форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:06 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1551 ]  Пред.   На страницу   1 ... 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Katalog.ru - Часть 1
СообщениеДобавлено: Чт дек 24, 2009 9:45 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2009 10:25 pm
Сообщения: 4150
Благодарности: 844/728
Медали: 2 (Подробно...)
От модератора:
Сайт магазина: http://katalog.ru/
Заказ можно сделать как непосредственно с сайта katalog.ru, так и с европейского сайта. Заказы с обеих сайтов можно объединять в одной корзине. Доставка заказа 3-мя разными способами: самовывоз, почта России, PicPoint.
Скидки и акции:

В письме от 3Suisses предложили зайти на их новый сайт: "P.S. Приглашаем посетить наш новый сайт http://www.katalog.ru Вас ждет огромный выбор европейской одежды из каталогов и актуальные скидки!" На первый взгляд посредник типа МЛ, Шопоголика и др. Но с условиями не совсем понятно,я сделала пробный заказ и запрос по поводу условий. Хотелось бы узнать кто-нибудь уже у них делал заказ,стоит ли с ними связываться?
Поблагодарили(4): Норка, Simplekate, Маня, лена73


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. Всем привет! мне очень нравится этот магазин-посредник. заказываю обувь с www.otto.de через них. ...
  2. [color=blue:28n5g270][b:28n5g270]Норка[/b:28n5g270][/color:28n5g270], А мне кажется, что треники тр...
  3. [b:2l0fkuri]Света-а-а[/b:2l0fkuri], с покупочкой Пусть сапожки носятся долго, и не подводят с промо...
  4. Статусы заказов в Каталог.ру: (трактовка по мотивам [b:18bgf5oa]Норкиного [/b:18bgf5oa]поста) [co...
 Заголовок сообщения: леггинсы
СообщениеДобавлено: Сб окт 24, 2015 10:10 pm 
Наконец-то получила шерстяные леггинсы арт 14163, ура моя долгая история со счастливым концом. В этот раз пришел размер как и заказывала 2XL, качество отличное, тонкие, ОБ 122 с запасом, наверное можно было бы и на размер меньше брать. На талии резинка шириной 2-3 см, внизу просто подгиб, без резинок, ноги не пережимает. Если сравнить с шерстянными виттовскими колготами, то намного мягче и приятней к телу, не такие жесткие и колючие и не такие прозрачные, вязка плотней, хотя нитка тонкая, по толщине такие же. Из мелких недостатков - немного морщатся на коленях при движении, т.е. стоишь - все нормально, двигаешься - маленькие складочки, не знаю как бы повел себя меньший размер, но подозреваю, что так же, т.к. состав - 100% шерсть мерино, без синтетики и лайкры. Но я же их покупала как белье под брюки, так что мне это несущественно. Зато тонкие и теплые. Я довольна счастлива, к зиме готова :hap: :hap: :hap:
Еще хочется сказать спасибо каталогу и чудесной девушке Людмиле за человеческое отношение!!! :cmoke:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 24, 2015 10:54 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Джульетта,
мои поздравления! С тёплой обновкой!
Сама ношу уже какой год легинсы-поддёвку из шерсти и шёлка от ВИТТа (покупала там) и всякий раз радуюсь. Мои тоже на коленях вытягиваются и сборят, но под джинсами и брюками это не видно.

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 24, 2015 11:47 pm 
Света-а-а спасибо
цветочек поставить не могу, пароль от форума не помню, в комнате с моим ноутом дрыхнет муж, ему в 4 утра на рыбалку вставать


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 25, 2015 2:16 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Джульетта,
Да Бог с ним, с цветочком! Главное, чтобы штаники оправдали. :)
:cmoke:
А рыбалка - святое! :)
Поблагодарили(1): Джульетта

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 27, 2015 11:24 am 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 2:25 pm
Сообщения: 2059
Благодарности: 2491/1134
Медали: 1 (Подробно...)
Получила свою очередную посылку.
В посылке были преимущественно брюки.
Черные брюки р. 96 и 100, джеггинсы р. 96 и 100.
Кардиган р. 52-54 за 2128 р (цена предыдущей распродажи)

Ну что я могу сказать... Правильно я не заказывала раньше брюки. Сподвиглась в самом конце распродажи потому, что их все очень хвалят. Ну и не мои это брюки совсем. У меня для Шиговских брюк бедер нет вообще. Размер не сидит ни тот, ни другой. Рост тоже. 96 еле сходится на животе, 100 сходится хорошо. Под животом по бокам жуткие пустые мешки. Посадка высокого роста только-только. Если брать средний рост, может для меня быть низко. Длина брюк просто не меряная. Джеггинсы длиннее, чем мне нужно, сантиметров на 10, а черные брюки еще больше. Мне прямо даже стало интересно на кого они могут быть 3/4, или мне другие брюки прислали... Но по виду вроде эти.
Вместе с этой посылкой получила из Квеля джинсовые леггинсы Некст р. 50, вот те сели как конфетка, только вот они как раз коротковаты - 7/8, но это не страшно, я такие тоже ношу.

И ткань на этих джеггинсах на мне выглядит как какая-то спецовка. Джеггинсы по 420 р. увы только в лес, предварительно обрезав. На тело ткань приятная. А черные брюки буду вечером на мужа мерить. Он у меня любит носить свободные мешки с ремнем, лишь бы длинные были. Длина, думаю, на его 195 росту будет в самый раз. Если подойдет, будет ему в лес. Если ему не подойдет - подумаю. Может верну все брюки вместе назад.
Эх! А вот зато кардиганы Шиго - это мое все!!! Просто блеск!!! Уже набрала их 6 штук и еще 3 выехали. Ну все как надо, и длина, и покрой, и живот скрывают, и рукава длинные. Сказка прямо! Причем и 48-50 брала - хорошо и 52-54 тоже. Только 52-54 сидят этакими свободными оверсайзами. Хорошо и так и эдак. Этот кардиган взяла 52-54, побоялась что после стирки хлопок сядет. В принципе можно было и 48-50 взять, правда не знаю что бы тогда было в пройме. Сейчас он сидит как оверсайз с немного опущенной проймой, мне нравится. А вот если он, не дай бог, растянется после стирки, то будет уже велик. В общем посмотрим как будет в носке.
Вот такая у меня сегодня добыча.
Поблагодарили(9): Джульетта, Света-а-а, Gala111, Норка, ИринаЯ, Тень, Indian Summer, Дуня, InfantaT

_________________
Всем хорошего настроения!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 27, 2015 1:00 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Девочки,
хочу в очередной раз похвалить кофту с рюшами. Напомню, моя 40/42 размера, серая. Есть и фиолетовая, но вчера тестила серую.
Проверила по полной программе. Надела рано утром, сняла вечером, носила под куртку и без куртки, мёрла в ней и потела. Короче, до работы и обратно с заходом в присутственные места. :)
Итак, кофта оправдала на все сто. Во-первых, я кофту как постирала, так и не гладила, просто на плечиках держала. В итоге тканый низ был мелко-смятым и слегка жёваным. И весь день мялся, но в глаза это не бросалось. Теперь о трикотаже. Он очень комфортный и не деформирующийся, упругий. Думала, что вытянется или сильно помнётся. Но ничего не произошло - как утром уехала, так к вечеру всё оставалось в первозданном виде, даже низ рукавов не растянулся, хоть я их и поддёргивала иногда. Вот подол измялся, но т.к. изначально отглаженным не был, то смотрелся органично.
По теплу. Надевала на голое тело и поверх эллосовский пуховик (нормальный такой пуховик, зимний, но не знойный). Всю дорогу, а погода была хреновая - то дождь, то ветер, то промозглый туман, то солнышко, да ещё то в помещении, то в транспорте, то по улице пешком, ну и возрастные перепады температур, короче весь день не испытывала дискомфорта. Вот только в условиях жуткой духоты и дискотечной активности не проверила. :)
В итоге кофта оправдала все мои надежды, порадовала и проявила себя с самой лучшей стороны - она удобная и стильная. Да, и на работе отметили, что стройнит и делает изящнее, особенно в плечевом поясе.
Так что рада я очень, что купила, и что купила обе, серую и фиолетовую. Ура! Значит есть у меня теперь вещица, которую можно брать с собой в дорогу и пихать в тесный чемодан, а потом извлечь и надеть при случае. Надевала с узкими джинсами в высокие сапоги.

Simplekate,
Про брюки хочу спросить. А что означает цвет "чёрный-серый"? Я так и не поняла при разглядывании картинки. Там и белый-серый. Где там серый?
Поблагодарили(6): Gala111, Джульетта, Simplekate, Indian Summer, Дуня, InfantaT

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 27, 2015 1:42 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср сен 29, 2010 2:00 pm
Сообщения: 1642
Благодарности: 1852/985
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а, я тоже хочу похвалить Шиговские блузки. Уж на что, я любитель Венза-Клина, и последнее время ходила исключительно в вещах этих марок, но не так давно обновила две Шиговские блузки-разлетайки из прозрачного ПЭ, и просто в них влюбилась. Сидят они отменно, при движении нежно колышутся, и тем самым создают легкую, летящую походку, когда стоишь ниспадают мягкими складками, и несмотря на размахаистый вид, визуально минимизируют фигуру. В общем миллион удовольствий, за сущие копейки.
Simplekate, а Вас с кардиганом, пришедшимся по вкусу. Вышитый жакетик еще не пришел? Я его заказала, но потом отменила, решив, что пора, в конце концов остановиться с покупками. Но если Вам он приедет и понравится, то все-таки, вновь его закажу.
Поблагодарили(2): Simplekate, Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 27, 2015 6:28 pm 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 2:25 pm
Сообщения: 2059
Благодарности: 2491/1134
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а
Ничего не означает. Абсолютно черные брюки. Пошла даже специально их все осмотрела. Серого не нашла ничего. Мужу подошли. Причем обе пары. Радостно отобрал. И я рада - в кои то веки удалось что-то мужу на его рост урвать. Думала, что ему подойдут только в лес. Ничего подобного - сидят отлично, можно и по городу и на работу ходить. Причем забрал и те и другие - и 96 и 100, одни чуть пошире, другие чуть поуже. Сидит прям балдеет, что я ему брючки откопала, ну очень они ему понравились. Какая-то прямо нечаянная радость!

Gala111
Вышитый жакет только дня 3 как приобрел статус "отправлено". Его еще долго ждать. а я еще и получаю не сразу. Пока я его получу, уже распродажа на него может закончиться.

PS. Ну все!!! Девушки, вы будете смеяться, но муж у меня и джеггинсы тоже отобрал. Ходит вокруг меня довольный как лис с вопросом: "а тебе точно не жалко отдать мне все такие хорошие штаны?" :lol1: :lol1: :lol1: Ну надо же как оказалось удачно!!! Говорит - заказывай еще!
Поблагодарили(5): ИринаЯ, Норка, Indian Summer, Дуня, Света-а-а

_________________
Всем хорошего настроения!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 29, 2015 9:39 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт дек 06, 2012 10:02 am
Сообщения: 7189
Благодарности: 10508/21995
Медали: 2 (Подробно...)
Здравствуйте девочки...Вот, пришла оживить темку печальным рассказом о том, как я сегодня обновила знаменитые синие шиговские леггинсы, изрядно осрамившись своим непотребным видом перед изумленными коллегами. Итак, начнем...Сегодня я решила предстать перед общественностью в известных всем синих леггинсах под высокие сапоги и бежевом свитере. Сразу оговорюсь, что на свой российский 48, я приобрела леггинсы 40 немецкого размера. Когда они пришли, я их примерила, увидела, что они сели нормально, и отложила до лучших времен. И вот сегодня эти самые лучшие времена наступили. Не успев доехать до работы, я ощутила какую-то странность в области талии, и, пардон, попы. Было ощущение, что леггинсы ползут куда-то вниз, будто их с меня активно стягивают. Оказалось, что они растягиваются с каждым шагом. Придя на работу, я глянула на себя в зеркало, и обнаружила странное зрелище - по ногам и бедрам леггинсы образовали эдакую гармошку аккурат до сапог, будто на мне вещь на 5 размеров больше положенного. А на .опе выглядели так, будто на мне одет памперс, так все сзади неприлично отвисло. В большом нервном напряжении я провела весь рабочий день, избегая лишний раз выходить из кабинета. Пару раз, впрочем, это сделать пришлось, а заодно поймать, мягко говоря, недоуменные взгляды коллег. Оказавшись дома, и сняв леггинсы, я увидела, что на .опе они растянулись до безобразия вширь, напомнив про знаменитые пифагоровы штаны...что на все стороны равны. А вот сами штанины внизу дико давили и не растянулись ни на сантиметр. Как вы понимаете, видок еще тот. Разумеется, этот шиговский шедевр мне достался за 190р., и я не рассчитывала на его вековую прочность и носибельность. Но и ведь не на 5 минут носки стоя в обездвиженном состоянии!!!! *здесь мне бы очень пригодился блевательный смайлик*

Резюмирую, девочки, что безусловна права народная мудрость, утверждающая, что дешевая рыбка - поганая юшка. Всем спасибо за внимание! *ob* *ob* *ob*

P.S. А леггинсы я приобрела в двойном экземпляре, ага, вот такая я дура :x
Поблагодарили(4): Simplekate, Норка, Света-а-а, Дуня


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 29, 2015 11:05 pm 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 2:25 pm
Сообщения: 2059
Благодарности: 2491/1134
Медали: 1 (Подробно...)
Indian Summer
Это те джеггинсы, которые у меня?
На меня они прямо сразу так сели, даже и без носки. Правда нигде не давят. Вот я им и поставила в итоге диагноз - мужу в лес и на дачу.

Да ладно, сразу уж и "дура". За такие деньги штаны вполне могут быть лесо-дачно-домашними. Отрезать их снизу, они перестанут давить. И перевести в "технические". Тряпка-то у них на тело вполне не противная.
Поблагодарили(1): Indian Summer

_________________
Всем хорошего настроения!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 29, 2015 11:14 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт дек 06, 2012 10:02 am
Сообщения: 7189
Благодарности: 10508/21995
Медали: 2 (Подробно...)
Simplekate, я в таких не смогу и в лес податься, а дома как в них ходить, постоянно подтягивать их на ходу, не давая свалиться? Жмут в играх ног и до самых щиколоток, на ногах остались вмятины от швов. Что с ними делать - ума не приложу. И на тряпки не использовать, так как плотные :roll:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 29, 2015 11:19 pm 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 2:25 pm
Сообщения: 2059
Благодарности: 2491/1134
Медали: 1 (Подробно...)
Indian Summer
Отрезать и сделать из них капри 3/4. Они сразу сядут по-другому, ничего не будет их тянуть вниз.
Поблагодарили(1): Indian Summer

_________________
Всем хорошего настроения!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 29, 2015 11:20 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт дек 06, 2012 10:02 am
Сообщения: 7189
Благодарности: 10508/21995
Медали: 2 (Подробно...)
Simplekate, а что делать с растянувшейся по бокам огромной .опой?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 29, 2015 11:25 pm 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 2:25 pm
Сообщения: 2059
Благодарности: 2491/1134
Медали: 1 (Подробно...)
Indian Summer
Да ничего. Прям так носить. Что-нибудь с поясом сделать: или резинку покрепче или веревку вставить и завязывать. И все. Я не помню что там на поясе, муж отобрал и к себе в шкаф спрятал. Если у него будет такая же история на поясе - вставим завязку. Внизу-то ему свободно. Он у меня очень длинный, а ноги тощие.
Поблагодарили(1): Indian Summer

_________________
Всем хорошего настроения!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 29, 2015 11:28 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт дек 06, 2012 10:02 am
Сообщения: 7189
Благодарности: 10508/21995
Медали: 2 (Подробно...)
Simplekate, у меня что-то начался истерический хохот. Представила, как я леггинсы за 190р. буду укорачивать, вставлять завязки и т.д. Телодвижений гораздо больше, чем они того заслуживают :lol1:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Каталог "WITT international" ч.2 | След. тема Каталог "WITT international" ч.3
 
Пред.   На страницу   1 ... 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
wildberries доставка
эйвон код представителя
ламода отзывы покупателей
ив роше подруга бланки 2018
wildberries одежда отзывы
новая заря отзывы
ив роше свотчи кисти набор
hm отзывы
бонприкс код акции
бонприкс, как сделать возврат товара
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид