форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 2:27 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1551 ]  Пред.   На страницу   1 ... 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77 ... 104  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Katalog.ru - Часть 1
СообщениеДобавлено: Чт дек 24, 2009 9:45 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2009 10:25 pm
Сообщения: 4150
Благодарности: 844/728
Медали: 2 (Подробно...)
От модератора:
Сайт магазина: http://katalog.ru/
Заказ можно сделать как непосредственно с сайта katalog.ru, так и с европейского сайта. Заказы с обеих сайтов можно объединять в одной корзине. Доставка заказа 3-мя разными способами: самовывоз, почта России, PicPoint.
Скидки и акции:

В письме от 3Suisses предложили зайти на их новый сайт: "P.S. Приглашаем посетить наш новый сайт http://www.katalog.ru Вас ждет огромный выбор европейской одежды из каталогов и актуальные скидки!" На первый взгляд посредник типа МЛ, Шопоголика и др. Но с условиями не совсем понятно,я сделала пробный заказ и запрос по поводу условий. Хотелось бы узнать кто-нибудь уже у них делал заказ,стоит ли с ними связываться?
Поблагодарили(4): Норка, Simplekate, Маня, лена73


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. Всем привет! мне очень нравится этот магазин-посредник. заказываю обувь с www.otto.de через них. ...
  2. [color=blue:28n5g270][b:28n5g270]Норка[/b:28n5g270][/color:28n5g270], А мне кажется, что треники тр...
  3. [b:2l0fkuri]Света-а-а[/b:2l0fkuri], с покупочкой Пусть сапожки носятся долго, и не подводят с промо...
  4. Статусы заказов в Каталог.ру: (трактовка по мотивам [b:18bgf5oa]Норкиного [/b:18bgf5oa]поста) [co...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 08, 2015 2:16 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
lyusi,
у этих брюк качество ткани похоже на то, что начиная с середины девяностых нам шлют турецкие производители - упругий эластичный материал, дающий хорошую посадку по фигуре и обтекающий бёдра. У меня много было и есть брюк такого качества. Мнучесть у них практически отсутствует. Ну разве что если уложить в чемодан и плотно прижать. Зато у них сложно загладить стрелки.
Материал хорошо тянется. На меня можно было бы и меньший размер натянуть. Только тогда они будут смотреться как легинсы, а мне нужны брюки. Пояс у брюк тоже не тугой, позволяет плотно покушать и не испытывать излишнего давления. Единственное, что может оказаться не совсем удобным, это кнопка, а не пуговица на поясе - не перешить в случае надобности. Посадка у них достаточно высокая, но не до самой талии, пониже немного. Сзади повыше, что удобно - меньше сползают.
Хлопковые брюки у меня на размер меньше предыдущих, поэтому сравнить их по ширине в бёдрах я бы не смогла. И я их буду возвращать и жду побольше. Хлопковые мнутся посильнее, но поскольку они практически джинсы, меня их сминаемость вообще не беспокоит. К ним пыль липнет, но не сильно. Посадка у них пониже и более джинсовая - сзади они помельче. И штанины у них значительно короче при том же высоком росте. Разница в длине ощутимая - сантиметров 8. Если первые мне откровенно длинны, то вторые коротковаты - даже с мокасинами это заметно.
Вообще первые и вторые из разных "песочниц". Одни скорее для работы, вторые для отдыха. Там же ещё у хлопковых карман на молнии на штанине. Он внутренний, но всё ж карман. И его внутренность немного выпирает через штанину. В таком кармашке хорошо денежки на отдыхе носить. :)
Теперь о фигуре и применительно к ней и о штанах. У меня фигура скорее обычная. Разница между талией и бёдрами не большая. Когда поем, и того меньше. Но как поведут себя брюки на иной фигуре, я не знаю. Ведь понятие "широкая талия" тоже неоднозначное. У кого-то просто по бокам выемка небольшая, а у кого-то живот выдающийся. У меня скорее первый вариант. Хотя и живот могу выпятить. :) Так что тут я не советчик, всё сугубо индивидуально.

Про отмену заказов.
У меня отменённый был в статусе "ожидается поступление". Отменила легко и беспроблемно. Отменять не всегда удаётся. Я это делаю только в том случае, когда однозначно перезаказала всё, что хотела и по нужным ценам. Если какая-то позиция уже выслана или её нельзя перезаказать по выгодной цене, то не отменяю. Но на меня в данном вопросе равняться нельзя - я выкупаю посылки в ПВЗ в Москве, в офисе компании. Там можно приехать, всё перемерить и не взять ничего. Это не считается невыкупом. Невыкуп там только если я вообще за заказом не приеду. А я приезжаю. Поэтому всё, что было заказано по невыгодым ценам и не было отменено, просто после моего визита в ПВЗ едет обратно. Иногда, когда я точно знаю, что не буду вещь выкупать, я даже упаковку не вскрываю. Но всё ж не наглею, и если знаю, что не выкуплю, и имею возможность отменить заказ, то отменяю. Так же отменяла позиции в заказе. Пока номер пакета не был присвоен, отмену принимали.
Поблагодарили(7): lyusi, Маня, Irina777, Норка, Бельчонок, Дуня, Тень

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 08, 2015 8:05 pm 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 2:25 pm
Сообщения: 2059
Благодарности: 2491/1134
Медали: 1 (Подробно...)
Наконец я получила эти балетки р. 41.
Заказывала их еще в середине июня, вообще не понимая толком что заказываю. Долго они висели на ожидании, и вот их прислали.
Балетки оказались производства Испании, фирма Bertuchi. Все кожаные, снаружи и изнутри, размер 41 подошел. По фото мне казалось, что они плетеные и сделаны из кусков кожи. В реале оказалось не так. Сделаны они из цельных больших кусков кожи с прорезанными квадратными дырками. Это они так покрашены в разные цвета, под плетенку. Интересно. Как они будут вести себя в носке, не представляю. У меня совсем никакой испанской обуви нет, это первая. Для меня немного низковата пятка, боюсь, что если они в носке растянутся, то будут сваливаться. Посмотрим. В крайнем случае наклею подпяточник, у меня есть. Вообще балетки смотрятся забавно, ни на что не похожие.
Вместе с ними приехал кардиган-сетка. Сама не пойму правильно ли я сделала, взяв его р. 52-54 или было достаточно 48-50. Кардиган большой. Но смотрится он на мне неплохо, этаким оверсайзом. Длинный, рукава длинные... Еще одна забавная вещица. У меня сегодня получился день забавных вещей.
И еще синий топ р. 48. Тут никакой забавности. Просто хороший качественный топ, и все. Тонкий футболочный хлопок. Не просвечивает. Идет размер в размер. Еще одна посылка лежит на почте, пока до нее не дошло дело. Получала еще из других имагов посылки.

А из последних заказов еще одна попытка добывания дешевой Клинской обуви не увенчалась успехом. Обе пары зависли, на немецком сайте закончились, стало быть не пришлют. Футболка, заказанная вместе с этой обувью, приобрела статус "отправляется".
Поблагодарили(6): Норка, Ахинея, Света-а-а, Маня, Дуня, Тень

_________________
Всем хорошего настроения!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 08, 2015 9:17 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Сб мар 01, 2014 8:39 pm
Сообщения: 424
Благодарности: 403/1022
Откуда: 68
Медали: 1 (Подробно...)
Прочитав отзыв Света-а-а
сподвиглась на заказ брюк и сопутствующего товара до минималки. Заказ делаю впервые, сразу возникли вопросы: будут ли звонить с подтверждением? и сколько берет почта? (прошел код HAPPY на БД) Мой заказ. Может, кто поможет отзывами по двум последним позициям
брюки по отзыву
еще брюки
не знаю, что будет, но надо


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 08, 2015 10:13 pm 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 2:25 pm
Сообщения: 2059
Благодарности: 2491/1134
Медали: 1 (Подробно...)
Бельчонок
С подтверждением первого заказа звонить будут. Потом больше уже не будут, только один первый раз.
Поблагодарили(1): Бельчонок

_________________
Всем хорошего настроения!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 09, 2015 12:20 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Simplekate,
мне испанская обувь нравится. Кожа у них хорошая (коррида же! :)) и хорошей выделки. Испания вообще кожей славится. При этом цены на испанскую кожу ниже итальянских. У меня из испанских две пары босоножек сейчас в ходу, пара ботинок а-ля мужские и полусапожки. Все хорошие и долгоиграющие. Одни босоножки вообще не меняются с годами - ношу уже не помню какое лето, а они как новые. Ещё есть две кожаные сумки и несколько ремней из Испании. У мужа пара мокасин. И у дочери есть испанская обувка. Брат от испанской обуви просто в восторге. Так что, думаю, и эти смешные балетки не подведут.
Если у тонкой кожаной обуви немного растягивается пятка и начинает на ноге хлюпать, моя подруга клеит к заднику изнутри кусочек силиконовой бретели для лифчиков. В своём основном качестве у неё эти бретели не прижились, а обувку поправить помогают. Клеит на силиконовый же клей или на самоклеющуюся двустороннюю полосочку. Вроде держится хорошо в обоих вариантах.

Бельчонок,
по поводу зелёной блузки.
Моя такая на подходе. Думаю, что она из тонкого тканого хлопка, как и коралловая, о которой я недавно писала. Так же думаю, что будет линять и при этом красить соседей и терять яркость расцветки. Но за такие деньги это не должно смущать. Меня не должно. :) Ещё думаю, что она прямая, с достаточно широким в верхней части рукавом и не особо длинная. Цвет должен быть таким же ярким, как на фото. Это я сужу по розовой.
Синие штанишки мне на сайте тоже понравились. Но нет моего размера. А то заказала бы - симпатичные и цвет красивый. Кстати, попробовала положить в корзинку их в 44 размере (на средний рост), так они дорогие очень получаются. Уже никак не 460 рублей.

Про почтовые сборы при БД. Думаю, что с тех пор, как я пользовалась этим способом доставки, ничего не изменилось. Если БД, то почта возьмёт только за перевод денег. Каталог вроде федерал, тут не знаю. Но при небольшой сумме заказа и почта много не возьмёт.
Поблагодарили(2): Simplekate, Бельчонок

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 09, 2015 3:50 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт май 22, 2015 7:34 pm
Сообщения: 1387
Благодарности: 980/559
Медали: 1 (Подробно...)
Бельчонок, каталог - федерал, поэтому на почте возьмут 50 рубликов.
Поблагодарили(1): Бельчонок

_________________
Код рекомендателя Бонпри 40730503


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 09, 2015 10:58 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Девчоночки,
а мы подстегнули Каталог! Мне в понедельник СМС на получение пришла, я уж ехать собралась, а сегодня снова СМС. Уже о другом заказе. Мы заказики стряпаем, а каталог шуршит, торопится. Расшевелили мы этот муравейник! Прежде так скоро не доставляли. :)

Ух ты! Ух ты! Ух ты! Уже и мой сегодняшний заказ в ЛК отобразился! :shock:
Я сегодня трусов назаказывала с -5%. И платье от Анны Шольц. Вот это. А вдруг красиво сядет? :)
Поблагодарили(1): Норка

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 10, 2015 11:05 am 
У меня наоборот - полное затишье. Один из заказов отправлен из Германии почти месяц назад - до сих пор ничего не слышно. Уже и звонила, и писала - ответ один "Едет". Такое ощущение, что затерялся...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 10, 2015 11:36 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Tata23,
Тут может быть и такой вариант - заказ попал в мешок, где кроме него есть что-то либо габаритное, либо требующее досконального таможенного досмотра. Оба случая тормозят мешок на таможне. Маленькие посылки всегда едут быстрее. Но это если посылка уже выехала. Если же номер есть, но стоит статус "отправляется", то могли возникнуть проблемы при формировании мешка у отправителя. Причём проблемы не с Вашим товаром, а с теми, что там за компанию.
Мне всё это ещё пару лет назад про заказы Труа рассказывали. Тогда проблема возникла с моими сапогами, которых я заказала 2 пары для выбора, а сапоги были длинные, коробки огромные, но выслать без коробок они не могли, а две коробки уже были большемерным грузом... Но в итоге прислали. :)
Да, у меня сейчас не обувь едет, а тряпочки. Причём тряпочки маломерные. Поэтому и скорость такая. А когда было много ботинок, то медленнее всё ехало. Они ж там на складе правильные все - если товар есть, его надо отсылать во что бы то ни стало. Им в голову не приходит выслать его в разбивку. Хотя, может и хорошо, что не приходит. Особенно когда заказываются два соседних размера для примерки и выбора.
А так у меня тоже есть несколько вещей, чей статус уже с начала лета стоит как "Ожидается поступление" или "Ожидается в теч. 2-5 недель". Особенно второе веселит. Уже пара месяцев, а не пара недель прошла. :) Но я не спрашиваю у консультанта о их судьбе. Вдруг вышлют? :)
А ещё есть ряд товаров, которые в статусе "Отправляется" без номера пакета висят уже с неделю примерно. Может там на складе что-то не так?
Зато едут с номером пакета сапожки за 1140, на которые Норка навела. В свете стоящих теперь погод сапожки были бы очень в кассу - по лужам надо в чём-то шлёпать. :) Хотя по прогнозу у нас некоторое потепление грядёт. :)
Поблагодарили(1): tata23

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 10, 2015 6:38 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вт июн 16, 2015 11:08 am
Сообщения: 333
Благодарности: 405/883
Откуда: Рязань
Ура[img]http://s.rimg.info/dc8b5f2a0e77c7b79d7a4a7c769a4918.gif[/img] , у меня еще у многих вещичек статус поменялся, теперь из 36-ти заказанных только 6-ть в статусе отправляется, остальным уже присвоен номер, получилось пока две посылочки [img]http://s13.rimg.info/164bd6fb39c846422b5da4fae5fa8f31.gif[/img]
Надо копить денежки, но они не копятся, а почему-то растрынькиваются по другим имагам [img]http://s3.rimg.info/32a243ca5e3693108c64803192028901.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 10, 2015 7:44 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср янв 04, 2012 10:25 am
Сообщения: 1436
Благодарности: 620/1451
Откуда: 54
Медали: 1 (Подробно...)
У меня номер пакета, а ПИ дают? Это мой перый заказ, еще ничего не знаю.

_________________
[img]http://forumsmile.ru/u/1/b/9/1b97a39934e37844e721a0f71c2e43a1.png[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 10, 2015 7:47 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт май 22, 2015 7:34 pm
Сообщения: 1387
Благодарности: 980/559
Медали: 1 (Подробно...)
Nika4170, номер пакета только появился? Тогда ПИ можно будет узнать по телефону дней через 10, СМС приходят не всегда почему-то.
Поблагодарили(2): Маня, Nika4170

_________________
Код рекомендателя Бонпри 40730503


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 10, 2015 8:16 pm 
Девчата, привет
Я сделала заказ 2 сентября, в личку подтверждение прислали и ..всё...в личном кабинете всё время надпись, что у меня текущих заказов нет... как так? :?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 10, 2015 8:54 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2011 7:12 pm
Сообщения: 4357
Благодарности: 11681/11246
Откуда: Москва
Медали: 9 (Подробно...)
Nadin-fairy-tale..., надо позвонить им по бесплатному номеру (в рабочее время) или вариант, написать на электронку, и попросить открыть доступ в личный кабинет. После этого информация там станет видимой.
Поблагодарили(1): Nadin-fairy-tale

_________________
Номер рекомендателя Bonprix: 63350134


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 10, 2015 10:13 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
А ко мне приехали две бонькины юбки, но через Каталог. А заказанные в Боне с хорошими окончаниями зависли и не шевелятся. И надо ехать заказы выкупать. Сижу и тужу - примерить в ПВЗ можно, а вот выкупать или нет... И чего от Бони ждать, не знаю. Уже следующие заказы там выполнены, а юбки зажали. И выкупать по дорогой цене тоже не хочется. Ох!
Зато куча недорогих брючек на подходе. Может ну их, юбки эти? Накуплю брюк и буду счастлива! :)

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Каталог "WITT international" ч.2 | След. тема Каталог "WITT international" ч.3
 
Пред.   На страницу   1 ... 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77 ... 104  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
скидка wildberries
состав духов ив роше
джинсы hm отзывы
ламода акции
ла редут оплата
джинсы бонприкс отзывы
ив роше подруга бланки 2018
wildberries отзывы
ламода отзывы покупателей
товары фикспрайса
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид