форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 3:23 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1551 ]  Пред.   На страницу   1 ... 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53 ... 104  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Katalog.ru - Часть 1
СообщениеДобавлено: Чт дек 24, 2009 9:45 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2009 10:25 pm
Сообщения: 4150
Благодарности: 844/728
Медали: 2 (Подробно...)
От модератора:
Сайт магазина: http://katalog.ru/
Заказ можно сделать как непосредственно с сайта katalog.ru, так и с европейского сайта. Заказы с обеих сайтов можно объединять в одной корзине. Доставка заказа 3-мя разными способами: самовывоз, почта России, PicPoint.
Скидки и акции:

В письме от 3Suisses предложили зайти на их новый сайт: "P.S. Приглашаем посетить наш новый сайт http://www.katalog.ru Вас ждет огромный выбор европейской одежды из каталогов и актуальные скидки!" На первый взгляд посредник типа МЛ, Шопоголика и др. Но с условиями не совсем понятно,я сделала пробный заказ и запрос по поводу условий. Хотелось бы узнать кто-нибудь уже у них делал заказ,стоит ли с ними связываться?
Поблагодарили(4): Норка, Simplekate, Маня, лена73


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. Всем привет! мне очень нравится этот магазин-посредник. заказываю обувь с www.otto.de через них. ...
  2. [color=blue:28n5g270][b:28n5g270]Норка[/b:28n5g270][/color:28n5g270], А мне кажется, что треники тр...
  3. [b:2l0fkuri]Света-а-а[/b:2l0fkuri], с покупочкой Пусть сапожки носятся долго, и не подводят с промо...
  4. Статусы заказов в Каталог.ру: (трактовка по мотивам [b:18bgf5oa]Норкиного [/b:18bgf5oa]поста) [co...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 14, 2015 6:47 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 9:36 am
Сообщения: 1788
Благодарности: 2708/1156
Откуда: Город на Волге
Медали: 2 (Подробно...)
Gala111
а как смотрится и сидит блузочка №1? Ты же писала, что она черно-белая. Что скажешь о ней, кроме прозрачности. или это она великовата? Какой размер?

Последнюю, розовую, я тоже заказала, уже давненько, все ожидается в 40 размере.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 14, 2015 7:03 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср сен 29, 2010 2:00 pm
Сообщения: 1642
Благодарности: 1852/985
Медали: 1 (Подробно...)
tata23, я перепутала, когда писала. Великовата с оборками ее цвет черно-белый, цена 330р, а размер 44-46, а змеиную как на меня шили. У оборочной мрачная старушечья расцветка, вырез глубоковат, пуговицы запростецкие до некуда,но надела ее и всех недостатков, как не бывало, хорошо сидит, за счет мягкой ткани оборки не торчат, а нежно текут вдоль тела. Еще бы чуть поменьше. От змеиной впечатления такие же, когда висит на вешалке, хочется плакать над ее дешевым убогим видом, но надела и сама себе нравлюсь в ней до нельзя, этакая воздушная девочка-припевочка ( с моим то 48 русским, но тем не менее это так).


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 14, 2015 7:33 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт май 22, 2015 7:34 pm
Сообщения: 1387
Благодарности: 980/559
Медали: 1 (Подробно...)
Gala111, расскажи, пожалуйста про вот эту штучку - http://katalog.ru/product/sheego-406273967
Я её тоже заказала. Мягкая? Длинная? Резинка тугая? Общие впечатления? Для дачи или можно куда-нибудь ещё выйти в ней?
:?:

_________________
Код рекомендателя Бонпри 40730503


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 14, 2015 7:48 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 9:36 am
Сообщения: 1788
Благодарности: 2708/1156
Откуда: Город на Волге
Медали: 2 (Подробно...)
Gala111
вот и у меня первое впечатление - тряпочки. Надела - красавица!

Девочки, вчера на прогулке видела одну дамочку в Клингелевских брюках с кружевными карманами :shock: чуть не столкнулись, в одинаковых-то штанах :twisted: Вот это нужно было, в нашем задрыпинске, на набережной Волги, встретиться двум поклонницам Кленгеля-Венца :) А я-то думала, что только у меня такие прелестные брючки... хорошо, что они у меня в трех цветах, буду менять как перчатки :wink:*может, она не догадалась сразу все цвета скупить)
Поблагодарили(1): Норка


Последний раз редактировалось tata23 Пт авг 14, 2015 7:53 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 14, 2015 7:50 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср сен 29, 2010 2:00 pm
Сообщения: 1642
Благодарности: 1852/985
Медали: 1 (Подробно...)
Ахинея, ну что сказать-то, хлопковая футба, сама не очень длинная, рукава обычной длины, резинка не тугая, отделка вверху грубовата, по этому как-то торчат кончики разреза, а сам разрез глубоковат, но все в рамках приличия. Можно ли куда-то в ней пойти кроме дачи, вполне возможно: дочь по кружкам возить,в больницу опять с ней же, но хлопок и есть хлопок, тем более на футбе, конечно не для парадов, но и плохо ничего о ней не напишу.
Поблагодарили(1): Ахинея


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 14, 2015 7:55 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт май 22, 2015 7:34 pm
Сообщения: 1387
Благодарности: 980/559
Медали: 1 (Подробно...)
Gala111, спасибо, я примерно так себе её и представляла. Рукава долинные или 3/4?

_________________
Код рекомендателя Бонпри 40730503


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 14, 2015 7:57 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср сен 29, 2010 2:00 pm
Сообщения: 1642
Благодарности: 1852/985
Медали: 1 (Подробно...)
tata23, какие-то они чуднЫе или чУдные эти Шиговкие вещицы, не пойму в чем их соль, за счет чего дают такое ощущение комфорта и довольства собой и своей фигурой. И вся эта сотня удовольствий при мышиной невзрачности и не респектабельности.
Ахинея, рукава длинные, но длина у них обычная.
Поблагодарили(2): Ахинея, Норка


Последний раз редактировалось Gala111 Пт авг 14, 2015 7:59 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 14, 2015 7:58 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 9:36 am
Сообщения: 1788
Благодарности: 2708/1156
Откуда: Город на Волге
Медали: 2 (Подробно...)
Gala111
критично велика кофточка? Возвращать будешь?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 14, 2015 8:04 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср сен 29, 2010 2:00 pm
Сообщения: 1642
Благодарности: 1852/985
Медали: 1 (Подробно...)
Тат, да что ты, нет и нет, конечно. Буду носить с ремнем. За счет мягко-нежной ткани, нет ощущения огромности, она как-то мягко спадает. В конце-концов в эту наряжу маму, а себе закажу коньячную расцветку меньшего размера, если он еще есть.
Поблагодарили(1): tata23


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 15, 2015 11:01 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2011 7:12 pm
Сообщения: 4357
Благодарности: 11681/11246
Откуда: Москва
Медали: 9 (Подробно...)
А у меня код на БД еще ночью перестал работать.
Два дня "мучила" сайт, пытаясь заказать акварельную футболку. (Без минималки не получалось, чтобы добрать на 1200 - пришлось покопаться).
Когда корзину сформировала - БД отменили... значит, не судьба.

С расстройства зашла в Боньку и заказала за ту же цену обычную серо-коричневую футболку, такую точно буду носить, мой стиль, прилично скрадывает килограммы и возраст - а ту, акварельную, вряд ли когда-нибудь надену... (не представляю себя в ней нигде, подобные вещи у меня раз в году носятся, а уже достаточно много накопила их в шкафу - лежат, ждут очереди надеть и не дожидаются никак). Удивительно, а базовое, однотонное и неприметное - в ходу и приходится иногда даже дубль заказывать.
Поблагодарили(3): InfantaT, Дуня, Маня


Последний раз редактировалось Норка Сб авг 15, 2015 11:43 am, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 15, 2015 11:42 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Ср фев 18, 2015 12:46 pm
Сообщения: 347
Благодарности: 182/385
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1 (Подробно...)
Gala111,с удачной покупкой!
:-D
Поблагодарили(1): Gala111

_________________
Я не стучусь в закрытую дверь! В ответ, Я молча закрываю свою… Я не навязываюсь! Мир огромен - и там уж точно есть тот, кто счастлив, получая именно мое общение, мой взгляд и мою улыбку…


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 15, 2015 12:40 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 4:38 pm
Сообщения: 2136
Благодарности: 4723/5508
Откуда: из 72
Медали: 1 (Подробно...)
Норка писал(а):
А у меня код на БД еще ночью перестал работать.
Два дня "мучила" сайт, пытаясь заказать акварельную футболку. (Без минималки не получалось, чтобы добрать на 1200 - пришлось покопаться).
Когда корзину сформировала - БД отменили... значит, не судьба...


Вот и я тоже прокопалась, выискивая нужность, а сегодня ожидал меня "фигвам", написала им письмо с вопросом, а уж потом вспомнила, что в выходные они не работают.

Да и сайт каталога что-то глючит у меня :roll:
Поблагодарили(1): Норка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 15, 2015 9:12 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2011 7:12 pm
Сообщения: 4357
Благодарности: 11681/11246
Откуда: Москва
Медали: 9 (Подробно...)
Всем добрый вечер! Отчитываюсь - выкупила "розовую" посыль в ПикПойнте. Смелый эксперимент получился. Розового я не ношу. Но в Бонпри довелось в июле купить сарафан цвета фуксия (на самом деле он более розовый, чем на мониторе, где он с фиолетовым оттенком и матовый - а в реальности там чистая насыщенная фуксия).
Поскольку мне сарафаны без рукавов не очень подходят, решила к нему подобрать в Каталоге вот такое болеро того же цвета по смешной цене 260 рублей.
Оттенок фактически совпал. А вот с размером промахнулась, взяла трикотажный, в плечах оказался в самый раз, вообще четко по фигуре, но что-то не то с посадкой, мне кажется, на размер больше смотрелось бы лучше. Слегка кургузо вышло, хотя на картинке с моделью так же. Интересно попробовать больший размер. Но я не учла еще и материала. Сарафан вискозный, болеро - хб из материала типа средне-плотной футболки. Получилось, в неподвижном положении оно нормально смотрится, а стоит повернуться, поднять и опустить руку - скользит по тонкой вискозе, уезжает в сторону, некрасиво открывается пройма под мышками, и назад само собой все это безобразие никак не возвращается. Надела болеро на белый хб топ - в этом случае все нормально, болеро фиксируется и никуда не съезжает при движении. Только такая комбинация будет красива и хороша для идеальной фигуры - если есть талия и нет живота, то можно носить белый обтягивающий топ заправленным в юбку или брюки и сверху - розовое болеро. Вот тогда болеро действительно украшает фигуру, интересно подчеркивает плечи и грудь. А у меня - возврат.

Не подошел к сарафану и розовый куртец,
сама по себе вещичка интересная: легкая как рубашка, замечательно скроена, стройнит, обработанные зигзагом края отворотов и рукавов ее не портят, сидит великолепно даже на полной фигуре, но... цвет не совпал с моим несчастным сарафаном, и размер я опять выбрала трикотажный, а нужно было табличный, в итоге как-то несвободно мне в ней. С джинсами и белым топом смотрится замечательно, если бы не ошиблась в размере, могла бы оставить. За эту цену (330) хорошая была бы покупка, на сайте он уже дороже и нет размеров. Жаль.

Добивка того же цвета - рубашка из легкой летящей вискозы,
все в том же моем трикотажном размере 48-50 оказалась совершенно свободной, удобной и красивой - заказывала ее для дома, оставлю с большим удовольствием. Пуговки металлические, в длину закрывает ягодицы, вырез глубокий, но не широкий - пристойный.

Во второй части заказа едет розовый топ, выкупать, наверное, не буду - т.к. обе курточки придется вернуть, а больше ничего розового в гардеробе нет.... разве что легендарные уже клиновские брючки с кружевом на карманах, помните? мне прислали их в чистом светло-розовом цвете, и несмотря на огромный размер, они очень хорошо на мне сидят, подходят практически к любому светлому верху, не обязательно розовый к розовому подбирать... это мой главный вывод :)
Вообще особенность работы Каталога в том, что нельзя быстро перезаказать нужный размер, как в других магазинах.
Поблагодарили(7): Маня, Gala111, Фабира, tata23, InfantaT, Ахинея, Дуня


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 15, 2015 10:08 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср сен 29, 2010 2:00 pm
Сообщения: 1642
Благодарности: 1852/985
Медали: 1 (Подробно...)
Норка, ну вот, следующая посылка и опять не очень удачная. Видимо, Шиго все-таки не Ваш магазин. Жаль, что покупки не порадовали, но в нашей шопоголистической бытности всяко бывает, ждем сладкий вкусненький пирожок, а получаем пирожок с пересоленным щавелем - фу.
Норка, отзывы на розовую вискозную футбу на Квелевском сайте были очень положительными. Буквально все, что редко встречается. Я еще читала и удивлялась: совсем запростецкая, а такими трелями ее одаривают, но видимо действительно стоящая вещичка.
Девочки, я тоже оказалась великой лохиней, все обдумывала, что же заказать. Сейчас все сформировала, а оказывается БД уже почти сутки, как не действует. Балдень!
Поблагодарили(1): Норка


Последний раз редактировалось Gala111 Сб авг 15, 2015 10:18 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 15, 2015 10:18 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2011 7:12 pm
Сообщения: 4357
Благодарности: 11681/11246
Откуда: Москва
Медали: 9 (Подробно...)
Gala111, наверное, так всегда бывает с освоением новых сфер - ведь ничего тут не знаю, ни размеров, ни лекал, ни материалов, все для меня новое, все не такое, как в хорошо знакомых Боне или Клингель-Венце.
Обидно, с этой бесплатной доставкой.. может, еще продлят на один день? это ведь какой-то глюк, похоже.

Никак не угомонюсь насчет болеро. Обидно возвращать за 260 рублей, ездить еще туда... замерзла и сижу в нем дома. Реально греет. Вы знаете, а Шиго очень хитрый. В этом, наверное, загадка его притягательности. Дело в том, что мерзнут в основном плечи (у полных людей это явно так!). И оно очень легкое, это болеро, в крошечной сумочке умещается. Положив его летом в сумку, я не замерзну холодным вечером. А низ может быть любым: черные, серые, темно-синие капри и футболка, да просто платье, не обязательно сарафан. Полезная вещь болеро!
Вот почти каждая вещь Шиго оригинальна и чем-то полезна. Они продумывают свои модели.
Поблагодарили(1): Маня


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Каталог "WITT international" ч.2 | След. тема Каталог "WITT international" ч.3
 
Пред.   На страницу   1 ... 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53 ... 104  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
свотчи ив роше помада
hm отзывы
бонприкс код акции
обувь ламода отзывы
ларедут отзывы
размеры джинсов hm
парфюм ив роше отзывы покупателей
ив роше состав косметики
ля редут доставка
wildberries отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид