форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 1:35 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1551 ]  Пред.   На страницу   1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 104  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Katalog.ru - Часть 1
СообщениеДобавлено: Чт дек 24, 2009 9:45 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2009 10:25 pm
Сообщения: 4150
Благодарности: 844/728
Медали: 2 (Подробно...)
От модератора:
Сайт магазина: http://katalog.ru/
Заказ можно сделать как непосредственно с сайта katalog.ru, так и с европейского сайта. Заказы с обеих сайтов можно объединять в одной корзине. Доставка заказа 3-мя разными способами: самовывоз, почта России, PicPoint.
Скидки и акции:

В письме от 3Suisses предложили зайти на их новый сайт: "P.S. Приглашаем посетить наш новый сайт http://www.katalog.ru Вас ждет огромный выбор европейской одежды из каталогов и актуальные скидки!" На первый взгляд посредник типа МЛ, Шопоголика и др. Но с условиями не совсем понятно,я сделала пробный заказ и запрос по поводу условий. Хотелось бы узнать кто-нибудь уже у них делал заказ,стоит ли с ними связываться?
Поблагодарили(4): Норка, Simplekate, Маня, лена73


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. Всем привет! мне очень нравится этот магазин-посредник. заказываю обувь с www.otto.de через них. ...
  2. [color=blue:28n5g270][b:28n5g270]Норка[/b:28n5g270][/color:28n5g270], А мне кажется, что треники тр...
  3. [b:2l0fkuri]Света-а-а[/b:2l0fkuri], с покупочкой Пусть сапожки носятся долго, и не подводят с промо...
  4. Статусы заказов в Каталог.ру: (трактовка по мотивам [b:18bgf5oa]Норкиного [/b:18bgf5oa]поста) [co...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 01, 2015 11:40 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт май 22, 2015 7:34 pm
Сообщения: 1387
Благодарности: 980/559
Медали: 1 (Подробно...)
Норка, скажи, а джеггинсы сильно тянутся? У меня ОБ 105, сомневаюсь 20, 21 или вообще 22 размер покупать. Почта России, поэтому ошибка критична, не люблю с возвратами возиться.
А Шиго отдельно можно отсортировать, когда в каталоге одежды прокручиваешь немного вниз, там слеваа список производителей, ставишь галку и всё тебе будет. У меня работает.
Поблагодарили(1): Норка

_________________
Код рекомендателя Бонпри 40730503


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 01, 2015 11:46 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2011 7:12 pm
Сообщения: 4357
Благодарности: 11681/11246
Откуда: Москва
Медали: 9 (Подробно...)
Ахинея, тянутся они прилично, в ногах и особенно в икрах очень узкие, на мне как колготки какие-то. В жару в них невыносимо, а на 12-20 градусов в самый раз. Я брала высокий рост, даже мне (175 см) очень длинные и посадка глубокая. Размер - как у Бони джинсы, на единицу меньше табличного (может, даже на две). Конкретней подсказать не могу, к сожалению только в своем размере ориентируюсь.
Плотная плащевка с эластаном. Очень стройнят. Стирку в щадящем режиме выдержали без изменений.

Ага, получилось вдруг с сортировкой, спасибо! (Вчера не получалось, видимо, они там что-то меняли и сайт не работал...)

Девочки, что еще интересно: рыться там надо во всех цветах, ростах и размерах, скидки на эти вещи Шиго появляются самые неожиданные. Даже в общем списке иногда стоит бОльшая цена, а пороешься и на тебе, скидка всплывает.
Поблагодарили(1): Ахинея


Последний раз редактировалось Норка Сб авг 01, 2015 11:54 am, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 01, 2015 11:50 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт май 22, 2015 7:34 pm
Сообщения: 1387
Благодарности: 980/559
Медали: 1 (Подробно...)
Норка, тогла, пожалуй, мне не надо. Пойду ещё на сайте пороюсь, может найду чего "вкусненького"
Смотрите какая штучка по смешной цене
http://katalog.ru/product/sheego-432886493
Поблагодарили(2): Норка, ღ•°°•&#4326

_________________
Код рекомендателя Бонпри 40730503


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 01, 2015 12:10 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2011 7:12 pm
Сообщения: 4357
Благодарности: 11681/11246
Откуда: Москва
Медали: 9 (Подробно...)
Ахинея, я тоже ее смотрю. Немцы пишут: сильно заметный "эффект б/у", химический запах (исчезает при стирке) и рукав при длинных руках перемещается вверх за локти, приходится поправлять.
Для меня она коротковата, а так - чистый хлопок.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 01, 2015 12:13 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт май 22, 2015 7:34 pm
Сообщения: 1387
Благодарности: 980/559
Медали: 1 (Подробно...)
Норка, если буду покупать, то на пару размеров больше, чтобы была очень просторная, тем более, что хлопок после стирки подсаживается.
Ещё бы кодик какой найти на БД...

_________________
Код рекомендателя Бонпри 40730503


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 01, 2015 12:16 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2011 7:12 pm
Сообщения: 4357
Благодарности: 11681/11246
Откуда: Москва
Медали: 9 (Подробно...)
Ахинея
а HAPPY уже не работает? (Я свой использовала, другой акк делать не хочется... тогда ведь без возврата... да и у нас самовывоз бесплатный)
Поблагодарили(1): Ахинея


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 01, 2015 12:19 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт май 22, 2015 7:34 pm
Сообщения: 1387
Благодарности: 980/559
Медали: 1 (Подробно...)
Норка, этот код одноразовый. ((
Поблагодарили(1): Норка

_________________
Код рекомендателя Бонпри 40730503


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 01, 2015 2:16 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2011 7:12 pm
Сообщения: 4357
Благодарности: 11681/11246
Откуда: Москва
Медали: 9 (Подробно...)
Покидала в корзинку все брюки до 700 р, какие нашлись на меня на сайте, а это 6 пар :). очередную пеструю кофточку, зеленую тунику и мято-жеваную куртку- по ней давно страдает душа - и направила на ПВЗ для примерки. Надеюсь, ближе к сентябрю съезжу туда. Что-нибудь да выкуплю.
А брючки Шиго очень классные! Постирал и надел. Посадка глубокая, а ткани, в отличие от Клингеля, очень плотные, прочные, добротней и натуральнее. Клин в последнее время ударился в синтетику, да и на высокий рост не шьет, все укорачивает. Вот только с размерами брюк Шиго я пока не определилась. В одном и том же размере пришли две модели, даже с одинаковым составом, и совсем по-разному сели. Сейчас заказала варианты размеров, ростовок - буду смотреть.
Поблагодарили(2): Ахинея, ღ•°°•&#4326


Последний раз редактировалось Норка Сб авг 01, 2015 2:19 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 01, 2015 2:19 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт май 22, 2015 7:34 pm
Сообщения: 1387
Благодарности: 980/559
Медали: 1 (Подробно...)
Норка
Как же я завидую возможности повыбирать, порассматривать до покупки. Из-за этого покупку обуви в Каталоге даже не рассматриваю. Жаль

_________________
Код рекомендателя Бонпри 40730503


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 01, 2015 2:23 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2011 7:12 pm
Сообщения: 4357
Благодарности: 11681/11246
Откуда: Москва
Медали: 9 (Подробно...)
Ахинея, да уж, Москве они шикарную возможность предоставили, такого ни в одном интернет-магазине нет. Повезло нам. А народ-то почти не знает, там ни души, никто не пользуется!

И какой же там комфортный и красивый офис... цветы, зеркала, кондиционеры, свет. На днях выкупала посыль из Саважа в ПВЗ - грязная темная мансарда в какой-то палатке, шаткая лестница, духота, все такое печально-убогое - вспомнила труашный офис, больше никуда ну просто ноги не несут. Быстро привыкаешь к хорошему...
Поблагодарили(1): Ахинея


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 01, 2015 4:58 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Норка,
а мы с тобой в один и тот же офис за товаром ездим? Там, куда я, кондеев нет. Именно этот факт меня и напрягает - душно очень в жаркий день, а из источников воздуха только окно, которое чаще закрыто.

А у меня опять товары цены меняют при переходе на их странички. И опять с меньшей на большую. Злюсь!

А вообще, девчонки, вы совратительницы! Нарыла себе товару аж на тридцатник! :shock: Разумеется. часть зажмут. Но если хоть половину пришлют по заявленным ценам, буду рада-рада. Штанов нарыла кучу. :)
Поблагодарили(1): Норка

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 01, 2015 7:35 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн окт 19, 2009 11:12 am
Сообщения: 692
Благодарности: 595/710
Медали: 1 (Подробно...)
Точно совращаете, девы,
-полезла смотреть-много нового у шиго с моего последнего заказа появилось...АААААА... ну не на 30 :wink: ,
а на 5-6 тыр (скромненько так поднарыла)
-эт я пытаюсь в руках себя держать :-D
кстати у авендро зебра от шиго по полной :?
Поблагодарили(1): Норка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 01, 2015 7:52 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт май 22, 2015 7:34 pm
Сообщения: 1387
Благодарности: 980/559
Медали: 1 (Подробно...)
Тень
Кто про что, а я про то же. Вопрос про джеггинсы синие шиговские. Они сильно тянутся? На ОБ 105 заказала 21 размер. А по таблице нужен 22. Сижу теперь в раздумьях, не перезаказать ли.. Джинсы у Боньки почти всегда 40 размер хорошо подходит, если что.

_________________
Код рекомендателя Бонпри 40730503


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 01, 2015 8:01 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Тень,
Я когда пару недель назад заказ оформляла, особо не разбирала, из какого каталога товар. Просто кидала в корзинку и всё. В итоге то, что из каталога Sheego, зависло. А то, что из прочих каталогов, уже едет ко мне.
Так что я заказала на тридцатник, но не надеюсь всё получить. Даже наоборот - подозреваю, что ничего не получу.
Ахинея,
Я брючки льняные брала на себя 44-го размера. Постирала, а они подсели. И по ширине, и по длине немного. Если изначально сели идеально, то после стирки уже плотно и надо бы чуток похудеть. Расстроилась.
Но если легинсы с эластаном и синтетикой в составе, то скорее всего растянутся прилично. Не думаю, что там ткань какая-то особенная. У меня куча джинсов (или джинс? :)) разных производителей из разных стран. Если состав смешанный и с эластаном, то все они в процессе носки вытягиваются на размер. Другое дело, что я джинсы стираю часто. А потому всегда беру 84 размер (это 42, чтобы понятнее). Хотя вот тут нахапала и 88 размер в том числе. Просто в 84-м размере цены были выше. ;)
Поблагодарили(2): Ахинея, Тень

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 01, 2015 8:14 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2011 7:12 pm
Сообщения: 4357
Благодарности: 11681/11246
Откуда: Москва
Медали: 9 (Подробно...)
Света-а-а, конечно, в один офис ездим, но в разные дни, я выбираю дни попрохладнее (а то еще и не доеду, по диагонали через всю Москву :)
Ох, видимо, открытое окно перепутала с кондиционером. В последний мой приезд был легкий ветерок и прохладно в офисе.
Вот и обрадовалась. Рано, значит.
Я тоже сомневаюсь, что все из заказанного пришлют.
Сейчас ко мне едет заказ Шиго от 20 июля, уже три вещи из четырех высланы и с номером пакета, только заказала по коду БД в местный постамат. Разные мелочи, не требующие примерки.

Ахинея,
эти джеггинсы довольно сильно тянутся, я брала как Бонины, 52 (вернее, 104) размер, и после первой же щадящей стирки стали заметно свободнее в ширину, в длину не изменились.
Поблагодарили(1): Ахинея


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Каталог "WITT international" ч.2 | След. тема Каталог "WITT international" ч.3
 
Пред.   На страницу   1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 104  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
бонприкс как определить размер бюстгальтера
состав духов ив роше
скидка ларедут
бальзам для тела ив роше отзывы
ламода акции
новая заря духи
товары фикспрайса
детские размеры hm
коды эйвон 2019
где купить арабские духи
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид