форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт апр 18, 2024 5:24 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1487 ]  Пред.   На страницу   1 ... 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 01, 2014 9:44 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2011 3:24 pm
Сообщения: 1139
Благодарности: 1780/957
Откуда: Красноярск
Медали: 1 (Подробно...)
lidusy
мой касперский не видит никаких проблем


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. [b:93bf8lm9]eNOTik[/b:93bf8lm9] Пользовалась Чайным деревом, понравилась. Очень нежная, запах именн...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 02, 2014 6:58 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Чт сен 19, 2013 9:39 am
Сообщения: 2766
Благодарности: 4056/2988
Откуда: Омск
Медали: 1 (Подробно...)
Понеслось! Уже 20 рубликов на счету! Ой, буду, наверное, до 500 копить.... *maney*

_________________
Если выпало в Империи родиться, лучше жить в глухой провинции у моря………


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 02, 2014 7:00 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Чт сен 19, 2013 9:39 am
Сообщения: 2766
Благодарности: 4056/2988
Откуда: Омск
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, а к праздникам, судя по фоткам ваших посылей, приятные акции случаются?

_________________
Если выпало в Империи родиться, лучше жить в глухой провинции у моря………


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 02, 2014 7:59 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Чт сен 19, 2013 9:39 am
Сообщения: 2766
Благодарности: 4056/2988
Откуда: Омск
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, а вас не смущает, что и Тоник для укрепления волос и Регенератор (лосьон) для сухих и тонких волос содержат парабены? Нас же ими кошмарят постоянно!

_________________
Если выпало в Империи родиться, лучше жить в глухой провинции у моря………


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 02, 2014 9:56 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 9:22 pm
Сообщения: 9119
Благодарности: 9150/5354
Откуда: Калуга
Медали: 5 (Подробно...)
Меня не смущает, жить вообще вредно, от этого умирают :lol1:
Вообще читала, что от консервантов есть польза-пока они на коже, то ее как бы тоже консервируют, не давая состариться :-D
Поблагодарили(1): BuZZZ


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 02, 2014 11:35 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2011 3:24 pm
Сообщения: 1139
Благодарности: 1780/957
Откуда: Красноярск
Медали: 1 (Подробно...)
lidusy
на приятные акции не стоит рассчитывать.. они бывают крайне редко. Самая большой бонус - покупка - бонус


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 02, 2014 12:14 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 9:22 pm
Сообщения: 9119
Благодарности: 9150/5354
Откуда: Калуга
Медали: 5 (Подробно...)
Мои впечатления о креме увлажняющем двухфазном Подорожник и Мать-и-Мачеха.
[img]http://savepic.su/4032899m.jpg[/img] [img]http://savepic.su/4030851m.jpg[/img]
Использую я его всего 2 недели, и вот мои первые впечатления. «Двухфазности» при выдавливании из тубы никакой не видно (видимо, такое название сугубо на основании механизма впитывания в кожу). Консистенция приятная, не жидкая – не густая, пахнет алтейкой – запах из детства:-D Впитывается хорошо, но небольшая липкость остается, которая, впрочем, легко удаляется пропитыванием бумажной салфеткой. Кожа хорошо увлажняется на весь день (проверено в условиях сильного отопления, так сказать). Но! Лично мне расширяет к вечеру поры на носу и лбу :( Не знаю, был бы такой эффект в другое время года, но сейчас, увы, это так. Правда, не забивает их, что для меня – огромный плюс.
Поблагодарили(2): Anit@, BuZZZ


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 02, 2014 8:40 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 9:22 pm
Сообщения: 9119
Благодарности: 9150/5354
Откуда: Калуга
Медали: 5 (Подробно...)
Молочко для снятия макияжа Масло зародышей пшеницы и Ромашка

[img]http://savepic.su/4033961m.jpg[/img]

Хорошая штука! Консистенция не жидкая и не густая, белое молочко без какого-либо выразительного запаха. Дозатор очень удобный, 1 доза очень адекватного объема получается, как раз на ватный диск. Смывает косметику на УРА, хорошо смягчает, увлажняет и питает. Только стараюсь сразу после него пройтись тоником или умыться, так как лицу не комфортно (я вообще очень не люблю, когда на коже что-то «ощущается», молочком очищаю кожу только зимой). Думаю, людям с сухой кожей (у меня - комбинированная) еще больше подойдет.
Поблагодарили(3): Хамам, ole4ka, BuZZZ


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 03, 2014 10:11 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 9:22 pm
Сообщения: 9119
Благодарности: 9150/5354
Откуда: Калуга
Медали: 5 (Подробно...)
Мусс для умывания Ацерола и Гранат
[img]http://savepic.su/4032935m.jpg[/img]
Очень понравилось данное средство от ГринМама. При выдавливании из бутылочки появляется ароматное облачко пенки, пахнущее чем-то кисленьким ягодным (наверное, это и есть гранат) :-D Одного нажима с лихвой хватает на то, чтобы хорошо умыться. Расход небольшой, за месяц использования истратила около 1/6 флакончика. Пенка очень щадящая, никакой сухости не оставляет, смывается отлично! И, что самое приятное, от нее не вылезает никакой "побочки". :-D В составе помимо экстрактор граната и ацеролы такие составляющие, как яблочные аминокислоты, пантенол, масло бабассу, масло виноградных косточек. И парабенов не содержит! Теперь это моя любимая умывашка :-D

Тоник для жирной кожи
[img]http://savepic.su/4017575m.jpg[/img]
Сначала показалось, что от данного тоника эффекта ноль, но недели через две стала замечать, что лицо очистилось от высыпаний - воспалений (от черных точек, к сожалению, данный продукт – не панацея). Запаха не оЧуЧаю, приятная такая водица. ЗдОрово освежает, липкости, в отличие от большинства тоников, после него нет. В составе экстракты брусники, календулы, чистотела, мяты, гамамелиса, алоэ вера гель, Д-пантенол. Не сушит нисколько, хотя у меня кожа не жирная, а скорее нормальная (особенно зимой).За такую замечательную цену и при таком объеме данный тоник вообще – сказка :-D

Лосьон для снятия макияжа с глаз
[img]http://savepic.su/4001191m.jpg[/img]
Не могу не похвалить смывку Лосьон для снятия макияжа с глаз Васильковая вода и Овес. Это прозрачная водичка без запаха, очень бережно и эффективно смывает косметику, даже водостойкую тушь берет (правда, нанесенную на обычную – я всегда так делаю, чтобы и под дождем или снегом ничего не текло, и потом смывать было легче). Единственное «но» - спрей не очень удобен, добрая часть средства распыляется «в никуда». Да и чтобы подправить макияж ватной палочкой, надо распылитель откручивать… Иврошевская ПюрБлее (фу, даже название неприятное))) все равно нервно курит в сторонке (жутко щиплет глаза и обезвоживает веки, а запах вообще какой-то химический).
Теперь Васильковая вода и Овес - это мой маст-хэв однозначно! Уже третий флакон на исходе) Жалко только, что набор с маской питательной, гелем Алоэ, губкой и салфетками с производства сняли :(
Поблагодарили(8): Хамам, VeraV, Anit@, Вероничка, ole4ka, Alina_Ivanova, Инфинити, BuZZZ


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 03, 2014 10:43 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс июн 09, 2013 10:38 am
Сообщения: 7043
Благодарности: 9981/14013
Откуда: Подмосковье
Медали: 1 (Подробно...)
обожаю всяческие умывашки, а вот пенку с ацеролой и гранатом как-то пропустила, буду иметь в виду, спасибо :-D

_________________
ЗДРАВСИТИ реферальный код на скидку в 100р на первый заказ 284QDP спасибо всем воспользовавшимся :-D

Женщину понять легко: она как открытая книга. Книга по квантовой физике на китайском языке. Но ведь открытая же!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 03, 2014 7:35 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 9:22 pm
Сообщения: 9119
Благодарности: 9150/5354
Откуда: Калуга
Медали: 5 (Подробно...)
Масочки :-D

1. Маска-пленка для жирной кожи
Данная маска "Календула и Шиповник" мне не очень понравилась, к сожалению (фото нет, маску уже "добила"))). Первое, что ужаснуло - это резкий спирт, "бьющий в глаза" при нанесении. Выдавливается очень тяжело - густая, из-за этого и сохнет никакие не обещанные 10-20 минут (чаще всего я ее смывала, так и не дождавшись высыхания до пленки на щеках). Эффект очищения длился недолго, никаких стянутых пор, матовости и улучшения лица, увы, не наблюдала :( Хотя общее расслабление мышц лица чувствовала. И да, запах каких-то перебродивших ягод. Больше брать не буду.
2. Маска-пленка для сухой и нормальной кожи
[img]http://savepic.su/4056522m.jpg[/img]
Другое дело - Маска-плёнка для сухой и нормальной кожи "Земляника и Цвет липы". Спирт тут мне не мешал :-D Запах очень приятный, ягодный (земляничный). Выдавливается тоже не очень, но это единственный минус. Распределяется по коже хорошо, сохнет тоже намного быстрее, снимается с лица целиком, причем на самОй пленочке видна вся гадость, которая забивала поры. Кожа в результате очень гладенькая, ухоженная. И моей комбинированной коже она подошла куда лучше! :-D Единственное - иногда часть содержимого тюбика при хранении выливается в крышечку, потому храню "вверх тормашками" :-D
3. Маска для лица питательная
[img]http://savepic.su/4045258m.jpg[/img]
Но самая большая моя любовь - Маска для лица питательная "Китайский лимонник и Уссурийский хмель" (почала уже третий тюбик) :inlove: Пользуюсь ею и в хвост, и в гриву - и как умывашкой, и как маской. Запах очень приятный, цитрусовый. Консистенция глинистая, розового цвета. Наносится очень легко, быстро подсыхает на коже. После снятия кожа очищена, напитана, тонизирована, мягкая, как попка младенца :-D Как мне кажется, подуспокаивает высыпания, сужает поры. СУПЕР! В составе помимо глины, лимонника и хмеля - масло зародышей пшеницы, эфирное масло лаванды, витамин Е.
4. Маска очищающая
Девы, если у вас чувствительная кожа, никогда даже не подходите к маске для лица очищающей "Подорожник и Полевой хвощ" (она только для мазохистов))):? Это просто кошмар! Жгла мне ужасно (хотя... может это индивидуальная реакция?.. - если судить по отзывам на сайте), лицо краснело - и это при том, что никакого результата очищения и стягивания (может, ради этого я бы и потерпела дискомфорт) я не лицезрела. Честно - выбросить было жалко, потому удаляла ею волосы на ногах - там ментол пришелся ко двору.
Поблагодарили(6): ole4ka, Инфинити, Ksu Sha, rus, BuZZZ, olja_26@rambler.ru


Последний раз редактировалось eNOTik Пт янв 03, 2014 7:46 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 03, 2014 7:36 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2011 8:00 pm
Сообщения: 1849
Благодарности: 4721/3116
Откуда: Rostov-on-Don
Медали: 1 (Подробно...)
eNOTik, спасибо за столько отзывов, еще и с фото!!! Я тоже совсем недавно влюбилась в лосьон для снятия макияжа с васильком, брала летом в наборе "Будь в тонусе", все средства в нем понравились. А сейчас его на сайте нет, как и салфеток - их сняли совсем?
Пенка для умывания очень заинтересовала, еще не брала, заканчиваю пока Гидру ИР.
Поблагодарили(1): eNOTik


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 03, 2014 7:50 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 9:22 pm
Сообщения: 9119
Благодарности: 9150/5354
Откуда: Калуга
Медали: 5 (Подробно...)
ole4ka, спасибо большое за комплимент :-D я многое перепробовала, но все ленилась писАть отзывы, а теперь есть стимул - конкурс "Марафон отзывов" :-D И я даже не для победы стараюсь, а как-то сразу осознала, что мое транжирство на косметику может кому-то оказаться полезным :-D Рада стараться, честно! :-D
А наборы ГМ перевыпустила, и в таком составе больше нет :(
Подобный ВОТ, но с какой скоростью я трачу маску и смывку и с какой - питательные крема, это даже не порядком исчисляется :? а гель Алоэ мне после удаления волос очень нравился, не хуже Арникового.
Поблагодарили(1): Вероничка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 04, 2014 8:48 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вс сен 04, 2011 3:21 pm
Сообщения: 1887
Благодарности: 1419/3616
Откуда: Екатеринбург
Медали: 1 (Подробно...)
здравствуйте, девушки, любители косметики!
скажите, пожалуйста, эта косметика отличается от ИР?
чем привлекает заказывать в ИМ? эту косметику можно и в обычных магазинах купить
:roll:

_________________
хочу на Море!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 04, 2014 8:54 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 9:22 pm
Сообщения: 9119
Благодарности: 9150/5354
Откуда: Калуга
Медали: 5 (Подробно...)
Отличается натуральными составами (глина, глицерин, базовые и эссенциальные масла) :-D Купить не так просто у нас,а в имаге копятся бонусы (по 10 в день), которыми можно оплатить 50% покупки :-D

1. Косметичка Ландыш
[img]http://savepic.su/4003291m.jpg[/img]
На деле всегда приходит никакой не "Ландыш", а самая настоящая "Елочка" :-D Причем зеленая или красная - совершенно в непонятном "рандомайзном" порядке :lol1: Качество совсем так себе - холщевка плюс силиконовая прозрачная пленка, пошита кривенько :roll: Хотя вот на новогодние подарки пришлась мне ко двору - сотавляла наборы со средствами для руки ног (иврошевские крема для ног по 50 мл тоже отлично влезают в количестве трех штук). В общем, так, баловство. А, была удивлена, чтотеперь на стоимость косметичек бонусы не распространяются, увы. То есть "добить" ими заказ совсем не выгодно, лучше уж взять что-нибудь из серии Денис Озорнин - ИМХО :roll:

2. Гель для душа Мята и Эвкалипт
Фото, к сожалению, нет :( Ооо, девы, такой класснючий гель! Пенится гель замечательно! Консистенция средней плотности, прозрачная гелевая. Запах оправдывает название, эвкалипт и мята, еще лимон примешивается прям как леденцы от горла :-D Мерзлявым натурам в холодное время года пользоваться этим гелем не рекомендую, уж очень холодит, прям до дрожи в коленках. А вот на лето это просто панацея! Бодрит и охлаждает как ледяной душ :-D Ну и на утро, думаю, отличный вариант. Единственное, что останавливает сразу "конкретно" запастись им - это цена (240 руб за 250 мл). Ждем скидок 8-)

3. Сливки для снятия макияжа
Сливки косметические для снятия макияжа "Череда и Корень одуванчика для чувствительной кожи" (Фото тоже нет :( ) очень понравились. Достаточно жиденькие, без какого-либо резкого запаха (легкий оттенок травок). Пудру и тональный крем снимают очень хорошо. Пробовала снять косметику с глаз стойкую - не справляются, но я привыкла к жидким текстурам, потому не сильно расстроилась. Уходовые характеристики очень хорошие, сливки смягчают, успокаивают, питают, разглаживают - хорошие! В составе такие полезности как масло кунжутное, миндальное, масло зародышей пшеницы, экстракты петрушки, череды, одуванчика, масло бурачника, витамин Е, витамин А. И есть возможность заказать 50 мл на пробу :-D
Поблагодарили(2): АЛАН, BuZZZ


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Пьер Рико (коды, подарки, спецпредложения, бланки). Ч.17 | След. тема Ив Роше "болталка". Ч. 49
 
Пред.   На страницу   1 ... 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
проблемка
Аватара пользователя
0Katzchen
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
ла редут оплата
фото косметики ив роше
белье бонприкс отзывы
состав духов ив роше
арабские духи
ив роше свотчи кисти набор
косметика hm отзывы
как заказать каталог бонприкс на дом бесплатно
бонприкс код акции
ламода отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид