форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 10:40 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1551 ]  Пред.   На страницу   1 ... 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95 ... 104  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Katalog.ru - Часть 1
СообщениеДобавлено: Чт дек 24, 2009 9:45 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2009 10:25 pm
Сообщения: 4150
Благодарности: 844/728
Медали: 2 (Подробно...)
От модератора:
Сайт магазина: http://katalog.ru/
Заказ можно сделать как непосредственно с сайта katalog.ru, так и с европейского сайта. Заказы с обеих сайтов можно объединять в одной корзине. Доставка заказа 3-мя разными способами: самовывоз, почта России, PicPoint.
Скидки и акции:

В письме от 3Suisses предложили зайти на их новый сайт: "P.S. Приглашаем посетить наш новый сайт http://www.katalog.ru Вас ждет огромный выбор европейской одежды из каталогов и актуальные скидки!" На первый взгляд посредник типа МЛ, Шопоголика и др. Но с условиями не совсем понятно,я сделала пробный заказ и запрос по поводу условий. Хотелось бы узнать кто-нибудь уже у них делал заказ,стоит ли с ними связываться?
Поблагодарили(4): Норка, Simplekate, Маня, лена73


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. Всем привет! мне очень нравится этот магазин-посредник. заказываю обувь с www.otto.de через них. ...
  2. [color=blue:28n5g270][b:28n5g270]Норка[/b:28n5g270][/color:28n5g270], А мне кажется, что треники тр...
  3. [b:2l0fkuri]Света-а-а[/b:2l0fkuri], с покупочкой Пусть сапожки носятся долго, и не подводят с промо...
  4. Статусы заказов в Каталог.ру: (трактовка по мотивам [b:18bgf5oa]Норкиного [/b:18bgf5oa]поста) [co...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 04, 2015 12:34 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Короче, джемперок под серые шкурки я заказала, а там посмотрю, может и откажусь или не выкуплю его.
Теперь бы на пальтишки скидочки огромные поиметь! А то куда ни глянь, всё или короткое, или дорогое. А хочется чуть ниже колена и задаром, но качественное. :)
Поблагодарили(2): Норка, Gala111

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 04, 2015 3:46 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср сен 29, 2010 2:00 pm
Сообщения: 1642
Благодарности: 1852/985
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а, те непродолжительные времена, когда сказка, по неведомым причинам, вдруг становилась былью (Бонькина невиданная щедрость) ,уже поросли не просто милой свежей травкой, а покрылись непоборимым бурьяном. Даже недавние отголоски, былых чудес, в виде 190 рублевых Шиговских кофт, затихли. И впереди лищь серые ничем не сглаживаемые будни, но человек (вот ведь дивное у него устройство) хочет верить и верит, что все-таки сказка будет былью и желает несбыточного. Хотя, бог его знает , а вдруг... Тоже такого ХОЧУ! "Ниже колена, качественного и задаром".


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 04, 2015 3:50 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт май 22, 2015 7:34 pm
Сообщения: 1387
Благодарности: 980/559
Медали: 1 (Подробно...)
Gala111, нынче летом меня ещё "Твое" порадовал, футболок, штанишек и балеток закупила прозапас.
Ждем следующего случая, а он будет, его не может не быть. ))
Поблагодарили(1): Gala111

_________________
Код рекомендателя Бонпри 40730503


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 04, 2015 4:02 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср сен 29, 2010 2:00 pm
Сообщения: 1642
Благодарности: 1852/985
Медали: 1 (Подробно...)
Ахинея, а я в сторону Твое, изначально, даже не посмотрела. Решила- какие-то несерьезные футболки. Мне такие не надо, а дочь пока не доросла. А когда соображалка вдруг сообразила, что мужские куртейки за копейки можно купить для себя любимой, чтобы в лес гонять да грядки красавицей, на зависть соседям, рыхлить, тут как назло благодать и рассеялась как летний утренний туман. В общем, вышел у меня промах. Так и надо. Не будь зазнайкой, а изучай все возможности, не отметая быстро любое более-менее стоящее предложение.
Поблагодарили(1): Ахинея


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 04, 2015 4:05 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт май 22, 2015 7:34 pm
Сообщения: 1387
Благодарности: 980/559
Медали: 1 (Подробно...)
Gala111, я себе тоже немного там взяла, а племянницу за копейки нарядила, надо было видеть её радостную физиономию.
Поблагодарили(1): Gala111

_________________
Код рекомендателя Бонпри 40730503


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 04, 2015 7:35 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Gala111,
вот только моё "ниже колена" это когда длина более метра, а лучше 110 см. А шьют или очень длинные, или максимум метр.

А в "Твоё" я хожу в офф. Погляжу-погляжу и обратно ухожу. Вот разве что флисовых шарфиков и шапочек весной нахапала за копейки, по 50 рублей.

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 07, 2015 7:26 pm 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 2:25 pm
Сообщения: 2059
Благодарности: 2491/1134
Медали: 1 (Подробно...)
Евра упала и Каталог курс снизил - теперь 71. Все немного подешевело. Еще бы бесплатную доставку включили, так я пожалуй и на небольшой заказик бы созрела...

Вчера наконец получила 2 больших заказа. Довольна как слон!!! Подробнее позже напишу.
Поблагодарили(1): Норка

_________________
Всем хорошего настроения!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 07, 2015 7:30 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт май 22, 2015 7:34 pm
Сообщения: 1387
Благодарности: 980/559
Медали: 1 (Подробно...)
Simplekate, пишите, очень интересно впечатления сравнивать. ))

_________________
Код рекомендателя Бонпри 40730503


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 07, 2015 9:20 pm 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 2:25 pm
Сообщения: 2059
Благодарности: 2491/1134
Медали: 1 (Подробно...)
Рассказываю про свои покупки.
Начну с посылок, которые я получила в конце сентября. Времени про них написать не было вообще.
Вначале с работой получился неожиданный аврал конца месяца, а потом зуб сломался и заболел. Вчера я наконец его удалила, и даже получила посылки. Все не донесла, да и денег не хватило, еще на почте часть осталась.

Во всех посылках у меня наполовину Клингель с Венцем, всякое наловленное на немецком сайте.
В первых заказах были:
туфли лиловые р. 41, достались мне за 2600. Взяты за цвет. Дороже я их вряд ли бы купила. Туфли за эти деньги вполне приличные. Для меня немного узковаты. Но не сильно. Вначале думала вернуть, но походив час в них по квартире, поняла, что они постепенно садятся по ноге. По цвету подходят сразу к нескольким моим комплектам одежды. Смотрятся хорошо. Эти туфли были еще в Российском Клингеле, правда не помню каких цветов и почем. Их кто-то еще тут на форуме брал. Но мне тогда было не надо, а теперь вот приспичило.
Кофтенка из последних размеров Клингеля р. 46, ее там уже нет давно. Тата выловила, когда там цены каждый день плясали как чумовые - то красные, то черные. Я была уверена, что ее не пришлют , но ее прислали за 487 р. Тате моя благодарность, кофтень хорошая.
Совершенно чумовая юбка из Клингеля. Дорогущая как зараза - 4550 р. Заказывала через бланк заказа. Но я как ее увидела, так прямо и отпала и поняла, что теперь или никогда. Взяла р. 50, его там уже нет. Юбка смотрится просто обалденно, причем я могу сказать что она по виду стоит своих денег и даже больше. Минус только, что она немного шуршит при ходьбе. И меня вначале удивило, что она без подкладки. Почему-то я ожидала ее на подкладке, не знаю почему. Но покрутившись в ней перед зеркалом я подумала, что это может и хорошо. С подкладкой она, наверное, была бы удобнее, но могла полнить, а так нет. Заказала на всякий случай в Витте подъюбник. Посмотрим как будет лучше. А в целом - универсальная выходная юбка.
Футболка из Клингеля р. 48. Хорошая футболка, как и весь Клинский трикотаж. Расцветка понравилась.
Домашние сапоги за 460 р. Первое впечатление было - возврат. Очень узкая горловина. Я в них с первого раза просто не пролезла. Потом начала рассматривать и увидела, что пуговицы по бокам на них намертво пришиты и сужают вход в сапог еще больше. При помощи героических усилий и ложки для обуви я все-таки эти сапоги надела. Внутри все удобно и тепло. Ну и... оторвала пуговицы совсем, порастягивала горловину, несколько раз надела-сняла с ложкой. И ничего... Сейчас нормально надеваются-снимаются. Всю неделю хожу в них по дому, пока сегодня наконец не затопили.
Ну и 2 вещи из дешевого Шиго:
Жакет синий р. 50 и бирюзовый топ. И то и другое вполне просоответствовало моим ожиданиям. Топ у меня такой уже был - баклажановый. Вполне себе хорошие, плотные немнущиеся топы под костюмы. И жакетик тоже качественный - вязаный, тоненький, мягкий.
Продолжение следует.
Далее буду писать про большой заказ, который получила вчера.
Поблагодарили(10): Тень, Норка, Nadin-fairy-tale, Бельчонок, ИринаЯ, InfantaT, Света-а-а, Gala111, Indian Summer, Дуня

_________________
Всем хорошего настроения!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 07, 2015 10:30 pm 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 2:25 pm
Сообщения: 2059
Благодарности: 2491/1134
Медали: 1 (Подробно...)
Вчера получила 2 заказа.
Как я понимаю в один мешок они не влезли, но получилось очень удачно. В одном заказе были 4 пары очень хорошей обуви со скидками.
Ботиночки Габор р. 41. Со скидкой получились за 4680. Я такие темно-синие ботинки ношу уже год, брала в Отто примерно за такие же деньги. Они чудо какие удобные, нога дышит. Для меня - лучший вариант летних кроссовок. И надеваются удобно, и нога смотрится маленькой. И безумно удобно ходить. Цену со скидкой нашла более чем приемлемой за них, схватила сразу.
Ботинки Венц за 2100 р. Ну, прикольные ботинки... Без подкладки. Кожа мягкая, мне понравились. Вряд ли я их буду так уж много носить, т.к. цвет не очень мой и шнуровку я не очень люблю. Это, конечно, был аттракцион шопоголической жадности. Но, вот блин, хорошая вещь задешево. На ногах смотрится замечательно. Ну вот теперь буду голову ломать с чем носить эту красотень.
Сандалии из Клингеля р. 41 за 3150 р. Как я их так поймала, ума не приложу. Цена была черная. Я их обсмотрела и заказала. А через пару дней та цена, по которой я их взяла стала красной, а черная цена стала та, которая сейчас там на сайте висит. А потом их вообще из распродажи убрали. Такие сандалики классные. Кожа очень мягкая, подъем регулируется по ноге. Немного не очень удобно надевать, т.к. сзади молния не до низа, но зато по этой же причине удобно носить, не упираешься в молнию пяткой, молния выше.
Балетки р. 41. Не знаю где там Патрисия Дини. На балетках написано Чиллано. Производство Испания. Вот теперь у меня есть 2 пары испанской обуви. Купила их за 3770 р. Эти балетки, наверное, моя ностальгия. Они очень давно в продаже. Я их хотела купить когда только-только зарегистрировалась в Квелле четыре года назад. Но пока я разбиралась и телепалась, их разобрали. А потом уже я их видела только по совершенно диким ценам. Балетки понравились, смотрятся хорошо. Кожа плотная. Немного узковаты, но после Светиных похвал испанской обуви, возвращать не хочу. И, вроде-как, постепенно они по ноге садятся. Тоже надо в них погулять по дому некоторое время, прежде чем надевать их на улицу надолго. Или как сменку попользовать. У меня под них даже сумка есть подходящая.
И в этот же заказ попали 2 Шиговские тряпочки:
Кардиган баклажановый - заказан за цвет, за цвет и будет носиться. Мне что-то вообще все кардиганы Шиго понравились. Получила их в итоге 6 штук всяких-разных, и все хорошие. Лекала Шиго, все-таки, мои - на высоких толстых теток. Все вещи длинные, прямые, с широкими проймами. То что мне нужно.
И, отдельная благодарность Каталогу за то, что в этот не дешевый заказик вещей по акции со скидкой они засунули маленькую Акварельную туничку из заказа с бесплатной доставкой и весь заказ доставили бесплатно. Туничка тоже села на меня замечательно. С джинсами - просто прелесть.

Второй заказ - куча тряпочек Шиго и одна из Клингеля.
Кофточка из Клингеля
Кофта с малиновыми рукавами
Обе кофты сидят на мне, как ни забавно, примерно одинаково. Только цвет разный. На малиновой кофте немного большеватый вырез. Слишком много в нем открыто моей шеи. Носить придется с крупными бусами. Но обе смотрятся очень эффектно.
2 такие сетки. Голубая и бледно-розовая. В каталоге Шиго их уже нет. Там бледно-розовая кофта числилась как бежевая. На самом деле цвет какой-то промежуточный. И сетки понравились. Планирую их носить на контрастные водолазки - на синюю и на лиловую. Получается интересно.
4 кардигана.
Кардиган 1 р. 48-50, 780 руб - о-о-очень понравилось, что он в реале тонкий и мягкий. Ожидала толстый и боялась, что будет полнить. Ничего подобного. Сидит замечательно. Девушки, берите этот кардиган, на кого размер есть. Реально вещь за копейки! Он там опять подешевел.
Кардиган 2 р. 48-50 - тоже вполне. Не очень понятно для меня драпируется воротник. Но думаю, что мы с ним договоримся.
Кардиганы 3 и 4 - черный и синий по 940 р. А эти вообще лучше всех. А я их, дурочка, еще не хотела заказывать... Хорошо, что взяла все-таки. Ну прям о-о-очень мне они на мне понравились.

Ну и напоследок одна ложка дегтя во всех этих заказах:
Вот эта кофта в черном цвете. за 360 р. Вот это просто по-о-олное безобразие. Как ее носить я не представляю. Вырез у нее до пупа, вся она жуть какая огромная... Пуговички маленькие, абсолютно не держатся застегнутыми в петли. Может, конечно, я ее еще померяю в разных видах - на водолазку, на топы... Возвращать мне ее конечно за 360 р. более чем лениво. Компании на возврат у нее нет. Если в оставшейся на почте посылке ей найдется компания, то я ее верну. Если компании не будет, то будет тут валяться скорее всего. Ну да и бог с ней. В целом я о-о-очень довольная! Ущерб минимальный.
Уфф!!! Все описала.

Еще небольшой заказик назрел. Хочу БД!!!!!
Поблагодарили(9): ИринаЯ, Тень, Норка, InfantaT, Бельчонок, Gala111, Света-а-а, Indian Summer, Дуня

_________________
Всем хорошего настроения!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 08, 2015 1:43 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2011 7:12 pm
Сообщения: 4357
Благодарности: 11681/11246
Откуда: Москва
Медали: 9 (Подробно...)
На пробу решила сформировать небольшой заказик. Но вещи в корзину не укладываются. Система отвечает:
Bad Request - Request Too Long
И в ЛК нет входа, с тем же результатом
:cry:

_________________
Номер рекомендателя Bonprix: 63350134


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 08, 2015 1:49 pm 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 2:25 pm
Сообщения: 2059
Благодарности: 2491/1134
Медали: 1 (Подробно...)
Норка
Это у тебя в компьютере. У меня вчера было что-то подобное после того как я долго на сайтах копалась. Почистила куки и перезагрузилась и все стало открываться.
Только что зазодила на каталог - все работает.
Поблагодарили(1): Норка

_________________
Всем хорошего настроения!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 08, 2015 2:51 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2011 7:12 pm
Сообщения: 4357
Благодарности: 11681/11246
Откуда: Москва
Медали: 9 (Подробно...)
Simplekate,
да, почистила историю и все заработало!
Но корзина и отложенные обнулились. В корзине было два товара, в отложенных - около 30. Может, в этом дело?

_________________
Номер рекомендателя Bonprix: 63350134


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 08, 2015 3:00 pm 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 2:25 pm
Сообщения: 2059
Благодарности: 2491/1134
Медали: 1 (Подробно...)
Норка
У меня вчера было так же. Я потом все восстановила, сейчас все работает. Фиг его знает в чем дело, я тоже не компьютерщик.

Блин! Хочу заказ из 2-3 вещей (думаю еще из 2-х или из 3-х). На ПВЗ не хочу, некогда туда ездить, да и мерить люблю дома. Я туда только возвраты отвожу. Хочу БД!!!

Хожу по дому в Испанских балетках. Ну они уже расширились соответственно ногам. А вообще, я кажется поняла почему туфли из толстой кожи всегда вначале мне кажутся узкими. Они приходят с такой палкой-распоркой внутри, которая туда вставлена для хранения и транспортировки. Эта палка распирает их в длину и они при первой примерке кажутся узкими и длинными. Чтобы понять что есть на самом деле, надо в них некоторое время походить. Вот поэтому тоже я не хочу мерить на ПВЗ. На ПВЗ я бы, наверное, эти балетки не взяла, и зря. Вот сейчас чем дольше я в них хожу, тем больше они мне нравятся.
Поблагодарили(1): Норка

_________________
Всем хорошего настроения!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 08, 2015 4:29 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 4:38 pm
Сообщения: 2136
Благодарности: 4723/5508
Откуда: из 72
Медали: 1 (Подробно...)
Упс, меня тоже не пускает. Пишет про техработы на сайте.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Каталог "WITT international" ч.2 | След. тема Каталог "WITT international" ч.3
 
Пред.   На страницу   1 ... 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95 ... 104  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
брюки бонприкс отзывы
бонприкс код акции
скидка ламода
ларедут коды скидок
размеры джинсов hm
арабские духи
wildberries отзывы
одежда ларедут отзывы
ля редут доставка
покупки фикспрайс
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид