форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт апр 19, 2024 12:42 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1487 ]  Пред.   На страницу   1 ... 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 05, 2014 2:09 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 7:56 am
Сообщения: 161
Благодарности: 92/128
Откуда: Красноярск
Медали: 1 (Подробно...)
eNOTik
И я с удовольствием читаю, сравниваю очучения. Многими из перечисленных средств пользовалась, несколько в любимках.
Пользуюсь ГМ давно. Поначалу они присылали с каждой посылкой просто горы пробников, в т.ч. декоративной косметики (особенно мне блеск для губ нравился), но халява эта быстро закончилась, и теперь совсем пробники присылать перестали, а жаль. Мне, например, кремы для лица не подошли категорически. Не смотря на все прекрасное в составах, на моем лице высыпали прыщи в ассортименте, но стоило прекратить использование крема ГМ, и кожа очищалась. Я так полагаю, что это реакция на какой-то компонент основы кремов, т.к. благодаря пробникам попробовала многие, но результат удручал в своем постоянстве. С тех пор прошло немало лет, но покупать кремы для лица ГМ желания не возникает.
Но зато есть несколько продуктов, которые нежно люблю и пользуюсь все эти годы с удовольствием.
1) Тоники для волос - чередую тоник с клюквой и регенератор с гречихой. Лет 6 пользуюсь практически без перерывов. Какого-то сногсшибательного восстановления-лечения-роста волос не увидела, НО прекрасно снимает статическое электричество с моих тонких длинных волос, при этом их не пачкает. Еще большой плюс, что запахи нейтральные и очень слабенькие, на волосах не остаются.
2) Скраб для лица с кедровым орехом - очищение исключительное. Пожалуй, не подойдет для чувствительной кожи, т.к. чистит "ни совесть", но для тех кто любит, чтобы "до скрипа" - это незаменимая вещь! Кожа гладкая как фарфор.
3) Маски-пленки - чередую маску для жирной кожи(календула и шиповник) и для сухой(земляника и цвет липы). Принципиальной разницы между ними не увидела, пожалуй вторая чуть более питает кожу. В целом очень приятные впечатления от использования, но какого-то серьезного очищения (вытягивания грязи из пор, отшелушивания) ждать не стоит, просто приятная процедура, не более. Консистенция у них очень густая, но размазываются достаточно хорошо, сохнут дольше заявленного времени (обычно держу минут 20), снимаются чулком.
4) Кремы для бюста - опять же чередую крем "восхитительный бюст" и Разглаживающий крем для шеи и декольте (с морковным протеином). Тут снова без чудес, эти кремы именно ухаживают за кожей, на форму и объем груди никакого влияния не оказывают. Но уход этот чрезвычайно приятный. Консистенция кремов достаточно жидковатая, не жирный, не липкий, великолепно впитывается, хорошо увлажняет. Никаких отрицательных реакций на коже не было. Принципиальной разницы не увидела, поэтому сразу пишу в общем.
5) Детская серия - крем, шампунь, эмульсия, тут я просто в восторге от всего. Крем нежный не жирный, не липкий, хорошо впитывается, мне кажется, можно использовать как универсальный для детей/взрослых, рук/тела. Сына после купания намазываю целиком, кожица нежнейшая, повторюсь, прекрасно впитывается (совсем не похож на советские детские кремы). Но вот под подгузник нам не подошел, толку не было.
Также очень нравится эмульсия для купания. Приятный запах, хорошо пенится, хорошо очищает, не сушит и просто нежнейшая вещь! Она именно какая-то нежная и во время применения и кожица детская потом тоже как шелк. А вот моей сестре не понравилась, она сказала, что дети скользкие :shock: :lol1: , и вытаскивать их из ванночки потом сложно, так что каждому свое.
К шампуню, пожалуй, самое нейтральное отношение. Приятно пахнет, хорошо пенится, хорошо промывает волосики. Глазки бережем, поэтому не знаю, щиплет или нет, хотя заявлено, что "без слез".
6) Крем для ног Шалфей и льняное масло - отличный. Приятный запах, который быстро уходит, не жирный, не липкий, впитывается без остатка, никакой неприятной пленки на пятках не остается. Хорошо подлечивает натертости и водяные мозоли на ногах (летом прямо спасение).

На самом деле пробовала много всего, может, потом еще о чем-нибудь напишу.
Поблагодарили(6): Gonzales, Вероничка, eNOTik, BuZZZ, Aлла, olja_26@rambler.ru


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. [b:93bf8lm9]eNOTik[/b:93bf8lm9] Пользовалась Чайным деревом, понравилась. Очень нежная, запах именн...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 05, 2014 5:42 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср мар 20, 2013 2:22 pm
Сообщения: 1221
Благодарности: 1512/1229
Откуда: 42 регион
Медали: 1 (Подробно...)
eNOTik
я тоже читаю)) очень информативные отзывы! то, что заинтересовало потихоньку откладываю в корзину :lol1: или сравниваю со своими впечатлениями, если уже тоже пробовала)

поделитесь мнением, кто пробовал шампунь и бальзам Биоламинация! :oops: очень заинтересовал этот комплекс - секущиеся кончики меня достали!

и, у кого жирная/комби кожа, что из ГМ можете посоветовать хорошего и эффективного? :roll:

_________________
[img]http://s20.rimg.info/656e1e686e04b239935ca7855d8b0c89.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 05, 2014 5:54 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 9:22 pm
Сообщения: 9119
Благодарности: 9150/5354
Откуда: Калуга
Медали: 5 (Подробно...)
Шампунь Биоламинация
Шампунь "Биоламинация" от секущихся волос с морскими водорослями - без фотографии, уже закончился. Запах, как и у всей серии для волос Морской сад, "аквариумный" какой-то (моя больная ассоциация :lol1: ) - наверное так пахнут водоросли :-D Пенится не АХ, но и не плохо. Промывает волосы до скрипа в прямом смысле этого слова. Мои тонкие волосы делает более жесткими, поэтому использование бальзама-кондиционера после него лично для меня обязательно. Имеет желеобразную текстуру. Пузырек не очень удобный для извлечения - жесткий, "выдавить" средство нереально, приходится наклонять и ждать, когда шампунь подтечет к отверстию.
Бальзам Биоламинация
Бальзам-кондиционер "Биоламинация" от секущихся волос с морскими водорослями (тоже без фото, закончился одновременно с одноименным шампунем) мне очень понравился! Не густой, средней плотности. Запах не такой выраженный, как у шампуня. Как простой уход за волосами (увлажнение и легкое расчесывание) он хорош, но никакого обещанного воздействия на кончики волос лично я не заметила, увы. Но я ине верю в такой эффект, если в составе средства нет силикона (ведь именно он "запечатывает" кончики). А с нашей жесткой водой профилактика сечения в виде помывочных средств просто бестолкова на мое ИМХО :?

skittles, у меня тоже комбинированная кожа, почитай мои впечатления)
Поблагодарили(5): skittles, BuZZZ, Roshel13, Aлла, Maxina


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 05, 2014 6:36 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 9:22 pm
Сообщения: 9119
Благодарности: 9150/5354
Откуда: Калуга
Медали: 5 (Подробно...)
И раз уж зашла речь о детской серии, то дополню отзыв Maxina своими впечатлениями и фотками :-D

1. Детский крем
[img]http://savepic.su/3997956m.jpg[/img] [img]http://savepic.su/3998980m.jpg[/img]
Детский крем с чередой нашей семье тоже очень понравился. Он совсем не жирный, впитывается отлично уже через минуту после нанесения. Достаточно густой, светло-желтого цвета (смотри фото). Моему сыну успокаивает покрасневшую попу :oops: Но больше даже подошел в качестве защиты щечек от мороза. Пахнет, как и вся детская серия, чередой. В составе куча всяких полезняшек - кунжутное масло (а никакой не жидкий парафин, которые не чурается использовать Джонсонс), масло жожоба (отлично питает), масло облепихи, календулы, Д-пантенол (от ожогов и обветриваний), бисаболол (вытяжка из ромашки).
2. Детское молочко
[img]http://savepic.su/4053255m.jpg[/img] [img]http://savepic.su/4051207m.jpg[/img]
Детское очищающее молочко с ромашкой тоже пахнет травками. Не жидкое и не густое, прекрасно извлекается из дозатора. Использую его для протирания своего мелкого, когда, например, нет возможности искупаться (сделали прививку или вспотел) - наношу на ватный диск или влажную салфетку. Для протирки попы тоже хорошо :-D Смягчает и ухаживает за детской кожей. Иногда ворую его у ребенка для снятия макияжа :oops: Изготовлено на основе миндального масла, основные полезности как и у одноименного крема. А, очень экономичное! Полгода уже моей бутылочке при использовании не реже раза в день :-D
3. Детский шампунь
[img]http://savepic.su/4036871m.jpg[/img]
Детский шампунь с ромашкой на деле желтее, чем на фотографии с сайта. Желеобразный не сильно густой с запахом череды, отлично пенится и бережно промывает детские волосенки :-D После него прическа моего пушистика гораздо мягче, чем после присловутого Джонсонса, блестят) Думаю попробовать его на своих волосах чтобы сделать окончательный вывод о качестве, "испытать на собственной шкуре", так сказать :lol1: Фунфырик недавно почали, наверное ближе к середине будут проблемы с извлечением содержимого, лучше бы тоже сделали дозатор. А так -сплошные плюсы, однозначно мы "подсели" на него)
4. Эмульсия для купания
[img]http://savepic.su/4002055m.jpg[/img]
Детская эмульсия для купания "Череда и овсяное молочко" - ооо, это мой фаворит! Используем для купания малыша с месяца его жизни (сейчас ему 9,5 мес) и ни разу не пожалели! Натуральный запах плюс отличная мылкость (капельку средства вспениваю в ладошке воды, этого хватает на половину ребенки :-D )! Никаких сухих пяточек-попочек-щечек после мытья, кожа прекрасно очищена, увлажнена. Думаю, дамам (и не только) со склонностью к аллергии можно покупать эту штучку для использования в качестве геля для душа :-D Единственное, что настораживает - непонятный химический состав средства, остается полагаться на то, что Грин Мама тщательно следит за безопасностью разрабатываемых формул.
Поблагодарили(6): евгеньевна, Eлена, BuZZZ, Roshel13, Aлла, olja_26@rambler.ru


Последний раз редактировалось eNOTik Вс янв 05, 2014 6:56 pm, всего редактировалось 3 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 05, 2014 6:39 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср мар 20, 2013 2:22 pm
Сообщения: 1221
Благодарности: 1512/1229
Откуда: 42 регион
Медали: 1 (Подробно...)
eNOTik
спасибо)) откажусь тогда от покупки биоламинации)

ага, тоник д/жирной кожи и питательную маску уже добавила в корзину *shopper*

_________________
[img]http://s20.rimg.info/656e1e686e04b239935ca7855d8b0c89.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 05, 2014 6:40 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2011 3:24 pm
Сообщения: 1139
Благодарности: 1780/957
Откуда: Красноярск
Медали: 1 (Подробно...)
И я вас читаю, девочки!!! Очень интересно и познавательно


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 05, 2014 6:47 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Сб авг 10, 2013 7:36 pm
Сообщения: 610
Благодарности: 202/424
Откуда: ТЛТ
а серию био кто нить брал?

_________________
[img]http://forumsmile.ru/u/6/e/f/6ef663614721329a26f3aaf64843e755.jpg[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 05, 2014 6:50 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 9:22 pm
Сообщения: 9119
Благодарности: 9150/5354
Откуда: Калуга
Медали: 5 (Подробно...)
Я пенку брала
http://shoppingzone.ru/forum/viewtopic. ... 703#941703

и лосьон, пока еще не открывала :roll:
Поблагодарили(1): Gonzales


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 05, 2014 6:54 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Сб авг 10, 2013 7:36 pm
Сообщения: 610
Благодарности: 202/424
Откуда: ТЛТ
eNOTik
это я уже прочитала оценила захотела положила :-D

_________________
[img]http://forumsmile.ru/u/6/e/f/6ef663614721329a26f3aaf64843e755.jpg[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 05, 2014 7:04 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 9:22 pm
Сообщения: 9119
Благодарности: 9150/5354
Откуда: Калуга
Медали: 5 (Подробно...)
Мне alicenok делала пробник какого-то шампуня Био, но я не запомнила, какого :( он мне показался просто офигенским! но цена кусается, все не решусь попробовать, буду скидок ждать :?

у меня новый восторг от Грин Мамы :oops: :-D
Нежный пилинг
[img]http://savepic.su/4052249m.jpg[/img]
Нежный пилинг для очень чувствительной кожи "Малина и Овсяная мука". Пользовалась всего три раза пока что, но впечатления самые замечательные! В отличие от скраба Кедровый орех и Уссурийский хмель имеет не деручие скрабящие частички, а очень нежные полиэтиленовые, мелкие - премелкие. Поры не разрыхляет, и если скрабом рекомендуется пользоваться раз в неделю, то это скорее ежедневное средство. Странно, но запаха вообще не почувствовала. Кожу после макияжа пилинг хорошо очистил, никакого пощипывания, очень комфортные ощущения. Не зря, похоже, 263 руб всего за 100 мл :shock: И основа не каолин, как обычно у масок-скрабов ГМ, а кунжутное масло и овсяная мука. :roll:
Поблагодарили(5): lidusy, Maxina, BuZZZ, Roshel13, Aлла


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 05, 2014 7:30 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2011 3:24 pm
Сообщения: 1139
Благодарности: 1780/957
Откуда: Красноярск
Медали: 1 (Подробно...)
eNOTik
смотрю, у тебя проблемы с добыванием средства из бутылька.. я давно уже приспособилась доставать таким способом:
дозаторы от жидкого мыла не выбрасываю, а прикручиваю к гелям, шампуням, бальзамам, детским шампуням, всего лишь поменяв трубочку с грин мамовской на ИР серии плезир натюр.
Средства расходуются экономно, удобно и без напрягов.
Поблагодарили(1): eNOTik


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 05, 2014 8:12 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 9:22 pm
Сообщения: 9119
Благодарности: 9150/5354
Откуда: Калуга
Медали: 5 (Подробно...)
Девы, а поделитесь вы отзывами на интимки - Чайное дерево и Озорнинскую, плиииз :roll: у меня очень чувствительная кожа, от всяких Лактацидов щиплет, подойдут ли ГМовские :?:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 05, 2014 9:44 pm 
eNOTik
Пользовалась Чайным деревом, понравилась. Очень нежная, запах именно чайного дерева, но не слишком резкий, хорошо очищает, пенится тоже неплохо, но при этом хорошо и быстро смывается. Оставляет ощущение чистоты и свежести.
Кожа у меня нормальная, там не привередничает, поэтому мне трудно судить, подойдет ли Вам. Лактацидом тоже не пользовалась. Но моей сестре (у меня их много) с ее исключительно чувствительной и капризной кожей подошла хорошо.
Единственное но, дозатор для меня оказался неудобным. На раз применения средства надо гораздо меньше полного нажатия,а без полного нажатия дозатор не закрывается, а с незакрытого в условиях ванной комнаты все время капало с носика. Казалось бы малость, но раздражает ужасно, поэтому быстро выбросила родной дозатор и заменила на Орифлеймовский с жидкого мыла и благополучно пользовалась около года.
Это средство тоже у меня в любимках. Периодически заменяю на что-то другое, но все равно к нему возвращаюсь.
Про Озорин ничего сказать не могу, не пользовалась, но судя по составу на сайте, Чайное дерево лучше, это только мое ИМХО.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 05, 2014 9:54 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 7:56 am
Сообщения: 161
Благодарности: 92/128
Откуда: Красноярск
Медали: 1 (Подробно...)
Гость - это я. Пока писала, не заметила как выбросило с форума.

Еще хотела добавить, что ИМ ГМ нравится еще и тем, что можно посмотреть составы средств прямо на сайте до покупки, а не после, как, например в тех же ИР и ПР.

Ив свое время стала заказывать ГМ именно из-за большого количества полезностей в составах. Первые заказы делала по печатному каталогу, и там тоже после описания средства, шел состав.
Поблагодарили(4): eNOTik, BuZZZ, Roshel13, АЛАН


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 05, 2014 10:43 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 9:22 pm
Сообщения: 9119
Благодарности: 9150/5354
Откуда: Калуга
Медали: 5 (Подробно...)
1. Жидкое мыло серии Денис Озорнин
[img]http://savepic.su/4015379m.jpg[/img]
Жидкое мыло с экстрактом алоэ Денис Озорнин. Имеет желеобразную текстуру, зеленый цвет, запах травяной. Мылится очень хорошо, одного клика хватает, чтобы хорошо помыть руки. Производитель обещает, что мыло "снимает раздражения и воспаления, способствует заживлению порезов и ссадин". Ничего подобного замечено не было. Слегка сушит кожу (хотя, возможно, виновата жесткая вода). В составе ничего примечательного кроме геля алоэ и рапсового масла нет. Однако на "добивку" это самый нормальный вариант по моему мнению. С использованием бонусов обходится примерно в 50 рублей, за 300 мл - неплохо. В принципе, у меня всегда в ходу - иногда постирываю им по-быстрому носки или слюнявчики :oops:

2. Двухступенчатый антицеллюлитный комплекс
Двухступенчатый комплекс-уход для тела "Кофеин и Розмарин" (без фото) мне очень понравился). Как уже писАла ранее, Ступень 1 жутко холодит, если не сказать "вымораживает" :lol1: После нанесения приходится прятаться под тремя слоями одеял) Так как я "неженка" и такого издевательства вынести не могу, поступала по-другому. Наносила ощутимый слой на живот и бока (это самая проблемная зона, скапливается жидкость, когда много чаев гоняю) и заматывалась пищевой пленкой. Сверху - шерстяной шарф, поверх которого - бандаж, который остался с беременных времен. И так часок ходила. Результат отличный, дренирует очень хорошо! Ступень 2 использовала после душа после скрабления и массажа. В общем и целом комплекс отлично подтянул мне кожу на животике. Те, кто давно меня не видел, сказали, что скоро совсем исчезну :lol1: Минус - объем средств смехотворный, "2 по 100" :lol1:

3. Гель для лица
Тонизирующий гель для лица "Алоэ Вера и Лимон" мне не очень подошел по своему прямому назначению :( Фото, увы, нет. Представляет собой прозрачный гелик с приятным лимонно-травяным запахом, который надо наносить в качестве дневного уходового средства. На моей коже он оставлял неприятную липкость и блеск, поры позабивал моментально, ничего не увлажнял (наоборот стягивал). Тестила летом, когда кожа максимально жирная. Зато очень понравился в качестве геля после бритья :-D Замедлял рост волос, успокаивал кожу, заживлял раздражения и порезы. На муже пока не экспериментировала :lol1:

4. Гель после депиляции
[img]http://savepic.su/4055317m.jpg[/img] [img]http://savepic.su/4061461m.jpg[/img]
Гель после депиляции "Алоэ Вера и Арника" - ну это мой масхэвишный мастхэв :-D "Снимает зуд и раздражение, смягчает и увлажняет кожу" - все обещанное - правда! :-D Приятный тонкий запах, со слегка охлаждающим эффектом, замедляет рост волос. Цвет - смотри фото. Использую на всех частях тела :yap: В составе куча полезностей - сок алоэ вера, экстракты центеллы азиатской (укрепляет и подтягивает кожу), арники, ромашки, плодов пальмы сереноа, кипрея розового, семян тыквы, эфирное мятное масло, эфирное лимонное масло, бисаболол (успокаивает). Собираюсь прикупить к 8му марта всем своим близким дамам на подарок :-D

5. Крем после депиляции Денис Озорнин
Крем-гель после депиляции "Алоэ Вера и календула" серии Денис Озорнин - нормальное средство за такую цену (фото тоже нет). Запах не очень приятный,но терпимый. Достаточно густой, извлекается из тубы только при сильном нажатии. Немного скатывается при нанесении, но со своей задачей справляется - успокаивает и смягчает кожу. Состав конечно "так себе", поэтому на нежные части тела наносить не рискнула. Минеральное масло - создает защитную пленочку на коже (оно же - жидкий парафин), глицерин и пропиленгликоль - дешевые увлажнители. Из полезностей - гель алоэ вера и экстракт календулы.
Поблагодарили(4): skittles, BuZZZ, Roshel13, Aлла


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Пьер Рико (коды, подарки, спецпредложения, бланки). Ч.17 | След. тема Ив Роше "болталка". Ч. 49
 
Пред.   На страницу   1 ... 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
nexx-d
Аватара пользователя
Зима
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
бонприкс как определить размер бюстгальтера
промокод ламода
размеры джинсов hm
wildberries отзывы
одежда la redoute отзывы
ла редут оплата
джинсы hm отзывы
фикспрайс отзывы
джинсы бонприкс отзывы
ив роше состав кремов
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид