форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 2:36 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1487 ]  Пред.   На страницу   1 ... 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 23, 2014 5:06 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2011 3:24 pm
Сообщения: 1139
Благодарности: 1780/957
Откуда: Красноярск
Медали: 1 (Подробно...)
Ксюня00789
у нас один коллективный разум на всех.. отличная идея с масочкой.. :lol1:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. [b:93bf8lm9]eNOTik[/b:93bf8lm9] Пользовалась Чайным деревом, понравилась. Очень нежная, запах именн...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 23, 2014 5:23 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 1:45 pm
Сообщения: 312
Благодарности: 814/154
Откуда: Уфа
Медали: 1 (Подробно...)
Вероничка
я когда выбирала подарок, то исходила из "нужности" и "цены" :-D хотя последнее перевешивало наверно *hehe*


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 24, 2014 10:35 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2011 3:24 pm
Сообщения: 1139
Благодарности: 1780/957
Откуда: Красноярск
Медали: 1 (Подробно...)
Ксюня00789
а я смотрела на то, буду ли я пользоваться тем или иным средством.. ну и цена несомненно играла большую роль..
мои подарки по заказам: горячая маска, горячее масло, антицеллюлитный гель, антицеллюлитный скраб, гель апельсин и имбирь, скраб кедровый
что-то брала не по одной коробочке, а с запасом


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 24, 2014 4:28 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 9:22 pm
Сообщения: 9119
Благодарности: 9150/5354
Откуда: Калуга
Медали: 5 (Подробно...)
Так, еще отпишусь по нескольку опробованных мною средств :-D

1. Маска антицеллюлитная
[img]http://savepic.su/4053552m.jpg[/img]
Маска для тела антицеллюлитная с морскими водорослями и овсяной мукой серии "Морской сад" пришла мне в старом еще, видимо, оформлении (с русалкой). Запах такой же, как и у скраба из этой же серии. Эта маска нереально густая, и чего я только не делала, чтобы "добыть" ее из тубы, в итоге, нажимала двумя ладонями, перенеся весь свой вес на них :lol1: Придется, наверное, расплавить отверстие пошире.
Маска имеет странную текстуру - кремообразную с добавлением мюсли, размазывается по телу очень тяжело. Пробовала использовать пока только два раза, и оба раза меня порадовали. Держала под пленкой и сверху затягивалась бандажом, держала не 15 минут, как советуют в аннотации, а около часа. То, что средство работает или нет, на мне заметно сразу - спадает/не спадает животик. Так вот эта маска отлично дренирует лишнюю жидкость! Рада, что выбрала ее подарком в одном из декабрьских заказов :-D
2. Антицеллюлитный крем
[img]http://savepic.su/4036144m.jpg[/img]
Как и обещали, Гель-крем массажный антицеллюлитный
с морскими водорослями серии "Морской сад"- жестокая вещь для таких мерзлячек как я)) 15 минут "дубака" минимум, даже одежда не сильно спасает)) Честно - попробовала раз и отложила до лета, тогда вот точно будет спасением в знойную жару! :-D Эффект от данного средства мне тоже понравился, кожа гладкая, не липкая. Впитывается во влажную кожу хорошо, запах все тот же, что и у остальных антицеллюлитных средств ГринМамы, которые, в итоге, все меня и порадовали. В комплексе, вероятно, вообще будет "вау-эффект" :-D один минус- ну не люблю я вазелин в составе, ну фууу :(
3.
Успокаивающий тоник
[img]http://savepic.su/4006448m.jpg[/img]
Успокаивающий тоник для кожи лица, склонной к появлению красноты с морскими водорослями серии "Морской сад" вызвал спокойные положительные эмоции. Восторгаться особо нечем, но и пожаловаться не на что)) Моя кожа не склонна к красноте, поэтому насчет этого пунктика ничего не скажу. По правде говоря, не увидела особой разницы от тоника-собрата против черных точек. Запах тот же - какой-то кисленький, лимонно-водорослевый. Да, очищает, да, тонизирует :-D Не сушит, освежает, бодрит. И объем ГМовских тоников всегда радует, под конец уже начинаю протирать им что надо и не надо, лишь бы "добить"))
4. Маска "Улетай" с ментолом
[img]http://savepic.su/4045363m.jpg[/img]
Маска освежающая каолиновая с ментолом молодежной серии "Улетай" не только прикольно холодит кожу (вместе с кремом для тела отложена до лета,лишь бы не испортилась),но и жжет, что меня расстроило :( Возможно, просто не вовремя я ее опробовала, кожа и так в морозы и в жутко сильное отопление вся в стрессе... :roll: Хотя почистила поры данная масочка хорошо (как обычно, каолин рулит))), кожу не иссушила, новых "вражеских элементов" на лице замечено не было (а многие "молодежные" серии для лица у меня, почему-то, приводят к обратному - "высыпательному" эффекту). Сейчас, кстати, она со скидкой :-D
5.
Гель "СОС" для рук
[img]http://savepic.su/4016691m.jpg[/img]
Очищающий гель для рук от Грин Мамы взяла на "добивку" до минималки, потому что от жидкого мыла Дениса Озорнина деваться больше некуда :lol1: А если серьезно, хотелось сравнить с подобным средством от Ив Роше с арникой (постоянно беру, просто незаменимая вещь, когда дома маленький -не всегда есть время бежать до ванной помыть руки). Ничего особенного в этом средстве, обычный денатурат в гелеобразной форме. Достаточно быстро испаряется, неоставляя ни липкости, ни запаха. Конечно, есть пожелание производителю добавить хоть какой-то уходовый экстракт, раз уж они позиционируют себя как друзья растений :-D Чтобы и запах несколько улучшить, и добавить полезности средству... :roll:

спасибо за внимание! :cmoke:
Поблагодарили(5): Kalista, Вероничка, ИлаЙа, Anit@, BuZZZ


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 24, 2014 4:49 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср июн 15, 2011 7:48 pm
Сообщения: 5496
Благодарности: 5970/3570
Медали: 2 (Подробно...)
eNOTik, у тебя такие волшебные отзывы, что хочется все и сразу. Еще только у Вики (Виктория М) есть такой талант соблазнительства :cmoke:

Девоньки, поздравьте меня со счастливым избавлением от крема ГМ со смородиной. Я его принесла на работу и сказала: "Берите"!. Про себя додумала: выбрасывать то жалко :oops: . Ну вот и взяли... :-D Я счастлив яки слон.

eNOTik
у меня наверно особенности кожи какие-то, но гели СОС категорически не хотят высыхать после нанесения. Пока не помоешь, ощущается липкость противная, поэтому избавилась от всех и больше не покупаю, лучше салфетки влажные таскать буду
Поблагодарили(1): eNOTik

_________________
[img]http://denj-valentina.ru/s.gif[/img]
[img]http://smayli.ru/data/smiles/svecha-13.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 24, 2014 5:10 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 9:22 pm
Сообщения: 9119
Благодарности: 9150/5354
Откуда: Калуга
Медали: 5 (Подробно...)
Калистик, засмущала прям :oops: Ты, кстати, у нас особенная- это факт! :-D
Пользуюсь дальше кремом для рук, все ок, рукам нравиЦо... :oops:
Поблагодарили(1): Kalista


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 24, 2014 7:54 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Сб янв 04, 2014 7:46 pm
Сообщения: 88
Благодарности: 53/71
Медали: 1 (Подробно...)
eNOTik писал(а):
3.
Успокаивающий тоник
[img]http://savepic.su/4006448m.jpg[/img]
Успокаивающий тоник для кожи лица, склонной к появлению красноты с морскими водорослями серии "Морской сад" вызвал спокойные положительные эмоции. Восторгаться особо нечем, но и пожаловаться не на что)) Моя кожа не склонна к красноте, поэтому насчет этого пунктика ничего не скажу. По правде говоря, не увидела особой разницы от тоника-собрата против черных точек. Запах тот же - какой-то кисленький, лимонно-водорослевый. Да, очищает, да, тонизирует :-D Не сушит, освежает, бодрит. И объем ГМовских тоников всегда радует, под конец уже начинаю протирать им что надо и не надо, лишь бы "добить"))

eNOTik, вы, наверное к мятно-ментоловым примочкам хорошо относитесь :-D Есть люди, которым нравится холодящий эффект. А я его ненавижу ещё с советских времён, когда мятные конфетки "холодок " все сосали.
Все эти антицеллюлитки, кремы для лёгких ног переодически покупаю и почти всегда выбрасываю почти целыми по истечении срока годности. Ну не могу я с духом собратья и начать себя так истязать, когда холод ментола по всем слизистым до онемения и до костей пробирает. Маска, кстати антицеллюлитная была мной не понята, но вымазана полностью. Я её не под плёнку, а так минут на 10 и не знала куда себя девать, чтоб ничего не испачкать. Выдавливается и намазывается, да... Как мокрый песок . :roll:

А тоник этот... У меня такое очучение, что это водичка, которой ополаскивали чаны, в которых замешивался Крем освежающий для уставших "тяжелых" ног Каштан и Прополис. Такая же ментолово-каштановая байда. У меня от него не только покраснения не проходят, но наоборот, лицо раздражённое, как после бани несколько дней. Холодит, потом холод уходит, покраснение остаётся. Если прикоснуться к лицу, потом забыв этими руками глаза потереть, то глаза режет жутко.
И смотрю я на это ведро (300 мл) и понимаю, что даже в качестве постоянно используемого средства никогда столько на себя не вылью, а уж время от времени (в порядке эксперимента) тем более :cry:
Поблагодарили(2): eNOTik, BuZZZ


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 24, 2014 10:04 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 9:22 pm
Сообщения: 9119
Благодарности: 9150/5354
Откуда: Калуга
Медали: 5 (Подробно...)
скидки на наборы для волос:
http://www.greenmama.ru/nid/3054663

срок годности тех, что по 259р - октябрь 2014 :?
Поблагодарили(2): ИлаЙа, BuZZZ


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 25, 2014 7:01 am 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 5:30 pm
Сообщения: 47
Благодарности: 5/21
Откуда: Санкт-Петербург
А я только в пн поеду заказики 2 забирать от 27.12:1й выслали10го,пришел17го;2й с задержкой из-за наборов баланс красоты и маски-пленки подарочной-20 и 21го соответственно ) Зато пленки наконец-то в инмаге появились! Крем со смородиной мне тоже ни о чем (


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 25, 2014 11:00 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср мар 20, 2013 2:22 pm
Сообщения: 1221
Благодарности: 1512/1229
Откуда: 42 регион
Медали: 1 (Подробно...)
получила наконец свой заказ, который делала еще перед НГ))

[img]http://savepic.org/4955959m.jpg[/img]

Поблагодарили(2): Ксюня00789, BuZZZ

_________________
[img]http://s20.rimg.info/656e1e686e04b239935ca7855d8b0c89.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 25, 2014 11:03 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 1:45 pm
Сообщения: 312
Благодарности: 814/154
Откуда: Уфа
Медали: 1 (Подробно...)
skittles
хороший заказ! а что не взяли "Улетай" набором? так выгодней вроде))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 25, 2014 11:21 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср мар 20, 2013 2:22 pm
Сообщения: 1221
Благодарности: 1512/1229
Откуда: 42 регион
Медали: 1 (Подробно...)
Ксюня00789
так я и брала его набором) просто он как то раскидан в уведоме
Поблагодарили(1): Ксюня00789

_________________
[img]http://s20.rimg.info/656e1e686e04b239935ca7855d8b0c89.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 25, 2014 12:17 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2011 9:31 am
Сообщения: 1484
Благодарности: 2768/3269
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1 (Подробно...)
Привет ! Вот и я спустя долгое время вспомнила благодаря Вам о ГМ, в ИМ зарегистрирована давно, баллы были на счету. Средства ПР и ИР закончились, можно ваять заказы. :) Получила такой, попробовала пока только тоник и пенку для умывания.
[img]http://savepic.su/4003412m.jpg[/img]
Пенка понравилась - мягкая, пахнет бодряще и очень вкусненько ( напомнила по запаху какие - то жевательные конфетки). Умываюсь ей по утрам, для вечернего очищения кожи мне её что-то не хватило. Я немного ленюсь и люблю и тушь снимать и лицо умывать за один раз, так вот пенка плоховато сняла тушь ( не водостойкую) с глаз. А для утреннего умывания она мне отлично подошла.
Тоник - взяла для сухой и нормальной кожи ( хотя у меня кожа комби), но зимой кожа капризничает и сохнет. Поэтому выбрала его, сразу скажу что тоник с пульверизатором не очень удобен, всё таки дозатор был бы лучше. Ну да ладно приспособлюсь и так. :wink: Сам тоник понравился, пахнет по - аптечному , тонизирует и доочищает кожу хорошо. Я довольна. :-D
Жду ещё заказ с кремами для лица. В общем меняю уход на ГМ, в ИР и ПР что-то теперь совсем не тянет. :wink:
Поблагодарили(3): skittles, BuZZZ, eNOTik


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 29, 2014 11:03 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 1:45 pm
Сообщения: 312
Благодарности: 814/154
Откуда: Уфа
Медали: 1 (Подробно...)
стоимость доставки изменили((
тык
Поблагодарили(1): Senorita Bonita


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 29, 2014 12:09 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 9:22 pm
Сообщения: 9119
Благодарности: 9150/5354
Откуда: Калуга
Медали: 5 (Подробно...)
ну ничего себе, что-то совсем невыгодно стало даже с бонусами :(

_________________
50руб. при регистрации на сайте отзывов IRecommend Реф. код W6D4VF0V :cmoke:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Пьер Рико (коды, подарки, спецпредложения, бланки). Ч.17 | След. тема Ив Роше "болталка". Ч. 49
 
Пред.   На страницу   1 ... 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], YandexBot и гости: 31



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
размеры джинсов hm
скидка ламода
коды эйвон 2019
wildberries доставка
состав помад ив роше
wildberries фото
одежда la redoute отзывы
ламода отзывы
где купить арабские духи
товары фикспрайса
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид