форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт апр 25, 2024 5:57 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1487 ]  Пред.   На страницу   1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 28, 2011 6:17 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Сб фев 26, 2011 8:57 am
Сообщения: 761
Благодарности: 885/3062
Откуда: красноярск
Медали: 1 (Подробно...)
а мне пришли две совершенно одинаковые бусины за два заказа-я из них сережки сделала...на лето ничего-забавные :-D

_________________
ॐ ह्रीं श्रीं लक्ष्मीभ्यो नमः।
помогите http://shoppingzone.ru/forum/viewtopic. ... 906#629906


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. [b:93bf8lm9]eNOTik[/b:93bf8lm9] Пользовалась Чайным деревом, понравилась. Очень нежная, запах именн...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 29, 2011 1:32 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вт июл 19, 2011 4:25 pm
Сообщения: 59
Благодарности: 19/48
Подсажите,может сталкивались: оформила заказ 22 сент,указала доставка-пункт выдачи. Статус должен как-нибудь изменится в корзине когда он туда прибудет?. Прошла неделя. У меня всё стоит,как в первые минуты появился "в обработке". Даже не пойму,его отправили или нет.
___
Вопрос снят,одного продукта не было и они неделю его ждали! Теперь всё что могут сделать-вернуть мне деньги со всего заказа и его анулировать или в качестве баллов вернуть. Сто раз уже пожалела что связалась,ведь только из-за беспл. доставки,т.к. в магазе у нас не проблема купить грин маму. А ту всё тянется и тянется по времени,теперь пока баллы вернут, пока новый заказ мой сформируют, недели 2- 3 еще пройдёт. Зла!!!!!!!!!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 03, 2011 9:09 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн апр 18, 2011 12:56 pm
Сообщения: 4008
Благодарности: 857/700
Медали: 2 (Подробно...)
я с отчетом о своей первой посылке грин мама! :kras:
итак, делала заказ 7 сентября на сумму 1010р., 500 р. оплатила бонусами. Потом они мне пишут что двух заказанных косметичек нет на складе, типа сообщите что вы решите, в итоге сумму заказа уменьшили на 124р., но бонусами по-прежнему оплачено 500р. За доставку (наложенный платеж почтой россии) мне почему-то ничего не начислили, я настаивать не стала. :roll: В итоге стоимость посылки - 386р.! (и на почте 29,5 за перевод).
Что в посылке :size: : 2шт. косметички ландыш, 5шт. косметичек юрьев день, спрей для ног, гель после депиляции с алое, интим-мусс с молочной кислотой, жидкое антибактериальное мыло с алое, и в подарок ко дню рождения положили крем для рук со смородиной, только они по ошибке вместо одного - две штуки положили!
Я весьма довольна! :hap: косметички брала в качестве упаковок для косметических подарков, думаю интересно смотреться будет. Заказ получила 28 сентября, т.е. добирался он до меня три недели!

_________________
DOB489 - реферальный код для скидки в 10 или 5$ на первую покупку на сайте натуральной косметики, витаминов, средств для дома, продуктов питания и др., WWW.IHERB.COM


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 04, 2011 12:59 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб мар 05, 2011 10:53 pm
Сообщения: 1094
Благодарности: 794/733
Откуда: Московская область, пос. Октябрьский
Медали: 1 (Подробно...)
VeraV писал(а):
я с отчетом о своей первой посылке грин мама! :kras:
итак, делала заказ 7 сентября на сумму 1010р., 500 р. оплатила бонусами. Потом они мне пишут что двух заказанных косметичек нет на складе, типа сообщите что вы решите, в итоге сумму заказа уменьшили на 124р., но бонусами по-прежнему оплачено 500р. За доставку (наложенный платеж почтой россии) мне почему-то ничего не начислили, я настаивать не стала. :roll: В итоге стоимость посылки - 386р.! (и на почте 29,5 за перевод).
Что в посылке :size: : 2шт. косметички ландыш, 5шт. косметичек юрьев день, спрей для ног, гель после депиляции с алое, интим-мусс с молочной кислотой, жидкое антибактериальное мыло с алое, и в подарок ко дню рождения положили крем для рук со смородиной, только они по ошибке вместо одного - две штуки положили!
Я весьма довольна! :hap: косметички брала в качестве упаковок для косметических подарков, думаю интересно смотреться будет. Заказ получила 28 сентября, т.е. добирался он до меня три недели!


С выгодной посылочкой!!!!)))

Я вот все никак не решусь сделать заказ...в оффлайн магазе всегда покупаю гель после депиляции, безумно нравится....а вот что еще взять, даже и не знаю.....

Девы, я немного не в теме...а что за бонусные 500 рублей? ткните, если есть инфа по этому вопросу)))

_________________
Моя барахолочка
http://shoppingzone.ru/forum/viewtopic.php?t=3444


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 04, 2011 1:50 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Сб фев 26, 2011 8:57 am
Сообщения: 761
Благодарности: 885/3062
Откуда: красноярск
Медали: 1 (Подробно...)
инночка,при регистрации на сайте http://www.greenmama.ru/ появляется возможность копить бонусы.
ежедневно при посещении сайта грин мама начисляется 10 рублей,потом их можно использовать при заказе в интернет магазине(оплачивать половину стоимости покупки).
поэтому посылочки получаются порой очень даже выгодные.особенно с акциями и бесплатной доставкой(это бывает редко,но бывает).
зайдите на сайт - там все подробненько описано :-D
удачи и терпения :-D
Поблагодарили(1): Innochka88

_________________
ॐ ह्रीं श्रीं लक्ष्मीभ्यो नमः।
помогите http://shoppingzone.ru/forum/viewtopic. ... 906#629906


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 20, 2011 11:48 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн окт 05, 2009 12:07 pm
Сообщения: 1920
Благодарности: 409/380
Откуда: Чебоксары
Медали: 2 (Подробно...)
Сделала сегодня заказ, но не с почтовой доставкой, а с выдачей в пункте заказов, видимо, только недавно пункт открыли, прошлый заказ делала в августе, пункта выдачи в нашем городе еще не было, посмотрим, через сколько дней доставят и позвонят ли, когда надо будет забирать :roll:

_________________
Пристраиваю два классных клатча http://shoppingzone.ru/forum/viewtopic. ... 679#581679


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 30, 2011 10:32 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн мар 28, 2011 8:55 am
Сообщения: 158
Благодарности: 139/53
Медали: 1 (Подробно...)
Получила первую посылочку. На 1150 набрала, 500 рэ бонусами, плюс ещё скидка какая-то на сайте была, плюс за доставку ничего не посчитали (забирала в пункте выдачи). Итого на 530 рэ вышло, очень бюджетненько (особенно, если учитывать сколько я на ИР и ПР спускаю :lol1: ) Все тубы запаяны, это порадовало. В коробку очень плотненько были уложены, каждый бутылечек в полиэтиленовом пакетике дабы не попачкать ежели что, впрочем ничего не лопнуло и не протекло. Пока испробовала только гель с алоэ, впечатления положительные. Пахнет, правда, мужской пеной для бритья, но "островоспалительные явления" действительно снимает :roll:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 07, 2011 1:48 pm 
А на какую минимальную сумму нужно набирать?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 07, 2011 8:15 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн мар 28, 2011 8:55 am
Сообщения: 158
Благодарности: 139/53
Медали: 1 (Подробно...)
для бесплатной доставки на 1000 рэ нужно если без использования бонусов и на 2000 рэ если с бонусами. а так вроде нет минимальной суммы заказа. я первые бутыли свои вообще на озоне брала, т.к. там дешевле продавали.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 07, 2011 8:18 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср окт 20, 2010 11:32 pm
Сообщения: 4258
Благодарности: 800/366
Откуда: СПб
Любава Мне с пункта выдачи не звонят, просто падает на мыло письмо о том, что заказ в пункте и его надо забрать до такого-то числа (или в течение стольких-то дней....не помню точно, давно не заказываю там после этой дебильной истории с мылом....)
Поблагодарили(1): Любава


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 18, 2011 6:33 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2011 6:17 pm
Сообщения: 3
Благодарности: 0/2
Девочки, может кто знает, есть ли в Гринмаме доставка в Беларусь?

_________________
Я - Таня :-)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 19, 2011 3:55 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн окт 05, 2009 12:07 pm
Сообщения: 1920
Благодарности: 409/380
Откуда: Чебоксары
Медали: 2 (Подробно...)
suntata, у них на сайте прописана только доставка по России

_________________
Пристраиваю два классных клатча http://shoppingzone.ru/forum/viewtopic. ... 679#581679


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 19, 2011 8:03 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2011 6:17 pm
Сообщения: 3
Благодарности: 0/2
Cпасибо. Я раньше жила в Украине и очень активно пользовалась их интернет-магазином, в Украине есть их так сказать подразделение. А переехала в Беларусь и вот ищу способы , думаю, может мне еще не все варианты известны...

_________________
Я - Таня :-)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 03, 2011 2:55 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн апр 18, 2011 12:56 pm
Сообщения: 4008
Благодарности: 857/700
Медали: 2 (Подробно...)
у гринмамы с 1 по 31 декабря новогодняя акция: в любой заказ подарком идет набор ароматических свечек лаванда, за заказ от 1200р. - свечки и васильковый чай, и за заказ от 2012р. - свечки, чай и баночка меда. вот ссылка http://www.greenmama.ru/nid/2871948/

думаю теперь заказать что-ли? у них там еще шоколад с разными полезными добавками появился, маремелад. вот и не нужно ничего, а из-за всяких заманух так и чешутся руки что-нибудь заказать!
Поблагодарили(1): Любава

_________________
DOB489 - реферальный код для скидки в 10 или 5$ на первую покупку на сайте натуральной косметики, витаминов, средств для дома, продуктов питания и др., WWW.IHERB.COM


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 03, 2011 3:11 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн окт 05, 2009 12:07 pm
Сообщения: 1920
Благодарности: 409/380
Откуда: Чебоксары
Медали: 2 (Подробно...)
А я в любом случае в декабре буду заказ делать, у меня как раз нужное количество баллов накопится, я сейчас прикинула, у меня почти вся уходовая косметика для лица Гринмамовская: тоник, ночной и дневной крем для лица, ночной и дневной крем для кожи вокруг глаз, скраб, две маски.
В прошлом году на Новый Год у них тоже хорошая акция была, набор конфет и косметичка в подарок, конфетки были очень вкусные, а косметичка качественная и красивая, порадовали одним словом :-D

_________________
Пристраиваю два классных клатча http://shoppingzone.ru/forum/viewtopic. ... 679#581679


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Пьер Рико (коды, подарки, спецпредложения, бланки). Ч.17 | След. тема Ив Роше "болталка". Ч. 49
 
Пред.   На страницу   1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 41



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
ШПУЛЬКА.

Нюша

alicenok
Аватара пользователя
aruntale
Аватара пользователя
Bibarzeva
Аватара пользователя
Nancy86
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
скидка wildberries
размеры hm
ив роше подруга бланки 2018
фикспрайс отзывы
одежда ларедут отзывы
лучшие арабские духи
ламода отзывы
бонприкс как определить размер бюстгальтера
бальзам для тела ив роше отзывы
джинсы hm отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид