форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Сб апр 20, 2024 2:55 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1487 ]  Пред.   На страницу   1 ... 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 17, 2014 11:35 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Чт авг 18, 2011 10:52 pm
Сообщения: 414
Благодарности: 286/576
Откуда: с Севера
Медали: 1 (Подробно...)
сегодня дают в подарок за заказ лосьон для снятия макияжа с глаз http://shop.greenmama.ru/katalog/kosmet ... da-i-ovyos

_________________
мы говорим друг другу привет и пока, но я помню каждое мгновение между этими словами...
[img]http://s20.rimg.info/1e1aa2f47f554489d04994bb269bb638.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. [b:93bf8lm9]eNOTik[/b:93bf8lm9] Пользовалась Чайным деревом, понравилась. Очень нежная, запах именн...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 17, 2014 11:36 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 9:22 pm
Сообщения: 9119
Благодарности: 9150/5354
Откуда: Калуга
Медали: 5 (Подробно...)
Думаю, мало кто до 1200 без использования бонусов заказ добирает, если только приспичило :? Очень невыгодно!
1. Маска для волос
[img]http://savepic.su/4053808m.jpg[/img]
Маска питательная восстанавливающая для поврежденных волос "Корень лопуха и Мать-и-мачеха" мне очень понравилась и подошла! :-D Не стала бы ее рекомендовать на лето обладательницам волос комбинированного типа, как у меня,может несколько утяжелить, но на зиму "самое то" :-D запах, как обычно у Грин Мамы, растительный. Не сильно густая, скорее, как бальзам для волос, потому не очень экономичная. Зато результат радует - волосы хорошо расчесываются, блестят, шелковистые, хорошо укладываются! про длительный эффект в плане уменьшения выпадения волос или ускоренного их роста не скажу, так как пользуюсь масочкой лишь неделю, но пока очень довольна тем, что есть :-D
2. Крем-бальзам для тела
[img]http://savepic.su/4051763m.jpg[/img]
Крем-бальзам для тела "Клевер и Полевой хвощ" так же меня порадовал :-D брала в составе набора "Нежный уход за телом" (который еще можно заказать со скидкой, кстати). Замечательно увлажняет кожу после принятия душа, текстура нежная,приятная, не вызывает аллергии и закупорки пор. Но! К запаху надо привыкнуть,да и туба маловата (170 мл), мне на две недели со своим "жирнонамазывательным" подходом хорошо, если хватит... :? Зато в составе много полезностей (кунжутное масло, миндальное масло, гель алоэ вера, экстракты хвоща, клевера, масло зародышей пшеницы, масло жожоба, витамин В5 (пантенол), витамин Е, витамин А ), думаю, может это средство в разряд крема для рук перевести :-D
Поблагодарили(3): lidusy, АЛАН, Хамам


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 19, 2014 11:39 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср июн 15, 2011 7:48 pm
Сообщения: 5496
Благодарности: 5970/3570
Медали: 2 (Подробно...)
Плачусь :cry:
Прикупила себе крем для сухой кожи рук Календула и масло смородины. Вчера на ночь впервые намазюкала руки. Аромат приемлемый, легкий, ненавязчивый. Впитываемость отличная, но при нанесении есть ощущение, что втираешь вазелин. Ощущения пленки не было. По консистенции плотный, но при этом не жирный, после того, как впитается (происходит моментально), руки абсолютно сухие и совсем нет ощущения, что анесен какой-то крем.
Но сегодня утром была в шоке, хотелось побыстрее вскочить и бежать опускать руки в воду, кожу стянуло настолько, что страшно было страшно двигать пальцами, ощущение, что кожа сейчас треснет. Шкурка еще не шелушится, но на грани того.
И это применение на ночь. А что будет, если я таким кремом мазюкнусь перед выходом на работу? :shock:

И куда мне теперь девать это чудо научных изысканий? Был бы Енотик поближе, отдала б для использования на ноги :oops:

Кстати, от крема Денис Озорнин с экстрактами шелка и кашемира (использую на работе) такого эффекта нет, хотя там составчик еще тот... Д.О. впитывается моментально, но кожа именно увлажнена и не стягивает

Блин, почитала отзывы на сайте, ведь пишут примерно то же самое (и не 1-2 отзыва, а гроздьями). Вот я, ворона, не могла почитать перед тем, как покупать :banghead: . Возвращаюсь к ИРу в этом плане :P
Поблагодарили(1): eNOTik

_________________
[img]http://denj-valentina.ru/s.gif[/img]
[img]http://smayli.ru/data/smiles/svecha-13.gif[/img]


Последний раз редактировалось Kalista Вс янв 19, 2014 12:24 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 19, 2014 12:01 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс июн 09, 2013 10:38 am
Сообщения: 7043
Благодарности: 9981/14013
Откуда: Подмосковье
Медали: 1 (Подробно...)
Kalista
кстати, у меня при применении этого крема тоже возникали похожие проблемы, правда, до крайностей не дошло, потому что использовала днем и дома... долго крем на руках не был, но ощущение сухости после впитывания я тоже отметила.... меня это смутило, пока отложила... теперь даже страшно применять :cry:

_________________
ЗДРАВСИТИ реферальный код на скидку в 100р на первый заказ 284QDP спасибо всем воспользовавшимся :-D

Женщину понять легко: она как открытая книга. Книга по квантовой физике на китайском языке. Но ведь открытая же!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 19, 2014 12:55 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 9:22 pm
Сообщения: 9119
Благодарности: 9150/5354
Откуда: Калуга
Медали: 5 (Подробно...)
Девы, я попробую на днях этот крем и отчитаюсь! Блииин, всем своим близким его задарила :(


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 19, 2014 12:58 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Сб янв 04, 2014 7:46 pm
Сообщения: 88
Благодарности: 53/71
Медали: 1 (Подробно...)
Kalista писал(а):

Этот крем они дарят и раздают бесплатно по любому поводу. Я его никогда не покупала, но дома всегда тюбиков 3-5 валяется. ИМХО - абсолютно бесполезная вещь. У меня от него ничего не стягивает, но и лучше от него не становится. Он вроде есть, но его как бы нет - впитывается быстро и оставляет ручки с теми проблеммами какие были.

Крем из серии Алеут с солянкой холмовой такой же бесполезный.

Единственный крем для рук, который мне у них нравится Сок лимона и Протеины шёлка - от него хоть немного ручки помягче и ногти реально светлее и крепче становятся. Но и этот крем не на зиму.
Уж Денис Озорнин с зимней сухостью справится хоть как нибудь в отличие от вышеперечисленных.

Ну и раз уж речь про средства для рук:
Уход за ногтями и кутикулой Слива и Лимон ( 9 мл) – чудо-средство отбелит и почистит ноготочки, поможет отодвинуть кутикулу (предварительно пальчики распарить и подсушить полотенцем). Обрезной маникюр после него не понадобится. Разве что по бокам заусенчики подрезать. Люблю это маслице очень :inlove:

Крем для ногтей укрепляющий Морские минералы и Хитозан - втираю каждый день с мантрой "мои ногти укрепляюся" Крем быстро впитывается в ногтевые пластинки не оставляя жирности. Сразу после нанесения вид у пальчиков аккуратный, вроде как доп. увлажнение и защита присутствует. Но ногти всё равно ломаются как ломались :roll:

Маска для рук Льняное масло и Полевой хвощ - покупала пару раз. Вроде как есть от неё некий эффект. Но больше баловство и куча заморочек. Сиди с грязными руками полчаса, потом смоешь и все равно крем нужен. Так лучше уж сразу один хороший крем для рук купить.
Поблагодарили(3): Хамам, Basik, eNOTik


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 19, 2014 1:26 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 9:22 pm
Сообщения: 9119
Благодарности: 9150/5354
Откуда: Калуга
Медали: 5 (Подробно...)
А мне маска для рук понравилась, писАла уже о ней. Эффект есть, да и сидеть не надо, она не жирная, я в инете сижу это время)))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 19, 2014 1:50 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Сб янв 04, 2014 7:46 pm
Сообщения: 88
Благодарности: 53/71
Медали: 1 (Подробно...)
eNOTik писал(а):
А мне маска для рук понравилась, писАла уже о ней. Эффект есть, да и сидеть не надо, она не жирная, я в инете сижу это время)))

Она с каолином, а он пачкается. Ну по крайней мере, пару лет назад так было :)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 19, 2014 2:01 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 9:22 pm
Сообщения: 9119
Благодарности: 9150/5354
Откуда: Калуга
Медали: 5 (Подробно...)
Я в перчатки хэбэшные залезаю и все ОК :-D да, с каолином. Вообще, сама не люблю таких заморочек, масла там всякие, маски. Хочу, чтоб наночь намазала, а с утра - королевишна ^please^ :lol1:
Поблагодарили(1): ИлаЙа


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 19, 2014 8:13 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2011 8:00 pm
Сообщения: 1849
Благодарности: 4721/3116
Откуда: Rostov-on-Don
Медали: 1 (Подробно...)
Забрала свои посылочки по акциям предновогодним. Запаслась шампунями, бальзамами,а маска и свечи в подарок (469р).
Во второй посылке все для ног(380р), начиталась отзывов, но еще не пробовала.
[img]http://savepic.org/4936926m.jpg[/img] [img]http://savepic.org/4928734m.jpg[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 19, 2014 9:07 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср июн 15, 2011 7:48 pm
Сообщения: 5496
Благодарности: 5970/3570
Медали: 2 (Подробно...)
ole4ka
очень буду ждать отзыва на крем Артрум.нет, на сайте отзывы отличные, но хочется услышать реальный :-D
От геля с каштаном и прополисом я балдЮ, особенно летом - вещь! Там ментола много, поэтому для лета, для освежения ног после трудового дня лучше средства еще не нашла (хотя много разного ментолового перепробовала). А вот на Артрум слюнки пускаю, но что-то пока не решилась
Поблагодарили(1): ole4ka

_________________
[img]http://denj-valentina.ru/s.gif[/img]
[img]http://smayli.ru/data/smiles/svecha-13.gif[/img]


Последний раз редактировалось Kalista Вс янв 19, 2014 9:33 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 19, 2014 9:28 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 9:22 pm
Сообщения: 9119
Благодарности: 9150/5354
Откуда: Калуга
Медали: 5 (Подробно...)
Kalista
Алеут или Артрум.нет? У оле4ки вродь Алеута в заказе нема...
Поблагодарили(1): Kalista

_________________
50руб. при регистрации на сайте отзывов IRecommend Реф. код W6D4VF0V :cmoke:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 19, 2014 9:32 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 23, 2013 2:06 pm
Сообщения: 8229
Благодарности: 9233/10986
Откуда: Омск
Медали: 2 (Подробно...)
давно в ГМ ничего не заказывала, раньше там были моноароматы - Корица, Пачули и др. Сейчас не вижу. Сняли?

_________________
ЗДРАВСИТИ скидка новичкам 100 руб от 300 по коду 1Z26V4
Реферральный

И вам приятно, и мне хорошо @}->--


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 19, 2014 9:32 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср июн 15, 2011 7:48 pm
Сообщения: 5496
Благодарности: 5970/3570
Медали: 2 (Подробно...)
eNOTik :oops: :oops: :oops:
Ага, он, Артрум :oops: , щаз подправлю. Пишу про крем для ног, а имя дала от кремя для рук.

Продолжение про крем для рук со смородиной... Днем дважды мазала оным руки. Итог - жуткий чёс тыльной стороны ладоней, хочется своими коготками прям вцепиться в кожу. Высыпаний никаких нет, шелушения тоже, но сухость, стянутость и + чёс. Что посоветуете: бросить экспериметировать и выбросить или еще помучить?

Девочки, я все ваши отзывы в хотелки складываю и жду до БД (все равно раз в год бывает), закажу. Так что ждем еще отзывов хороших и разных, и реальных (!!!)

_________________
[img]http://denj-valentina.ru/s.gif[/img]
[img]http://smayli.ru/data/smiles/svecha-13.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 19, 2014 9:53 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2011 8:00 pm
Сообщения: 1849
Благодарности: 4721/3116
Откуда: Rostov-on-Don
Медали: 1 (Подробно...)
Kalista, конечно напишу, как попробую.
Кстати , на счет крема для рук со смородиной. Мне он наоборот нравится и сухости нет. А у мужа вызвал высыпание в виде мелких прыщиков на ладонях. Может на экстракт смородины или витамин С аллергия такого рода?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Пьер Рико (коды, подарки, спецпредложения, бланки). Ч.17 | След. тема Ив Роше "болталка". Ч. 49
 
Пред.   На страницу   1 ... 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
Солнце
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
арабские духи
парфюм эвиденс от ив роше отзывы
wildberries фото
бонприкс возврат товара
куртки hm отзывы
ив роше состав кремов
товары фикспрайса
ла редут оплата
свотчи ив роше помада
размеры джинсов hm
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид