форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 2:05 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1551 ]  Пред.   На страницу   1 ... 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98 ... 104  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Katalog.ru - Часть 1
СообщениеДобавлено: Чт дек 24, 2009 9:45 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2009 10:25 pm
Сообщения: 4150
Благодарности: 844/728
Медали: 2 (Подробно...)
От модератора:
Сайт магазина: http://katalog.ru/
Заказ можно сделать как непосредственно с сайта katalog.ru, так и с европейского сайта. Заказы с обеих сайтов можно объединять в одной корзине. Доставка заказа 3-мя разными способами: самовывоз, почта России, PicPoint.
Скидки и акции:

В письме от 3Suisses предложили зайти на их новый сайт: "P.S. Приглашаем посетить наш новый сайт http://www.katalog.ru Вас ждет огромный выбор европейской одежды из каталогов и актуальные скидки!" На первый взгляд посредник типа МЛ, Шопоголика и др. Но с условиями не совсем понятно,я сделала пробный заказ и запрос по поводу условий. Хотелось бы узнать кто-нибудь уже у них делал заказ,стоит ли с ними связываться?
Поблагодарили(4): Норка, Simplekate, Маня, лена73


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. Всем привет! мне очень нравится этот магазин-посредник. заказываю обувь с www.otto.de через них. ...
  2. [color=blue:28n5g270][b:28n5g270]Норка[/b:28n5g270][/color:28n5g270], А мне кажется, что треники тр...
  3. [b:2l0fkuri]Света-а-а[/b:2l0fkuri], с покупочкой Пусть сапожки носятся долго, и не подводят с промо...
  4. Статусы заказов в Каталог.ру: (трактовка по мотивам [b:18bgf5oa]Норкиного [/b:18bgf5oa]поста) [co...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 09, 2015 4:53 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт авг 25, 2011 9:41 pm
Сообщения: 1872
Благодарности: 2667/2535
Медали: 1 (Подробно...)
Indian Summer, да красивая блузка, милано итали напомнила по стилистике, но цена ... я сегодня сапоги кожанные дешевле заказала.
вот и вот
Поблагодарили(1): Indian Summer


Последний раз редактировалось Джульетта Пт окт 09, 2015 5:01 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 09, 2015 4:59 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт дек 06, 2012 10:02 am
Сообщения: 7189
Благодарности: 10508/21995
Медали: 2 (Подробно...)
Джульетта, и я понимаю, что цена неадекватна, хнык :cry:
Поблагодарили(1): Джульетта


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 09, 2015 5:01 pm 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 2:25 pm
Сообщения: 2059
Благодарности: 2491/1134
Медали: 1 (Подробно...)
Джульетта
Indian Summer

Альба Мода вообще дорогой каталог. Там, в Германии, распродажи бывают хорошие, но увы нам не доступные. Раньше, когда еще можно было по распродажным ценам заказывать, я там кое-что брала. Качество великолепное! И через ОТТО брала кое-что. А полные цены совершенно у них совершенно безумные, особенно с таким курсом евро, как теперь. И скидки не лечат.
Поблагодарили(2): Джульетта, Indian Summer

_________________
Всем хорошего настроения!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 09, 2015 5:02 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср сен 29, 2010 2:00 pm
Сообщения: 1642
Благодарности: 1852/985
Медали: 1 (Подробно...)
Captor, жаль, но сахар для табуна коняшек оказался подмоченным в растворе полыни.
Indian Summer, блузка прелесть и ее цена, после маминых платьев по 5 тыс. р., меня больной не делает. Ну, а хорошее здоровье и, разложенные в нужном порядке шарики в черепушке, не позволяют делать столь расточительные, по нашим зарплатам, траты. Но блузка - ХОРОША. Хочу ее, но на условиях Света-а-а "за колено, качественно и задаром".
Поблагодарили(1): Indian Summer


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 09, 2015 5:04 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт дек 06, 2012 10:02 am
Сообщения: 7189
Благодарности: 10508/21995
Медали: 2 (Подробно...)
Девочки, аминь! :roll:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 09, 2015 5:09 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт авг 25, 2011 9:41 pm
Сообщения: 1872
Благодарности: 2667/2535
Медали: 1 (Подробно...)
Simplekate
Да мне как-то энти кофточки по барабану, спасибо венцу запаслась. Меня другое волнует, я радуюсь, что сапоги нашла на широкие икры, только мучаюсь вопросами: неужели вышлют, неужели подойдут, неужели в икрах будут свободными я даже смогу в сапоги брюки заправить?! На мне уж лет 10 высокие сапоги в икрах не сходятся :wink: А тут такое счастье. :-D Кстати про счастье, те самые шерстяные леггинсы ко мне все-таки едут, номер пакета, пару дней как появился :lol1:
Поблагодарили(1): Simplekate


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 09, 2015 5:18 pm 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 2:25 pm
Сообщения: 2059
Благодарности: 2491/1134
Медали: 1 (Подробно...)
Джульетта
Там в Шиго за копейки кофточки не хуже.

Сапоги вышлют, они последнее время почти все высылают. Ну вот, и леггинсы шерстяные выслали все-таки. Молодцы! Хорошо стали работать. А сапоги искренне желаю, чтобы подошли. Обувь - наше все!
Поблагодарили(1): Джульетта

_________________
Всем хорошего настроения!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 09, 2015 9:02 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Девочки,
я сегодня с сапогами. Ездила, мерила, выбирала из 40-го и 41-го. В итоге взяла 41-й. Мерила на махровый носочек (на который и носить предполагаю), в 40 еле втиснулась, а 41-й ну прям зайка. :)
Сапожки за 1370 меня устроили вне зависимости от их вида и косяков. Вид у них ушлёпистый. А косяки следующие: правый отличается от левого шириной и высотой подъёма (левый шире и выше) и цветом головки (левый темнее). Ещё у левого немного выше и шире голенище. Но мне это было вообще пофиг - я планировала носить по слякоти под непромокаемые брюки или джинсы. Я вообще короткие сапожки чаще под что-то надеваю, а не заправляя внутрь.
Нубук немного промасленный, даже на ощупь чувствуется. Кожа толстая, внутри утепление в виде флиса в голенище и в головке, но не до самого конца, а как-то наполовину. Стелька обычная дерьматиновая. Но у меня влезает и войлочная. Подошва наклеена поверх рантованной и проклеенной фальш-подошвы. Каблук наборный, таксебейский, ненадёжный. Супинатор какой-то провисший. Но при этом и цена мизерная. И сапоги тёплые. Если соберутся промокать, взбрызну влагозащитой. По ранту тоже могут дать течь. Но это не смертельно.
Это пока только о сапогах. Были и другие вещички. Но позже. :)

Да, а о размерах обуви в каталоге Sheego могу сказать лишь то, что там вся обувь разная. Есть Тамарис, ХашПапес, Рикер, Валдлауфер... А вот сапожки именно Sheego. Так и на голенище написано. И если бы я брала их для носить на тонкий гольф, то взяла бы 40.
Поблагодарили(4): Indian Summer, Норка, Джульетта, Тень

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 09, 2015 9:09 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт дек 06, 2012 10:02 am
Сообщения: 7189
Благодарности: 10508/21995
Медали: 2 (Подробно...)
Света-а-а, с покупочкой :) Пусть сапожки носятся долго, и не подводят с промоканием. За такую цену - преотлично :!:
Поблагодарили(1): Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 09, 2015 9:51 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Девчоночки,
продолжу. Сегодня выкупила кроме сапожек ещё:
1. Трусы чёрные, высокой посадки, размер 44.
Трикотаж тонкий и очень плотный, немного шелковистый. Опасалась, что утону, но вроде впору. Резинка аккурат на талии у меня. Вырезы для ног небольшие, невысокие, комфортные. Пошив на 6 из пяти. :) В комплекте 3 штуки. Достались за 939,00. Это скидка была, так на нашем сайте они дороже шли. А сейчас вообще ушли, нет их.
Трусы брала носить под брюки, когда нужна комфортная посадка и отсутствие врезавшихся резинок. Пуз не утягивают, но я его при таком облегании и сама втяну. Думаю, что и под узкие юбки без подкладки хорошо пойдут. И благодаря высокой посадке не сползут в процессе носки.

2. Трусы белые, размер 44.
Заприметила их ещё в ВИТТе, но там они дороговато выходили. Здесь со скидкой достались за 867,00. Трусы чуть пониже посадки, чем предыдущие. Но у них классная утяжка в виде широкой резинки в этой плотной полосе. Выемки для ног чуть повыше. Трикотаж потоньше. Удобные. Скорее всего на лето пойдут хорошо. И тут тоже пошив на шесть из пяти. :)

3. Футболочка Бойсенз, цвет серо-коричневый, размер 44, цена 765,00.
Заказывала очень давно, ещё в начале июля. И вот прислали. Заказывала под юбку цвета бирюзы, которая как раз по цвету как цветок на футболке.
Футболка как на сайте - длинная и прямая, ни намёка на приталенность. Если к юбке и подойдет, то надо заправлять, чего я сильно не люблю. Сначала подумала, что стоило взять поменьше размером, но тогда обтянуло бы в груди. Значит будет такая.
Трикотаж тонкий, плотный, шелковистый. Похож на мерсеризованный хлопок. Принт резиновый, местами тонкий, местами потолще. Ну да ладно, переживу. Зато у меня теперь две футболки с цветками цвета бирюзы - эта и белая от Есприт. Обе длинные, не с юбкой носить, и обе под юбку покупались. Такой вот шопинг. :)

4. Ботиночки Тамарис, размер 42, цвет бежевый-серый, цена 3000,00.
Очень их ждала и очень их хотела. Но не взяла. Увы.
Ботинки из очен приятной кожи, которая на носах и пятках погрубее, а в прочих местах мягкая. Шнурочки смешные - кончики заделанны чем-то красным, напоминающим воск или плотную краску. :)
На ноге очень хорошо смотрятся. Но велики. Сильно велики. И при этом ботиночки широкие - нога сразу едет вперёд. Но ехать ей не удобно - носы плоские, к тому ж не одинаковые. У левого ботинка полнота отличается от правого. Если в рыжих сапогах меня сие не смутило, то тут не понравилось - более сплющенный носок давит на ноготь. В итоге пострадала-пострадала и отказалась. Думала утащить домой и поразглядывать, но сплюснутый левый носок избавил от мучений.

Вот пока и всё. Но уже скоро будет продолжение - одна посылка прибыла в ПВЗ и ещё одна на подходе.
Поблагодарили(5): Норка, Indian Summer, Джульетта, Тень, InfantaT

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 09, 2015 9:59 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт дек 06, 2012 10:02 am
Сообщения: 7189
Благодарности: 10508/21995
Медали: 2 (Подробно...)
Света-а-а, эх, жалко, что ботиночки не подошли. Я люблю такие в британском стиле.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 09, 2015 10:43 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср сен 29, 2010 2:00 pm
Сообщения: 1642
Благодарности: 1852/985
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, для тех, кто еще не обзавелся недостающейся пуговкой к зелено-вонячей блузке.
Мама с помощью отца устранила дефект этой блузки следующим образом. Из иголки и бусины под цвет блузки и брюк, отец сделал булавку, и эта булавка очень удачно вкалывается в место отсутствующей пуговицы, на концы завязок, тоже нанизали бусины и по центру получилась скромная, не навязчивая, но оригинальная композиция. Главное подобрать бусины. Можно, конечно чуть по другому. Из бус подобранных к блузке изъять одну бусину и из нее сделать булавку или две. Будет еще оригинальнее.
Поблагодарили(4): Indian Summer, Норка, Джульетта, Тень


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 09, 2015 11:57 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Indian Summer писал(а):
Света-а-а, эх, жалко, что ботиночки не подошли. Я люблю такие в британском стиле.

Indian Summer,
Жалко ужасно. Они и мягкие где надо, и форму держат где надо. Но и велики, и широки, и разные. Всё как-то наперекосяк получилось. И боюсь, что меньший размер реально будет мал - носы у ботинок низкие, будут сильно давить на ногти больших пальцев.
Но если будет какая скидка и цвет-размер будут, попробую заказать.
Эти ботиночки в сезоне лето-2014 были в нашем ОТТО. Но тогда я купила другие, похожие. А надо было хватать всё. Теперь же всё подорожало. Сильно подорожало. И тех денег, что за ботиночки просит Каталог сейчас, они явно не стоят. Они хорошие, но попроще.
Поблагодарили(1): Indian Summer

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 10, 2015 5:47 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт дек 06, 2012 10:02 am
Сообщения: 7189
Благодарности: 10508/21995
Медали: 2 (Подробно...)
Девы, у кого какие идеи, куда отправляться в таком наряде? :lol1:

http://katalog.ru/product/sheego-456495 ... entpage=12


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 10, 2015 6:04 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт май 22, 2015 7:34 pm
Сообщения: 1387
Благодарности: 980/559
Медали: 1 (Подробно...)
Indian Summer кафтан просто прелесть, ещё бы у цены нолик убрать и я бы купила.

_________________
Код рекомендателя Бонпри 40730503


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Каталог "WITT international" ч.2 | След. тема Каталог "WITT international" ч.3
 
Пред.   На страницу   1 ... 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98 ... 104  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
ив роше состав кремов
ларедут одежда
ламода отзывы покупателей
бланки заказов ив роше 2019
духи новая заря отзывы
бесплатная доставка 2019
ла редут оплата
свотчи помад эйвон
парфюм ив роше отзывы покупателей
промокод ламода
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид