форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:18 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1551 ]  Пред.   На страницу   1 ... 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85 ... 104  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Katalog.ru - Часть 1
СообщениеДобавлено: Чт дек 24, 2009 9:45 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2009 10:25 pm
Сообщения: 4150
Благодарности: 844/728
Медали: 2 (Подробно...)
От модератора:
Сайт магазина: http://katalog.ru/
Заказ можно сделать как непосредственно с сайта katalog.ru, так и с европейского сайта. Заказы с обеих сайтов можно объединять в одной корзине. Доставка заказа 3-мя разными способами: самовывоз, почта России, PicPoint.
Скидки и акции:

В письме от 3Suisses предложили зайти на их новый сайт: "P.S. Приглашаем посетить наш новый сайт http://www.katalog.ru Вас ждет огромный выбор европейской одежды из каталогов и актуальные скидки!" На первый взгляд посредник типа МЛ, Шопоголика и др. Но с условиями не совсем понятно,я сделала пробный заказ и запрос по поводу условий. Хотелось бы узнать кто-нибудь уже у них делал заказ,стоит ли с ними связываться?
Поблагодарили(4): Норка, Simplekate, Маня, лена73


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. Всем привет! мне очень нравится этот магазин-посредник. заказываю обувь с www.otto.de через них. ...
  2. [color=blue:28n5g270][b:28n5g270]Норка[/b:28n5g270][/color:28n5g270], А мне кажется, что треники тр...
  3. [b:2l0fkuri]Света-а-а[/b:2l0fkuri], с покупочкой Пусть сапожки носятся долго, и не подводят с промо...
  4. Статусы заказов в Каталог.ру: (трактовка по мотивам [b:18bgf5oa]Норкиного [/b:18bgf5oa]поста) [co...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 19, 2015 3:39 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вт июн 16, 2015 11:08 am
Сообщения: 333
Благодарности: 405/883
Откуда: Рязань
Джульетта Ой, как же я сочувствую, сама ошибешься и то обидно, а тут ...,но т.к опыта у меня в Каталоге нет, то от меня вот[img]http://s20.rimg.info/8b0ab3bd63203aa69c9c20b817850747.gif[/img],,"рыдать в подушку" с конфетами как-то веселее[img]http://s19.rimg.info/4911cef8972d6f7cd2e6dedebfe921b1.gif[/img]
Поблагодарили(1): Джульетта


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 19, 2015 3:46 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Джульетта,
Ой, как сочувствую!
Но без паники! До зимы ещё далеко. А из моего опыта общения с Труа (читай, с Каталогом) могу сказать, что возвращают деньги без проблем. И за сам товар, и за возврат.
Но понимаю, что это не утешит. Нужны ведь не деньги, а штаны. Ох! Может удастся перезаказать?
Поблагодарили(1): Джульетта

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 19, 2015 6:20 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 11:00 pm
Сообщения: 139
Благодарности: 377/199
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, в посылку были вложены вот такие два бланка возврата:
Image 42238 Image 42239
Т.е. у верхнего бланка обе стороны одинаковые.

Надеюсь, это какая-то накладка, и мне не нужно заполнять 3 одинаковых странички при оформлении возврата?
Подскажите, пожалуйста, как правильно. *listen*


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 19, 2015 6:51 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Marple,
Я при возврате в ПВЗ заполняю точно такой же. В целях экономии их картриджа заполняю два экземпляра - один им, другой с отметкой о приёме возврата мне.
Думаю, что три штуки высылают для удобства клиента. Ведь надо один отправить с товаром, а второй оставить себе (дотошные клиенты так поступают). Не все имеют возможность сделать ксерокопию, не все соображают, что можно тупо сфотографировать заполненный бланк, ну и не все сразу заполняют верно.
Могу так же проконсультировать по заполнению:
1. Артикул это то, что в ЛК идёт как "Артикул Размер"
2. Intern№ это то, что в ЛК идёт как "Каталог Интерн", нижняя строчка (циферки)
3. Наименование можно писать на русском, можно как в накладной, без разницы. Я на русском пишу.
4. Каталог, это тот же "Каталог Интерн", но уже верхняя строчка. Я в ПВЗ не заполняю, а когда возвращала почтой, то заполняла.
5. Причину можно указать "Не подошло". А если с браком, то "Брак".
Далее по строчкам:
1. Паспортные данные я не заполняла (это в ПВЗ).
2. Перечисления на банковскую карту и быстрее, и выгоднее - получите всю сумму целиком.
3. Почтовый перевод и дольше, и затратен - возвращают не всю сумму, а за вычетом расходов Каталога на перевод денег почтой.
4. Для большего спокойствия в получении денег я реквизиты карты прилагаю отдельно. Для этого создала файлик в Ворде и всякий раз его распечатываю при необходимости.
Ну и в шапке акта пишем номер клиента, а ФИО в строчке "Грузоотправитель/Покупатель".
Внизу бланка подпись, расшифровку и дату.
Ксерим (фотографируем) заполненный акт. Копию оставляем себе, оригинал в посылку. Квитанцию об оплате наоборот - копию в адрес, оригинал себе. :)

А странички товаров у меня так и не открываются. :(
Поблагодарили(3): Marple, Джульетта, Норка

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 19, 2015 8:12 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2011 7:12 pm
Сообщения: 4357
Благодарности: 11681/11246
Откуда: Москва
Медали: 9 (Подробно...)
Света-а-а, у меня все нормально открывалось и открывается. Может быть, почистить куки...?

А я постирала шиговский зеленый кофтец, еще недавно продававшийся за 190 рублей. Три часа замачивала с "Кокосаль-деликатом", с ним же и стирала - вручную. Вода после стирки сделалась черно-зеленой. После пятого полоскания уже оказалась прозрачной. Запах исчез. Кофточка сохнет быстро. Теперь отглажу, прорежу и обметаю крошечную петельку и пришью пуговицу там, где ее забыли пришить. И в чемодан до весны.
Поблагодарили(1): Маня

_________________
Номер рекомендателя Bonprix: 63350134


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 19, 2015 8:27 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт май 22, 2015 7:34 pm
Сообщения: 1387
Благодарности: 980/559
Медали: 1 (Подробно...)
Норка, скажите а кофточка сильно бледнее стала после водных процедур?

_________________
Код рекомендателя Бонпри 40730503


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 19, 2015 8:35 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 11:00 pm
Сообщения: 139
Благодарности: 377/199
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а, спасибо большое за подробный ответ @}->-- !
Единственное, что все равно неясно мне (простите, невнятно сформулировала, еще и фотками запутала). Попробую еще.
Итак, бланка всего два: один из них с 2-х сторон одинаков (на фото он верхний), второй бланк с одной стороны такой же, как первый, а с другой стороны информация для клиента напечатана (на фотках этот бланк нижний).
Странным мне кажется бланк, у которого обе стороны одинаковые (ну не встречала до сего момента подобных документов, не понятен мне смысл этой одинаковости сторон :banghead:).
Ладно, заполню оба и отправлю им (себе просто сфотаю на память).


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 19, 2015 8:36 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт авг 25, 2011 9:41 pm
Сообщения: 1872
Благодарности: 2667/2535
Медали: 1 (Подробно...)
Ребята, всем спасибо за сочувствие и понимание! Ну рыдать, я конечно не рыдала, так расстроилась. Маня, конфеты признаюсь не ела, и так блин штанов на свою ж* купить не могу :lol1: А вот арбуза с горя натрескалась от пуза :lol1: Антидепрессант помог. На адрес подсказанный Норочкой накатала не слезное письмо как впервый раз на эмоциях, а официальною претензию. Потребовала обмен с компенсацией пересыла, или оформления нового заказа на прежних условиях минус 20% + БД (за моральный ущерб это мне сколько теперь на почту придется мотаться, а у нас там ремонт, брр) + компенсация пересыла. В понедельник буду дозваниваться и узнавать. Вообще как-то не радостно наш с каталогом роман начался, может знак: пора с шопингом завязывать? :lol1:
Поблагодарили(1): Норка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 19, 2015 8:41 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт авг 25, 2011 9:41 pm
Сообщения: 1872
Благодарности: 2667/2535
Медали: 1 (Подробно...)
Норка писал(а):
Вода после стирки сделалась черно-зеленой. После пятого полоскания уже оказалась прозрачной.

Нор, помню в былые времена Калина советовала линючие вещи в уксусной воде полоскать.
А колосаль еще из Епяшкиных запасов? Эх, у меня последняя пачка японского порошка оттудова осталась
Поблагодарили(1): Норка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 19, 2015 8:46 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2011 7:12 pm
Сообщения: 4357
Благодарности: 11681/11246
Откуда: Москва
Медали: 9 (Подробно...)
Ахинея писал(а):
Норка, скажите а кофточка сильно бледнее стала после водных процедур?

Да, заметно она побледнела, но это ее не портит, мне кажется, наоборот - ведь она и задумана "с эффектом состаривания". Уже ядовито-ярко-зеленого оттенка нет. Появились более резкие белесые пятна в районе швов и на кокетке, где вышивка. Темно-зеленые пятна на планке и манжетах - остались. Белые этикетки тоже остались ярко-белыми, не окрасились.

Джульетта,
ага, розовые бутылочки - из е-пяшкиных :) и еще две бутылки есть в запасе. Но Ласка не хуже, или нет?
Поблагодарили(2): Джульетта, Ахинея

_________________
Номер рекомендателя Bonprix: 63350134


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 19, 2015 8:54 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт авг 25, 2011 9:41 pm
Сообщения: 1872
Благодарности: 2667/2535
Медали: 1 (Подробно...)
Норка
вот из-за моей любви к ласке я колоссаль тогда вообще не брала. :lol1: Ласку стараюсь набирать в 'Метро (магазине) когда она в увеличенных бутыльках идет по акции "литр в подарок"
Поблагодарили(1): Норка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 19, 2015 9:13 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2011 7:12 pm
Сообщения: 4357
Благодарности: 11681/11246
Откуда: Москва
Медали: 9 (Подробно...)
И еще мне хотелось бы похвалить голубые джеггинсы, носила неделю с перерывами, первую стирку выдержали успешно, укорачивать не стала - пока что нравится легкая "гармошка" по низу. Купила их летом, показались невыносимо жаркими, а в последние недели, когда похолодало - не могла им нарадоваться, легкие и одновременно теплые, греют нижние части ног, колени, а в бедрах слегка свободны. С высокой посадкой, не сползают - надежная резинка в поясе, пояс не давит на живот, у меня по крайней мере не давит - и нравится даже их ярко-голубой цвет, потому что не кислотный, благородный. Материал дышит, и в то же время он плотный и прочный. Очень жалею, что не взяла вторую пару по смешной цене 290 рублей - опоздала...
Поблагодарили(1): Simplekate

_________________
Номер рекомендателя Bonprix: 63350134


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 19, 2015 9:19 pm 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 2:25 pm
Сообщения: 2059
Благодарности: 2491/1134
Медали: 1 (Подробно...)
Норка
Во! Они-то у меня и едут в последнем заказе. За 290 я тоже опоздала, ну хоть за 420 успела. Нор, а ты какой размер брала на какие параметры?
Я на всякий случай заказала 2 пары 48 и 50. И вот теперь не знаю какие мне будут лучше. Правда есть вероятность, что останутся и те и другие, если я в 48 вообще пролезу. Я в Боне всегда беру 48, а в Клине 50. Они на что больше похожи?

_________________
Всем хорошего настроения!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 19, 2015 9:29 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2011 7:12 pm
Сообщения: 4357
Благодарности: 11681/11246
Откуда: Москва
Медали: 9 (Подробно...)
Simplekate, у меня они 104 размера (он же 52-й, но с высокой посадкой и длинными штанинами), идеальная чуть свободная посадка. Брала на параметры ОТ103 - ОБ135+небольшое брюшко и рост 175 с не очень длинными ногами. На меня 52 размер в Клингеле натягивается с трудом, а 54 сидит свободно; в Боне в 54-м, в джинсах, тону, в 52-м нормально умещаюсь. Брюки Бонины я в последние годы стараюсь не брать, не нравятся их материалы, да и размеров обычно нет. У Шиго брюки и джинсы ближе к Боне и даже еще большемерней, потому что материалы шиговские очень сильно тянутся (это про данные штаны и большинство других, которые довелось померить - они как резиновые).
Поблагодарили(1): Simplekate

_________________
Номер рекомендателя Bonprix: 63350134


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 19, 2015 9:34 pm 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 2:25 pm
Сообщения: 2059
Благодарности: 2491/1134
Медали: 1 (Подробно...)
Норка
Ну понятно! Высокую посадку я разглядела, потому и заказала. Мне брюки вообще строго с высокой посадкой подходят. Собственно та же история - есть живот и рост 172. Похоже, что все по плану. Размер 48 на меня должен сесть в обтяг, а р. 50 можно будет носить на термолеггинсы. Буду ждать.

_________________
Всем хорошего настроения!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Каталог "WITT international" ч.2 | След. тема Каталог "WITT international" ч.3
 
Пред.   На страницу   1 ... 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85 ... 104  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
hm отзывы
скидка ларедут
лучшие арабские духи
обувь ламода отзывы
скидка ламода
размеры джинсов hm
ларедут одежда
бонприкс, как сделать возврат товара
ив роше свотчи кисти набор
бонприкс код акции
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид