форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 11:11 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1487 ]  Пред.   На страницу   1 ... 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 23, 2013 11:10 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 6:20 am
Сообщения: 5122
Благодарности: 6273/3831
Медали: 4 (Подробно...)
ole4ka, да, он. Не знаю как описать, но мне слышится и кислика (цитрусовая нотка какая-то) и сладость присутствует. Освежающий такой аромат, прям мое-мое. Пользоваться для меня им одно удовольтвие. Я вообще такой тип бьютиманьяка, которому присуща зависимость от аромата уходовых средств. Если запах сильно неприятен носу - все, пиши пропало, какова бы ни была цена, это ср-во, скорее всего, обречено быть отправленным в мус. контейнер. И даже, как показывает практика, хорошие уходовые параметры меня редко останавливают, если только это не панацея.

Мне очень важно, чтобы уходовые ср-ва мне полюбились ароматом. Сейчас этому критерию на 100% соответствуют всего 2 уходовых ср-ва в моем "арсенале", это Пенка "3ЧД" и этот тоник, ну и еще понравился запах бальзама для волос Репейник и Облепиха. Все остальное (что-то более, что-то менее) терпимо. Еще маска Пьера очищ. неплохо пахнет для меня и некоторые его крема.

Насчет действия. Пока заметила матирование и небольшое сужение пор (но точно сказать от чего этот эффект не могу, ведь я еще и гелем алоэ пользуюсь), очищает, не сушит (надеюсь и не будет в дальнейшем). В общем, пока только положительные эмоции, посмотрим дальше, как будет себя вести... :)
Поблагодарили(1): ole4ka


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. [b:93bf8lm9]eNOTik[/b:93bf8lm9] Пользовалась Чайным деревом, понравилась. Очень нежная, запах именн...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 24, 2013 10:06 am 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Чт июл 19, 2012 8:16 pm
Сообщения: 814
Благодарности: 498/453
Откуда: Краснодар - лучший город на Земле
Медали: 1 (Подробно...)
Цитата:
скраба Кедровый орех, питательного крема с Облепихой и тоников для волос

про скраб - настоящий деручий скраб, без жижи, исключительно мелкие примелкие песчинки, после чистки которыми кожа нежнейшая. Для чувствительной и проблемной кожи я его не советую, т.к. жестковат, боюсь. Дерет на славу, но кожа не жжет и не болит после применения, наоборот нежнейшая. Он очень экономный, т.к. консистенция у него очень густая, достаточно на лицо шарика размером с вишню, в тубе 170мл. Имеет розовый цвет и какой-то натур.запах. Я бы сказала, что запах в нос не бьет, мне почти не ощущается. Скраб мне нравится, использую, когда некогда держать маску, чистит не настолько глубоко, но тоже достойно (прыщами и черными точками не страдаю).
Питательный крем с облепихой - хороший продукт в холодную погоду при сильных ветрах, защищает кожу, но крем довольно жирный, у меня кожа сухая зимой, впитывается не так быстро, как хотелось бы, но пользоваться все равно приятно. Запах у него натуральный, но довольно выраженный такой, чувствуется.
Я нежно люблю увлажняющий двухфазный крем - он такой легкий, но кожу приводит в достойное состояние мгновенно. Для зимы все равно питательный использую, но больше люблю увлажнялкой пользоваться. Он очень легкий, на моей коже быстро впитывается, не жирнит. Запах травяной какой-то, тоже довольно ощутимый.
Из всех тоников для волос тоже советую тот, что с клюквой для укрепления. После него хорошо волосы расчесываются и блестят. Я наношу только после мытья, на сухие не брызгаю. Хватает на несколько месяцев 1 флакона при мытье 1раз в 3 дня. Пользовалась регенератором для волос - ерунда, никакого эффекта, на мой взгляд. Лосьоном для жирных волос пользовалась одруга, сейчас опять попросила заказать ей, говорит, что только с ним может расчесывать свои обесцвеченные волосы, которые у корней жирнючие, а на концах соломенные.

Хотела еще сказать по поводу сроков годности Солнцезащитки, вся продукция, которая у меня была - до 2015 года, если Вы ее открывать не будете, то до следующего года простоит в темном сухом шкафу. Хотя у меня молочко с прошлого года еще осталось, вроде мазаться можно им было. Гелям-шампуням, думаю, вообще ничего не будет. Но в ванне лучше не хранить, не испытывать судьбу.
Из солнцезащитки особенно понравился охлаждающий спрей после загара. Весчь! Очень вкусно пахнет конфетками, расход минимальный, если использовать в первый же день на перегретую кожу, то спасает от ожогов. СтОит около 170 рублей - копейки. Сразу после нанесения немного липковат, но впитывается быстро (у всей нашей семьи) и потом не липнет.
Поблагодарили(3): eNOTik, ole4ka, Лиза62

_________________
[img]http://nick-name.ru/forum2t3/alicenok.gif[/img]

ОГ83 - ОпГ70 - ОТ62 - ОБ87, рост 160 см, стопа 22 см


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 24, 2013 2:02 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 9:22 pm
Сообщения: 9119
Благодарности: 9150/5354
Откуда: Калуга
Медали: 5 (Подробно...)
Ура! Фиторегенерация появилась, как алисенок и обещала :o
Поспешила оформить заказ, первый раз картой оплачивала, надеюсь, обойдется без сюрпризов :-D

Добила скрабом, уж очень отзыв понравился!)) И салфеточки попробую. Истратила все свои 250 бонусов, заказ вышел на 260 руб :-D
Поблагодарили(1): alicenok

_________________
50руб. при регистрации на сайте отзывов IRecommend Реф. код W6D4VF0V :cmoke:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 24, 2013 2:38 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2011 8:00 pm
Сообщения: 1849
Благодарности: 4721/3116
Откуда: Rostov-on-Don
Медали: 1 (Подробно...)
Мой оплаченный заказ висит в статусе "В обработке". На письмо ответили, что только после отправки заказа статус изменится на "Оплачен и отправлен". А раньше сразу писали, что оплачен, вот я и переживала.

Соблазнилась на еще 1 заказ, в итоге 190р: дорожный набор из 4 средств, сразу попробую и ежевичный гель,и очищ.средство для лица, крем для рук мне нравится. Также взяла гель-мусс для интимной гигиены Денис Озорнин за 57р, он появился на складе :wink:

_________________
Парфюмки!!!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 24, 2013 4:46 pm 
ole4ka писал(а):
лотос, кнопка о повтороной оплате появится спустя время. Сначала у вашего заказа станет статус "не прошла оплата", а потом на странице с заказом в личном кабинете , ниже надписи способа оплаты будет кнопочка "повторить платеж".
Constancia, это ты назвала сроки годности средств из наборчика? хорошие :wink:
а когда появится? Не хотелось бы пролететь с бд, там и бонусы учтены и др, просто совпало так, на яндекс я уже положила денег.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 24, 2013 5:50 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2011 8:00 pm
Сообщения: 1849
Благодарности: 4721/3116
Откуда: Rostov-on-Don
Медали: 1 (Подробно...)
Лотос ., у меня в течение дня так изменился статус.

[img]http://savepic.org/4146273m.png[/img]

_________________
Парфюмки!!!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 24, 2013 5:53 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн апр 15, 2013 8:32 am
Сообщения: 1202
Благодарности: 663/796
Откуда: челябинская область, Златоуст
Медали: 2 (Подробно...)
всем привет! скажите пожалуйста, а какой минимальный заказ? а то я хочу до 31 накопить до 100бонусов и потратить пока бд есть

_________________
[img]http://s17.rimg.info/e9c1d4ad36cacea370a67b8f89146731.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 24, 2013 6:00 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2011 8:00 pm
Сообщения: 1849
Благодарности: 4721/3116
Откуда: Rostov-on-Don
Медали: 1 (Подробно...)
светик74, минимальный заказ 350р, можно из них половину оплатить бонусами. Если у Вас будет 100 бонусов, то соответственно заплатить надо 250р
Поблагодарили(1): светик74

_________________
Парфюмки!!!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 24, 2013 8:16 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вс янв 13, 2013 8:07 pm
Сообщения: 1055
Благодарности: 618/379
Откуда: 35 регион
Медали: 1 (Подробно...)
Я почти четыре года не делала заказы на Грин Мама,500 бонусов все так и висели,сегодня зашла,посмотрела и заказала на 724,бонусами разрешили только 362,все равно хорошо получилось.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 24, 2013 11:13 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 6:20 am
Сообщения: 5122
Благодарности: 6273/3831
Медали: 4 (Подробно...)
Приветик, девочки) Попробовала таки я сегодня смывочку васильковую - понравилась! И показалась намного мягче ИРошевской. Аромат имеет легкий, невнятный, поэт. не напрягает . Пульвик только, все-таки, мне не нравится (за то время, пока я распыляю (набираю) нужное кол-во ср-ва на диск, можно было оба глаза уже успеть смыть и мордо лица тоже пошкрябать чем-нить))), но что поделать, буду приспосабливаться (попытка дубль 2) или просто перелью в старую посудину от ИР.
Смывает хорошо - тенюшки были на глазах и тушь. Не сушит. Каких-либо аллергических реакций обнаружено не было. В общем, советую! 8-)
Поблагодарили(1): ole4ka


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 24, 2013 11:34 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2011 8:00 pm
Сообщения: 1849
Благодарности: 4721/3116
Откуда: Rostov-on-Don
Медали: 1 (Подробно...)
Constancia, я тоже брала на смену жидкости ИР васильковой в старом дизайне. Значит пока пузырек не выбрасываю, вдруг распылять не понравится. А пробочка с крышечкой от других косметических средств никакие не подходят?

_________________
Парфюмки!!!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 24, 2013 11:40 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 6:20 am
Сообщения: 5122
Благодарности: 6273/3831
Медали: 4 (Подробно...)
ole4ka, пока не пробовала, но еще подумывала от Пьеркиного тоника нацепить потом попробовать дозатор, просто обрезать надо, а мне лень сейчас этим заниматься, потом, может, и попробую)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 25, 2013 9:30 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 9:22 pm
Сообщения: 9119
Благодарности: 9150/5354
Откуда: Калуга
Медали: 5 (Подробно...)
Девы, объясните, кто понимает, плиз :oops:
Почему в ЛК на ГМ.ру у меня 10 бонусов, а когда перехожу в инет-магазин - 23 бонуса :? (вчера после заказа было соответственно 0 и 10 :shock: ). До вчерашнего дня все совпадало...
Это за то, что я картой оплатила?

_________________
50руб. при регистрации на сайте отзывов IRecommend Реф. код W6D4VF0V :cmoke:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 25, 2013 12:24 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2011 8:00 pm
Сообщения: 1849
Благодарности: 4721/3116
Откуда: Rostov-on-Don
Медали: 1 (Подробно...)
eNOTik, да это из-за оплаты картой. На ГМ у Вас отображаются только бонусы на красоту, а в ИМ ГМ личном кабинете посмотрите в разделе бонусы - будет 2 счета , на одном бонусы за красоту, на другом - быстрая оплата(это возвращенные 5%, если заказ до 1т.р)
Поблагодарили(1): eNOTik

_________________
Парфюмки!!!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 26, 2013 7:30 am 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Чт июл 19, 2012 8:16 pm
Сообщения: 814
Благодарности: 498/453
Откуда: Краснодар - лучший город на Земле
Медали: 1 (Подробно...)
wou писал(а):
заказала на 724,бонусами разрешили только 362,все равно хорошо получилось.

бонусами можно оплатить не более 50% от всей суммы заказа и бонусы накладываются только на продукцию ГМ.

_________________
[img]http://nick-name.ru/forum2t3/alicenok.gif[/img]

ОГ83 - ОпГ70 - ОТ62 - ОБ87, рост 160 см, стопа 22 см


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Пьер Рико (коды, подарки, спецпредложения, бланки). Ч.17 | След. тема Ив Роше "болталка". Ч. 49
 
Пред.   На страницу   1 ... 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: YandexBot и гости: 26



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
одежда ламода отзывы
парфюм эвиденс от ив роше отзывы
ля редут доставка
коды эйвон 2019
одежда la redoute отзывы
состав помад ив роше
ив роше свотчи кисти набор
комбинезон hm отзывы
фикспрайс отзывы
номер бланка заказа ив роше 2019
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид