форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 12:55 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1551 ]  Пред.   На страницу   1 ... 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69 ... 104  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Katalog.ru - Часть 1
СообщениеДобавлено: Чт дек 24, 2009 9:45 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2009 10:25 pm
Сообщения: 4150
Благодарности: 844/728
Медали: 2 (Подробно...)
От модератора:
Сайт магазина: http://katalog.ru/
Заказ можно сделать как непосредственно с сайта katalog.ru, так и с европейского сайта. Заказы с обеих сайтов можно объединять в одной корзине. Доставка заказа 3-мя разными способами: самовывоз, почта России, PicPoint.
Скидки и акции:

В письме от 3Suisses предложили зайти на их новый сайт: "P.S. Приглашаем посетить наш новый сайт http://www.katalog.ru Вас ждет огромный выбор европейской одежды из каталогов и актуальные скидки!" На первый взгляд посредник типа МЛ, Шопоголика и др. Но с условиями не совсем понятно,я сделала пробный заказ и запрос по поводу условий. Хотелось бы узнать кто-нибудь уже у них делал заказ,стоит ли с ними связываться?
Поблагодарили(4): Норка, Simplekate, Маня, лена73


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. Всем привет! мне очень нравится этот магазин-посредник. заказываю обувь с www.otto.de через них. ...
  2. [color=blue:28n5g270][b:28n5g270]Норка[/b:28n5g270][/color:28n5g270], А мне кажется, что треники тр...
  3. [b:2l0fkuri]Света-а-а[/b:2l0fkuri], с покупочкой Пусть сапожки носятся долго, и не подводят с промо...
  4. Статусы заказов в Каталог.ру: (трактовка по мотивам [b:18bgf5oa]Норкиного [/b:18bgf5oa]поста) [co...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 27, 2015 12:56 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт авг 25, 2011 9:41 pm
Сообщения: 1872
Благодарности: 2667/2535
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а
первую рекламу кроссам дал кто-то из наших немногочисленных мужчин (то ли Алексори, то ли Рак+) за год до Либры, но именно от нее волна пошла и кроссы смели, так что я свой размер несколько месяцев ловила, а когда поймала, то не было БД, так и заказала первый раз с сервисным :lol1:

по поводу подошвы сугубо мои ощущения: чтобы подтянулось как у Либры, надо как она по два часа ежедневно в них ходить, т.е. по сути регулярно тренироваться. Я в своих просто хожу - поэтому фифекта подтяжки - ноль :-D По поводу держать равновесие - не знаю, вроде стою не качаюсь, но я до этого за несколько лет 2 пары рибок-изитонов стоптала, может привыкла равновесие держать. А что касается спины, то я реально даже от непродолжительного ношения почувствовала эффект, снимаешь их и какое-то время еще хочется спину прямо держать. По поводу бегать, то в них конечно не побегаешь, зато размеренная ходьба на дальние дистанции - милое дело, идешь перекатываешься, устаешь меньше. И еще я эти кроссы обувала, что бы воду на даче с колонки таскать (у нас на базе водопровода нет). Раньше просто в шлепках шла и после двух-трех ходок с двумя пятилитровыми баллонами чувствовала, что в ногах у меня как железо. С этой подошвой я в два раза больше воды принести могу :lol1: и ощущения железных ног нет.
поролоновый подпяточник из фикс прайса пробовала вкладывать в обувь и не поняла его совсем. я в основном давление ощущаю на подушечку стопы, вроде плюсна называется она. Мне комфортно в обуви с толстой амортизируещей подошвой, ну или как минимум с толстой мягкой стелькой под всей ногой.
Поблагодарили(1): Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 27, 2015 8:44 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Джульетта,
насчёт воду таскать - круто! :)
Я не стала заказывать те кроссовки с сервисным, т.к. не была уверена на все сто, что подойдет размер и приму ту подошву. Может и зря. Но хотела прежде хоть где-нибудь примерить, а потом уже покупать.
Кстати, вот Каталог как раз тот случай, когда могу предварительно примерить. Но здесь кроссовки из синтетики, а синтетические я не ношу совсем. Не потому, что такая заносчивая, а потому, что мои ноги (особенно пальцы ног и ногти) ну никак синтетику не переносят - болят и ноют. Я только скетчеровские кроссовки, у которых есть детали из синтетики, смогла носить. Но там какой-то особый материал, покрытый глянцем (вроде спаянных между собой волокон, когда итог похож на кожу и даже кажется, что дышит).
Да, а как ведёт себя такая выпуклая подошва в условиях неровности дорог? Мне казалось, что если по ровной дороге, то в самый раз, а если по тропинкам с торчащими корнями в лесу, то уже опасно для жизни. Или нет?
Поблагодарили(1): Джульетта

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 27, 2015 5:48 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт авг 25, 2011 9:41 pm
Сообщения: 1872
Благодарности: 2667/2535
Медали: 1 (Подробно...)
Света, ответ убрала под спойлер
Света-а-а писал(а):
Джульетта,
Да, а как ведёт себя такая выпуклая подошва в условиях неровности дорог? Мне казалось, что если по ровной дороге, то в самый раз, а если по тропинкам с торчащими корнями в лесу, то уже опасно для жизни. Или нет?

да, все верно - они для ходьбы по ровной поверхности, на коряжках можно и ногу подвернуть. В лес за грибами их одевать не рискую. А когда шастаю взад-вперед по своей "водопроводной тропе" смотрю куда наступать, т.к. дача в лесу и тропинка с корнями, но я их перешагиваю. Недавно во время моего челночного забега соседи машину прямо на "моей трассе" припарковали, а что бы обойти - с одной стороны кусты-деревья-крапива, с другой пригорок. Я обходила по пригорку и так ощутим этот пригорок был под ногами в этой обуви, уклон получался в бок, было жутко неудобно, я им мысленно много чего высказала тогда :lol1:
Поблагодарили(1): Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 27, 2015 6:08 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вт июн 16, 2015 11:08 am
Сообщения: 333
Благодарности: 405/883
Откуда: Рязань
Девочки, а у Шиго цены опять упали до пятничных :-D
Поблагодарили(2): Норка, Simplekate


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 27, 2015 6:47 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2011 7:12 pm
Сообщения: 4357
Благодарности: 11681/11246
Откуда: Москва
Медали: 9 (Подробно...)
Но высылают они все же очень медленно....
Неожиданно пришла смс - в постамате розовый топ из заказа от 20 июля, еще по коду HAPPY получила этот заказ больше чем две недели назад и с удивлением не обнаружила в нем топа - нашли и дослали. Хорошо, постамат не берет сбор. Хотя, как сказать, не берет - сдачу он не выдает, на телефон переводит, а мне она там сейчас совсем не нужна, 70 рублей в минус.
Топ уже подорожал, стоил 330. Выкуплю. Розовую курточку и болеро оставила, специально ездить на ПВЗ с возвратом не стала, хотя и заказала еще померить в большем размере из спортивного интереса. Если подойдут, выкуплю, а эти подарю.
Думаю, что текущие заказы такими темпами выполнят где-то к зиме :)
Поблагодарили(2): Simplekate, Маня


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 27, 2015 9:14 pm 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 2:25 pm
Сообщения: 2059
Благодарности: 2491/1134
Медали: 1 (Подробно...)
Норка
До-о-о! Я на следующей неделе наконец заберу балетки, которые заказывала еще до отпуска в конце июня. Они у меня на почте уже несколько дней лежат. :lol1: :lol1: :lol1:
Поблагодарили(2): Маня, Норка

_________________
Всем хорошего настроения!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 27, 2015 9:24 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вт июн 16, 2015 11:08 am
Сообщения: 333
Благодарности: 405/883
Откуда: Рязань
Норка
Точно-точно, к зиме, у меня до сих пор статусы в з-зах не изменились, розовую курточку я тоже заказала, пристально разглядела и очень захотела [img]http://s15.rimg.info/661dcf99cbd5a095bd3c3e2c51b94997.gif[/img], розовый топ милый, главное, что бы не разочаровал при встрече.
А я в постоматы не заказываю, только в ПВЗ, заказывала еще с Биглиона, и тоже не понравились эти переводы на телефон, больше не связываюсь, тем более, что у меня ПВЗ в соседнем доме[img]http://s17.rimg.info/4ca1c4e135069a25e550731e317faf49.gif[/img], в 50м от моего подъезда, раньше туда и Бонины посыли шли, а теперь в другой ПВЗ, чуть подальше, в 300 метрах от моего дома [img]http://s.rimg.info/83d91a5b1e68c306bea5c23f9bc21630.gif[/img]
Поблагодарили(1): Норка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 27, 2015 9:50 pm 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 2:25 pm
Сообщения: 2059
Благодарности: 2491/1134
Медали: 1 (Подробно...)
Маня
Так в постаматах надо картой платить, тогда по идее проблем не будет. Правда я еще постаматы не освоила. Сейчас отправила туда заказ из Купивипа, вот и научусь. Их московская курьерская доставка меня просто задолбала. Они сделали недавно новый тип доставки в постаматы, и я радостно сделала туда заказ. А то думала, что уже вообще не буду там заказы делать.
Поблагодарили(1): Маня

_________________
Всем хорошего настроения!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 27, 2015 10:36 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вт июн 16, 2015 11:08 am
Сообщения: 333
Благодарности: 405/883
Откуда: Рязань
Simplekate
Ну нет у меня карты, у меня только "кэш", сделала себе сбербанковскую про100, так ее в гипере глобус не принимают :shock:, а я там в основном продукты покупаю влипла с ней, подошла к кассе с полной тележищей (затовариваюсь на неделю) а карту не принимают, вот что делать, хотя в сбере уверяли, что везде, кроме как за границей карта работает, за мной толпа народа и я стою, глазами хлопаю, а ведь до этого в WB за заказы расплачивалась, короче позорище, а я такая вся красивая в одежде из имагов стою и обтекаю, хорошо еще, что муж в машине ждал, позвонила, он деньги принес, а если бы одна в этот раз была, что, покупки с такой тщательностью и любовью отобраные бросать, да, кстати у меня однажды тележку с продуктами угнали тоже там же, оставила в сторонке, чтобы людям не мешала, вот такая я деликатная, поворачиваюсь, а тележки и нет, побегала, поискала, да как же ее вычислишь, я конечно понимаю, что это было по ошибке, представляю, как этот человек удивился, когда на кассе из под его продуктов появились те, которые он не выбирал [img]http://s20.rimg.info/1e6538741edafba1dfd7a4a27c3c471e.gif[/img] теперь из рук не выпускаю[img]http://s16.rimg.info/6e6ebecd09233a2d4a30a58aec6cdf74.gif[/img] , хотя еще попытки были угнать, но я стала зорко следить, а пустые угоняют только так, особенно когда их нет на площадке для тележек.
А еще блокируются все эти карты, то на кассах связи с банком нет, деньги с них воруют, так что я решила пока по старинке наликом расплачиваться[img]http://s16.rimg.info/cbc74ae792dc3079b21dec04cf54dae4.gif[/img]
Поблагодарили(1): Норка


Последний раз редактировалось Маня Чт авг 27, 2015 10:53 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 27, 2015 10:47 pm 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 2:25 pm
Сообщения: 2059
Благодарности: 2491/1134
Медали: 1 (Подробно...)
Маня
А я дико залюбила Сбербанковскую кредитку. Расплачиваюсь ей везде. Кредитный период 50 дней без процентов. А потом приходят деньги и я ее закрываю.
Поблагодарили(1): Маня

_________________
Всем хорошего настроения!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 27, 2015 11:24 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вт июн 16, 2015 11:08 am
Сообщения: 333
Благодарности: 405/883
Откуда: Рязань
Simplekate
Не-е-ет, я с кредитами не связываюсь, влипнешь, а вдруг работы или доходов лишишься[img]http://s20.rimg.info/5b0c87ff90ab411a70255da0af9b934d.gif[/img] , живу по принципу есть возможность покупай что надо, нет, обойдешься,[img]http://s.rimg.info/65c2d8d56ada8fdc2ee907e5b91b6526.gif[/img]
Поблагодарили(1): Фабира


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 27, 2015 11:40 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Маня,
так, на будущее - у нас в Глобусе угоняют тележки не те, что в зале, а те, что уже кассу прошли, за которые уже человек расплатился. Так что бамбука бамбуком, а ухо надо востро держать. :)
Что до расплаты в постаматах картой, то ни разу не рисковала - вдруг засосёт её, родимую, а там вокруг никого из людей, только завистливые граждане. И куда бежать? Звонить? А если там телефон плохо принимает? Не, я к походу в постамат обычно тщательно готовилась - собирала мелочь по всем углам, в том числе и купюры по десять рублей. Но у нас теперь появились вроде и постаматы, но там как в ПВЗ - сидит девушка и денежки принимает. У них там фотосалон или книжный магазин, а до кучи и заказы выдают. Так удобнее и спокойнее. А то в нашем несовершенном мире наша несовершенная техника может сильно подпортить настроение.

У меня ещё с июня осталось много невыполненных заказов. Там везде статус "Ожидается поступление". Я их уже не жду. Скорее всего просто не поменяли статус в своё время, а теперь и подавно забылось. Я и те товары, что с ожиданием во сколько-то недель, тоже не жду особо. А те, что есть и готовы выслать, приезжают достаточно предсказуемо - через три недели как правило.
Поблагодарили(2): Норка, Маня

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 28, 2015 12:19 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2011 7:12 pm
Сообщения: 4357
Благодарности: 11681/11246
Откуда: Москва
Медали: 9 (Подробно...)
Simplekate, напишу немножко по поводу постаматов...
Случай первый (у меня произошел со вторым заказом, а дальше с интервалом через три заказа, примерно): деньги заплачены - ячейка не открылась. Спокойно звоним в сервисную службу ПИКа, телефон указан на экране постамата, или лучше его все же записать заранее, обязательно иметь заряженный мобильный с собой - называем фамилию, номер своего телефона (у них логин - это телефон), адрес постамата, и просим открыть ячейку дистанционно. Открывают.
Случай второй (со мной пока не было, на форуме рассказали). Ячейка открылась, а посыли в ней нету... дозваниваемся в сервис и ждем еще неделю-две, будет разбирательство, затем заказ вернут. Важно иметь чек, который постамат выдает - чек об оплате.
Случай третий: карта заблокирована. Я картами не пользуюсь, только наличными, я боюсь. Что делать в этом случае, не знаю... наверное, тоже в службу помощи звонить. Вернут через какое-то время. С деньгами или без, кто знает? ПИК не банк, в банках и то сложно вернуть - попадала. Месяца три разбирательство в случае списанных по ошибке денег, а если просто карта застряла в банкомате, ее быстро блокируют звонком в сервисную службу банка, потом - перевыпуск. Это около двух недель, кажется.


А в основном, с постаматами просто. Набрал многозначный код из смс-ски, внес деньги, зачислил сдачу на телефон, или ввел карту, получил чек (и карту взял назад), и если есть карта Много ру - ввел ее номер, чтобы пришли бонусы - потом нажал кнопку, по стрелке открылась ячейка, схватил посыль (быстро, а то закроют), закрыл дверцу и убежал.
Поблагодарили(2): Simplekate, Маня


Последний раз редактировалось Норка Пт авг 28, 2015 12:28 am, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 28, 2015 12:22 am 
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 8:33 pm
Сообщения: 350
Благодарности: 242/164
Откуда: 33 регион
Медали: 1 (Подробно...)
Прислали письмо;Жаркая пятница со скидкой 20%! Код на скидку ПЯТНИЦА28 только один день.
http://katalog.ru/subscribe/280815.html ... n=friday28
Поблагодарили(4): Норка, Simplekate, Маня, Indian Summer


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 28, 2015 12:53 am 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 2:25 pm
Сообщения: 2059
Благодарности: 2491/1134
Медали: 1 (Подробно...)
Tusja писал(а):
Прислали письмо;Жаркая пятница со скидкой 20%! Код на скидку ПЯТНИЦА28 только один день.
http://katalog.ru/subscribe/280815.html ... n=friday28

Увы, не на все! В корзине отображается, что только на товары вне акций. И работает только на товарах, которые без скидок.

Норка
Спасибо! Мне теперь уже все равно придется попробовать с постаматом. У меня там доставка 9-16 сентября. Вот когда-то тогда и попробую.
Поблагодарили(3): Норка, Маня, Tusja

_________________
Всем хорошего настроения!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Каталог "WITT international" ч.2 | След. тема Каталог "WITT international" ч.3
 
Пред.   На страницу   1 ... 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69 ... 104  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
бесплатная доставка 2019
состав помад ив роше
джинсы бонприкс отзывы
обувь hm отзывы
размеры одежды hm
скидка ларедут
фикспрайс отзывы
как заказать каталог бонприкс на дом бесплатно
ля редут доставка
парфюм ив роше отзывы покупателей
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид