, жалко за такие копейки расставаться с хорошими вещичками, я думаю, не надо горячиться, и еще раз попробовать перемерить.
А сарафанчик у меня то же такой есть, только бирюзовый, еще не выгуливала, стараюсь верх свой тоже прикрывать, после долгих проб и ошибок, в смысле возвратов, остановилась на Бонином белом болеро,
оно действительно белое, без всяких экрю и т. д. с ок 91 за 890, сначала взяла на ог -113 р-р 48/50, очень велико, 44/46 - чуть великовато в груди, я утюгом исправила, оно не очень тонкое, но я оставила, брала еще вот это мне показалось тряпка-тряпкой, еще и очень мнется.
, а розовый цвет мне нравится в сочетании с серым [img]http://smiles24.ru/data/smiles/anime-cvety-1009.gif[/img]
Поблагодарили(1): Норка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 15, 2015 11:05 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср сен 29, 2010 2:00 pm
Сообщения: 1642
Благодарности: 1852/985
Медали: 1 (Подробно...)
Норка писал(а):
Вот почти каждая вещь Шиго оригинальна и чем-то полезна. Они продумывают свои модели.

Норка, именно об этом вчера и писала. Открываешь почтовый пакет, там пакетики с вещами. Их еще не развернула, не посмотрела, но уже разочарование. Не хочу таких. Дальше достаещь, рассматриваешь и укрепляешься в мысле, что вся, такая совсем недавно хотимая кучка, тебе совсем не нужна. Усилием воли заставляешь себя заняться примеркой... И тут в голове происходит какой-то щелчок, что-то там перекатится, покрутится и из зеркала на тебя смотрит кто-то очень милый и нестандартно одетый.
Конечно, когда размер не подходит, щелкает там в голове что-то или нет, вещи надо вернуть. Не нужно их тянуть, их нужно просто вернуть и купить то,что однозначно будет приносить комфорт, ну и красоту. Отправляем все не подошедшее "до дому".
Поблагодарили(2): Норка, Маня


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 15, 2015 11:19 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2011 7:12 pm
Сообщения: 4357
Благодарности: 11681/11246
Откуда: Москва
Медали: 9 (Подробно...)
Gala111, точно так же и у меня, и мне кажется, это потому, что у них довольно хорошо продуманы лекала. По крайней мере в тех нескольких вещах, которые я успела получить.

... Сейчас это болеро натянула на легкую, невесомую как паутинка блузку Милано - дома открыты окна, сквозняк, так я согрелась за 5 минут, сидя все в той же легкой блузочке. Оказывается, не нужно надевать тяжелых больших кофт, свитеров :) просто изобретение какое-то, а не вещь!

Может, и правда, как Маня говорит - растянется? У меня растягивается вся современная одежда... Да, болеро трикотажное, а курточка шитая из ткани (я ее пристрою знакомой, у которой таких бедер объемных нет, мне кажется, там вся беда именно в бедрах, у меня фигура нестандартная и бедра сильно "растягивают" полы курточки в стороны, некрасивый вид)
Поблагодарили(2): Gala111, Маня


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 15, 2015 11:29 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 9:36 am
Сообщения: 1788
Благодарности: 2708/1156
Откуда: Город на Волге
Медали: 2 (Подробно...)
Норка
не торопись с возвратом, покрутись перед зеркалом, попримеряй еще разок. Уже, чувствую, болеро прижилось! глядишь и трикотажный жакетик после пары примерок подрастянется и станет как раз впору.

Насчет бд - написала Каталогу письмо с претензией. В предложении четко указано - "по 15 включительно". Пусть исправляют свои огрехи. Суббота, народ свободен, хочет "прогуляться" по инет магазинам, купить что-нибудь, готов тратить заработанное, а у каталога выходной :evil: , да еще с недействующим коммерческим предложением... непорядок!


Сегодня утром посетила Клингель - расстроило то, что почти все интересные ( да и не очень интересные ) ценники красные. То, что неделю назад можно было выбрать по гуманной цене, сейчас недоступно для заказа. Перекрывают кислород совсем.
Поблагодарили(3): Норка, Маня, InfantaT


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 15, 2015 11:52 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2011 7:12 pm
Сообщения: 4357
Благодарности: 11681/11246
Откуда: Москва
Медали: 9 (Подробно...)
tata23, а ведь я по красному ценнику в мае здесь несколько клингелевских вещей заказала. Вроде прошли они, и никто не звонил, не отказывал - пропустили, и все.
Правда, вещи оказались с небольшим браком, пятна были, отметки маркера на всех трех вещах. С тех пор я как-то боюсь скидочное заказывать у Клингеля. Посыль пришла не из Германии, а откуда-то с Кипра, кажется... где они их взяли, не знаю.
Вылечили враз от "клиномании" :)
Поблагодарили(2): tata23, Маня


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 16, 2015 12:06 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 9:36 am
Сообщения: 1788
Благодарности: 2708/1156
Откуда: Город на Волге
Медали: 2 (Подробно...)
Норка
может, дело не в Клингеле. Может, это Каталог искал ходы-выходы на более дешевые распродажные вещи. Мы ведь всей кухни не знаем. Я с Каталогом связывалась пару лет назад - заказывала куртку в 3Suisses. Это было нечто - брак и рвань. После этого с Каталогом резко порвала и не вспоминала о нем, пока не распрощалась с клингеле-венцем.
Поблагодарили(2): Норка, Маня


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 16, 2015 12:33 am 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 2:25 pm
Сообщения: 2059
Благодарности: 2491/1134
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, я нашла еще одну интересненькую дешевую кофтень шиго. Сама не знаю как нашла, в поиске она не вылезает. Как-то по другому сделала поиск и она вылезла.

tata23
Во-о-о! и я туда зашла. И в Клине и в Венце почти все вменяемые цены стали красными. Я расстроилась. Было там еще пара-тройка товаров, которые надо было заказать... Но у меня сейчас большой заказ висит в обработке. Если они его вышлют весь или почти весь, то вроде как и не надо. А если вышлют половину, то можно было бы. Ну теперь уж фигвам, не судьба значит. Но половины заказанной мною обуви на сайте уже нет. Скорее не вышлют, чем вышлют.

А у меня с Каталогом отношения вполне нежные. Почему-то мне почти все отправляют. Отказы были, ну и бог с ними. Возврат делала два раза, оба раза отвозила на ПВЗ. Один раз брак был конкретный, второй раз польстилась на черную пятницу в позапрошлом декабре и назаказывала незнакомых брендов. Сдала практически весь заказ обратно. В две юбки не пролезла вообще, хотя брала р. 50, даже не 48. Сумку заказала, по фото форма понравилась, она в реале оказалась из толстенной кожи, тяжеленная как что-то. Пальто с безумной скидкой сделало из меня та-а-акую бабу на чайник, что немедленно отправилось обратно в пакет. И что-то еще там было... уже не помню. От всего того заказа тыщ на 15 у меня остался на память только кожаный кошелек с безумным количеством отделений, который я в мультивалютных поездках пользую с большим удобством.
Возврат, блин, еле доперла. Деньги вернули моментально, квиток с почты принесли буквально через 4-5 дней.
Теперь уже я поняла, что мои лекалы это Клингель, Венц (в первую очередь), часть Шиго (Шиго стайл), Альба мода (пока оттуда с распродаж можно было заказывать, так заказывала, а сейчас полные цены там совершенно невменяемые, иногда что-то ловится в ОТТО) и Амбрия (которая попадается в Квеле и в Вите, теперь в Квеле это Мариам Белесси). Ну и в Боне иногда что-то попадается. Шаг вправо, шаг влево - возврат. Сейчас стараюсь копаться прямо делая выборки по маркам. А в остальных магазинах либо вообще моих размеров нет, либо вещи вообще не мои.
Из новых марок в Каталоге мне еще сейчас понравился Бадер, но цены тоже высокие. Если какую-нибудь там распродажу сделают, я б покопалась. На фотках вещи нравятся.
А Труа на меня вообще не садится, почти один возврат. Не мои лекала. Одно платье мне дочь перешивала-перешивала, все равно фигня получилась. Оставила сдуру, очень понравилось мне (без меня), лучше б вернула. Я уже в Труа и заходить перестала. На фото что-то нравится, а на мне потом жуть жуткая.
Поблагодарили(5): tata23, Норка, Маня, InfantaT, Дуня

_________________
Всем хорошего настроения!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 16, 2015 1:07 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 9:36 am
Сообщения: 1788
Благодарности: 2708/1156
Откуда: Город на Волге
Медали: 2 (Подробно...)
Simplekate
я на эту кофточку смотрела пару дней, но не заказала,решила, что фасон не мой)
Сейчас прогулялась по Шопу, есть кое-какие поступления, больших размеров не много, но попадались., нужно искать.
Поблагодарили(2): Simplekate, Маня


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 16, 2015 7:07 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 4:38 pm
Сообщения: 2136
Благодарности: 4723/5508
Откуда: из 72
Медали: 1 (Подробно...)
tata23, я вчера все же сделала заказ и тоже написала им письмо с просьбой провести его с учетом БД.
Прокараулила вот такую БЛУЗКУ и такую БЛУЗКУ, они в черных ценниках получались за 2100 примерно. Пока размышляла над дороговизной, они стали уже в красных ценниках.

А заказала вот такую ТУНИКУ и по Вашей наводке вот такие ДЖИНСЫ, за что спасибо Вам большое!

Simplekate, согласна, хотя Клин по сравнению с Венцем, еще не так обнаглел. Понравились:
http://www.klingel.de/bluse-paola-229128/
http://www.klingel.de/bluse-paola-523454/

Заказала бы, но моего размера нет, есть с 52 р.:
http://www.klingel.de/jerseybluse-m-collection-113001/

Симпатичная трендовая штучка:
http://www.klingel.de/kaftan-miamoda-973032/

Милая зеброчка в классическом исполнении блузки-рубашки:
http://www.klingel.de/bluse-paola-543221/

Опять же милейшая классика в горошек:
http://www.klingel.de/bluse-paola-399616/


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 16, 2015 8:33 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт май 22, 2015 7:34 pm
Сообщения: 1387
Благодарности: 980/559
Медали: 1 (Подробно...)
Simplekate писал(а):
Девочки, я нашла еще одну интересненькую дешевую кофтень шиго. Сама не знаю как нашла, в поиске она не вылезает. Как-то по другому сделала поиск и она вылезла.

А Труа на меня вообще не садится, почти один возврат. Не мои лекала. Одно платье мне дочь перешивала-перешивала, все равно фигня получилась. Оставила сдуру, очень понравилось мне (без меня), лучше б вернула. Я уже в Труа и заходить перестала. На фото что-то нравится, а на мне потом жуть жуткая.


Я такую кофточку заказала, должна быть очень удобной, как мне кажется.
Как у тебя с Труа, у меня история с МАнго, тоже ничего кроме растянутого трикотажа не садится на меня. (( Не совпадаю я с их лекалами, вот немецкие коротконогие М-размеры, моё-моё.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 16, 2015 10:38 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2011 7:12 pm
Сообщения: 4357
Благодарности: 11681/11246
Откуда: Москва
Медали: 9 (Подробно...)
Интересно читать, кто что заказал!
А я нацелилась на скидочные джинсы и брюки (здесь полным-полно моего высокого роста, качество материала, как мне показалось, чуть лучше Бонпри, Клингеля, во всяком случае материалы и лекала другие и если размер есть, это само по себе большая редкость - нужно попробовать). Заказала с примеркой, все уже с номером пакета висит неделю без движения.
Джинсы-батик - вряд ли мое, но примерить хочется
Черные свободные брюки Шиго Тренд
Узкие и удобные брюки Шиго Стайл, синие
Джинсы с.Оливер серые - главная хотелка
Брюки под шкуру животных - "все побежали и я побежал"
Пропустила еще две пары дешевых джинс, жалею, и не набралась наглости заказать по два размера одних; на самом деле с размером ничего не ясно - если брать тот же, что у Бони, надо точно знать, что они здесь так же безобразно растягиваются... не уверена... хотя отзывы почитала, вроде пишут, что тянутся и джинсы и брюки у них. Но содержание эластана указано ниже, чем в Бонькиных.
На закуску (если не упаду замертво в примерочной) заказала
платье всем известное и здесь единственное из скидочных, вижу, конечно, его на картинке, и понимаю, не подходит мне , ну а вдруг на деле подойдет, посмотрим;
курточка - главная хотелка, вдруг цвет не такой ядовитый окажется;
и не удержалась от кофты с малиновыми рукавами и зеленой туники - это от жадности, много кофт, через неделю одумалась и попыталась отменить, но их уже отправили :)
Сборный винегрет, а не заказ - надеюсь выкупить пару брюк и ветровку. Приглашение ожидаю в среду.
Поблагодарили(2): InfantaT, Маня


Последний раз редактировалось Норка Вс авг 16, 2015 10:59 am, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 16, 2015 10:49 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт май 22, 2015 7:34 pm
Сообщения: 1387
Благодарности: 980/559
Медали: 1 (Подробно...)
Девы, а "Брюки под шкуру животных" никто ещё не получил? Заказала, но сомневаюсь в размере, тянутся ли.. да и вообще про качество ткани. Это же пока получать испереживаюсь за месяц-то, а может и больше.
Норка, голубое платье получила, понравилось, но покупала на свой обычный 40/42 бонькин - 44 размер, получилось хорошо.
Поблагодарили(1): Норка

_________________
Код рекомендателя Бонпри 40730503


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 16, 2015 11:09 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2011 7:12 pm
Сообщения: 4357
Благодарности: 11681/11246
Откуда: Москва
Медали: 9 (Подробно...)
Ахинея, про леопардовые брючки у немцев один отзыв. Пишут, принт не очень заметный, общий цвет серебристо-серый с золотыми вкраплениями, не блестючие, нижняя часть шире, чем кажется на картинке. Про материал, это "хорошие легкие летние брючки, которые для разнообразия хорошо иметь в шкафу". А насчет их размера, модель мне показалась узковата, не понадеялась на эластан 3 % и заказала, как в Клингеле, размер побольше, практически по таблице.
Если их увижу вживую - отпишусь. Наверное, уже через неделю. (Выкупать их, в принципе, не особенно жажду, заказала из любопытства, цена замечательная, а вдруг и на меня сядут нормально?)
Поблагодарили(1): Ахинея


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Каталог "WITT international" ч.2 | След. тема Каталог "WITT international" ч.3
 
Пред.   На страницу   1 ... 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54 ... 104  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
арабские духи
бонприкс возврат товара
эйвон код представителя
wildberries фото
скидка ламода
одежда ларедут отзывы
ив роше подруга бланки 2018
джинсы hm отзывы
скидка wildberries
парфюм ив роше отзывы покупателей
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид