форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 8:04 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1551 ]  Пред.   На страницу   1 ... 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93 ... 104  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Katalog.ru - Часть 1
СообщениеДобавлено: Чт дек 24, 2009 9:45 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2009 10:25 pm
Сообщения: 4150
Благодарности: 844/728
Медали: 2 (Подробно...)
От модератора:
Сайт магазина: http://katalog.ru/
Заказ можно сделать как непосредственно с сайта katalog.ru, так и с европейского сайта. Заказы с обеих сайтов можно объединять в одной корзине. Доставка заказа 3-мя разными способами: самовывоз, почта России, PicPoint.
Скидки и акции:

В письме от 3Suisses предложили зайти на их новый сайт: "P.S. Приглашаем посетить наш новый сайт http://www.katalog.ru Вас ждет огромный выбор европейской одежды из каталогов и актуальные скидки!" На первый взгляд посредник типа МЛ, Шопоголика и др. Но с условиями не совсем понятно,я сделала пробный заказ и запрос по поводу условий. Хотелось бы узнать кто-нибудь уже у них делал заказ,стоит ли с ними связываться?
Поблагодарили(4): Норка, Simplekate, Маня, лена73


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. Всем привет! мне очень нравится этот магазин-посредник. заказываю обувь с www.otto.de через них. ...
  2. [color=blue:28n5g270][b:28n5g270]Норка[/b:28n5g270][/color:28n5g270], А мне кажется, что треники тр...
  3. [b:2l0fkuri]Света-а-а[/b:2l0fkuri], с покупочкой Пусть сапожки носятся долго, и не подводят с промо...
  4. Статусы заказов в Каталог.ру: (трактовка по мотивам [b:18bgf5oa]Норкиного [/b:18bgf5oa]поста) [co...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 29, 2015 11:21 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2011 7:12 pm
Сообщения: 4357
Благодарности: 11681/11246
Откуда: Москва
Медали: 9 (Подробно...)
Девочки, добрый день!

Я сделала запрос о трех товарах Шиго, зависших в ожидании с конца августа-начала сентября. Ответили, что отправили запрос поставщику, он подтвердил выполнение заказа, но точных сроков пока нет. Посмотрела в ЛК - напротив товаров появился статус "Перезаказан".

Так что есть смысл запрашивать, наверное.
Поблагодарили(2): InfantaT, Света-а-а

_________________
Номер рекомендателя Bonprix: 63350134


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 29, 2015 4:37 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт авг 25, 2011 9:41 pm
Сообщения: 1872
Благодарности: 2667/2535
Медали: 1 (Подробно...)
а у меня какая-то невезуха со злосчастными леггинсами. В ЛК напротив нового повторного заказа появился статус "ошибка в заказе" :shock: Думала, может они так мой возврат обработали и не к тому заказу статус присобачили, но ни фига подобного, это какая-то проблема - возможный сбой именно с новым заказом, будут отправлять запрос в Германию. И если что мне оформят новый, уже третий заказ!!! :lol1: трындец полный :lol1: :lol1: :lol1:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 29, 2015 4:50 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2011 7:12 pm
Сообщения: 4357
Благодарности: 11681/11246
Откуда: Москва
Медали: 9 (Подробно...)
Джульетта, что за невезуха, правда, и ведь товар недешевый...
У меня был такой статус с одним артикулом в июне (бюстик, по-моему) - я никаких запросов не делала, в результате повисел с месяц и тихо перешел в "отказ". Но может, тебе повезет, в конце концов. Вещь нужная!
(Как раз к зиме и пришлют).
Поблагодарили(1): Джульетта

_________________
Номер рекомендателя Bonprix: 63350134


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 29, 2015 7:15 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт дек 06, 2012 10:02 am
Сообщения: 7189
Благодарности: 10508/21995
Медали: 2 (Подробно...)
Девочки, получила свои 2 посылки.

Понравились джеггинсы по 190р., рада, что заказала сразу 2.

Джинсы, артикул 7806044857 - 710р., к сожалению отсутствуют на сайте, не подошли, потому что рассчитаны на фигуру с попой и крутыми бедрами. А у меня практически отсутствует разница между талией и бедрами. Эти джинсы сегодня уже и пристроила коллеге.

Тоже не понравилась рубашка, которую наша Тата раскритиковала. Но и ее моментально пристроила на работе: одной коллеге почему-то понравилась. Почему - не знаю, вероятно, ценой.
http://katalog.ru/product/sheego-450454576?art=59442981

Понравилась зеленая туника с интересной фактурой, подошла хорошо.

Зеленая кофта-вонючка мне тоже пришла с браком. Оставлю для домашнего пользования за такие-то смешные деньги. Ну и сестре такую же оставлю тоже.

В общем, не подошли 2 вещи. В целом, с учетом их моментального пристроя, все не так плохо. Но думаю, что в шиго я больше ничего заказывать не буду. Понравились вещи из присланного каталога авендро, буду лучше там скидки караулить, ну и венц, само собой.
Поблагодарили(9): InfantaT, Норка, Света-а-а, Gala111, Simplekate, Дуня, Тень, Джульетта, ИринаЯ


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 29, 2015 8:37 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср сен 29, 2010 2:00 pm
Сообщения: 1642
Благодарности: 1852/985
Медали: 1 (Подробно...)
Indian Summer,с посылками Вас. Но какой-то очень грустный отчет получился. Фон у него достаточно позитивный, но подтекст негативно-напряженный.
Жаль, что посылка с единственной зеленой кофтой пришла не первой.
И качестве размышления:все-таки, отсутствие 1 пуговицы- брак ли это у кофты? Это, что - огромная брачная партия? А может быть так и задумывалось? Хотя на фото все пуговицы на месте, с классическими интервалами между ними.
Каталоги авендро, тоже очень нравятся (их у меня уже 3 разных), но цены там заоблачные и скидки в 20% ситуацию мало чем изменяют.
Поблагодарили(1): Indian Summer


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 29, 2015 8:49 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт дек 06, 2012 10:02 am
Сообщения: 7189
Благодарности: 10508/21995
Медали: 2 (Подробно...)
Gala111, спасибо :) Я, если честно, очень рассчитывала на джинсы. Самое интересное, что на фото у девушки не было заметно, что там очень крупные бедра, поэтому я купилась на внешний вид, а они не подошли. Да и заниматься какими-то доработками, если честно, не очень люблю. Люблю получить вещь и спокойно носить. Поэтому вроде как ничего страшного не произошло, и большая часть вещей подошла, но в то же время, как-то без восторга. Хотя я прекрасно понимаю, что за эти деньги я получила вполне себе приличные вещички. Надо быть реалистами: за 3 копейки качественные вещи приобрести шансы просто нулевые. Так что, пусть будет, но покупать я там вряд ли что-то буду.

Я думаю, бракованная партия - это и есть то звено в цепи, объясняющая дешевизну данной туники. Для дома или дачи вполне сойдет.

Да, авендро и венц предлагают очень приличные вещи по неприятным ценам. Но кто мешает пасти хорошие скидки, когда то ведь они будут :) В общем, я теперь относительно покупок в каталоге буду придерживаться принципа: лучше меньше да лучше.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 29, 2015 9:05 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Мой задвоившийся заказ сегодня обработали заново. В итоге половина из заказанного перешла в "отказ". Печально. Вещички там очень пристойные. Из Авендро все. И зажали половину. Очень печально. :(

А ещё добралась-таки я до ПВЗ за мешком штанов. В итоге выкупила то, что планировала лишь примерить. А то, что собиралась выкупить наверняка, это оставила. Такая вот несуразица.
Итак, по посылкам:
1. Кроссовки Скетчерс, размер 42.
Заказывала мужу. А фиг та! Они и мне маловаты. И почему так? Себе брала Скетчерсы аж 40-го размера, и они мне велики. А эти в 42-м размере малы. А кроссовки вполне приличные. Были по 3200,00.
2. Джинсы с отрезанными ногами, размер 88, 460,00.
Эти я уже заказывала, те были того же размера и немного великоваты. Эти в том же размере велики ну очень сильно. А я надеялась, что вдруг будут немного поменьше. Но поменьше были те, что уехали в Неметчину ещё две недели назад. И это тоже жаль. :(
3. Брюки в полоску, размер 88, цена 570,00.
Мне они показались ну очень жидкими. Тонкие и форму не держат. Дребезжат. Сели вполне, но растянутся же. Вот и не взяла. А так они обычные офисные брюки, посадка средняя, штанины прямые, сзади чуть поглубже, чем спереди. Обычные брюки.
4. Жаккардовые брюки, размер 88, цвет бордовый, цена 800,00.
Штанишки суперские! Сверху чем-то обработаны, изнутри просто жаккард. Цвет винный, сверху с серым поверх рисунка. Длина хорошая, к низу немного сужаются, посадка средняя. Но оказались сильно велики. Ну прям очень сильно. Жалко безумно!
5. Брюки из твила, цвет чёрный, размер 88, цена 570,00.
Эти я перезаказывала, меньший размер вернула. А эти велики оказались. И всё так же коротки, как и в меньшем размере. Ну и эти не взяла.
6. Джинсы с прибамбасами, размер 84, цвет синий выцветший-серый (?), цена 690,00.
У джинсов высокая посадка, узкие (по ноге) длиннющие штанины, интересный цвет, приятная джинса. Но такие чудные вставки тут и там! Кусочки отстроченного ромбиками вставлены в районе колен с внутренней стороны и на карманах. И эти отстроченные детали изнутри неприятно шкрябяют кожу. И передние карманы очень глубокие, того и гляди пузо выпадет. Так что, хоть и сели хорошо, но исцарапанной быть не хочу.
7. Платье от Анны Шольц, размер 44, цвет чёрный, цена 1140,00.
Платье село офигительно! По размеру прям в тютельку. Стройнит безумно! Я в нём прям конфетка! Но оно из стекла! Ткань до того стеклянная, что покалывает не только пузо и спину, но даже ладони при надевании. А так жаль! Сидит красиво, но носить нельзя. Опять жаль.
8. Кофтюльки белая и синяя, размер 40/42, цена 390,00 за каждую.
Ох! Они из скользкой вискозы, которую я сильно не люблю за её сопливость. Да к тому ж огроменные. Длинные рукава, длинные сами, огромный вырез. И какие-то мужские - грудь примяли. Не взяла обеих. :)

Ну вот. Кончился список того, что не выкупила.
В продолжении будет то, что выкупила.
Поблагодарили(10): Бельчонок, Indian Summer, Норка, Gala111, Дуня, Тень, Джульетта, Nika4170, InfantaT, ИринаЯ

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 29, 2015 9:13 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт дек 06, 2012 10:02 am
Сообщения: 7189
Благодарности: 10508/21995
Медали: 2 (Подробно...)
Вот джинсы с прибамбасами Светы мне и не подошли, а очень понравились :(


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 29, 2015 9:28 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср сен 29, 2010 2:00 pm
Сообщения: 1642
Благодарности: 1852/985
Медали: 1 (Подробно...)
Indian Summer, численность нашей компашки, пришедшей к выводу:лучше меньше, да лучше, увеличивается.
Хотя для свободного времени, гардероб, тоже нужен, и Шиго здесь более, чем уместен. Только вот где его взять - это обалденно-чудесное свободное время.
Света-а-а, как же Вам завидую. Все можно пощупать, примерять, а потом... отказаться без временных и денежных затрат. Вот бы нам такое! Ну и разгулялись бы мы тогда! А платье, если оно подошло и отменно село по фигуре, надо было все-таки брать. Красота стоит маленьких жертв, для нее и потомится в синтетическом платье - не беда (жертва размером с маленькую мошку).
Поблагодарили(1): Indian Summer


Последний раз редактировалось Gala111 Вт сен 29, 2015 9:44 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 29, 2015 9:43 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Часть вторая. Выкупленное. :)
1. Кроссовки, цвет синий комбинированный.
Заказывала в двух размерах, 41 и 42. 42-е оказались велики и кожа у них какая-то сморщенная на носах. И цена у 42-х 4940,00. А 41-е стоили 3686,00. И они вроде впору. Взяла. Но пока сомневаюсь. Пока сегодня моталась, немного натёрла пятку. Пройдёт, померяю заново и оценю.
Кроссовки красивые, интересные. Снаружи везде кожа, но разной выделки. Интересная выделка. А внутри кожа и ткань. Необычно. Ткань в цветочек. :) Но немного смущает то, как оформлен задник изнутри. Там полоска кожи нашита, и её край как-то давит что ли... Пока не поняла. И кожа не мягкая снаружи. И жутко чмошные белые шнурки. Пошлые такие! :)

2. Кофта с рюшами из ткани и трикотажа, размеры 40/42, цвета серый и фиолетовый, цена по 460,00 за каждую.
Эти обе у меня теперь живут. Сели на удивление классно. Я ждала, что верх будет великоват, а он прям по телу лёг. И рукава не широкие, и проймы не глубокие, и в груди плотно.
Но это другие кофты. Та, что была две недели назад в сером цвете и 44/46 размере, та была практически однотонная, лишь немного засерённая. А эти явно покрыты сине-серой краской поверх. Как раньше, в начале семидесятых, футболки в краске варили. Домашний такой батик. И вот эти кофты обе покрыты джинсовой краской.
И как же классно кофты сидят! Обе. И никакого намёка на беременность в профиль. Зато грудь очерчивает феноменально!
Уф-ф-ф! Прям надеть куда-нибудь хочу! Только простирну перед этим. А то вдруг полиняют на тельце. :)

3. Синяя блузочка в горошек, размер 48, цена 874,00.
Это для мамы. Пока не мерили. Но должна подойти.
Ткань тонкая, приятная, после стирки должна стать вообще мягкой. Немного приталена, но не сильно. Цвет красивый, не очень тёмный. Летом должна быть удобной и комфортной.

4. Васильковые брючки, размер 44, цена 460,00.
Вот очень неожиданно! Думала заказать, чтобы просто примерить и понять, как мне этот фасончик. Ну и в случае, если хорошо сядут вверху, сделать из них шорты. Но штаны! Сели супер-супер!!! О! Я в них такая классная! И клёшик штанин не портит ничего, т.к. они узкие. Сидят ну просто улёт! Посадка не высокая, но очень удобная. И сшиты просто блеск, на сто баллов. И цвет васильковый ну очень позитивный. О, как же я довольна! :)

5. Джинсы-буткат со смешными кармашками, размер 84, цвет синий, цена 690,00.
Супер! Мягкая джинса. Может и немного рыхловата, но зато мягкая и комфортная. Посадка высокая, на талии. Длина штанин с запасом на мои длинные ноги. Клёш небольшой. На заду смешные кармашки. :) По бёдрам не плотно, по талии в самый раз. Джинсы на более фигуристую тётку, чем я, но мне в них волшебно. И снаружи хорошо. Мужу понравилось. :)

6. Джинсы со стразами, размер 84, цвет тёмно-серый, цена 460,00.
Сели плотно, но очень эффектно. Муж сказал "Блеск!", а это о-го-го как редко. :) Джинсы тоже на более округлую фигуру, но меня не портят, а наоборот. Цвет красивый. Ткань тянется. Пояс тянется, но меньше. :)
Из того, что не совсем айс, это стразики по краю кармашков спереди. Мне они не показались просто как стразики, а муж предположил, чт будут цеплять трикотаж. Вот ведь! А я и не подумала. :(
Ну и эти джинсы ло меня мерила какая-то коровка, которая явно в них не влезала, то пыталась из последних сил. И как итог немного выпоролась молния в том месте, где обычно пузо не влезает в штаны. ;) Но, слава Богу, порвалась не молния, а пришивающая её нитка. Просто расползлась и всё. Поэтому я не сразу заметила надрыв. В итоге штаны за 460 рублей решила купить и молнию подправить ручками.

Ну вот и всё. Пока всё. На следующей неделе жду ещё посыль. И там тоже много интересного. :)
Поблагодарили(11): Норка, Gala111, Indian Summer, Ахинея, Бельчонок, Тень, Джульетта, Nika4170, InfantaT, ИринаЯ, Дуня

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 29, 2015 9:48 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Indian Summer писал(а):
Вот джинсы с прибамбасами Светы мне и не подошли, а очень понравились :(

Indian Summer,
ну и мне они не так, чтобы очень. Просто я теперь смотрю, если в талии сели, по длине подошли, то уже хорошо. :) А в бёдрах они широковаты были. Но такой фасон можно и шароварчиками чтоб. И подвернуть. Но не захотелось. И трут эти вставки.

Gala111,
Да, примерить до оплаты и пощупать это очень удобно. Тут не поспоришь. Я по этой причине в Труа набирала побольше, а потом примеряла и народу рассказывала, что да как. Чтобы ну хоть чем-то помочь, чтобы избавить от ненужных расходов.
А платье стеклянное. Жуть как к телу неприятное. И не последнее оно. Будет у меня ещё платье, которое и сядет отменно, и кожу жечь не будет. А от этого запросто сыпью покроюсь. Я ж аллергик.
Поблагодарили(2): Gala111, Indian Summer

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 29, 2015 9:58 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт дек 06, 2012 10:02 am
Сообщения: 7189
Благодарности: 10508/21995
Медали: 2 (Подробно...)
Света-а-а, на мне эти джинсы не понравились вообще, так как моих бедер туда можно еще запихнуть в два раза больше. А вот на девушке с широкими бедрами и округлой попой, что их купила, они смотрятся просто потрясающе. При том, что у нее джинсов несколько штук, и больше она покупать не планировала, она не могла от них отказаться, так как на ней они сидят реально классно. А на мне - комично :(


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 29, 2015 10:10 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Девочки,
я сегодня вот эти треники весь день выгуливала. Ездила в них в городском транспорте, садилась, вставала, сгибала колени, ходила по эскалатору, потела... Юзала по полной. :)
В итоге колени не вытянулись, на заду не оттянулись, нигде не помялись. Вечером выглядели не хуже, чем утром.
Поблагодарили(3): Норка, ИринаЯ, Дуня

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 30, 2015 2:31 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2011 7:12 pm
Сообщения: 4357
Благодарности: 11681/11246
Откуда: Москва
Медали: 9 (Подробно...)
Девочки, сейчас в Каталоге статусы у вещей поменяли. Для меня нашли брюки узкие и удобные синие, из заказа 21 августа, отправляют, по той еще, летней цене. Отправляют куртку, белые мужские майки (вот что-то негде стало их покупать, а здесь нашлись) и зеленый топ - по недавней акции 192701.

Порылась сегодня у немцев в Бонпри,
посмотрела мужское белье и брюки, женскую одежду - по сравнению с весной немцы так цены подняли, что мама не горюй... вдвое на некоторые вещи! И скидочные товары разобраны немецкими покупателями во всех размерах, кроме самых маленьких. Да, теперь в российском Боне, с учетом всех его скидок и возможностей, покупать в целом выгодней, чем у немцев через Каталог.ру.

Хотела заказать здесь кое-что через бланк, но теперь все гораздо дешевле пробилось у российского Бони. Сложно конкурировать с этим гигантом!
Поблагодарили(4): Джульетта, ИринаЯ, Дуня, Indian Summer

_________________
Номер рекомендателя Bonprix: 63350134


Последний раз редактировалось Норка Ср сен 30, 2015 3:30 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 30, 2015 3:23 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт авг 25, 2011 9:41 pm
Сообщения: 1872
Благодарности: 2667/2535
Медали: 1 (Подробно...)
хм, у меня то же поменялись статусы. Повторный заказ на несчастливые дорогущие леггинсы стал отказом, 3-й заказ на них же от вчерашнего дня также превратился в отказ. на родном сайте Бон_а_Парте штаники до сих пор в наличии в моем размере, впрочем как и на сайте каталога. :? Складывается впечатление, что у каталога была спланирована какая-то рекламная акция на шиго с кодовым названием "тех сбой", именно эти товары изыскиваются и высылаются клиентам, именно после "тех сбоя" заказы стали идти ускоренными темпами. Я не против быть подопытным кроликом, покупать недорогой акционный товар, делится на форуме своими впечатлениями, помогать тестированию сайта магазина и оставляя отзывы, продвигать товар в массы, если узнаю о новом "тех сбое", приму участие, но теперь сто раз подумаю, а стоит ли заказывать дорогие, не суперскидочные вещи. Была мыль после получения леггинсов еще и шортики шерстяные прикупить, да и в сторону венца регулярно посматриваю, но вот расхотелось.
Эх, пойду в витину ветку девочек про колготки теплые пытать.
Да, кстати вчера выкупила большую каталожную посыль почти на 10 тыщ, пересорта и брака не было, отзыв напишу позже.
Поблагодарили(4): Норка, Света-а-а, Дуня, Indian Summer


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Каталог "WITT international" ч.2 | След. тема Каталог "WITT international" ч.3
 
Пред.   На страницу   1 ... 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93 ... 104  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
свотчи ив роше помада
джинсы бонприкс отзывы
wildberries фото
скидка ламода
новая заря духи
одежда ламода отзывы
бонприкс, как сделать возврат товара
скидка wildberries
парфюм ив роше отзывы покупателей
комбинезон hm отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид