форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт апр 25, 2024 10:26 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1487 ]  Пред.   На страницу   1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 09, 2011 4:49 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Чт май 12, 2011 1:57 am
Сообщения: 2230
Благодарности: 101/301
Откуда: Тула
Медали: 1 (Подробно...)
А животные ведь тоже живые,как и мы...будь это крыса или собака...подарите лучшему "другу"шампунь-ему пригодится...

_________________
Берегите друг друга. Не ломайте то, что другие не могут даже построить.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. [b:93bf8lm9]eNOTik[/b:93bf8lm9] Пользовалась Чайным деревом, понравилась. Очень нежная, запах именн...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 09, 2011 4:59 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вт апр 20, 2010 7:09 am
Сообщения: 2624
Благодарности: 612/499
Откуда: Сибирь
Медали: 1 (Подробно...)
просто др. человеку вполне вероятно эта косметика подойдет, а вот животным однозначно нет

_________________
Реф. код для скидки 5 $ при первом заказе с iHerb.com OGO980
скидка 5$ на healthdesigns.com, код 4624081


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 09, 2011 6:25 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн июн 27, 2011 8:30 am
Сообщения: 117
Благодарности: 50/37
Откуда: Кемерово
Увидела тему - аж глаз задергался ))) Закупалась в ГринМаме года два назад - ужас. Ни мне, ни маме, ни подруге косметика не подошла вообще. У мамы пятна пигментные - крем отбеливающий (гейша на нем вроде намалевана) ни только не отбелил, так еще и кожа вся стала, как пергамент иссохшаяся. Блески для губ - дико "пахнут" скипидаром каким-то, ложатся неоднородно. Туши - с комочками, все слепляет. Маски-пленки рвутся, приходится тониками отковыривать остатки, результата ноль (в том же Ив Роше маска-пленка снимается как одно целое, еще и черные точки вытягивает). После кремиков то прыщики, то покраснения... УЖАС! Девочки, у меня с кожей проблем нет - даже всякие Чистые линии за 50 р. прекрасно идут... А здесь - я не знаю, что нахимичили, месяц отходила.

з.ы. животных ни в коем случае нельзя мыть человеческими средствами. У кошек и собак есть защитный жировой слой на коже. Наши средства его смывают подчистую - зверюшка может болеть, чесаться, появятся раздражения. Особенно - котэ. Поэтому использовать стоит только средства из ЗооМагазина.

_________________
Такса - 0,5 собаки в высоту и 1,5 собаки в длину


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 12, 2011 10:42 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср окт 20, 2010 11:32 pm
Сообщения: 4258
Благодарности: 800/366
Откуда: СПб
Я гринмамовскими масками-плёнками уже лет 10 наверно пользуюсь, и прекрасно они снимаются! Может надо просто их наносить нормально и ждать подольше, чтобы они полностью застыли?
Потому что я в это поверить извините ну никак не могу (в то, что они как-то не так снимаются или не снимаются, и приходится их отковыривать), именно на фоне того, что пользуюсь давно и всеми, и толстым слоем наношу и тонким - снимаются одним движением..... :strach:
Ну в принципе может ведь не подходить весь косметос одной фирмы. У меня например на Нивею аллергия, а вот глаз дёргается у меня на Чистую линию - это ж г....

У меня бесячая ситуация!!!!!!!!!!!! Всё с этим мылом по акции! Заказала аж 20.06, и до сих пор заказ не отправлен на пункт выдачи! :skalka: Написала им письмо - что на нафиг? Они мне отвечают
"Проверка показала, что заказ N2837938 находится в
ожидании мыла ручной работы. Заявка отправлена нашим поставщикам и на этой неделе мыло поступит на склад. Далее, заказ будет полностьюсформирован и во вторник - 19.07.11 г. отправлен по почте"
Идиоты! Сейчас я им напишу, всё что думаю о них! Какого чёрта делать акцию и продавать что-то если у вас этого нет? (при том, что написано под этим мылом "Есть на складе. Мы готовы отправить вам этот товар немедленно")
Придурки!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 12, 2011 11:01 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср окт 20, 2010 11:32 pm
Сообщения: 4258
Благодарности: 800/366
Откуда: СПб
Чёт такое гневное им письмо накатала, что даже стало немножко стыдно :oops: :lol1:
Даже если вышлют заказ - забирать не буду, пусть подавятся своим мылом
Так что отзыва о мыле не ждите


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 12, 2011 11:16 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2010 10:14 pm
Сообщения: 420
Благодарности: 66/131
Откуда: Башкортостан
Медали: 1 (Подробно...)
а у меня тоже самое, заказала духи, использовала бонус 500ре, и фсе- заглохло! Два раза спрашивала, отвечают- ждите, посредники привезут, вышлем вам

_________________
Мой реф.код на скидку 5S на iherb.com LUD094
мои парфюмки люкс на продажу http://shoppingzone.ru/forum/album.php?user_id=4054


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 12, 2011 11:20 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Чт май 12, 2011 1:57 am
Сообщения: 2230
Благодарности: 101/301
Откуда: Тула
Медали: 1 (Подробно...)
А я и не слышала про мыло ручной работы их фирмы...

_________________
Берегите друг друга. Не ломайте то, что другие не могут даже построить.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 12, 2011 2:03 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт май 15, 2009 12:04 pm
Сообщения: 1829
Благодарности: 470/442
Откуда: RU 56
Медали: 1 (Подробно...)
Кайса писал(а):
Маски-пленки рвутся, приходится тониками отковыривать остатки, результата ноль (в том же Ив Роше маска-пленка снимается как одно целое, еще и черные точки вытягивает). После кремиков то прыщики, то покраснения...


Видимо это действительно индивидуальная непереносимость, как у меня Китайской косметики :lol1:
Маска - пленка все-таки шикарная у Гринмамочки и пока ни капельки не изменилась за годы заказов. А сыпи у меня ни разу не было, несмотря на чувствительную кожу.

_________________
[img]http://nick-name.ru/forum5t4/%D1%E5%F1%F2%F0%E0%20%C2%E5%F2%F0%E0.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 12, 2011 2:19 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2011 1:22 pm
Сообщения: 424
Благодарности: 302/205
Медали: 2 (Подробно...)
Моня писал(а):
А я и не слышала про мыло ручной работы их фирмы...

Я в прошлом году заказывала их мыло.Брала разные-с илангом,шоколадное с люфой,мёд с овсом и ещё какое-то,вроде с бергамотом было.Два мыла использовала,другие до сих пор в шкафу валяются))Обычные мыла,пахнут хозяйственным мылом,а вовсе не шоколадом или илангом,мылились нормально,шоколадное с люфой очень сильно скрабит кожу,для нежной кожи не пойдёт думаю))На картинке на сайте они кстати смотрятся красивей,чем в жизни .Цена считаю на них завышена очень,мыла ручной работы от РБА ничуть не хуже,а стоят раза в 3 дешевле :roll:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 12, 2011 2:35 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2010 9:15 am
Сообщения: 473
Благодарности: 169/71
Откуда: нн
Медали: 1 (Подробно...)
Jane_Lili писал(а):
Я гринмамовскими масками-плёнками уже лет 10 наверно пользуюсь, и прекрасно они снимаются! Может надо просто их наносить нормально и ждать подольше, чтобы они полностью застыли?
Потому что я в это поверить извините ну никак не могу (в то, что они как-то не так снимаются или не снимаются, и приходится их отковыривать), именно на фоне того, что пользуюсь давно и всеми, и толстым слоем наношу и тонким - снимаются одним движением..... :strach:
Ну в принципе может ведь не подходить весь косметос одной фирмы. У меня например на Нивею аллергия, а вот глаз дёргается у меня на Чистую линию - это ж г....

У меня бесячая ситуация!!!!!!!!!!!! Всё с этим мылом по акции! Заказала аж 20.06, и до сих пор заказ не отправлен на пункт выдачи! :skalka: Написала им письмо - что на нафиг? Они мне отвечают
"Проверка показала, что заказ N2837938 находится в
ожидании мыла ручной работы. Заявка отправлена нашим поставщикам и на этой неделе мыло поступит на склад. Далее, заказ будет полностьюсформирован и во вторник - 19.07.11 г. отправлен по почте"
Идиоты! Сейчас я им напишу, всё что думаю о них! Какого чёрта делать акцию и продавать что-то если у вас этого нет? (при том, что написано под этим мылом "Есть на складе. Мы готовы отправить вам этот товар немедленно")
Придурки!

тоже сижу жду это мыло!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 12, 2011 4:32 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт июл 08, 2011 1:46 pm
Сообщения: 1301
Благодарности: 1453/313
Откуда: 59RUS
Медали: 2 (Подробно...)
Не, все ГриннМамовские масочки у меня на ура идут. И маска-пленка, и каолиновая и с Лимонником. Очень я ими довольная. Это на самом деле, кому-то супер подошло, а кому-то просто бяка. Шампуни я на дачу отвезла. В баню. Муж с отцом моются. Им нормально пошло.
P.S. А про животное я просто так вставила, оно у меня короткошерстное, худое и вредное, но чистоплотное. Само моется, без вмешательств ванно-моечно-химических компонентов. :lol1:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 12, 2011 8:21 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср окт 20, 2010 11:32 pm
Сообщения: 4258
Благодарности: 800/366
Откуда: СПб
Главное - они мне на прошлой неделе сказали что в пятницу (т.е. 8-го числа) мыло будет на пункте выдачи! А теперь ждите! Да пошли ка нафиг!

Танзиля я этим мылом не лицо собиралась шкрябать, а тушку, так что мне как-раз нужно было что-то "ядрёное"
(по поводу запаха - натуральное мыло и не должно сильно пахнуть....)
Ну теперь пофигу - не буду забирать, пусть сами моются-замоются своим мылом! :x

ГМ ответили мне следующее
Здравствуйте.

Мы, понимаем ваше недовольство. Ситуация, на самом деле, не очень красивая. Вот так подвели нас в этот раз наши партнеры. Мы приносимвам извинения за сложившуюся ситуацию.
Мыло, поступит на склад уже сегодня и мы сразу соберем ваш заказ.
Вместе с этим, напоминаю, что отправка посылок на ПВЗ производится унас всего один раз в неделю, по вторникам, рано утром. Сегодня утром посылки на ПВЗ ушли. Ваш заказ на то время, еще не успелиполностью сформировать, так как мыло пришло спустя два часа послеотправки. И поэтому, следующая отправка на ПВЗ сотоится только наследующей неделе, во вторник - 19 июля. Вот такая ситуация. Надеюсь, на ваше понимание. На следующей неделе, вы точно получите посылку.


А то, что я в письме большими буквами и жирным шрифтом с выделением попросила отменить заказ, и вернуть мне на счёт истраченные бонусы они как-бы "не заметили" :hammer1:
Как-же любят некоторые имаги "дурачка включать" :x


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 13, 2011 3:36 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Чт май 12, 2011 1:57 am
Сообщения: 2230
Благодарности: 101/301
Откуда: Тула
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки,всюду обман...выше нос,красавицы!!!


вот думаю на днях соблазниться и накупить через имаг средства для интимгигиены.очень нравится:)может выгодно будет что и еще взять,цены реальные вроде как:)

_________________
Берегите друг друга. Не ломайте то, что другие не могут даже построить.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 14, 2011 1:41 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Чт май 12, 2011 1:57 am
Сообщения: 2230
Благодарности: 101/301
Откуда: Тула
Медали: 1 (Подробно...)
16 и 17 июля скидка на всю продукцию на сайте.
У грин мама новый сайт(старый тоже работает) shop.greenmama.ru (новый сайт работает в тестовом режиме).

_________________
Берегите друг друга. Не ломайте то, что другие не могут даже построить.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 14, 2011 12:28 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Чт май 12, 2011 1:57 am
Сообщения: 2230
Благодарности: 101/301
Откуда: Тула
Медали: 1 (Подробно...)
Девчоки,выручайте:)1.каждый раз с входом на сайт грин мама у меня идет по 10рэ на счет?2.вот я накопила 500рэ,больше этой суммы накопить бонус могу?ну там 510рэ?3.за какой период я должна эти 500рэ потратить?4.потом бонус снова будет тикать.как тока я эти 500рэ обналичку?5.а могу я не 500 обналичить,а 380 например?

_________________
Берегите друг друга. Не ломайте то, что другие не могут даже построить.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Пьер Рико (коды, подарки, спецпредложения, бланки). Ч.17 | След. тема Ив Роше "болталка". Ч. 49
 
Пред.   На страницу   1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 45



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
ШПУЛЬКА.

Нюша

alicenok
Аватара пользователя
aruntale
Аватара пользователя
Bibarzeva
Аватара пользователя
Nancy86
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
ля редут доставка
арабские духи
ламода отзывы
wildberries отзывы
коды эйвон 2019
духи новая заря отзывы
ламода возврат
куртки hm отзывы
wildberries промокод
ив роше подруга бланки 2018
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид