форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт апр 19, 2024 10:46 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1487 ]  Пред.   На страницу   1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 06, 2011 4:21 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср окт 20, 2010 11:32 pm
Сообщения: 4258
Благодарности: 800/366
Откуда: СПб
У меня 3 маст-хэва у ГринМамы - это маски-плёнки для жирной кожи (их 2 разновидности) - это единственное, что спасает мою кожу уже много лет. Вот честно - пробовала всяки разные другие - вообще без толку. Тут месяц назад эти маски пропали из продажи - весь город в поисках оббегала, купила 2 других фирм - мура полная. Как только одна в продаже появилась - я бегом заказ стряпать.
И маска для волос в тубе - чудеса с моими волосами творит, я много всяких разных пробовала - пока ни одна маска в сравнение не идёт
Ещё очень нравятся гель после эпиляции, гель для уставших ног, скраб и крем для ног, ванночка для ног

Умывалки и кремы для проблемной кожи не пошли абсолютно. Антицеллюлитные кремы не понравились - толку никакого, и холодили тааак - я в плед куталась, и горячим чаем отпаивалась, аж трясло. Им только в жару пользоваться можно (хотя в принципе я против холодящего эффекта ничего против не имею, но тут перебор какой-то)
Крем для сухой кожи рук не понравился - у меня кожа сухая, мне он без толку, мажешь-мажешь, он вообще не увлажняет
Декоративка - вот точно не их конёк. Тоналку когда-то они продавали - мерзкая маслянистая жуть, карандаш для глаз средней паршивости. Карандаш-блеск (присылали в подарок 2 - блонд и сирень) - у меня от них сыпь вылезла.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. [b:93bf8lm9]eNOTik[/b:93bf8lm9] Пользовалась Чайным деревом, понравилась. Очень нежная, запах именн...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 10, 2011 9:51 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн окт 05, 2009 12:07 pm
Сообщения: 1920
Благодарности: 409/380
Откуда: Чебоксары
Медали: 2 (Подробно...)
Вот такую косметичку я получила от них в подарок на Новый Год. Мне понравилась
[img]http://s45.radikal.ru/i109/1103/06/13223dcd704e.jpg[/img]

_________________
Пристраиваю два классных клатча http://shoppingzone.ru/forum/viewtopic. ... 679#581679


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 15, 2011 3:08 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вт мар 15, 2011 4:28 am
Сообщения: 54
Благодарности: 1/11
Откуда: Якутск
Медали: 1 (Подробно...)
Один раз делала заказ в ГМ. Умывалку отдала маме, а тоник до недавнего времени забросила. Пользовалась маской для пролемной кожи( после родов почти два года прошло, а я все кожу привести в надлежащий вид не могу :? ). Пользовалась тоником из аптечной косметики-результатов нет. Теперь мажусь ГМ. Он на травках и без спирта, а коже стало полегче!... Теперь коплю по 10 рубликов))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 17, 2011 2:46 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср янв 19, 2011 2:58 pm
Сообщения: 3609
Благодарности: 603/734
Откуда: Смоленск
Девочки, забрала вчера свою первую посылку! Вы меня тут запугали, что качество не то, боязно было. Пока трудно что-то сказать по поводу эффективности и пользы кремов и масок. Это с одеждой просто - померил и увидел все плюсы и минусы, а здесь время нужно. Понравились контуры для губ "Мускат" и "Карамель" - цвет, как я и хотела! На губах, вроде бы, нормально держатся, не расплываются. Маску-плёнку ещё не использовала. Скраб, кремы и маска от морщин - вполне даже ничего. Хотя, сейчас ещё рано о чем-то судить. Ещё раз спасибо всем за помощь!!! :cmoke:

_________________
КО МНЕ НА "ТЫ"!!!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 17, 2011 3:56 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн окт 05, 2009 12:07 pm
Сообщения: 1920
Благодарности: 409/380
Откуда: Чебоксары
Медали: 2 (Подробно...)
Мне очень нравится косметика Грин Мама, уже больше года, как пользуюсь только их кремами для лица.
Вот мои самые любимые средства
- Чистящая пена-гель для лица "Ромашка и брусника" (300 мл)
ССЫЛКА
Хорошее средство, макияж снимает в считанные секунды, смывать нужно очень большим количеством воды, как и написано в инструкции

- Очищающая бактерицидная пенка для проблемной кожи
ССЫЛКА
Мне даже больше нравится, чем первое средство, жаль, объем только маленький, несмотря на грозное название, пенка очень нежная, мягкая, рекомендую

- Скраб для лица "Кедровый орех и уссурийский хмель"
ССЫЛКА
Супер, очень эффективный, реальное ощущение чистоты после него, я очень рада, что открыла его для себя

- Крем увлажняющий двухфазный "Подорожник и мать-и-мачеха"
ССЫЛКА
Для меня этот крем стал просто незаменимым, я от него в восторге

- Крем для сухой кожи рук "Календула и масло смородины"
ССЫЛКА
Отличный крем, всегда беру его в большом объеме

- Крем для ног "Шалфей и льняное масло"
ССЫЛКА
Тоже очень нравится, тоже всегда беру объемом 100 мл

- Детский шампунь с ромашкой
ССЫЛКА
Очень хороший, у ребенка волосы даже лучше расти стали, как мы на него перешли

- Детская эмульсия для купания "Череда и овсяное молочко"
ССЫЛКА
Только ей и пользуемся

- Детский крем с чередой
ССЫЛКА
Крем очень эффективный, полностью поддерживаю другие восторженные отзывы о нем, снимает любое покраснение и раздражение

- Нежный гель-крем для интимной гигиены "Мать-и-мачеха и масло чайного дерева"
ССЫЛКА

Девочки, поделитесь тоже отзывами на средства ГМ, вызывающие у Вас наиболее положительные эмоции, не хочется постоянно заказывать одно и тоже, а новые средства без рекомендации заказывать боязно, пролетела пару раз. Вот, например,
- Ночной восстанавливающий крем-гидробаланс "Ромашка и масло зародышей пшеницы"
ССЫЛКА
Мне этот крем не подошел совершенно, чувство пленки оставляет непрятное
- Маска для рук "Льняное масло и полевой хвощ"
ССЫЛКА
Вообще не поняла это средство, по-моему так оно наоборот здорово сушит кожу рук, а не увлажняет и не питает ее.
Поблагодарили(2): Black&White, Танка

_________________
Пристраиваю два классных клатча http://shoppingzone.ru/forum/viewtopic. ... 679#581679


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 17, 2011 4:33 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср окт 20, 2010 11:32 pm
Сообщения: 4258
Благодарности: 800/366
Откуда: СПб
Маску для рук "Льняное масло и полевой хвощ" я тоже не поняла - она реально мне сушила кожу сильно, особенно кутикулу - ужас прямо. Выкинула я её...
Крем для сухой кожи рук "Календула и масло смородины" мне не подошёл - вообще не увлажнял ничего...

Крем для ног "Шалфей и льняное масло" мне очень понравился!
Ещё из "ножной" серии нравятся Скраб для ног , Ароматическая ванночка для ног и Крем освежающий для уставших "тяжелых" ног
Очень хороший Гель после депиляции Снимает раздражение хорошо

Из серии для проблемной кожи мне ничего не подошло (ни умывалки, ни кремы - на всё прыщи лезли ужасные) кроме Маска-плёнка для жирной и проблемной кожи "Календула и шиповник" и Маска-плёнка для жирной проблемной кожи "Улетай" Они обе просто лучшие" Особенно вторая - просто спасение! Подсушивают воспаления, выравнивают цвет лица, покраснения убирают (НО! Я держу их в 2 раза дольше, чем написано - так эффект больше)
Только что-то они из продажи пропали! И это ужас :( Правда я успела заказать 1-ю и вот эту Маска-плёнка для сухой и нормальной кожи "Цвет липы и листья земляники" Мне конс на сайте сказала, что её можно мне тоже попробовать - она похожа. Посмотрим...

Ещё очень нравится Маска восстанавливающая для поврежденных волос "Мать-и-мачеха и корень лопуха" Действительно хорошо волосы восстанавливает. Я однажды сильно волосы краской сожгла - так эта маска просто их к жизни вернула :-D
Поблагодарили(2): Танка, Black&White


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 17, 2011 8:35 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср янв 19, 2011 2:58 pm
Сообщения: 3609
Благодарности: 603/734
Откуда: Смоленск
Вот и я себе взяла средства, которыми пользовалась когда-то очень давно - скраб "Кедровый орех и уссурийский хмель", маску-плёнку для сухой кожи Цвет липы и листья земляники". Остальное для меня пока новинка и загадка - маска от морщин "Элеутерококк и витамин F", крем от морщин "Золотой корень и витамин F" - это из серии "Алеут", а ещё дневной крем "Брусника и череда" для чувствительной кожи смешанного типа. Но с последним в ГМ что-то напортачили, в том смысле, что я вообще-то другой крем заказывала. Но, как ни странно, мне этот очень даже понравился - не сушит, не стягивает, на коже не чувствуется. А вообще, косметика, особенно ухаживающая, - дело индивидуальное, один в восторге, а другой будет плеваться от действия одного и того же средства. И спасибо за отзывы, обязательно что-нибудь для волос присмотрю!

_________________
КО МНЕ НА "ТЫ"!!!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 19, 2011 7:55 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пт фев 25, 2011 6:07 pm
Сообщения: 797
Благодарности: 540/382
Медали: 1 (Подробно...)
Мне подарили масло с блестками "Платье королевы", как-то так называется. Прошлым летом активно по утрам мазала ноги, когда одевала юбку - на глазах ноги "перекрашивались" из бледно-розовых в светло бежевые с золотистым отливом. Бутылек хотя и маленький, но использовала за 3 месяца его всего наполовину! И на это лето еще осталось. Главное не переборщить - это все же масло.
В общем, мне понравилось!

_________________
Меняюсь


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 19, 2011 3:32 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср окт 20, 2010 11:32 pm
Сообщения: 4258
Благодарности: 800/366
Откуда: СПб
Вот получила сегодня. Косметичку и пилочку прислали в подарок. Косметичка мне понравилась, такая мягенькая :) Эх, жаль акция с подарками закончилась. Я бы ещё взяла другого цвета
[img]http://i004.radikal.ru/1103/b5/20fe997b73c5t.jpg[/img]

Вот ещё забыла написать про гринмамовскую косметику Денис Озорнин
Крем-гель после депиляции - несмотря на небольшую цену он хороший. Успокаивает раздражения, и смягчает кожу
Крем для рук с экстрактами шёлка и Кашмира - неплохой кремчик. Кожа рук у меня сухая - мне вполне сносно увлажнил. Для своей цены очень даже хороший.
Жидкое мыло антибактериальное - мыло как мыло. Вполне приятное. Запах ненавязчивый, приятный. Мылится хорошо.
Ну и вот заказала 1-й раз Нежный Гель-мусс для интимной гигиены - пока не опробовала. Понравился флакон - нужно повернуть крышку, и сверху вылезет "пимпочка", и можно пользоваться (т.е. не надо свинчивать крышку, по-моему удобно)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 19, 2011 4:50 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 7:04 am
Сообщения: 456
Благодарности: 120/91
Откуда: Урал
Медали: 2 (Подробно...)
А мне очень понравился детский крем с Чередой. Густой, запах приятный, хорошо кожу питает, а главное моментально впитывается. Ребенка на ночь мажу. До этого было молочко Бюбхен. Дак вот он кремику с Чередой в подметки не годится. Хочу теперь попробовать всю детскую серию.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 19, 2011 7:13 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт май 15, 2009 12:04 pm
Сообщения: 1829
Благодарности: 470/442
Откуда: RU 56
Медали: 1 (Подробно...)
Jane_Lili писал(а):
Крем для рук с экстрактами шёлка и Кашмира - неплохой кремчик. Кожа рук у меня сухая - мне вполне сносно увлажнил. Для своей цены очень даже хороший.


У меня руки какие-то значит черезчур сухие - этот крем их не спасает вообще, да и запах совсем не фонтан.

_________________
[img]http://nick-name.ru/forum5t4/%D1%E5%F1%F2%F0%E0%20%C2%E5%F2%F0%E0.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 19, 2011 8:40 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2010 10:14 pm
Сообщения: 420
Благодарности: 66/131
Откуда: Башкортостан
Медали: 1 (Подробно...)
Олишна писал(а):
А мне очень понравился детский крем с Чередой. Густой, запах приятный, хорошо кожу питает, а главное моментально впитывается. Ребенка на ночь мажу. До этого было молочко Бюбхен. Дак вот он кремику с Чередой в подметки не годится. Хочу теперь попробовать всю детскую серию.
Детская серия очень хорошая -шампунь с ромашкой и эмульсия для купания, стала исспользовать после пробы многих и многих фирм, остановились на этих средствах, второго ребенка ими купаю :-D , может и третьего когда-нибудь буду купать :lol1:

_________________
Мой реф.код на скидку 5S на iherb.com LUD094
мои парфюмки люкс на продажу http://shoppingzone.ru/forum/album.php?user_id=4054


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 19, 2011 8:49 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср окт 20, 2010 11:32 pm
Сообщения: 4258
Благодарности: 800/366
Откуда: СПб
Оксана писал(а):
Jane_Lili писал(а):
Крем для рук с экстрактами шёлка и Кашмира - неплохой кремчик. Кожа рук у меня сухая - мне вполне сносно увлажнил. Для своей цены очень даже хороший.


У меня руки какие-то значит черезчур сухие - этот крем их не спасает вообще, да и запах совсем не фонтан.


хм...у меня был вообще почти без запаха...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 19, 2011 9:15 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср янв 19, 2011 2:58 pm
Сообщения: 3609
Благодарности: 603/734
Откуда: Смоленск
Вчера вечером сделала маску-плёнку "Цвет липы и листья земляники". Пахнет так вкусно "Барбарисками", снимается быстро и вся сразу, не кусками (я за это больше всего волновалась). После маски очень приятные ощущения, в общем, - понравилась очень!!! Не разочарована косметикой, пользуюсь чуть меньше недели, а лоб шелушиться перестал, даже не ожидала такого быстрого эффекта :-D :-D :-D

_________________
КО МНЕ НА "ТЫ"!!!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 21, 2011 12:23 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн окт 05, 2009 12:07 pm
Сообщения: 1920
Благодарности: 409/380
Откуда: Чебоксары
Медали: 2 (Подробно...)
Только что сделала очередной заказ, почти весь из проверенных средств, на пробу заказала Гель-крем витаминный ночной детоксирующий, надеюсь, что не разочаруюсь в нем :)

_________________
Пристраиваю два классных клатча http://shoppingzone.ru/forum/viewtopic. ... 679#581679


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Пьер Рико (коды, подарки, спецпредложения, бланки). Ч.17 | След. тема Ив Роше "болталка". Ч. 49
 
Пред.   На страницу   1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 43



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
nexx-d
Аватара пользователя
Зима
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
товары фикспрайса
ларедут коды скидок
одежда ларедут отзывы
бланки заказов ив роше 2019
эйвон код представителя
новая заря отзывы
ла редут оплата
состав помад ив роше
вязаное платье бонприкс отзывы
hm отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид