форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 6:42 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1551 ]  Пред.   На страницу   1 ... 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102 ... 104  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Katalog.ru - Часть 1
СообщениеДобавлено: Чт дек 24, 2009 9:45 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2009 10:25 pm
Сообщения: 4150
Благодарности: 844/728
Медали: 2 (Подробно...)
От модератора:
Сайт магазина: http://katalog.ru/
Заказ можно сделать как непосредственно с сайта katalog.ru, так и с европейского сайта. Заказы с обеих сайтов можно объединять в одной корзине. Доставка заказа 3-мя разными способами: самовывоз, почта России, PicPoint.
Скидки и акции:

В письме от 3Suisses предложили зайти на их новый сайт: "P.S. Приглашаем посетить наш новый сайт http://www.katalog.ru Вас ждет огромный выбор европейской одежды из каталогов и актуальные скидки!" На первый взгляд посредник типа МЛ, Шопоголика и др. Но с условиями не совсем понятно,я сделала пробный заказ и запрос по поводу условий. Хотелось бы узнать кто-нибудь уже у них делал заказ,стоит ли с ними связываться?
Поблагодарили(4): Норка, Simplekate, Маня, лена73


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. Всем привет! мне очень нравится этот магазин-посредник. заказываю обувь с www.otto.de через них. ...
  2. [color=blue:28n5g270][b:28n5g270]Норка[/b:28n5g270][/color:28n5g270], А мне кажется, что треники тр...
  3. [b:2l0fkuri]Света-а-а[/b:2l0fkuri], с покупочкой Пусть сапожки носятся долго, и не подводят с промо...
  4. Статусы заказов в Каталог.ру: (трактовка по мотивам [b:18bgf5oa]Норкиного [/b:18bgf5oa]поста) [co...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 14, 2015 8:14 pm 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 2:25 pm
Сообщения: 2059
Благодарности: 2491/1134
Медали: 1 (Подробно...)
Получила еще несколько вещичек.

Сапоги Габор, которые каким-то совершенно непостижимым образом легли в мою корзину за 5400 р. Полная цена у них была больше 10 тыс. Думала не отправят. Но их почему-то отправили. Ну, конечно же, очень хорошие сапоги! Габор же... Я и не сомневалась. Сапоги не совсем прямо зимние-зимние. Там в качестве утеплителя мохнатый флис. Но зимние сапоги на натуральном меху как раз у меня есть. Эти хороши, я думаю, для температуры вокруг нуля. Как раз сейчас их и носить.
Сандалии со скидкой за 4800. Тоже - супер!
В общем, хорошей обувью я, благодаря Каталогу, затарилась о-о-очень неплохо.

Футболочки из Клингеля Брала всех цветов. Из экономии заказала р. 46, хотя всегда беру 48. И хотела, чтобы были в обтяжку. Ну, что хотела, то и получила. Футболки отличные.

Пуловер с матрешками за 1160 р. р.48/50. Хороший качественный пул. Очень длинный, но я в принципе длинное люблю. Для меня на тело он немного колючий, буду носить на водолазку. Смотрится с черными брюками замечательно.
Джинсовая туника за 600 р. Особого восторга у меня по поводу этой туники нет. Пока не поняла понравилась она мне или не понравилась. Теоретически она с завышенной талией. Мне это не идет, но я это поняла и заказала ее на размер больше. В принципе, талия на место встала. Зато вырез большеватый. С джинсами смотрится неплохо, но как-то оно не очень мое. А может не сезон просто... Отложу до весны, а там не знаю полюблю я ее или не полюблю.

Наконец прислали смс, что мне отправили последний заказ из предыдущей распродажи с дешевыми брючками и джеггинсами, сделанный за несколько часов до окончания распродажи 17 сентября. Долго я думала, но все-таки успела.

Субботний заказ (12 октября) пока висит без движения.
Поблагодарили(9): LISSA73, Indian Summer, Норка, Джульетта, Дуня, ИринаЯ, Света-а-а, InfantaT, tata23

_________________
Всем хорошего настроения!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 14, 2015 10:28 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт дек 06, 2012 10:02 am
Сообщения: 7189
Благодарности: 10508/21995
Медали: 2 (Подробно...)
Девочки, и у меня дело сдвинулось с мертвой точки: 3 вещи в статусе отправляется, с присвоенным номером, а вот 4 вещь все также висит в ожидании.
Поблагодарили(2): Джульетта, Simplekate


Последний раз редактировалось Indian Summer Ср окт 14, 2015 10:54 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 14, 2015 10:39 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт авг 25, 2011 9:41 pm
Сообщения: 1872
Благодарности: 2667/2535
Медали: 1 (Подробно...)
Indian Summer ну вот видишь, усе нормально, процесс пошел. И про 4 оставшихся вещи переживать не стоит, у меня то же одна позиция
осталась дожидаться, будем надеяться, вышлют все немного позже. :wink:
Поблагодарили(2): Indian Summer, Simplekate


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 14, 2015 10:55 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт дек 06, 2012 10:02 am
Сообщения: 7189
Благодарности: 10508/21995
Медали: 2 (Подробно...)
Джульетта,я ошиблась в одной букве, и полностью изменился смысл :)
Поблагодарили(1): Джульетта


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 15, 2015 6:37 pm 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 2:25 pm
Сообщения: 2059
Благодарности: 2491/1134
Медали: 1 (Подробно...)
Что-то меня Каталог разлюбил. Наверное решили, что с меня уже хватит. :lol1: :lol1: :lol1: Заказ мой от субботы так без движения и висит.

_________________
Всем хорошего настроения!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 15, 2015 8:38 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2011 7:12 pm
Сообщения: 4357
Благодарности: 11681/11246
Откуда: Москва
Медали: 9 (Подробно...)
Simplekate, может, позвонить в сервис с вопросом? У меня вещи из заказа 8-9 октября сегодня днем были отправлены с номером пакета (все дешевое из скидочного Шиго).
Поблагодарили(1): Simplekate

_________________
Номер рекомендателя Bonprix: 63350134


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 15, 2015 8:46 pm 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 2:25 pm
Сообщения: 2059
Благодарности: 2491/1134
Медали: 1 (Подробно...)
Норка
До завтра подожду. Если ничего не изменится, то буду звонить.

Видимо я их как всегда озадачила. У меня опять вместе с распродажным Шиго одна вещь из Клингеля. И с одной вещью непонятка - когда заказывала, мой размер был "в ожидании". На следующий день мой размер вообще стал распродан. Как это понимать я не знаю. В принципе, можно было бы заказать эту вещь на размер меньше, но не хочется. Потом еще отправят две чего доброго... Две не надо. И меньший размер тоже не очень хочется. Хочется тот, который заказала.
Поблагодарили(1): Норка

_________________
Всем хорошего настроения!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 15, 2015 10:08 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн май 10, 2010 3:06 pm
Сообщения: 199
Благодарности: 22/148
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки ,посмотрите,может кому надо длинное платье 51807786,недорогое 1200 руб.
Поблагодарили(3): Света-а-а, Джульетта, tata23

_________________
[img]http://s7.rimg.info/777e6c151fa78b4020dcb4e09fa45189.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 16, 2015 5:32 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2011 7:12 pm
Сообщения: 4357
Благодарности: 11681/11246
Откуда: Москва
Медали: 9 (Подробно...)
Мой сегодняшний заказ - три вещи с последней распродажи и одна с августовской.
Коричневая куртка, размер 50, цена 1464 р. (сейчас чуть дешевле!)
Куртка самая простая, тонкая и легкая, всего один слой утеплителя, достаточно плотный, слегка блестящий полиамид, качественная пластиковая молния, защищенная планкой с кнопками, но местами кнопки вбиты в тесьму молнии, так что в случае поломки молнию не поменять. Капюшон отстегивается, не утепленный, большой. Ворот-стойка высокий - горло закрыто. Рукава широкие и без резинки внутри - холодный вариант. По ощущениям, куртка на диапазон от + 5 до +10 градусов. Очень понравилась, нужная в обиходе неприхотливая вещь.
О размере, обычный немецкий. Мне нужен был 52 размер, но не было его в линейке, пришлось решиться на меньший. Примерка показала, что в плечах и со спины она мне даже немного велика, в бедрах очень тесная, в длину на 15 см выше коленей (мои параметры 123-103-135, рост 175).
Курка очень нужна. Надеюсь, что внизу она растянется при носке.
Если сравнивать с аналогичными дешевыми куртками от Эллоса, которые многие покупали в прошлом году: [spoiler]эта куртка тоньше, короче и покрой ее почти не расклешенный. Куртка с маркировкой 52 размера от Эллоса наложилась на эту коричневую оттовскую курку 50 размера и полностью совпала с ней в плечах и груди, но внизу оказалась чуть шире, и на 5 см длинней в общем и в рукавах.

Обмеры коричневой куртки 50 размера: ширина между рукавами - 67 см, по низу - 70 см; длина по спинке 88 см; рукав 65 см; плечо 15 см.[/spoiler]

Брюки синие, размер 104, цена 480 р. (из августовской распродажи).
Ожидала более тонкие, оказался прочный и средне-плотный хлопок, цвет не темно-синий, а средний между темно-лиловым и синей джинсой, при искусственном освещении переходит в лиловый оттенок, но не кричащий, не яркий, замечательный. Красивые брюки на весну-осень. В верхней части ног они действительно узкие, на меня очень плотно сели. Внизу стандартные (23 см), длина по шаговому шву 85,5 см, посадка спереди высокая, сзади средняя. На мою нестандартную фигуру - пояс сзади на 7 см выше копчика, это очень хорошо, и прилегает плотно к пояснице, а не торчит "кармашком" - моя счастлива :) какая же прелесть эти шиговские штаники для нас, высоких и крупных!


Топ неоново-зеленый, размер 48-50, цена 336 р.
Обычная просторная и длинная хлопковая майка с широкими лямками. Сшита аккуратно. Но цена завышена.


Белые мужские майки, размер 52-54, набор 2 шт, цена 608 р.
Так же, самые простые белые и тонкие хб майки, аккуратная работа, но все же дорого за них 600 р.... наверное, курс евро виноват. Муж похвалил - длинные, обычно все такие майки ему коротки.


В офисе сегодня получили горку новых посылок, разбирают их. У меня еще один заказ, поеду за ним скорей всего через две недели.
Поблагодарили(12): Джульетта, InfantaT, Тень, ИринаЯ, Ахинея, Simplekate, Света-а-а, Дуня, Бельчонок, Indian Summer, tata23, Gilda

_________________
Номер рекомендателя Bonprix: 63350134


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 16, 2015 6:46 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт авг 25, 2011 9:41 pm
Сообщения: 1872
Благодарности: 2667/2535
Медали: 1 (Подробно...)
Вчера получила почт перевод (за возврат леггинсов) и выкупила посыль, почти месяц дожидавшуюся меня на почте. Все уже давно получили эти кофточки - тунички, повторяться смысла нет. Поэтому отзывы чернкну только на те вещи, про кот либо писали мало, либо я отзывов не видела :wink:
топ с рюшами, на фото фиолетового цвета, в описании бордовый, почему-то ждала как на фото, получила бордо. К эллосовскому сиреневому кашемировому карди по оттенку не подошел. Зато подошел к бонькиной гофрированной полосатой юбке макси по цвету.
[img]http://image01.bonprix.ru/bonprixbilder/79x111/1393490742/13122364-nKcw9tNi.jpg[/img]
Брала свой трикотажный размер, выпуклости в районе живота - бедер и на спине проступают. носить планирую с кардиком (в расстегнутом виде), возможно даже с этим:свободный вязанный жакет честно говоря я себя корила, что заказала его и неожиданно он мне понравился больше всего. Когда достала, была шокирована его габаритами, думала, что ошиблась размером. Зато когда примерила, оказался такой милый оверсайз, так в нем уютно и комфортно себя ощутила, думаю, что носить буду часто. Отдельно от меня он ничего особенного из себя не представляет, но на фигуре окружает уютным коконом, можно выпятить живот, можно сесть, наклониться и т.д. и не волноваться как выглядишь. я довольна.
модный рубашка оказался кофточкой из тонкого трикотажа, ожидала поплотнее, цвет вечером при электрическом освещении отдает в фиолетовый оттенок. Трикотажному размеру соответствует.
Про блестящую футболку писали неоднократно. Не плохая футба, только более бледная и я поняла почему блестящая как только вынула из пакета, там такие блестящие блямбы, стразины какие-то неимоверно крупные, хорошо, что пришиты, надеюсь, можно будет срезать без потери товарного вида.
модная кофта с зеброй про нее писали еще летом, но видно я читала не внимательно, поэтому сюрпризом оказалась не тянущаяся тканая полочка из атласа. Знала бы, не заказывала. Вытачки не сели. Отправлять назад из-за цены смысла нет.
платье в модный чего-то оптик оказалось оч ярким и позитивным, село не плохо, но длину хотелось бы прибавить хотя бы 2-3 см. Мне на 170 до середины колена, я предпочитаю, колени прикрывать.
Вот так рассказала, почти про всю посылку, тогда уж добавлю. Что еще были две туники, нареченные на нашем форуме вонючками. Открывала пакеты с опаской, ждала газовой атаки :lol1: Но выжила, может потому что простыла. Зеленая понра по цвету, яркая, но категорически не села на меня, вытачки под титями, пуговицы как у всех пришиты мимо. Фламинго подошла, оказалась приятным ярким кораллом, понравилась не смотря на мережку на груди. Вытачки то же чуть мимо, но попробую намочить, посушить как жатку или перенести вытачки.
Поблагодарили(11): ИринаЯ, Ахинея, Simplekate, Норка, Дуня, Бельчонок, Indian Summer, Тень, InfantaT, tata23, Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 16, 2015 7:59 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2011 7:12 pm
Сообщения: 4357
Благодарности: 11681/11246
Откуда: Москва
Медали: 9 (Подробно...)
Джульетта, а я и вовсе не обращаю внимания на эти странные вытачки, они у меня где-то под грудью, а зачем нужны, вообще не понимаю :) Просторные летние вещи, сидят как оверсайз да и ладно. Главное, по плечам хорошо садятся.

Зебровая, вроде бы, на мне нормально (покупала 48-50) и даже красиво смотрелась, нравилась. Сейчас она в чемодане до лета. Интересно проверить, что там с выточками? неужели не обратила внимания?
Поблагодарили(1): Джульетта

_________________
Номер рекомендателя Bonprix: 63350134


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 16, 2015 9:54 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт авг 25, 2011 9:41 pm
Сообщения: 1872
Благодарности: 2667/2535
Медали: 1 (Подробно...)
Норка
Нор, так у меня зебра тоже 48/50, а мои объемы немного поменьше твоих будут, вот поэтому тебе хорошо, а у меня мешочки выпуклые из атласной материи под грудью получаются, ну там где вершинки вытачек. Я вот думаю, может у них лекала на дам с большим бюстом предусмотрены. У зеленой кофты если взять руками за эти вершинки вытачек и блузку оттянуть на размер по шире, то "не правильно пришитая пуговица" как раз получается точно на уровне вершинок вытачек. Ну т.е. надо получается по ОГ на размер меньше брать? Но тогда в бедрах можно не пройти. Думаю попробовать распороть эти вытачки у зебры, и по новой заложить, тем более что прошиты они черными нитками по светлой материи, но боюсь как бы дырочки в атласе не остались. А зеленую тоже думаю жгутом посушить, может помятость эту посадку сгладит. В общем цена смешная, отправлять назад не резон. Буду чего-нибудь думать:lol1:
Поблагодарили(1): Норка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 16, 2015 10:07 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2011 7:12 pm
Сообщения: 4357
Благодарности: 11681/11246
Откуда: Москва
Медали: 9 (Подробно...)
Джульетта
мне кажется, по идее все же явно можно пробовать на размер меньше.
У меня вроде все нормально прошло по бедрам, размер 48-50 прошел на бедра 54 размера, ОБ 135 (!) и не могу сказать, что с натягом, нормальная посадка была, материалы тянутся хорошо.

Но если вещи уже куплены за эти деньги, а таких цен больше не ждем - ничего не остается, как пытаться переделать...
Поблагодарили(1): Джульетта

_________________
Номер рекомендателя Bonprix: 63350134


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 18, 2015 1:58 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт дек 06, 2012 10:02 am
Сообщения: 7189
Благодарности: 10508/21995
Медали: 2 (Подробно...)
Девочки, всем привет! Вопрос бывалым, есть ли смысл заказывать вещь, если она висит со статусом: длительное ожидание до появления в каталоге?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 18, 2015 5:36 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт янв 17, 2013 1:50 pm
Сообщения: 56
Благодарности: 76/58
Медали: 1 (Подробно...)
Indian Summer, по артикулу можно найти товар на "родном" немецком сайте, там указан срок поставки. Это может быть несколько недель или 24 часа. Однажды мне встретилось - "на корабле", т.е. в пути. Как правило, срок соблюдается и отгружают без напоминаний.
Поблагодарили(1): Indian Summer


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Каталог "WITT international" ч.2 | След. тема Каталог "WITT international" ч.3
 
Пред.   На страницу   1 ... 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102 ... 104  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
промокод ламода
фото косметики ив роше
свотчи помад эйвон
арабский парфюм
wildberries одежда отзывы
товары фикспрайса
новая заря духи
ларедут коды скидок
белье бонприкс отзывы
ларедут одежда
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид