форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 2:43 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1551 ]  Пред.   На страницу   1 ... 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86 ... 104  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Katalog.ru - Часть 1
СообщениеДобавлено: Чт дек 24, 2009 9:45 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2009 10:25 pm
Сообщения: 4150
Благодарности: 844/728
Медали: 2 (Подробно...)
От модератора:
Сайт магазина: http://katalog.ru/
Заказ можно сделать как непосредственно с сайта katalog.ru, так и с европейского сайта. Заказы с обеих сайтов можно объединять в одной корзине. Доставка заказа 3-мя разными способами: самовывоз, почта России, PicPoint.
Скидки и акции:

В письме от 3Suisses предложили зайти на их новый сайт: "P.S. Приглашаем посетить наш новый сайт http://www.katalog.ru Вас ждет огромный выбор европейской одежды из каталогов и актуальные скидки!" На первый взгляд посредник типа МЛ, Шопоголика и др. Но с условиями не совсем понятно,я сделала пробный заказ и запрос по поводу условий. Хотелось бы узнать кто-нибудь уже у них делал заказ,стоит ли с ними связываться?
Поблагодарили(4): Норка, Simplekate, Маня, лена73


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. Всем привет! мне очень нравится этот магазин-посредник. заказываю обувь с www.otto.de через них. ...
  2. [color=blue:28n5g270][b:28n5g270]Норка[/b:28n5g270][/color:28n5g270], А мне кажется, что треники тр...
  3. [b:2l0fkuri]Света-а-а[/b:2l0fkuri], с покупочкой Пусть сапожки носятся долго, и не подводят с промо...
  4. Статусы заказов в Каталог.ру: (трактовка по мотивам [b:18bgf5oa]Норкиного [/b:18bgf5oa]поста) [co...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 19, 2015 9:36 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2011 7:12 pm
Сообщения: 4357
Благодарности: 11681/11246
Откуда: Москва
Медали: 9 (Подробно...)
Simplekate, вот насчет того, чтобы их можно было на что-то надевать, на легинсы или колготки - сомневаюсь. Я в икрах пролезаю туговато, зато они сами по себе поддерживают ноги, то есть они сами как колготки или легинсы. На вторые можно и не натянуть, внизу не пролезешь. Зависит от толщины голени, наверное.
Измерила, ширина по нижнему краю 19 см и только на высоте 18 см начинается легкое расширение брючин.
Поблагодарили(1): Simplekate

_________________
Номер рекомендателя Bonprix: 63350134


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 19, 2015 9:40 pm 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 2:25 pm
Сообщения: 2059
Благодарности: 2491/1134
Медали: 1 (Подробно...)
Норка
Пролезу. У меня для моего размера ноги не полные совсем. Я во все пролезаю. На мне даже знаменитые Бонины скинни в икрах свободны как брюки.
Весь размер из-за живота безумно растянутого родами крупной двойни. Так и остался, зараза, на всю жизнь.
Поблагодарили(1): Норка

_________________
Всем хорошего настроения!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 19, 2015 9:46 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2011 7:12 pm
Сообщения: 4357
Благодарности: 11681/11246
Откуда: Москва
Медали: 9 (Подробно...)
Simplekate, понятно - значит эти брючки для тебя. Живот там "учтен".

Сочувствую страданиям, но все же причина их замечательная, да это ж такой подарок судьбы :) и подвиг!

_________________
Номер рекомендателя Bonprix: 63350134


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 19, 2015 9:48 pm 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 2:25 pm
Сообщения: 2059
Благодарности: 2491/1134
Медали: 1 (Подробно...)
Норка
Да вот по картинке мне тоже так показалось, что это мой вариантец.

Да уж! На два ребенка по 3,5 кило весь роддом смотреть прибегал. Теперь взрослые уже, уже три внучки есть, и все рождались большие по 4 кило. Дочь теперь тоже будет жить с растянутым пузом. Такая уж у нас, видимо, наследственность.
Поблагодарили(1): Норка

_________________
Всем хорошего настроения!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 19, 2015 9:53 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Marple писал(а):
Света-а-а, спасибо большое за подробный ответ @}->-- !
Единственное, что все равно неясно мне (простите, невнятно сформулировала, еще и фотками запутала). Попробую еще.
Итак, бланка всего два: один из них с 2-х сторон одинаков (на фото он верхний), второй бланк с одной стороны такой же, как первый, а с другой стороны информация для клиента напечатана (на фотках этот бланк нижний).
Странным мне кажется бланк, у которого обе стороны одинаковые (ну не встречала до сего момента подобных документов, не понятен мне смысл этой одинаковости сторон :banghead:).
Ладно, заполню оба и отправлю им (себе просто сфотаю на память).

Marple,
им одного заполненного бланка хватит. Я ж когда два заполняю, второй с собой увожу, домой.
Зачем они сделали на двух сторонах, не знаю. Скорее всего поручили сие занятие какой-нибудь девочке, которая сходу не разобралась, как на двух сторонах разный текст печатать или ксерокопировать. Двух и более актов точно не нужно.
Но если есть дикие сомнения, в понедельник начнёт работать их офис, и у них есть бесплатный телефон, можно позвонить и уточнить.

Норка,
так у меня и с айпада такая же история - error. :(
Может, каталогу надоело, что я заказы делаю? :)
Поблагодарили(1): Marple

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 19, 2015 9:57 pm 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 2:25 pm
Сообщения: 2059
Благодарности: 2491/1134
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а писал(а):
Норка,
так у меня и с айпада такая же история - error. :(
Может, каталогу надоело, что я заказы делаю? :)


Свет, а тут не может быть месячного лимита на безналоговые покупки? Это, кажется, сейчас пока 1000 долларов в месяц. Но я точно не помню.

_________________
Всем хорошего настроения!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 19, 2015 10:02 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Simplekate писал(а):
Света-а-а писал(а):
Норка,
так у меня и с айпада такая же история - error. :(
Может, каталогу надоело, что я заказы делаю? :)


Свет, а тут не может быть месячного лимита на безналоговые покупки? Это, кажется, сейчас пока 1000 долларов в месяц. Но я точно не помню.

Simplekate,
У меня при попытке перехода на страницу товара пишет: An error has occurred. Error: KatalogProduct is currently unavailable
Ничего крамольного. Да и приедут эти товары только в октябре теперь. Если вообще приедут. И если я их выкуплю. Ведь покупка это факт оплаты за полученный товар, а не заказ.

Да и тот товар, что сейчас в корзине, доступен для заказа. Заказ могу завершить без проблем. Вот на товары посмотреть не могу.
А лимит - 1000 евро.

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 19, 2015 10:15 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Ага! Я поняла! У меня только товары Sheego не открываются. Остальные все доступны и на страницах.

Не, рано радовалась. Через раз. Похоже, мой комп видит в этих страницах угрозу безопасности. :)

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 19, 2015 10:20 pm 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 2:25 pm
Сообщения: 2059
Благодарности: 2491/1134
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а
Значит что-то с компом. Я проверила - у меня все открывается и через Гуглхром, и через Оперу.

_________________
Всем хорошего настроения!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 19, 2015 10:26 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2011 7:12 pm
Сообщения: 4357
Благодарности: 11681/11246
Откуда: Москва
Медали: 9 (Подробно...)
Света-а-а, похоже, это у них там вирус на сайте, но наши системы его не распознают, а твоя - сумела это сделать?
Айпадка, наверное, синхронизирована с основным компом и тоже реагирует... Интересно...

_________________
Номер рекомендателя Bonprix: 63350134


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 19, 2015 11:14 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср сен 29, 2010 2:00 pm
Сообщения: 1642
Благодарности: 1852/985
Медали: 1 (Подробно...)
Получила сегодня свою большую посылку. Если содержимое предыдущих посылок в большей степени нравилось, то эта почти сплошные разочарования.
Девочки, может быть помните винтажную кофту S Oliver (нигде сейчас ее не найду) -самое большое разочарование, просто трындец, а не кофта,нет даже не так, а вот так- трындец в кубе. Большей бяки давно не видала. Люблю неординарные вещи, особенно хорощих марок. Марка-то хорошая, но кофтец,еще раз трындец. Нет у меня для нее литературных русских слов.
Пуловер, не айс, но можно было бы оставить, да опять не задача, на переднй части внизу разлохмаченность размером с 2 спичечных коробка.
Дальше, заказывала 2 блузки 42 и 40 размера. Блузка 42 размера приехала, как ей и положено, а вместо такой же блузки 40 размера, приехала кофта размахайка с огроменным вырезом, неизвестного присхождения ,но в пакете с маркировкой от блузки. Как теперь доказать пересорт?
Блестючая кофта, конечно, когда заказывала видела, что блеска многовато, но его оказалось непомерно много. Вся грудь серебрится, искрится, переливается, рыночными узорами.
Понравился пуловер с белым воротником и молниями Спокойная вещица без особых изысков на каждый день.
Понравилась кофта с красными рукавами , заказанная для мамы. Очень пристойно смотрится.
Поблагодарили(6): Indian Summer, Норка, Simplekate, Джульетта, Дуня, Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 19, 2015 11:27 pm 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 2:25 pm
Сообщения: 2059
Благодарности: 2491/1134
Медали: 1 (Подробно...)
Gala111
Эта что-ли винтажная кофта?

Обидно, придется кучу отправлять обратно. Но поскольку брак и пересортица, нужно с них содрать все расходы за пересыл. Время только жалко.

Спасибо за отзыв. Из всей этой кучи у меня в заказе только кофта с красными рукавами. Она уже второму человеку понравилась. Надеюсь и мне подойдет.

_________________
Всем хорошего настроения!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 19, 2015 11:57 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср сен 29, 2010 2:00 pm
Сообщения: 1642
Благодарности: 1852/985
Медали: 1 (Подробно...)
Simplekate, она родимая, а я ее не разыскала. На фото приятный ягодный цвет, в реальности цвет свинушки во младенчестве с детской иллюстрации, плюс трикотаж советских рейтуз, да еще мятый, кружевце по центру, тоже нищенское и родом оттуда же из советского унылого прошлого. Широченные рукава, в которых спокойно разместятся четыре моих руки, да и весь этот винтаж широченный-прешироченный, четыре меня там,конечно не поместится, но для двух места вполне достаточно. В общем трындец.
Поблагодарили(1): Simplekate


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 20, 2015 12:14 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2011 7:12 pm
Сообщения: 4357
Благодарности: 11681/11246
Откуда: Москва
Медали: 9 (Подробно...)
Gala111,
обидно! может быть и ее вернуть как пересорт? несоответствие цвета, размера?
Думаю, что с подменой товара, ничего доказывать не придется, достаточно им на электронку отправить письмо с претензией, и желательно, конечно, и фото вещей приложить. Напишите им, не откладывая, прямо завтра.
Скорей всего кто-то перепутал вещи при примерке и положил не в тот пакет, вот уже на форуме описан второй случай такого несоответствия, вернее, даже третий - мне ведь тоже прислали джинсы вместо брюк.... но только мне повезло, я и хотела именно эти джинсы. В целом же, безобразие.
Вот нам, девочки, и объяснение дешевизны вещей - их не проверяют, не сортируют, отправляют нам что есть в надежде, что за эти деньги все выкупим?

_________________
Номер рекомендателя Bonprix: 63350134


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 20, 2015 12:26 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 9:36 am
Сообщения: 1788
Благодарности: 2708/1156
Откуда: Город на Волге
Медали: 2 (Подробно...)
Вот и Гала с посылкой) Жаль, что с разочарованиями...
Ко мне посылки едут странными путями. Высланные раньше - все еще в пути, а одна вещица, высланная неделю назад, уже на подходе к городу.

Девочки, у вас тоже Шиговские вещи меняют цену при переходе на страницу товара? Если в поисковике забить Sheego, то вещи выскакивают по прежним низким ценам, начиная со 190 руб., а вот далее, на странице товара, цена волшебным образом увеличивается в несколько раз. Так раздражает эта "погоня"
[img]http://forum.ngs.ru/preview/forum/upload_files/859c581f6d2b29a0ca7f8f83dc5b3d5b_e8567759886fa5adbae0917803a0016d_142313458638_800px.jpg[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Каталог "WITT international" ч.2 | След. тема Каталог "WITT international" ч.3
 
Пред.   На страницу   1 ... 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86 ... 104  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
ла редут оплата
ламода возврат
почтовые бланки ив роше 2019
детские размеры hm
бонприкс, как сделать возврат товара
товары фикспрайса
джинсы бонприкс отзывы
состав помад ив роше
где купить арабские духи
ларедут коды скидок
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид