форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 8:35 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1551 ]  Пред.   На страницу   1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 104  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Katalog.ru - Часть 1
СообщениеДобавлено: Чт дек 24, 2009 9:45 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2009 10:25 pm
Сообщения: 4150
Благодарности: 844/728
Медали: 2 (Подробно...)
От модератора:
Сайт магазина: http://katalog.ru/
Заказ можно сделать как непосредственно с сайта katalog.ru, так и с европейского сайта. Заказы с обеих сайтов можно объединять в одной корзине. Доставка заказа 3-мя разными способами: самовывоз, почта России, PicPoint.
Скидки и акции:

В письме от 3Suisses предложили зайти на их новый сайт: "P.S. Приглашаем посетить наш новый сайт http://www.katalog.ru Вас ждет огромный выбор европейской одежды из каталогов и актуальные скидки!" На первый взгляд посредник типа МЛ, Шопоголика и др. Но с условиями не совсем понятно,я сделала пробный заказ и запрос по поводу условий. Хотелось бы узнать кто-нибудь уже у них делал заказ,стоит ли с ними связываться?
Поблагодарили(4): Норка, Simplekate, Маня, лена73


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. Всем привет! мне очень нравится этот магазин-посредник. заказываю обувь с www.otto.de через них. ...
  2. [color=blue:28n5g270][b:28n5g270]Норка[/b:28n5g270][/color:28n5g270], А мне кажется, что треники тр...
  3. [b:2l0fkuri]Света-а-а[/b:2l0fkuri], с покупочкой Пусть сапожки носятся долго, и не подводят с промо...
  4. Статусы заказов в Каталог.ру: (трактовка по мотивам [b:18bgf5oa]Норкиного [/b:18bgf5oa]поста) [co...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 30, 2015 12:52 am 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 2:25 pm
Сообщения: 2059
Благодарности: 2491/1134
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а
Спасибо! Осталось 3 дня, последние приготовления. Завтра поеду получать паспорта с визами. Весь день сегодня с болгарами оргвопросы утрясаю, ну такие они неспешные-тормозные... А я люблю все утрясти из Москвы, чтобы на месте уже чудес всяких не было. Все у них там меняется на ходу: и концерт у нас уже тут-а-не-там, и цены на экскурсии как зайцы прыгают туда-сюда. Цирк одним словом. Завтра еще, чуйствую, будем базарить дальше. Зато потом я все эти переписки распечатаю и возьму с собой и фигу меня потом на дополнительные деньги раскрутишь. Там я уже собираюсь отдыхать.


А у меня вся заказанная обувь, а там ее 4 пары, висит на ожидании. Зато одежду выслали всю.

_________________
Всем хорошего настроения!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 30, 2015 1:02 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Simplekate,
Болгары, они такие! Это у них от турков - леность и неспешность, откладывание всего на потом. Имеется опыт общения. Больше не хОчу. :)

А я одёжку и не заказывала практически. Только в субботнем заказе пару тряпочек - до кучи, как говорится. :) Штанишки. А в основном обувь. Тряпочек сейчас у всех домашних много скопилось (моими стараниями), да их и шить самим можно ежели что. А вот обувку сама я пока не научилась. Даже в начале девяностых как-то не освоила этот вид деятельности - сапоги тачать. :)

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 30, 2015 1:24 am 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 2:25 pm
Сообщения: 2059
Благодарности: 2491/1134
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а
Вот-вот! Уже как раз наступил "потом", 3 дня до отъезда, уж куда "потомее"... А они тут как раз решили разобраться где же у нас будет концерт. Трындец! У меня обычно за месяц до поездки программа людям разослана бывает, с датами. Народ уже меня дергает, а тут все еще "тут-а-не-там". Ну, ладно, прорвемся. В этот раз так. Зато бюджетно. Все остальные варианты поездок отпали по деньгам. Придется в этом году немного подружить с болгарами.

Не могла пройти мимо стописятого платья с 80% скидкой и топиков за копейки. Поэтому несколько Шиговских трикотажных тряпочек со скидками 60-80% все-таки заказались. Их и отправили.

_________________
Всем хорошего настроения!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 30, 2015 2:28 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср май 23, 2012 6:20 pm
Сообщения: 3483
Благодарности: 6215/5157
Откуда: СПб
Медали: 2 (Подробно...)
Света-а-а
Ты говорила, что заказала тоненькие шерстяные штанишки. Не эти? Ты их уже брала? Интересно как у них с размером - не утонуть бы :) , опять самый маленький - 42 размер. И они действительно тоненькие?

_________________
Счастливые люди думают о том, что у них есть, а несчастные - о том, чего у них нет.
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 30, 2015 2:48 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2011 7:12 pm
Сообщения: 4357
Благодарности: 11681/11246
Откуда: Москва
Медали: 9 (Подробно...)
Немножко о скорости движения заказов: утром пришла смс, можно забирать первую половину заказа с Шиго в офисе на Ленинградке. Смутно помню, вещи перешли в статус "отправлено" примерно 7-8 дней назад. А вторая часть только сегодня получила этот статус, значит - еще неделя, и можно будет забрать все сразу. Ехать мне очень далеко. Подожду вторую половину.
Вот если бы не отменяла часть неудачно - все бы сегодня получила. Заказ от 17 июня. Действительно, стали быстрей работать?
(Предыдущие заказы выполняли около месяца).
О составе: все белье оттовского типа и летнее платье выкинули. Балетки к этому платью едут, выкупать не буду, но померить можно (марка City Walk, наугад заказала). Три футболки, топ и бежевый пул с воротником хомут. Джеггинсы черные и синие, не ношу их в принципе, заказала посмотреть, а может, все же магазин для крупных клиенток шьет их "как-нибудь приличнее", да еще с примеркой, надо пользоваться моментом. Вдруг подойдут? И брюки-карго костюмного вида, зауженные - заказывала темные и светлые; темные, конечно, в отказе, не досталось, статус "ожидается через 5 недель".
Поблагодарили(5): Ика, Ruby, InfantaT, Света-а-а, myxa

_________________
Номер рекомендателя Bonprix: 63350134


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 30, 2015 3:07 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср май 23, 2012 6:20 pm
Сообщения: 3483
Благодарности: 6215/5157
Откуда: СПб
Медали: 2 (Подробно...)
Норка
В начале прошлого лета я обувь заказывала - получила недели через 2-3, не позже.
Обувь была летняя, поэтому смогла протаскать ее все лето. На сайте и у немцев с прошлого года нет - показать не могу.
Поблагодарили(2): Света-а-а, Норка

_________________
Счастливые люди думают о том, что у них есть, а несчастные - о том, чего у них нет.
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 30, 2015 3:14 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Норка,
Ну да! С момента появления статуса "отправлено" как раз неделя. Ну а до этого статуса - неопределённо. Иногда и очень долго, а порой быстрее быстрого. Всяко-разно. :)
Поблагодарили(1): Норка

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 30, 2015 4:07 pm 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 2:25 pm
Сообщения: 2059
Благодарности: 2491/1134
Медали: 1 (Подробно...)
Норка
Блеск! А у меня еще и предыдущего заказа нет. И про этот ни слуху, ни духу, хотя я, по-моему, его раньше всех заказывала.
Ну и бог с ними, это даже лучше. После 13-го буду с ними разбираться, когда из отпуска вернусь.
Поблагодарили(1): Норка

_________________
Всем хорошего настроения!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 30, 2015 7:33 pm 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 2:25 pm
Сообщения: 2059
Благодарности: 2491/1134
Медали: 1 (Подробно...)
Ну вот, только поругалась, как предыдущий заказ нашелся. Пошла на почту выгрести хвосты из Бони - бюстгальтеры и Скетчерзы, а там мне и сказали что есть еще одна посыль. Оказались Клинские вещи из Каталога. Ни смс, ни извещения... Хорошо у меня деньги с собой были и посыль не шибко дорогая, забрала.
Поблагодарили(1): Норка

_________________
Всем хорошего настроения!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 01, 2015 1:27 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2011 7:12 pm
Сообщения: 4357
Благодарности: 11681/11246
Откуда: Москва
Медали: 9 (Подробно...)
Может, кому-то пригодится.

Ссылка на немецкий сайт Sheego
http://www.sheego.de/

В верхнем левом углу кнопка Suche - Поиск, вводим артикул из ЛК Katalog.ru (первые цифры, без размера), скопированные в буфер, и заходим на страницу с вещью.
В середине страницы возле звездочек: Bewertungen lesen - отзывы,
Artikeldetails ansehen - подробная информация об артикуле (очень нужная, которой обычно нет в Каталоге, почему-то: а именно, состав материала, длина изделия, для обуви - полнота, и т.п.)
И отзывы попадаются достаточно информативные. Хотя размеры у немцев указывать не принято. Но в основном они пишут по существу.

Обнаружила, например,

что заказала узкие туфли полноты F, необъятного размера акриловый пул и брюки с низкой посадкой :) надо было сначала у немцев отзывы прочитать


Еще на сайте, вверху справа: Sortierung - сортировка, и в ней Preis - niedrigster zuerst - сначала дешевые;
и в самом низу главной страницы сайта Service - Groessentabellen - размерные таблицы
по-моему, практически одинаковые с Боней и Клингель-Венцем


Ну и конечно, интересна цена товара в евро и очень подробное и четкое изображение в нескольких ракурсах с возможностью увеличения до мельчайших деталей.
Поблагодарили(8): InfantaT, Ахинея, Gala111, myxa, Мурлышка, Бельчонок, Света-а-а, Ruby

_________________
Номер рекомендателя Bonprix: 63350134


Последний раз редактировалось Норка Ср июл 01, 2015 1:46 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 01, 2015 1:42 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср сен 29, 2010 2:00 pm
Сообщения: 1642
Благодарности: 1852/985
Медали: 1 (Подробно...)
Норка, я перед заказом прочитала все отзывы о Шиговских вещах на нашем Квелле, немецком сайте Шиго и немецком ОТТО. Из отзывов не поняла ничегошеньки. Одни пишут- велико, другие- мало; одни- вещь уникальна, выполнена по очень дорогостоящей технологии, другие- половая тряпка, которой хорошие полы мыть недостойно; одни - длинна, другие - коротка. Изучала- изучала, потом плюнула на это дело, решив, что разобраться можно только получив, примеряв и сделав собственные выводы. Ну или ориентироваться на отзывы форумчанок, которых я знаю, и мнение которых обычно совпадают с моим.
Еще проще смотреть информацию о составе материалов по скидочным Шиговским вещицам здесь
Поблагодарили(2): Ахинея, Норка


Последний раз редактировалось Gala111 Ср июл 01, 2015 1:47 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 01, 2015 1:43 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт май 22, 2015 7:34 pm
Сообщения: 1387
Благодарности: 980/559
Медали: 1 (Подробно...)
Норка, спасибо, пойду почитаю.
У меня из двух посылок первую уже отдали на почту, но № отправления пока нет, вторая ещё едет в Москву, но не в полном составе, там одна вещь с ожиданием 2 - 5 недель, отказалась.
А что не вместе придут, даже лучше. Выкуплю одну, посмотрю что да как.
Уже не терпится в руках подержать, как всегда с новым магазином.
Поблагодарили(1): Норка

_________________
Код рекомендателя Бонпри 40730503


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 01, 2015 1:45 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт май 22, 2015 7:34 pm
Сообщения: 1387
Благодарности: 980/559
Медали: 1 (Подробно...)
Gala111, вот согласна. Пока сама в руках вешь не подержишь, не поймешь. Вкусы у всех разные, а понятия о 48 размере ещё разнообразнее.
Поблагодарили(1): Gala111

_________________
Код рекомендателя Бонпри 40730503


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 01, 2015 3:42 pm 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 2:25 pm
Сообщения: 2059
Благодарности: 2491/1134
Медали: 1 (Подробно...)
Ахинея писал(а):
Gala111, вот согласна. Пока сама в руках вешь не подержишь, не поймешь. Вкусы у всех разные, а понятия о 48 размере ещё разнообразнее.


Это точно! Я уже, приобретя опыт по заказу немецких вещей, заказываю на себя вещи от 46 до 54 нем. размера. Все зависит от вещи.

Про вещи Шиго я могу сказать, что в основном они мне нравятся, у меня их нашлось полно. Вечерние платья MIM (теперь это называется Sheego Style) - все обалденные. Вечерние платья у меня есть: черное (2 года назад покупала в Квеле, его уже нигде нет, давно распродали), вот такие и синее, и бордовое (словила в Квелле со скидками), вот такие черное и синее (тоже словила в Квелле). Первые три носила на мероприятия, очень понравились. Последние два словила в начале года, еще не носила, у меня мероприятия, на которые я их прогуливаю, преимущественно осенью и зимой.

А вот такой у меня весь костюм баклажанового цвета. Это вообще песня, а не костюм для моего размера и фигуры, т.к. он весь стрейчевый, сидит везде как надо. Неоднократно в нем уже на всякие мероприятия ходила и все вокруг от него балдеют. Все-таки классическое вечернее платье не всегда уместно, а этот костюм - универсален. У него материал довольно тонкий, но хорошо держит форму и совсем не мнется. У меня юбка в пол, я ее подворачиваю до нужной длины - и вперед! С этой юбки и началось мое знакомство с этой маркой.

Еще есть юбка-брюки и туника из Модаскидки, тоже очень нравятся.

Из повседневных вещей есть пара топов и футболка. Трикотаж плотный и большемерный, не очень их люблю. Есть какая-то ветровка хлопковая, тоже из Модаскидки. Она впритык по размеру, весьма невнятная и тяжеловатая. Может и еще что-то есть, но я не помню.
Вот такие разные впечатления. Что касается выходной одежды - для меня лучше этой марки нет. Что касается повседневной - ничего особенного, полно одежды есть лучше. Брала еще когда Клингель не знала.

Это что касается самого Шиго. Но там у них в Каталоге еще полно всяких других марок и одежды и обуви. Так же как и в Квеле и в ОТТО есть очень хорошие вещи, но полно и барахла. Наверное как везде.
Поблагодарили(2): Норка, Света-а-а

_________________
Всем хорошего настроения!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 01, 2015 4:25 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт май 22, 2015 7:34 pm
Сообщения: 1387
Благодарности: 980/559
Медали: 1 (Подробно...)
Simplekate, я в первый раз с этим самым Шиго дело имею, поэтому и говорю, что надо попробовать, поэтому и выкуплю сначала одну посылку, перемеряю всё.

У меня так с Халенс было, пока не поняла свой размер, пару посылок назад отправила, все вещи были велики. Так жалко было отправлять..

_________________
Код рекомендателя Бонпри 40730503


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Каталог "WITT international" ч.2 | След. тема Каталог "WITT international" ч.3
 
Пред.   На страницу   1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 104  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
обувь hm отзывы
почтовые бланки ив роше 2019
ларедут коды скидок
ларедут отзывы
покупки фикспрайс
ламода возврат
ив роше свотчи кисти набор
парфюм ив роше отзывы покупателей
где можно купить арабские духи
эйвон код представителя
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид