форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 8:54 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1551 ]  Пред.   На страницу   1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49 ... 104  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Katalog.ru - Часть 1
СообщениеДобавлено: Чт дек 24, 2009 9:45 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2009 10:25 pm
Сообщения: 4150
Благодарности: 844/728
Медали: 2 (Подробно...)
От модератора:
Сайт магазина: http://katalog.ru/
Заказ можно сделать как непосредственно с сайта katalog.ru, так и с европейского сайта. Заказы с обеих сайтов можно объединять в одной корзине. Доставка заказа 3-мя разными способами: самовывоз, почта России, PicPoint.
Скидки и акции:

В письме от 3Suisses предложили зайти на их новый сайт: "P.S. Приглашаем посетить наш новый сайт http://www.katalog.ru Вас ждет огромный выбор европейской одежды из каталогов и актуальные скидки!" На первый взгляд посредник типа МЛ, Шопоголика и др. Но с условиями не совсем понятно,я сделала пробный заказ и запрос по поводу условий. Хотелось бы узнать кто-нибудь уже у них делал заказ,стоит ли с ними связываться?
Поблагодарили(4): Норка, Simplekate, Маня, лена73


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. Всем привет! мне очень нравится этот магазин-посредник. заказываю обувь с www.otto.de через них. ...
  2. [color=blue:28n5g270][b:28n5g270]Норка[/b:28n5g270][/color:28n5g270], А мне кажется, что треники тр...
  3. [b:2l0fkuri]Света-а-а[/b:2l0fkuri], с покупочкой Пусть сапожки носятся долго, и не подводят с промо...
  4. Статусы заказов в Каталог.ру: (трактовка по мотивам [b:18bgf5oa]Норкиного [/b:18bgf5oa]поста) [co...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 10, 2015 1:09 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср сен 29, 2010 2:00 pm
Сообщения: 1642
Благодарности: 1852/985
Медали: 1 (Подробно...)
tata23, арт футбы- 42385294. заказала 40/42.
Ахинея, блузка размер в размер, нигде ничего не жмет, не висит. абсолютно идеальная посадка, только чуть-чуть бы добавить длины.
Поблагодарили(1): Ахинея


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 10, 2015 1:16 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт май 22, 2015 7:34 pm
Сообщения: 1387
Благодарности: 980/559
Медали: 1 (Подробно...)
Gala111, дело в том, что люблю такие вещи побалахонистее, чтобы болтались. А длина коротковата на какой рост? У меня 167, ОГ 106, ОБ 105, ОТ тут понимаю не важен.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 10, 2015 1:20 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 9:36 am
Сообщения: 1788
Благодарности: 2708/1156
Откуда: Город на Волге
Медали: 2 (Подробно...)
Gala111
посмотрела, распродана, к сожалению(

что-то сайт глючит...


Последний раз редактировалось tata23 Пн авг 10, 2015 1:33 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 10, 2015 1:27 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср сен 29, 2010 2:00 pm
Сообщения: 1642
Благодарности: 1852/985
Медали: 1 (Подробно...)
Тата, а кофта-то на сайте уже и не находится. Глюк что-ли был. Размеров на нем. сайте и в помине нет, а я туда сегодня и не заглянула. Ну и бог с ней.
Ахинея, у меня рост 164-165, когда как намеряют. В принципе длина вовсе не критичная, все хорошо и так, но чуть по длиннее, возможно, было бы лучше и то только, возможно. Если по балахонистей, то наверно можно и на размер больше.
Поблагодарили(1): Ахинея


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 10, 2015 1:42 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 9:36 am
Сообщения: 1788
Благодарности: 2708/1156
Откуда: Город на Волге
Медали: 2 (Подробно...)
К вопросу о разлетайках. Я заказала на прошлой неделе Тунику коньячного цвета. В Каталоге перевод идет как темно-синий-коньячный. Синего я там не увидела, но отзывы на родном сайте не плохие, и цена каталога привлекательная. В каталоге 430 руб.
Перед этим заказывала с рисунком пейсли - пока ожидается


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 10, 2015 3:09 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср сен 29, 2010 2:00 pm
Сообщения: 1642
Благодарности: 1852/985
Медали: 1 (Подробно...)
tata23, и я грешна, тоже ее заказала и на этой недели уже ее жду. На ней я решила сэкономитиь. Заказала черного цвета за 330р, но размер 44. Однозначно будет огромной.Когда заказывала, решила, что носить ее можно будет только с топом, очень она прозрачная. Вот в результате и получился большой размер.


Последний раз редактировалось Gala111 Пн авг 10, 2015 6:23 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 10, 2015 3:20 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт май 22, 2015 7:34 pm
Сообщения: 1387
Благодарности: 980/559
Медали: 1 (Подробно...)
tata23
Gala111
Меня эта туника смущает. На фото модели выглядит достаточно длинной, а на фото просто вещи - квадратная. Сомневаюсь я..
Получите похвастаетесь?

_________________
Код рекомендателя Бонпри 40730503


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 10, 2015 6:16 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср сен 29, 2010 2:00 pm
Сообщения: 1642
Благодарности: 1852/985
Медали: 1 (Подробно...)
Ахинея, за те деньги, что она стоит, меня вряд ли что-то смутит. В конце-концов переделаю дочери в юбку Тем более, как я теперь окончательно убедилась, здесь за смешные деньги можно приобрести очень интересные вещи.
Как получу обязательно отчитаюсь.
Поблагодарили(1): Ахинея


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 10, 2015 6:27 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт май 22, 2015 7:34 pm
Сообщения: 1387
Благодарности: 980/559
Медали: 1 (Подробно...)
Gala111 таки да.. юбочка прикольная получится

_________________
Код рекомендателя Бонпри 40730503


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 10, 2015 6:33 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 9:36 am
Сообщения: 1788
Благодарности: 2708/1156
Откуда: Город на Волге
Медали: 2 (Подробно...)
Только вымолвить успела....
Приехала посылка из Каталога, с тремя кофточками:
В голубом 390 руб.
Лососево-омаровом 490 руб
пейсли сине-красный 650 руб
Все в 40 размере.
Распаковала посылку в машине, так все не понравилось, показалось - тряпье-тряпьем, расстроилась, тем более, что на имя мужа пришла посылка с льняными платьями из Бонпри, и общая сумма выкупа была более 4 тыс. Что-то совестно стало, шкафы ломятся, а я гребу... абы что :twisted:
Правда, пройдясь по гипермаркету в поисках хорошей рыбы, насмотревшись на форелево-семговые ценники, когда за 4 кусочка рыбы нужно отдать больше тысячи, я приободрилась, убеждая себя, что 650 - это почти даром....
Теперь отзывы после примерки:
№1 - на объем груди 94 - великовата кофточка прилично, причем в плечах. На 50 российский будет хороша. Рукав длинный, само изделие тоже длинное, на меня село как туничка. Можно было бы носить с пояском, если бы ни великоватые плечи.
Расцветка приятная ( примеряла с Клингелевскими мятными брюками с кружевами на карманах - кто не выкупил их или отправил обратно, или не заказал - вы здорово проиграли!). Сочетание цветов прекрасное, жаль, что придется отдать свекрови. Рекомендую, не плохая повседневная, приятная к телу вещичка, главное попасть в размер.
Продолжение следует...
Поблагодарили(4): Дуня, Тень, Gala111, Норка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 10, 2015 7:28 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 9:36 am
Сообщения: 1788
Благодарности: 2708/1156
Откуда: Город на Волге
Медали: 2 (Подробно...)
№2 - футболка хорошо села по плечам и в груди, немного свободна в бедрах, но, в общем села в размер. Длинновата, ниже ..пки на 4 см. Стразы совсем не в тему, уже отпорола, благо они пришиты вручную, не крепко прихвачены ниткой.
Узор выпуклый - нашитый шнур и тканевые полоски. Смотрится интересно. На сайте цвет более рыжий, в реале - линялый лососево-омаровый, не очень яркий. Оставляю.
№3 - именно из-за этой туники настроение испортилось, ожидала более выраженного узора пейсли. При примерке неожиданно понравилась посадка, и узор, и качество ткани. По плечу, груди, талии села точно на 46 российский. Ткань без эластана, не тянется! Юбочка из двух воланов, немного пышновата по бокам, но убрать лишнюю ткань можно за 5 минут, либо загладить складку. В остальном - все чудненько,воланы красиво обвисают спереди и сзади, ничего не торчит, ткань немного светит, но не критично, для меня вполне привычно. Очень понравилась мужу, сказал, что смотрится дорого.
Поблагодарили(4): Дуня, Тень, Gala111, Норка


Последний раз редактировалось tata23 Пн авг 10, 2015 7:29 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 10, 2015 7:28 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср сен 29, 2010 2:00 pm
Сообщения: 1642
Благодарности: 1852/985
Медали: 1 (Подробно...)
Тата, ну вот. Только я написала, как здесь все неплохо, и твой отчет с клеймом - тряпье. Кофту №2 я сто раз укладывала в корзину, а потом в последний момент удаляла из нее. И в первую очередь всегда останавливала ее длина и какой-то хлипкий вид и обтягонистый фасон, но очень нравилась отделка. Так вот и качался у меня этот маятник, и на фоне удачных покупок совсем уже склонялся к заказу. Теперь заказывать не буду. Спасибо за отзыв. А третья блузка , по-моему, абсолютный аналог, только что обсужденной нами блузки в мелкий цветочек, но с пейсли.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 10, 2015 7:34 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 9:36 am
Сообщения: 1788
Благодарности: 2708/1156
Откуда: Город на Волге
Медали: 2 (Подробно...)
Gala111
после венцевских вещей мне нужно перестроится!

Кстати, футболка № 2 и мне в упаковке показалась хлипкой тряпочкой. На теле смотрится лучше! Давай я для тебя ее сфотографирую - посмотришь, тогда и принимай решение.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 10, 2015 7:43 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср сен 29, 2010 2:00 pm
Сообщения: 1642
Благодарности: 1852/985
Медали: 1 (Подробно...)
tata23, ну ты сравнила "шило с мылом". Здесь толстовство и деревенская непритязательность, а там классика, интеллигентность и шик. Но и блузки доярок-стахановок, тоже иногда бывают ой как нужны и и к месту. Я за разнообразие в гардеробе, даже дошла до маргинальных манговских заказов,но пока так и не решилась их выкупить.
А теперь о блузке с оборами. Я совсем утону в 44 нем. или терпимо? Ткань жесткая или мягонькая? Жду фоток.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 10, 2015 7:59 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 9:36 am
Сообщения: 1788
Благодарности: 2708/1156
Откуда: Город на Волге
Медали: 2 (Подробно...)
Блузка с оборками по плечам явная маломерка. Села впритык. Грудь войдет и размером больше, но только за счет спинки, ткань с которой "пойдет" на перед.
В 44 размере все будет решать плечо. в боках можно застрочить по паре сантиметров.
Ткань тонкая, слегка светит. Мне кажется , что блузка с оборками, о которой мы сегодня говорили, потоньше будет, типа шифона.
Полученная пейсли - не шифон точно, чуть плотнее, что-то по ощущениям, между шифоном и поплином.
Сейчас выложу фото.
Поблагодарили(2): Дуня, Gala111


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Каталог "WITT international" ч.2 | След. тема Каталог "WITT international" ч.3
 
Пред.   На страницу   1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49 ... 104  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
арабский парфюм
скидка ламода
вязаное платье бонприкс отзывы
коды эйвон 2019
новая заря духи
ив роше мужской парфюм отзывы
wildberries фото
бланки заказов ив роше 2019
ив роше свотчи кисти набор
ламода отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид