форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 1:07 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1551 ]  Пред.   На страницу   1 ... 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92 ... 104  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Katalog.ru - Часть 1
СообщениеДобавлено: Чт дек 24, 2009 9:45 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2009 10:25 pm
Сообщения: 4150
Благодарности: 844/728
Медали: 2 (Подробно...)
От модератора:
Сайт магазина: http://katalog.ru/
Заказ можно сделать как непосредственно с сайта katalog.ru, так и с европейского сайта. Заказы с обеих сайтов можно объединять в одной корзине. Доставка заказа 3-мя разными способами: самовывоз, почта России, PicPoint.
Скидки и акции:

В письме от 3Suisses предложили зайти на их новый сайт: "P.S. Приглашаем посетить наш новый сайт http://www.katalog.ru Вас ждет огромный выбор европейской одежды из каталогов и актуальные скидки!" На первый взгляд посредник типа МЛ, Шопоголика и др. Но с условиями не совсем понятно,я сделала пробный заказ и запрос по поводу условий. Хотелось бы узнать кто-нибудь уже у них делал заказ,стоит ли с ними связываться?
Поблагодарили(4): Норка, Simplekate, Маня, лена73


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. Всем привет! мне очень нравится этот магазин-посредник. заказываю обувь с www.otto.de через них. ...
  2. [color=blue:28n5g270][b:28n5g270]Норка[/b:28n5g270][/color:28n5g270], А мне кажется, что треники тр...
  3. [b:2l0fkuri]Света-а-а[/b:2l0fkuri], с покупочкой Пусть сапожки носятся долго, и не подводят с промо...
  4. Статусы заказов в Каталог.ру: (трактовка по мотивам [b:18bgf5oa]Норкиного [/b:18bgf5oa]поста) [co...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 27, 2015 6:40 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср сен 29, 2010 2:00 pm
Сообщения: 1642
Благодарности: 1852/985
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, сколько же у всех покупок! Много удачных, но и неудачных тоже достаточно. Но по другому, по-моему, и быть не могло. Мы заказывали изделия незнакомой марки, и заказы делались в бешеном темпе. По предложенным ценам хотелось всего, сразу и МНОГО.Заказанные вороха получили, оценили и ,наконец , готовы к осмысленным заказам.
Но тут... нам предельно вежливо объяснили, что манная небесная была ни чем иным, как техсбоем и возврата к прежнему благоденствию уж не будет.
Так, что радуемся тому, что удалось заиметь. А вот не подощедшее, я как и tata23, почесав репу, решила взад не отправлять, а по возможности исправить. Растрепанное пятно на пуловере аккуратно постригла, погладила, и еще много разных манипуляций с ним проделала. Растрепанность теперь можно разлядеть только, если о ней знаешь. К ошибочной кофте с огромным вырезом, покопавшись в своих неисчислимых запасах, подобрала платочек, скрыв под ним непристойный вырез. Уж, не ах, но носить можно.
Вот только свинушно-винтажную кофту не придумала как можно поправить,но здесь, чтобы справиться с задачей нужно иметь дарование Армани-Лагерфельда-Шанель -Эльзы Скиапарелли и т.д. всех сразу вместе взятых. Но такими талантами я, естественно, не обладаю и нашла ей единственное применение - веселить мужа и помогать ему оттачивать искусство злословья.
И еще. Спасибо, девочки, за отзывы. Читать их, действительно, очень интересно.
Ну, почему все хорошее, так быстро заканчивается!
Поблагодарили(5): InfantaT, Норка, Indian Summer, Дуня, Света-а-а


Последний раз редактировалось Gala111 Вс сен 27, 2015 6:58 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 27, 2015 6:57 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт май 22, 2015 7:34 pm
Сообщения: 1387
Благодарности: 980/559
Медали: 1 (Подробно...)
Gala111, а я так переживала, когда не смогла перезаказать эту винтажную кофту по новой цене, оказалось, что зря.
А муж, пусть веселится. Лучше смеяться, чем наоборот. ))
Поблагодарили(1): Gala111

_________________
Код рекомендателя Бонпри 40730503


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 27, 2015 7:05 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср сен 29, 2010 2:00 pm
Сообщения: 1642
Благодарности: 1852/985
Медали: 1 (Подробно...)
Ахинея, вот уж о чем не стоит расстраиваться, так об этом дизайнерском шедевре... Хотя... бог его знает, может я не доросла до таких великих творений, придет время, снизойдет озарение и ... Нет! цвет молодой, ретиво-здоровой свинушки не мой и никогда им не будет. Со всем остальным, в этом самом винтаже, можно было бы как-нибудь смириться.
Поблагодарили(1): Ахинея


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 27, 2015 7:16 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт май 22, 2015 7:34 pm
Сообщения: 1387
Благодарности: 980/559
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, помогите. Только я такая мнительная или ЭТО и правда нельзя надевать в люди?
http://katalog.ru/product/sheego-357405603
Домашние говорят, что не выглядят эти штаны такими уж позорными, а у меня какое-то предубеждение, что не брюки, а трико. А в трико я на работу пойти не могу. (работа офисная, если что, но без строгого дресскода)
Вопрос к тем, кто уже пощщупал такие.
Это брюки нормальные и в них можно выйти из дома или это домашняя одежда и выйти можно в них только в магазин???

_________________
Код рекомендателя Бонпри 40730503


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 28, 2015 1:05 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Ахинея,
Я такие не заказывала и не щупала, сужу исключительно по картинке. Но если они сидят так же, как там, где ноги в профиль, я бы на работу не надела. И не потому, что дресс-код или его отсутствие, а просто потому, что считаю, что такие вещи можно в гости к друзьям или в поездку по малым городам на автобусе, но не в офис. Если они обтягивают ноги, то к ним просится длинный свободный верх (рубахи безразмерные, свитера грубой вязки размера на три больше, что-то коконообразное). В офис в таком как-то не очень. Разве что там все креативят с утра до вечера и вообще все дизайнеры или декораторы.

А вот я ещё не все свои посыли забрала. Меня в ПВЗ уже вторую неделю дожидается мой мешок с брюками, а ещё кучка разного на подходе к Москве где-то. Так что моё счастье ещё впереди. :) Оттягивала радостный момент как могла, аж прихворнула на недельку. Вот оклемаюсь, соберу ноги в руки и поеду мерить. У меня ж там беременная кофта с рюшами ещё в пути! Та, что из трикотажа и ткани. Едет где-то. И перезаказанные сапоги-скороходы едут. И трусы в немалом количестве. Ой, ещё кроссовки... Много всякого. :) Даже штанишки под шкурку животного. :)
Поблагодарили(2): Норка, Дуня

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 28, 2015 11:36 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Пн окт 15, 2012 1:05 am
Сообщения: 19
Благодарности: 17/6
Откуда: 61 регион Новошахтинск
Девочки, добрый день! Не хочу светиться с кодами бонуса в их официальной обратной связи (да и не стоит наверное), подскажите, плиз, по коду HAPPY, бесплатная доставка каким способом? Кто куда получал?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 28, 2015 11:43 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 4:38 pm
Сообщения: 2136
Благодарности: 4723/5508
Откуда: из 72
Медали: 1 (Подробно...)
Александра23, я по этому коду по почте получала, взяли только почтовые.
Поблагодарили(1): Александра23


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 28, 2015 12:02 pm 
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 8:33 pm
Сообщения: 350
Благодарности: 242/164
Откуда: 33 регион
Медали: 1 (Подробно...)
Александра23
я в ПИК заказывала- тоже бесплатная доставка.
Поблагодарили(1): Александра23


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 28, 2015 1:48 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Сейчас вновь просматривала свой ЛК. Проанализировала и получила в результате, что все зависшие в статусе "ожидается поставка" товары заказаны из Клингеля. Вот интересно, вышлют ли их или уже всё?
Был в зависших один товар из Авендро. Долго болтался. Но тут вдруг прошло вливание "Новый каталог, новые скидки" (или что-то вроде этого), и давний товар вдруг ожил и даже выехал. Хотелось бы и с клингелевскими вещами того же. :) Летом же их присылали, в июле. А потом вдруг всё застопорилось. Или только у меня так?

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 28, 2015 2:05 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Сб апр 26, 2014 8:51 am
Сообщения: 748
Благодарности: 964/1133
Откуда: Пермский край
Медали: 1 (Подробно...)
Ахинея
Я такие получила - писала выше, что напомнили треники-алкоголички. Ткань тонкая, думаю, коленки оттянутся хорошо, если сидеть долго, да и целлюлитные бугорки весьма заметны, если что :lol1: .
Я б такие на работу не надела, по мне - только дома и на прогулку с приличным верхом. Стройняшкам может и можно пофорсить - тут сугубо индивидуально, конечно :roll:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 28, 2015 3:09 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2011 7:12 pm
Сообщения: 4357
Благодарности: 11681/11246
Откуда: Москва
Медали: 9 (Подробно...)
Добрый день, девочки!
Получила третью часть скидочного заказа Шиго.
Джинсы классические прямые, темно-синие, размер 104, цена 480 р.
Удалось заказать с третьей попытки, уже под самый конец распродажи. Такие же, но голубые, прислали в первой части заказа. У этих ткань более дешевая, но достаточно плотная, не на лето. Посадка средняя. Сидят четко по фигуре. Рваных украшений здесь нет, вместо них стразы на задних и одном переднем кармане. Длина по шагу 85 см.

Джинсы серые под батик, размер 104, цена 480 р.
Тоже плотные, добротные и качественные штаны. Посадка мне не показалась высокой, и длина здесь чуть поменьше - 84 см по шагу. Рисунок благородный, светло серый с чуть заметными пятнами. Материал действительно не тянется, но я полностью попала в размер - сидят как влитые.

Зеленый вискозный жакет, размер 48-50, цена 576 р.
Обычная тоненькая струящаяся каталожная вискоза. Сам и рукава длинные. Тянучий, можно надевать не расстегивая и даже не развязывая завязки на воротнике. Воротник очень интересный: пристрочен кусок ткани к горловине, по верхней кромке продет шнур, который можно затягивать, регулируя величину выреза - отличная идея. Цвет свежей травы порадовал.

Черные брюки в полоску, размеры 104 и 108, цена 570 р.
Оказались неожиданно очень тонкими. По покрою классические брюки, сшиты нормально, полоска чуть заметная, смотрятся прилично, но материал недорогой. Размер 104 сел плотно, а 108 - очень свободно, посомневалась и выкупила обе пары... весной видно будет, в какой размер попаду. Измерила длину по шаговому шву и обнаружила, что в большем размере она на 1 см больше (84 и 85 см). Ширина брючин по нижнему краю, соответственно - 23 и 25 см.

С распродажей на этом вроде бы все закончено. Три вещи так и не выслали, уже и не жду, боюсь спрашивать - пусть висят в ожидании... и по коду 192701 отправляется коричневое стеганое пальто. Поймала его в меньшем размере, решила померить в офисе, и, если окажется большемерным (в Шиго это не редкость) - выкуплю.

Мои параметры 123-103-135, рост 175.
Поблагодарили(9): Ахинея, InfantaT, Джульетта, ИринаЯ, Тень, Бельчонок, Дуня, Indian Summer, Света-а-а

_________________
Номер рекомендателя Bonprix: 63350134


Последний раз редактировалось Норка Пн сен 28, 2015 4:46 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 28, 2015 3:20 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт май 22, 2015 7:34 pm
Сообщения: 1387
Благодарности: 980/559
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а
ИринаЯ
Спасибо, девочки. Полностью с вами согласна, пусть называют эти штаны как хотят, но треники они и есть, пусть приличные, но.. Будет субботник, надену.
Подумала, что в дорогу неплохо, наверное, будет, не особо мнучие. а если и помнутся, то на фигуре натянутся, видно не будет замятостей

_________________
Код рекомендателя Бонпри 40730503


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 28, 2015 4:19 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2011 7:12 pm
Сообщения: 4357
Благодарности: 11681/11246
Откуда: Москва
Медали: 9 (Подробно...)
О, я сегодня обратила внимание, девочки на улицах вовсю "форсят" в этих трико, напоминающих треники, с такими небрежными сборочками внизу. Жаль, нет возможности сделать и выложить хотя бы пару фоток.
Это самые модные, ухоженные и уверенные в себе москвички.

Лук первый. Эти треники + черные лаковые ботинки с позолоченными петлями на небольшой платформе, между ними тонкая полоска голой щиколотки, сверху - куртка-дутик синего королевского цвета, с горизонтальными строчками, нараспашку, и под ней с какой-то интересной фактурой такая же ярко-синяя однотонная футболка... Сама дева - жгучая брюнетка, тоненькая, невысокая, ножки очень стройные - смотрится она потрясающе.

Лук второй. Тут более полная девушка. Треники, а на ногах белые кеды. Сверху длинная белая футболка с рукавом, с текстовыми надписями. Футболка утепленная. Волосы распущены как у русалки, светлые. Красиво и нежно.

Лук третий. Треники заправлены в высокие ботфорты, сверху удлиненная стеганая куртка. Традиционно, прилично. Дама спешит на работу.

Лук четвертый. Треники сочетаются с длинной темно-синей джинсовой рубашкой, поверх которой еще укороченная тоненькая светло-серая курточка. На ногах балетки. Очки, спортивная стрижка.

В общем, девочки в Москве одеты вот так интересно и разнообразно. Вкус присутствует. Особенно в районе Финансовой академии на Ленинградке, там еще много разных институтов, много студенток из достаточно обеспеченных семей... всего за 10 минут на улице разглядела 4 варианта ношения этих брюк. Словом, треники в тренде :) в них форсят!

А у нас тут бедненький район, в основном молодежь вся в скучных синих скинни, как в униформе.

Мне их не выслали, эти треники-алкоголички. Немного другие, но заказала, хотела посмотреть их с вязаным платьем. Может, и к лучшему, что не достались. Потому что, как в песне поется: "Где мои 17 лет - на Большом Каретном" :)
Поблагодарили(6): InfantaT, Джульетта, ИринаЯ, Дуня, Indian Summer, Света-а-а

_________________
Номер рекомендателя Bonprix: 63350134


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 28, 2015 4:42 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт авг 25, 2011 9:41 pm
Сообщения: 1872
Благодарности: 2667/2535
Медали: 1 (Подробно...)
Норка
поздравляю с покупками! Твой отчет как бальзам на душу. У меня назаказано в общей сложности 20 вещей из неведомого для меня по соотвествию размеров каталога. Впервый раз такой большой заказ не знамо чего. Поэтому каждый отчет заставляет меня задуматься угадала ли я с размером. Когда делала первый заказ видела отзыв о маломерности, поэтому старалась все брать ориентируясь строго на таблицу, даже трикотаж и брюки - джинсы. Последние сводки были неутешительными, девочки писали о большемерности, и я боялась, что вещи окажутся велики, а брюки в высоком росте будут еще и слишком длинными. Но длина 84-85 см - это же мой любимый размер :lol1: А судя по тому, что тебе подошел разм 104, мне 100 то же должен быть как раз. Эх, забрежжил луч надежды :lol1: Но все равно, пока не примерю, так и буду мучиться, скорей бы узнать что и как.... :wink:
Поблагодарили(1): Норка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 28, 2015 11:36 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Норка,
А мне кажется, что треники треникам рознь. Качество ткани тоже имеет значение. И крой.
Моё недавнее местное обретение, треники из качественного джерси светло-серого меланжевого цвета, они хорошо смотрятся, как мне кажется, благодаря своей плотности. Ткань не подчёркивает и не выделяет целюлитных бугорков на задней стороне бедра. И потому они не выглядят бедно, а напротив смотрятся достойно.
Есть у меня и треники из тонкой трикотажной тряпочки. От Некст. Но там не просто штанишки, а штанишки с разными детальками - продольные швы спереди и сзади, какие-то швы наискось. И к тому ж они вверху как брючки - молния, пуговка, пояс, кармашки ложные на заду. Хотя их я таскаю с длинными свитерами. Ткань тонкая и подчёркивает мелкие выпуклости.
А девчушки на Ленинградке (в районе Аэропорта :)) разные попадаются. Моя дочь там неподалёку работала два года, так я разного нагляделась. И среди финансисток в том числе. :)
Зато в прошлый мой туда приезд меня сразила наповал модная бабуля. Именно бабуля, лет так около восьмидесяти. Она шла в офигенных слипонах на очень толстом ходу, в узких укороченных брючках синего цвета, в широченном грубой вязки чёрном пуловере и в потрясных очках. Да! И с невыносимо короткой стрижкой на белых волосах. Такая, блин, продвинутая бабка! :) Поразила!

А у меня в ЛК задвоился воскресный заказ с -20%. Каждой твари по паре. Но не в двух экземплярах, а именно по паре, всё отдельными строчками. Буду разбираться.
Одно только огорчает - удалённые позиции не пропадают в ЛК, а торчат там и получаются не заказы, а простыни. Листать неудобно.
Поблагодарили(2): Норка, Indian Summer

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Каталог "WITT international" ч.2 | След. тема Каталог "WITT international" ч.3
 
Пред.   На страницу   1 ... 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92 ... 104  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
бонприкс код акции
ламода акции
парфюм ив роше отзывы покупателей
эйвон подарок
свотчи ив роше помада
ларедут отзывы
фикспрайс отзывы
духи новая заря отзывы
wildberries промокод
бюстгальтер бонприкс отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид