форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 2:53 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1551 ]  Пред.   На страницу   1 ... 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55 ... 104  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Katalog.ru - Часть 1
СообщениеДобавлено: Чт дек 24, 2009 9:45 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2009 10:25 pm
Сообщения: 4150
Благодарности: 844/728
Медали: 2 (Подробно...)
От модератора:
Сайт магазина: http://katalog.ru/
Заказ можно сделать как непосредственно с сайта katalog.ru, так и с европейского сайта. Заказы с обеих сайтов можно объединять в одной корзине. Доставка заказа 3-мя разными способами: самовывоз, почта России, PicPoint.
Скидки и акции:

В письме от 3Suisses предложили зайти на их новый сайт: "P.S. Приглашаем посетить наш новый сайт http://www.katalog.ru Вас ждет огромный выбор европейской одежды из каталогов и актуальные скидки!" На первый взгляд посредник типа МЛ, Шопоголика и др. Но с условиями не совсем понятно,я сделала пробный заказ и запрос по поводу условий. Хотелось бы узнать кто-нибудь уже у них делал заказ,стоит ли с ними связываться?
Поблагодарили(4): Норка, Simplekate, Маня, лена73


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. Всем привет! мне очень нравится этот магазин-посредник. заказываю обувь с www.otto.de через них. ...
  2. [color=blue:28n5g270][b:28n5g270]Норка[/b:28n5g270][/color:28n5g270], А мне кажется, что треники тр...
  3. [b:2l0fkuri]Света-а-а[/b:2l0fkuri], с покупочкой Пусть сапожки носятся долго, и не подводят с промо...
  4. Статусы заказов в Каталог.ру: (трактовка по мотивам [b:18bgf5oa]Норкиного [/b:18bgf5oa]поста) [co...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 16, 2015 11:26 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вт июн 16, 2015 11:08 am
Сообщения: 333
Благодарности: 405/883
Откуда: Рязань
Ахинея
У меня они, в смысле "Брюки под шкуру животных" в з-зе от 11 числа, пока в статусе Отправляется, с замиранием сердца, заказала как в Боне 42 р-р, на 100-112, надеюсь натянуть, мне 42 Бонин в основном хорошо, но в икрах бывает туговато - 42 см, если 44 р-р, то появляются "попины ушки" и в паховой зоне пузыри.
Мне показалось, что каталог на некоторые "шиговские" вещи цены поднял.


Последний раз редактировалось Маня Вс авг 16, 2015 11:43 am, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 16, 2015 11:35 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт май 22, 2015 7:34 pm
Сообщения: 1387
Благодарности: 980/559
Медали: 1 (Подробно...)
Маня, однако. На мой ОБ 105-107 заказала 22 размер, то есть 44 получается. Но я не люблю такие брюки в обтяжку-обтяжку и чем с возвратом морочиться, лучше за 200рэ эти в ателье подгонят по фигуре.
Поблагодарили(1): Маня

_________________
Код рекомендателя Бонпри 40730503


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 16, 2015 12:10 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вт июн 16, 2015 11:08 am
Сообщения: 333
Благодарности: 405/883
Откуда: Рязань
Ахинея

Сама удивляюсь, а джинсы 40 -й :shock:,
но начинала добросовестно с 44-го, у меня не очень пухлая попа, в основном классический "спасательный круг", т.е живот и верхняя част ягодиц - самое широкое место, а полная Окр. бедра - 55см, а чтобы не было валика над "талией" :P, я пояс на брюках растягиваю утюгом с паром и все отлично сидит, наконец-то.
Раньше вообще носила только широкие брюки и была как "шкафчик", думала узкие - это не мое, хотя сестра убеждала попробовать одеть, я даже обижалась, думала хочет посмеяться надо мной, она еще молодая с моей точки зрения. ей всего 42, и р-р у нее русс. 48-50, а мне через 10 дней "полтинник", джинсы вообще не носила лет 15, с тех пор, как очень сильно поправилась, а тут набралась наглости и оказалось просто здорово брюки, джинсы в обтяжку, честно говоря испытала некоторый шок и огромное удовлетворение от увиденного своего отражения в зеркале, знакомые спрашивали. как это я так быстро похудела, а я просто "затолкала " себя в узкие брючки. :oops:
Поблагодарили(2): Норка, Дуня


Последний раз редактировалось Маня Вс авг 16, 2015 12:26 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 16, 2015 12:19 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт май 22, 2015 7:34 pm
Сообщения: 1387
Благодарности: 980/559
Медали: 1 (Подробно...)
Маня, фигуры у всех разные, это точно. К своим 44 годам уже поняла, что мне подходит, а что наоборот даже и примерять не стоит.
Фигура, конечно, изменяется. В юности была песочные часы, которые постепенно перерастали в четкий треугольник ( вот есть у меня задница, ничего с этим не поделаешь), сейчас понемногу из треугольника стараюсь сделать хотя бы что-то похожее на прямоугольник, то есть, когда начинаю худеть первым делом уходят запасы с самого большого места.
Сейчас ОТ - 88, ОБ - 105-107, а бедро - 66.
Поблагодарили(2): Маня, Норка

_________________
Код рекомендателя Бонпри 40730503


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 16, 2015 12:44 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вт июн 16, 2015 11:08 am
Сообщения: 333
Благодарности: 405/883
Откуда: Рязань
Ахинея
Вот и я была абсолютно уверена, что точно знаю, что идет мне, а что нет, и тут такое открытие :shock:
Эх, мне бы живот убрать, да лет этак минус 10, а если еще талию заиметь - 88 :roll: , такой подарок к ДР не закажешь, а то все - че подарить, че подарить :lol1:
Поблагодарили(1): Ахинея


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 16, 2015 8:15 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 9:36 am
Сообщения: 1788
Благодарности: 2708/1156
Откуда: Город на Волге
Медали: 2 (Подробно...)
Маня
+++++

InfantaT, блузка с бабочками у меня есть. Заказывала через каталог со скидкой 10% по акции. Вышла за 1350 руб.
Симпатичная, но на фото смотрится круче. Ткань на блузке немного простовата, типа ацетатного шелка советской эпохи.
Цена российского Клингеля (первый раз блузку заказывала перед закрытием магазина, на прощание) была более 2000 тыс, с ваучером и доставкой вышла за 1900. Этих денег однозначно не стоит, хорошо, что сообразила перезаказать в Каталоге - вышло намного дешевле.
Поблагодарили(1): InfantaT


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 17, 2015 4:38 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 4:38 pm
Сообщения: 2136
Благодарности: 4723/5508
Откуда: из 72
Медали: 1 (Подробно...)
Каталог молодец! Учел БД в моем субботнем заказе и прислал следующее письмо:
Добрый день!

Спасибо за обращение.
Произошел сбой на сайте, поэтому код купона не прошел, попробуйте еще раз
оформить заказ на нашем сайте. Код купона FREEGO будет действовать до
18.08.15

С наилучшими пожеланиями,


Так что, девочки, праздник БД продолжается! :lhat:
Поблагодарили(6): Тень, Норка, Simplekate, Маня, Дуня, Gala111


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 17, 2015 10:17 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пт июл 08, 2011 4:45 pm
Сообщения: 787
Благодарности: 1045/1878
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, объясните мне, заказывать можно только что у них есть на сайте и из печатных каталогов? А если мне вещь нужна с сайта немецкого Клингеля, да еще из раздела распродажа, со скидкой?

_________________
Реферальный код TTD856 на скидку на www.iherb.com $10 за Ваш первый заказ


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 17, 2015 10:57 pm 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 2:25 pm
Сообщения: 2059
Благодарности: 2491/1134
Медали: 1 (Подробно...)
Vilma
Вещи из Клингеля и Венца со скидками нужны всем, но увы! Можно заказывать только "черные цены". Красные - отказывают. Иногда в Клине распродажные цены ставят черные, как обычные, тогда проскакивает. Так же и на остальных сайтах. Там в Клингеле и Венце еще бывает такая фишка, что на одном из сайтов цена красная, а на другом она же черная. Бывает просто разная цена. Вот так мы тут сидим и вылавливаем. Даже что-то получается.
А на самом сайте Каталога хорошие цены только на каталог Sheego. Они часто бывают даже ниже, чем на родном сайте.
Вот так и приспосабливаемся. Проверяем цену на вещь на всех сайтах.
Поблагодарили(1): Vilma

_________________
Всем хорошего настроения!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 18, 2015 11:57 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пт июл 08, 2011 4:45 pm
Сообщения: 787
Благодарности: 1045/1878
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Simplekate, спасибо, жалко, конечно, моя хотелка идет со скидкой, по полной цене не вижу смысла брать :(

_________________
Реферальный код TTD856 на скидку на www.iherb.com $10 за Ваш первый заказ


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 18, 2015 1:30 pm 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 2:25 pm
Сообщения: 2059
Благодарности: 2491/1134
Медали: 1 (Подробно...)
Vilma
Следите. У них цена меняется туда-сюда, то красные, то черные на одних и тех же местах.
Мне отправили, к примеру, вот эти сандалии. На прошлой неделе цена 45,99 на них стояла как обычная черная. Два дня назад они ее переделали на красную. А у меня они уже в отправке по этой цене с номером пакета. Очень я их хотела, и вот - получилось.

Со скидками там у нас у всех полсайта хотелок. У них хорошие скидочные цены. Нужно часто просматривать, там ситуация меняется чуть ли не каждый день.
Поблагодарили(1): Vilma

_________________
Всем хорошего настроения!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 18, 2015 1:49 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пт июл 08, 2011 4:45 pm
Сообщения: 787
Благодарности: 1045/1878
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Вот моя хотелка шарф , сегодня остался в одном цвете и без скидки :-D Вчера был с 50% скидкой. У меня такой есть в коралловом цвете, очень мне нравится как летний вариант.
Буду мониторить, вдруг повезет :-D

_________________
Реферальный код TTD856 на скидку на www.iherb.com $10 за Ваш первый заказ


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 18, 2015 2:12 pm 
Дорогие форумчанки! Подскажите как можно отследить уже отправленный заказ (на каком сайте смотреть)? Заранее большое спасибо.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 18, 2015 2:59 pm 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 2:25 pm
Сообщения: 2059
Благодарности: 2491/1134
Медали: 1 (Подробно...)
Гость 10
Пока не пришлют смс с номером обычного почтового отправления - никак. На сайте в ЛК вначале отображаются какие-то их внутренние номера пакетов, они говорят только о том, что товар однозначно Вам отправлен. Потом эти их пакеты приходят в Москву на их ПВЗ и оттуда рассылаются обычным порядком, так как Вы заказывали: по почте, в постаматы и т.п. Вот когда они их отправят обычным порядком, тогда сможете отслеживать, они Вам смс отправят.
С момента появления их внутренних номеров пакетов товар обычно приходит в Москву через 1-4 недели. Видимо это зависит от скорости прохождения таможни и каких-то еще факторов их организации доставки. Обычно недели две. Тут все долго.

_________________
Всем хорошего настроения!


Последний раз редактировалось Simplekate Вт авг 18, 2015 2:59 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 18, 2015 2:59 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 9:36 am
Сообщения: 1788
Благодарности: 2708/1156
Откуда: Город на Волге
Медали: 2 (Подробно...)
Гость 10
все зависит от того, прислали вам номер отправления или нет. Если прислали - то смотрите, каким образом отправлен ваш заказ: почтой - на сайте почты России в разделе "Отслеживание почтовых отправлений", Пик пойнт - на сайте пик-пойнта в разделе (меню справа) "Мониторинг доставки" - вбиваете в выскочившей табличке номер отправления строкой выше название магазина.

Но! Каталог уведомляет смс-кой об отправлении посылки и позже, без отслежки (мне номер не присылали ни разу), я получаю извещение от ПИКа о том, что могу получить посылку. И вот здесь уже есть номер отправления.

Кстати, один раз было такое, что меня не уведомили об отправке посылки, и я сразу получила смс-ку, что посылка ждет меня в ПИке.

Может быть, у москвичей по-другому. Я - не в Москве, описываю региональный алгоритм действий Каталога.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Каталог "WITT international" ч.2 | След. тема Каталог "WITT international" ч.3
 
Пред.   На страницу   1 ... 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55 ... 104  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
wildberries одежда отзывы
бесплатная доставка 2019
скидка ламода
wildberries доставка
арабские духи
косметика ив роше отзывы
куртки hm отзывы
ив роше состав косметики
коды ла редут
детские размеры hm
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид