форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 10:47 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1551 ]  Пред.   На страницу   1 ... 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73 ... 104  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Katalog.ru - Часть 1
СообщениеДобавлено: Чт дек 24, 2009 9:45 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2009 10:25 pm
Сообщения: 4150
Благодарности: 844/728
Медали: 2 (Подробно...)
От модератора:
Сайт магазина: http://katalog.ru/
Заказ можно сделать как непосредственно с сайта katalog.ru, так и с европейского сайта. Заказы с обеих сайтов можно объединять в одной корзине. Доставка заказа 3-мя разными способами: самовывоз, почта России, PicPoint.
Скидки и акции:

В письме от 3Suisses предложили зайти на их новый сайт: "P.S. Приглашаем посетить наш новый сайт http://www.katalog.ru Вас ждет огромный выбор европейской одежды из каталогов и актуальные скидки!" На первый взгляд посредник типа МЛ, Шопоголика и др. Но с условиями не совсем понятно,я сделала пробный заказ и запрос по поводу условий. Хотелось бы узнать кто-нибудь уже у них делал заказ,стоит ли с ними связываться?
Поблагодарили(4): Норка, Simplekate, Маня, лена73


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. Всем привет! мне очень нравится этот магазин-посредник. заказываю обувь с www.otto.de через них. ...
  2. [color=blue:28n5g270][b:28n5g270]Норка[/b:28n5g270][/color:28n5g270], А мне кажется, что треники тр...
  3. [b:2l0fkuri]Света-а-а[/b:2l0fkuri], с покупочкой Пусть сапожки носятся долго, и не подводят с промо...
  4. Статусы заказов в Каталог.ру: (трактовка по мотивам [b:18bgf5oa]Норкиного [/b:18bgf5oa]поста) [co...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 02, 2015 5:40 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 4:38 pm
Сообщения: 2136
Благодарности: 4723/5508
Откуда: из 72
Медали: 1 (Подробно...)
Ну и я отпишусь)). Выслал мне Каталог КУРТКУ, вот ОНА у немцев и появились номера пакетов у трех шиговских вещей. Жду *time*

Маня, хочу спросить:
Про плащ редутовский, почему он Вам не понравился, а то в той темке я Вас не вижу. Мне такой же едет :roll:
Поблагодарили(2): Маня, Норка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 02, 2015 6:05 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вт июн 16, 2015 11:08 am
Сообщения: 333
Благодарности: 405/883
Откуда: Рязань
InfantaT
А можно поконкретнее, какой плащ, я там несколько заказывала, а точнее три, и все поехали обратно, поэтому до сих пор в растрепаных чувствах, обиделась на Редут, мне возвраты эти обошлись в тысячу :shock: Я очень извиняюсь, что не оставила отзыв.
А плащ я себе все таки купила, в WB вот такой, на модели он какой-то куцый, на самом деле длина до колен и рукава по косточку на мой рост 164, очень легкий и стильный, я довольна :-D
Поблагодарили(1): InfantaT


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 02, 2015 6:17 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 4:38 pm
Сообщения: 2136
Благодарности: 4723/5508
Откуда: из 72
Медали: 1 (Подробно...)
Маня,


Чтобы здесь нам не засорять тему, можете прямо в ветке Редута отписаться. Буду очень Вам благодарна за мнение о нем @}->--
Поблагодарили(1): Маня


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 02, 2015 6:24 pm 
Мне на электронку пришло письмо Уважаемая Мария Владимировна! К сожалению, на заказанный Вами товар: Номер заказа: S19268 Артикул: 508651U
Размер: 40 из Европы был получен статус “товар распродан”.
Но девочки, я не Мария Владимировна, почему то ошибочно отправили мне это сообщение и эту тунику я не заказывала. Поэтому кто Мария В. не ждите тунику.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 02, 2015 6:29 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2011 7:12 pm
Сообщения: 4357
Благодарности: 11681/11246
Откуда: Москва
Медали: 9 (Подробно...)
У меня тоже один товар в этом статусе, рядовая футболка, переживем :)
Но письма пока не написали.
Урааа, у меня тоже появились номера пакетов. Всего пакетов два... Статистика: 32 товара Шиго, из них в ожидании зависло - 4 и распродан - 1.
27 - выслали !!!
Поблагодарили(4): Simplekate, InfantaT, ИринаЯ, Маня

_________________
Номер рекомендателя Bonprix: 63350134


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 02, 2015 6:39 pm 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 2:25 pm
Сообщения: 2059
Благодарности: 2491/1134
Медали: 1 (Подробно...)
Норка
У меня примерно так же.
2 пакета: В одном 8 мелких товаров Шиго + 1 Клинская кофтенка, висящая еще от предыдущего заказа. Во втором 2 мелких товара Шиго, Клинская футболочка и Сапоги. Отправили все заказанное, отказов нет.
Висит еще только один Клинский товар из этих заказов, который думаю что отправят, попозжее. Он в Клине есть.
А из предыдущих заказов так и висят 4 пары дешевой Клинской обуви, ее уже и нет давно, думаю что немцы раньше нас расхапали. Это я уже и не жду.

Ужас, ужас, ужас! Мне сегодня Купивип прислал рассылку, что открывает магазин с ПВЗ около моего дома! Блин, теперь еще и там копаться буду. Эти бы заказы позабирать. В этих заказах самое дорогое - это хорошая обувь. А она вся подойдет! Марки знакомые, размер свой я в этих марках знаю. Только одни сандалии незнакомой марки, но они тоже на 90% подойдут, это видно. Пошла зарабатывать! Я прям как кот Матроскин, только наоборот: "Чтобы купить что-нибудь не нужное, нужно сначала продать что-нибудь не нужное..." Поскольку у меня доп.доходы с продаж, это как раз отражает ситуацию.
Поблагодарили(3): Норка, ИринаЯ, Маня

_________________
Всем хорошего настроения!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 02, 2015 6:49 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Сб апр 26, 2014 8:51 am
Сообщения: 748
Благодарности: 964/1133
Откуда: Пермский край
Медали: 1 (Подробно...)
У меня у 15 вещей появились номера пакетА, 5 висят еще... Эх, горе горькое - моя почтальонка на отделении в отпуск уходит, приедет все это "счастье" на главпочтамт... это далекоо, волочь отттуда ентот мешок - катастрофа, и отложить не получится ( с той, "местной" легко продляла), и муж не в курсе (пусть спокойно спит)... капец, короче))
и еще за одно дрожу - подошло бы все, обратно это чудо отправлять душа не выдержит, а размеры все наугад набрала... жааааадность - ну нету на нас, трампопошистых, таких цен)... :roll:
Поблагодарили(3): Simplekate, Норка, Маня


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 02, 2015 6:59 pm 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 2:25 pm
Сообщения: 2059
Благодарности: 2491/1134
Медали: 1 (Подробно...)
ИринаЯ
Пока оно доедет, почтальонка уже из отпуска вернется. Предыдущие заказы ехали до Москвы месяц.
Поблагодарили(1): ИринаЯ

_________________
Всем хорошего настроения!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 02, 2015 7:08 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Сб апр 26, 2014 8:51 am
Сообщения: 748
Благодарности: 964/1133
Откуда: Пермский край
Медали: 1 (Подробно...)
ой, хорошо бы)) она сказала, раньше, чем через месяц не выйдет, а тут как на оказию (чуток потрясла кошелем в другом имаге) все едет с космическими скоростями :shock:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 02, 2015 7:19 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2011 7:12 pm
Сообщения: 4357
Благодарности: 11681/11246
Откуда: Москва
Медали: 9 (Подробно...)
ИринаЯ, до Москвы недели три везут, не меньше. Здесь недельку "сортировать" будут, перевалят на Почту России, а она пока от Москвы до вас довезет, и еще дней 7-10, наверное. Так что к октябрю, не раньше, даже с самой крейсерской скоростью.
Таможня сейчас всех тормозит, даже стремительный Бонька стал о-оочень неспешно отправлять заказы.
Поблагодарили(3): Маня, Simplekate, ИринаЯ

_________________
Номер рекомендателя Bonprix: 63350134


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 02, 2015 8:01 pm 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 2:25 pm
Сообщения: 2059
Благодарности: 2491/1134
Медали: 1 (Подробно...)
Норка
Да я и в Москве планирую, что я эти заказы буду в октябре выкупать, не раньше. У меня еще более ранние заказы не доехали. И на почте 2 невыкупленных лежат, заберу на след.неделе. Мне о-о-очень нравится такая неспешность, я вполне успеваю со всеми заказами разобраться без ущерба для текущей жизни.
Поблагодарили(1): Норка

_________________
Всем хорошего настроения!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 02, 2015 8:15 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Сб апр 26, 2014 8:51 am
Сообщения: 748
Благодарности: 964/1133
Откуда: Пермский край
Медали: 1 (Подробно...)
Норка
Я даже не против, чтоб они эту посыль на Сахалин свозили, как давеча боты из Венца))) чтоб уж в надёжу :lol1:
у меня коллеги хохотали до слез, когда я им эту эпопею рассказывала :lol1:
Моя почтальонка сказала - не заметили, тока я не поняла - поближе почему не развернули, нафига до конечной волочь??
Ну это я так, мысли вслух 8-)
Поблагодарили(1): Норка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 02, 2015 8:56 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Девчоночки,
а я только что из ПВЗ! :shock: Счастливая!!!
Но начну по порядку, как положено. :)
1. Туника, цвет розовый, размер 44, цена 490.00
Туника не айс. Нет, прислали бы её почтой, возвращать не стала бы. Но т.к. получала в ПВЗ, то решила не брать.
Тряпочка тонкая, летняя. Окраска батичная, лицевая, не стойкая. Ну и великовата немного. Да, ещё не особо понравилась вставка из "кружева" (или мережка, не знаю как назвать эти дырочки). Очень уж оголяет аж до уровня желудка. Не взяла.
2. Кардиган, размер 44/46, цена 1560.00.
Ну кто переводил название цвета, тому в тыкву! Нет там антрацита и в помине. Там сочетание зелёнки и синих чернил. Если это и антрацит, то только блеск угля на солнце. :)
И я почему-то думала, что кофтень какая-нибудь плюшевая. Но это просто окраска такая пегая, будто полиняло синее на зелёное. А так просто хлопок и всё. Но кофта приятная. Но велика сильно. Надо было 40/42 брать. Кофта прямая и достаточно длинная. Мне прикрыла копчик. Но я и её не взяла.
3. Ажурный пуловер, размер 44/46, цвет розовый, цена 1008,00.
Не, он не розовый. Он фламинго. А на моём мониторе красивый коралл. Но фламинго я не хочу совсем.
И ещё. Там дико странная вязка. Вот эти вертикальные чёрточки на ромбиках, они не из петелек, они просто ниточки в один слой. И ниточки немного буклированные, но тонкие и ненадёжные. Получается, что пуловер до первой зацепки. А при такой вязке это случится в первый же выход. Мне очень хотелось дырявый пуловер, но цвет и вязка оказались не в его пользу. Не взяла и его.
По верхам прошлись, теперь обувка:
4. Кроссовки, цвет белый, размер 41, цена 2600.00.
Кроссовки на очень широкую ногу, но это и на фото видно. Написано, что кожа. Написано это и на самих кроссовках. Если это кожа, то низкого качества, но толстая. За 2600 кроссовки вполне. Но мне чуток коротковаты по длине стельки. У меня там такие же заказаны, но чёрные и 42-го размера. Если пришлют, будет хорошо. А эти не взяла.
5. Туфли с открытой пяткой, размер 42, цена 3868,00.
Ценничек знатный, но и написано, что кругом одна кожа. Но врут! Снаружи поганая клеёнка! Так и на самих туфлях написано. Да, внутренность кожаная, но наружа заменительная. И вид у наружи ну никак не за 3868. И уж тем более не за стартовую цену.
И на сайте они такие немного с блеском, а живьём ну просто псевдо-лак!
По размеру подошли. Были бы кожаные, как заявлено, купила бы непременно - уж очень моделька моя. Но не срослось. Жаль!

6. Джинсы из кусочков, размер 88, цвет тёмно-синий, цена 980,00.
Ну не поняла я их! Во-первых, эти куски, как у лоскутного одеяла. Зачем они? Ногам не особо приятны швы в непривычных местах. И посадка. Никакая она не узкая. Джинсы на округлые бёдра и выраженную талию. Мне в поясе комфортно, а в бёдрах очень свободно. И коротковаты они. Там сантиметра 84 по шагу, не более.
Не понравились совсем. Не взяла.

7. Джинсы с отрезанными ногами :), размер 88, цвет тёмно-синий, цена 650,00.
Моё расстройство! Они чудесные! Они великолепные! А уж за те деньги, что сейчас просят! Но мне велики. Велики прилично. Если бы брюки так сидели, то тоже были бы велики. Увы! Сто раз Увы!
Штанишки сшиты офигенно! Вываренны в чём-то малиновом, что в сочетании с синим денимом даёт очень приятный результат. И рвань вполне пристойная, едва заметная.
Но велики кругом. И в поясе, и по бёдрам, и по штанинам, везде. И длина хорошая очень, сантиметров 90 по шагу.
Девчонки! Кто попушистее меня и не носит штаны как на барабане, хватайте!

Ну а далее моя радость. :)
8. Брючки-слаксы, размер 84, цвет чёрный, цена 750,00.
Да, сейчас цена ещё ниже. Но возвращать и перезаказывать не буду - морки много.
Штанишки сели очень плотно. Но подрастягиваются после каждой примерки. По длине штанин на пределе, но мне не нужно, чтобы по земле волочились. Сидят очень мило и приятно. Были б ещё и серые такие! Ну и они мне не для города, а для поездок нужны. Поэтому взяла.
9. Брючки из джерси, цвет серый меланж, размер 88, цена 943,00.
О! Это мой кайфовский кайф! Штаны ну просто супер-люкс! :)
То, как представлено на фото - порнуха какая-то. На самом деле они сидят ну просто супер! Вверху подбирают живот и подчёркивают талию. Ноги они не обтягивают так непристойно, а лишь немного облегают. Длина как у обычных брюк. И зад приподнимают. Эффектно!
Ну, разумеется, это я всё про себя. Это они на мне так сидят. Так что если на ком-то иначе, прошу меня не бить даже виртуально. :)
Материал - настоящее джерси. Плотный трикотаж, не рыхлый. И я бы сказала, что тёплый. Т.е. зимой можно носить. В поясе широкая и плотная, упругая резинка. Кармашки ложные. Есть швы по переду и задней части штанин. Состав - вискоза, полиэстер, эластан.
Вообще на сайте смотрятся как треники. Почему я их вдруг заказала, сама не пойму. Но это был знак свыше! :)
10. Брюки, цвет антрацит, размер 88, цена 980,00.
И на них цена сейчас пониже стала. Но я не уверена, что они за такую цену приедут.
Брючки - супер! Ещё одна моя радость. Сели идеально! И они мне даже немного длинны - можно с обувью на каблуке носить.
Состав - полиэстер, вискоза, эластан. Тянутся, но упругие. Карманы спереди есть, сзади ложные. Застёжка на молнию, пуговку и потайную кнопку. Цвет немного потемнее, чем на сайте. Поглубже.

Сейчас посмотрела, ценники на некоторые вещи упали. Сначала расстроилась, но потом решила, что гоняться за самой низко ценой не стану - буду носить то, что купила, по тем ценам, которые заплатила. Зато носить буду сейчас, а не не пойми когда.
А то ведь заказать-то подешевле я закажу, не сложно. Но тогда надо купленное вертать. А ещё не известно, когда пришлют перезаказанное. И пришлют ли вообще.
Хотя зелёную батичную блузочку-туничку уже выслали перезаказанную, за 190 рублей. А та, что заказывалась раньше, за 260 рублей, она ещё ожидается. :)
Поблагодарили(10): LATALALY, Норка, Маня, ИринаЯ, Simplekate, Солнышко, Джульетта, Тень, Indian Summer, Gilda

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 02, 2015 9:01 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 6:30 pm
Сообщения: 111
Благодарности: 70/94
Откуда: Тульская область
Медали: 1 (Подробно...)
Ой, и мне выслали 15 вещей из 17 в одном пакете. Ещё две вещи в статусе отправляется. А номер пакета не отслеживается.

_________________
100-86-115
Рост 174
Размер обуви 39


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 02, 2015 9:29 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
LATALALY писал(а):
Ой, и мне выслали 15 вещей из 17 в одном пакете. Ещё две вещи в статусе отправляется. А номер пакета не отслеживается.

LATALALY,
если Вы пытаетесь отследить пакет по номеру на сайте Почты России, то это зря. Этот номер внутренний у Каталога. Он даже не таможенный.
Поблагодарили(1): LATALALY

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Каталог "WITT international" ч.2 | След. тема Каталог "WITT international" ч.3
 
Пред.   На страницу   1 ... 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73 ... 104  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
бесплатная доставка 2019
размеры джинсов hm
ла редут оплата
одежда ламода отзывы
бонприкс как определить размер бюстгальтера
новая заря отзывы
бланки заказов ив роше 2019
где купить арабские духи
состав помад ив роше
товары фикспрайса
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид