форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 12:58 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1551 ]  Пред.   На страницу   1 ... 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99 ... 104  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Katalog.ru - Часть 1
СообщениеДобавлено: Чт дек 24, 2009 9:45 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2009 10:25 pm
Сообщения: 4150
Благодарности: 844/728
Медали: 2 (Подробно...)
От модератора:
Сайт магазина: http://katalog.ru/
Заказ можно сделать как непосредственно с сайта katalog.ru, так и с европейского сайта. Заказы с обеих сайтов можно объединять в одной корзине. Доставка заказа 3-мя разными способами: самовывоз, почта России, PicPoint.
Скидки и акции:

В письме от 3Suisses предложили зайти на их новый сайт: "P.S. Приглашаем посетить наш новый сайт http://www.katalog.ru Вас ждет огромный выбор европейской одежды из каталогов и актуальные скидки!" На первый взгляд посредник типа МЛ, Шопоголика и др. Но с условиями не совсем понятно,я сделала пробный заказ и запрос по поводу условий. Хотелось бы узнать кто-нибудь уже у них делал заказ,стоит ли с ними связываться?
Поблагодарили(4): Норка, Simplekate, Маня, лена73


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. Всем привет! мне очень нравится этот магазин-посредник. заказываю обувь с www.otto.de через них. ...
  2. [color=blue:28n5g270][b:28n5g270]Норка[/b:28n5g270][/color:28n5g270], А мне кажется, что треники тр...
  3. [b:2l0fkuri]Света-а-а[/b:2l0fkuri], с покупочкой Пусть сапожки носятся долго, и не подводят с промо...
  4. Статусы заказов в Каталог.ру: (трактовка по мотивам [b:18bgf5oa]Норкиного [/b:18bgf5oa]поста) [co...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 10, 2015 6:05 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт дек 06, 2012 10:02 am
Сообщения: 7189
Благодарности: 10508/21995
Медали: 2 (Подробно...)
Ахинея, такому кафтану и нолик не помеха, покупай :)
Поблагодарили(1): Ахинея


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 10, 2015 6:07 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт май 22, 2015 7:34 pm
Сообщения: 1387
Благодарности: 980/559
Медали: 1 (Подробно...)
Indian Summer, я лучше подожду, пока подешевеет, благо размер можно любой брать, до 58 включительно, все подойдут.
Поблагодарили(1): Indian Summer

_________________
Код рекомендателя Бонпри 40730503


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 10, 2015 6:08 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт дек 06, 2012 10:02 am
Сообщения: 7189
Благодарности: 10508/21995
Медали: 2 (Подробно...)
Ахинея, а я все мечтаю о полупрозрачной тунике из Венца с арабским дедом в чалме и лампе, хнык :cry:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 10, 2015 6:40 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср сен 29, 2010 2:00 pm
Сообщения: 1642
Благодарности: 1852/985
Медали: 1 (Подробно...)
Indian Summer, у относительно богатых людей свои причуды, и они,наверно , знают, куда надеть этот чудный кафтан с указателем на интересное место. А нам бы, бедолагам, с нашими баранами разобраться.
Вот такуюштуку кто бы куда пристроил. Лично я впала в растерянность при определении области применения этих штанишек.
Грезы об арабском мужике у меня давно мирно покоятся в глубинах памяти и уже почти не волнуют, а вот альбовскую блузку с вышивкой прям хочется. Она хороша для реальной, повседневной жизни, но ЦЕНА! Отвыкла я уже от таких.
Уж на что нужна черная юбка-карандаш, но рука не поднимается отдать за нее около 4 тыс.р.
Поблагодарили(2): Simplekate, Indian Summer


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 10, 2015 10:18 pm 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 2:25 pm
Сообщения: 2059
Благодарности: 2491/1134
Медали: 1 (Подробно...)
Gala111
А ЭТА ЮБКА не подойдет случайно? Там еще и другие есть.


Что-то все в грезы погрузились... Только у меня что-ли проза жизни? Хочу ВОТ ЭТУ ШТУКУ. И не вижу препятствий. Уже заказала.
Поблагодарили(1): Gala111

_________________
Всем хорошего настроения!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 11, 2015 6:10 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср сен 29, 2010 2:00 pm
Сообщения: 1642
Благодарности: 1852/985
Медали: 1 (Подробно...)
Simplekate, классная у Вас жизненная проза - усыпана розами. Сейчас раздумываю над заказом. Возможно и эту Вашу ШТУКУ тоже закажу. Понравилась. Единственно, что смущает бархатистая ткань.
С детства люблю вышивки. Бабушкина двоюродная сестра была главным художником на строче-вышивальной фабрике. И у нас с сестрой вышитых изделий было много. Некоторые из них до сих пор хранятся, как память. Детские блузочки с ручной вышивкой гладью или крестом мастериц своего дела - можно смело отнести к шедеврам. Даже рисунки на них в одном экземпляре - делались специально для нас.
Кстати, вчера села за комп, сляпать заказ. Хотела заказать этно кофту и блузку Oliver. Очень давно на нее смотрела, вчера к вечеру созрела для заказа и тут облом. Утром цена блузки в белом цвете была 920р., ну а вечером, как сейчас на сайте.
Поблагодарили(1): Simplekate


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 11, 2015 7:11 am 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 2:25 pm
Сообщения: 2059
Благодарности: 2491/1134
Медали: 1 (Подробно...)
Gala111
А что может смутить в стрейч-бархате? Это ж на редкость практичная ткань. Не мнется, смотрится отлично, стирается в стиралке, на ощупь мягкая...
Мы из такой ткани концертный платья шьем.

_________________
Всем хорошего настроения!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 11, 2015 8:46 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 4:38 pm
Сообщения: 2136
Благодарности: 4723/5508
Откуда: из 72
Медали: 1 (Подробно...)
Gala111, добрый день. Если юбка-карандаш еще актуальна, то осмелюсь предложить вот такую:

http://www.laredoute.ru/ppdp/prod-324495560.aspx?docid=448715, коей стала обладательницей совсем недавно. Уже выгуляла и осталась очень довольна. Она, правда без подклада, но из плотного трикотажа, который хорошо держит форму и почти не мнется. Ткань не пылесосит, пошив очень даже не плохой, боковые швы обработаны не обметочным швом, а тонкой тканью, типа подкладочной, а пояс усилен лентой, не знаю как называется, но я такую видела еще на поясе мужских брюк. Я брала с кодом, который уже не действует, но можно найти какой-нить другой. Мне обошлась где-то в 1800 р. На параметры 75-104 брала 42 фр.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 11, 2015 9:44 am 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт янв 17, 2013 1:50 pm
Сообщения: 56
Благодарности: 76/58
Медали: 1 (Подробно...)
Кстати о кардиганах. Наткнулась на страницу Шего в фб, много фотографий, видео, все крайне интересно. Вот, например, бархатный -
- Image 42969 . Неожиданно, да?
И еще один с гуманной ценой - Image 42970 . У кого есть желтые ботинки из Венца это может быть интересно :wink:
А кому интересны каталоги Sheego online, можно пользоваться ссылкой http://www.odezhda-po-katalogam.ru/sheego/. К сожалению, зимы 2015-2016 там нет, может быть кто даст адресок?
Поблагодарили(4): Норка, Indian Summer, InfantaT, Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 11, 2015 10:29 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт дек 06, 2012 10:02 am
Сообщения: 7189
Благодарности: 10508/21995
Медали: 2 (Подробно...)
Gala111, штанишки....вот даже и не знаю. Вообще вот такие всяко-разно блестючие ткани можно беспрепятственно носить худышкам. У кого ножки полноватые, такие ткани еще больше это подчеркнут. А шиго, на минуточку, идет от 40 размера, со всеми вытекающими. Думаю, их можно носить с длинным, нейтральным верхом сдержанного цвета, чтобы не было перебора.

Блузка мне тоже запала в душу, но по такой цене я сочла ее покупать неразумным. Максимум 2000 бы отдала, при всем своем уважении к альбамоде, ага :)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 11, 2015 10:45 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Сб апр 26, 2014 8:51 am
Сообщения: 748
Благодарности: 964/1133
Откуда: Пермский край
Медали: 1 (Подробно...)
Gala111
Тоже решила ссылочку кинуть на юбочки: http://www.z-dama.ru/catalog/3/.
Брала в этом магазине вещи неоднократно, ориентировалась по размерной таблице, огорчений не было, очень достойно по качеству. На распродаже можно весьма хорошие вещи отловить.Единственное но - у них предоплата...
Поблагодарили(1): Gilda


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 11, 2015 11:38 am 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт янв 17, 2013 1:50 pm
Сообщения: 56
Благодарности: 76/58
Медали: 1 (Подробно...)
Ну, а я остаюсь под впечатлением от фейсбучной страници Шего нашего. Кажется, что вокруг марки тусуются все ( или почти) пухляшки Германии. Вечеринки, прогулки на теплоходе, поедание пирожных, показы новинок, что интересно, силами клиенток, включая нижнее и купальники. Немки реально отжигают и зажигают, вот ведь молодцы какие. И реклама товару,ясно дело
Замечен также мущщина :shock:
Избранное загрузила в свой альбом (единственное, что умею, сорри :().
Поблагодарили(4): InfantaT, Indian Summer, Джульетта, Тень


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 11, 2015 12:53 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Simplekate писал(а):
Gala111
А что может смутить в стрейч-бархате? Это ж на редкость практичная ткань. Не мнется, смотрится отлично, стирается в стиралке, на ощупь мягкая...
Мы из такой ткани концертный платья шьем.

Simplekate,
Мне кажется, что это ткань на любителя. Концертные платья ещё куда ни шло, а так носить... Мне однозначно такой вид бархата не нравится. Года два тому брала в МодеСкидке по очень дешёвой цене жакетик от Мелроуз из этого самого стретч-бархата. Не понравился ужасно: форму не держит, на вид очень дешёвый (блестящий мохнатый синтетический трикотажик с явно выраженными рядами петель), да ещё и мохнатки сыпались сильно, весь диван запорошили, пока из пакета извлекала. Для меня главным отрицательным фактором стал дешёвый вид ткани.
Бархатный жакетик с джинсовым комбезом? Ну не знаю. Для меня это сочетание из разряда "вещи есть и надо их хоть куда-то носить", т.е. это не подбор комплекта а "надела, чтоб лиже висело". Совершенно не украшает и не впечатляет.
С чем бы я носила такой жакет? Я ни с чем. Это вообще не мой стиль. Но если бы искала к нему комплект, то явно не среди синих джинсовых вещей. Дабы совсем не уйти в цыганские мотивы, подобрала бы простое и лаконичное чёрное платье-футляр. Вроде того, что все дружно в ВИТТе брали. Платье чёрное. И более ничего. Никаких аксессуаров розового цвета. :) А если чёрное платье совсем не нравится, то цвета кемел (в тон цветочкам на вышивке). И такого же цвета туфли.

А кафтан вполне годится для ношения на голое тело. Но это исключительно для двоих, а не сантехника в дверях встретить. Хотя можнои сантехника. :) Эдакий немецкий вариант развития событий. :)
Кстати, в немецких каталогах много всяческих кафтанов. Есть и непрозрачные, зато красивые. Будуарная одежда. И шлёпки с меховыми помпонами. :)
Поблагодарили(2): Indian Summer, Simplekate

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 11, 2015 12:59 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт дек 06, 2012 10:02 am
Сообщения: 7189
Благодарности: 10508/21995
Медали: 2 (Подробно...)
Света-а-а, :lol1: :lol1: :lol1:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 11, 2015 9:49 pm 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 2:25 pm
Сообщения: 2059
Благодарности: 2491/1134
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а
Мохнатый трикотажик с ярко выраженными петлями - это совершенно не стрейч-бархат. На нормальном стрейч-бархате петли не видны вообще и ничего не сыплется. То, о чем ты рассказала, это- вязаный трикотаж из пряжи фламме. Вот она действительно сыплется и вытирается. Стрейч-бархат в имагах я, к сожалению, вижу очень редко. В Витте иногда из него кофточки бывают. Я там брала одну, ее уже нет сейчас. Есть какие-то 2 другие, их по качеству не знаю. Тут, учитывая первоначальную цену этой куртки и описание на немецком сайте, я все-таки надеюсь на нормальный стрейч-бархат, во всяком случае по фото выглядит именно так (если придет фигня, то вернем). С джинсами это кимоно, по моим понятиям тоже, монтируется с трудом. Я его хочу носить на все черное - платье, длинную юбку/брюки с топом/футболкой/кофточкой/водолазкой. Даже не важно что, но именно все черное. У меня этого черного полно. Кстати, это кимоно гораздо длиннее, чем у них на фото. На нем.сайте обозначена длина 70-80 см, что значит, что в моем размере она будет где-то ближе к 80. Аксы возможны, но их нужно очень тщательно подбирать из цветов, присутствующих в вышивке. Тогда вообще будет стильно. Когда придет, попробую янтарь разных цветов, бусы из сердолика, еще всякие бусы... Если четко по цвету ничего не подойдет, то желтый металл без камней. Я это вижу на себе как-то так.
Поблагодарили(1): Света-а-а

_________________
Всем хорошего настроения!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Каталог "WITT international" ч.2 | След. тема Каталог "WITT international" ч.3
 
Пред.   На страницу   1 ... 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99 ... 104  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
покупки фикспрайс
бонприкс, как сделать возврат товара
wildberries акции
ля редут доставка
ламода акции
духи новая заря отзывы
одежда la redoute отзывы
свотчи ив роше помада
белье бонприкс отзывы
бальзам для губ ив роше отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид