форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 10:45 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1487 ]  Пред.   На страницу   1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 21, 2011 2:52 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт фев 03, 2011 5:29 pm
Сообщения: 59
Благодарности: 6/21
уряяяяяяя, :write: тока сделала заказик на сумму 2800рэ, я обожаю эту фирму!! :cheerlead: У моей сотрудницы лицо "испоганила" одна широкоизвестная-дорогая фирма, ааа грин мама стала ее спасительницей. Я обычно беру увлажняющие средства и очищающие, спасибо что напомнили)). Как говорит мама, платье можно купить в 45 и 55, а кожу не купишь)):kras: ( затягивания кожи за уши не в счет) :lol1:

_________________
Я иногда жалел, о том, что говорил, но никогда о том, что молчал.(с)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. [b:93bf8lm9]eNOTik[/b:93bf8lm9] Пользовалась Чайным деревом, понравилась. Очень нежная, запах именн...
 Заголовок сообщения: Грин Мама
СообщениеДобавлено: Вт мар 22, 2011 1:45 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2011 1:22 pm
Сообщения: 424
Благодарности: 302/205
Медали: 2 (Подробно...)
За год заказывала с сайта Грин Мамы раза 3-4.Из всего что заказывала,повторять буду крем для рук с календулой и для ног с шалфеем.Для лица их кремы мне совсем не подходят.Маска с подорожником и хвощём понравилась,но тюбик у неё довольно большой,успела использовать примерно половину,потом на время отложила в сторону его,а когда решила вернуться к этой маске,обнаружила,что она уже расслаивается и запах испортился у неё :?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 22, 2011 2:18 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт май 15, 2009 12:04 pm
Сообщения: 1829
Благодарности: 470/442
Откуда: RU 56
Медали: 1 (Подробно...)
Да портится быстро, у меня маска была для сухой кожи, в принципе нравилась.

_________________
[img]http://nick-name.ru/forum5t4/%D1%E5%F1%F2%F0%E0%20%C2%E5%F2%F0%E0.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 22, 2011 2:25 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср окт 20, 2010 11:32 pm
Сообщения: 4258
Благодарности: 800/366
Откуда: СПб
Маску для волос, которую я там выше хвалила, тоже нельзя надолго оставлять. Вообще-то я масками для волос пользуюсь всегда от души, не жалея, и кончается довольно быстро. Но последний раз так вышло, что надолго о ней забыла, месяца на 2-3, там оставалось немного, на один раз - когда открутила крышку, на меня полилась водичка...и всё...от маски не осталось ничего практически (хотя запах не изменился).
Ещё у меня так антицеллюлитный крем отслоился - тоже забыла про него, он не понравился мне, холодил так, что хоть на стенку лезь (хотя вообще эффект холодка на теле люблю, но тут было что-то уж слишком жуткое. Я чаем горячим отпаивалась, завернувшись в плед, а толку ноль кстати...)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 22, 2011 2:55 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт май 15, 2009 12:04 pm
Сообщения: 1829
Благодарности: 470/442
Откуда: RU 56
Медали: 1 (Подробно...)
Антицеллюлитный гель - моя любимость! :hap:
Холодит зверски, я как-то в 40 градусную жару под одеяло полезла (видели бы вы лица окружающих :@@_: )
Но у меня варикоз, разогревающие средства низзя, а гринмамовский гель недорогой и хорошо выводит лишнее с жировых клеток. Кстати, у меня он довольно долго не портится и хватает на все лето по вечерам мазюкаться.

_________________
[img]http://nick-name.ru/forum5t4/%D1%E5%F1%F2%F0%E0%20%C2%E5%F2%F0%E0.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грин Мама
СообщениеДобавлено: Вт мар 22, 2011 4:41 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт фев 03, 2011 5:29 pm
Сообщения: 59
Благодарности: 6/21
Танзиля писал(а):
За год заказывала с сайта Грин Мамы раза 3-4.Из всего что заказывала,повторять буду крем для рук с календулой и для ног с шалфеем.Для лица их кремы мне совсем не подходят.Маска с подорожником и хвощём понравилась,но тюбик у неё довольно большой,успела использовать примерно половину,потом на время отложила в сторону его,а когда решила вернуться к этой маске,обнаружила,что она уже расслаивается и запах испортился у неё :?
Все верно, у каждого индивидуально все и эффект у каждого от употребляемой продукции бывает разный. Мне подходит, я люблю, когда я знаю, что я наношу на кожу, нравится, что по-честному все выкладывается у них и состав, а еще, пробегая заметила, как свою антицеллюлитную продукцию они рекламировали)) Не как у остальных, которые трубят, мол потеряете стока то сантиметров за 2 недели и пр, "а мы не решим всю проблему, но облегчим ее"(что то типа того было))))
мне у них ночной детоксирующий гель ооочень нра, масочка для волос- это ж просто праздник для волос! :cheerlead: Еще стабильно заказываю дневной 2фазный крем, и крем для ног с шалфеем. Нра.) :kras: Может, лет через 10 потребуется что-то другое...но пока не надА)) :smgirl:

_________________
Я иногда жалел, о том, что говорил, но никогда о том, что молчал.(с)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 22, 2011 8:17 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт май 15, 2009 12:04 pm
Сообщения: 1829
Благодарности: 470/442
Откуда: RU 56
Медали: 1 (Подробно...)
Двухфазник - даааа... Шикарнейший был крем. Аналогов не встречала. Но... до тех пор, пока реорганизация производства не произошла... Он одним из первых стал никаким.

_________________
[img]http://nick-name.ru/forum5t4/%D1%E5%F1%F2%F0%E0%20%C2%E5%F2%F0%E0.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 23, 2011 10:58 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2011 1:22 pm
Сообщения: 424
Благодарности: 302/205
Медали: 2 (Подробно...)
Оксана писал(а):
Антицеллюлитный гель - моя любимость! :hap:
Холодит зверски, я как-то в 40 градусную жару под одеяло полезла (видели бы вы лица окружающих :@@_: )
Но у меня варикоз, разогревающие средства низзя, а гринмамовский гель недорогой и хорошо выводит лишнее с жировых клеток. Кстати, у меня он довольно долго не портится и хватает на все лето по вечерам мазюкаться.

Я сейчас выбираю что заказать из антицеллюлитных средств Грин Мамы-с розмарином и кофеином или с морскими минералами?Кто-нибудь пробовал обе эти программы и может посоветовать какая из них более эффективная? :roll:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 24, 2011 7:26 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт май 15, 2009 12:04 pm
Сообщения: 1829
Благодарности: 470/442
Откуда: RU 56
Медали: 1 (Подробно...)
Розмарин и Кофеин я ток пробники тестила. Возможно при длительном использовании будет эффект.
А с морскими водорослями всю серию как-то заказывала, скраб, гель и маску в косметичке. Скраб понравился тоже, а вот маска - все как-то времени не было на обертывания, лет пять провалялась и выкинула...
Поблагодарили(1): Felicita

_________________
[img]http://nick-name.ru/forum5t4/%D1%E5%F1%F2%F0%E0%20%C2%E5%F2%F0%E0.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 25, 2011 3:12 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Чт мар 24, 2011 11:37 pm
Сообщения: 797
Благодарности: 662/661
Откуда: Казань
Медали: 1 (Подробно...)
Розмарин и Кофеин я пробовала. Розмарин холодит :fever: Вообще приятные средства.
А в принципе я эффекта не заметила.. Я вообще не верю в эти средства.) Есть надо меньше.)
Всем привет :-D
Поблагодарили(1): Felicita


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 25, 2011 3:18 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср окт 20, 2010 11:32 pm
Сообщения: 4258
Благодарности: 800/366
Откуда: СПб
На целлюлит кол-во съеденного не влияет - он бывает даже у очень худеньких девушек. Ср-ва от целлюлита помогают, но только если пользоваться постоянно и не жалеть, от души мазаться. (по собственному опыту говорю)
У меня были пробники Розмарин и Кофеин - мне не понравились, во-первых холодят - ужас! Во-вторых - мне неудобно двумя тюбиками мазаться
Маску антицеллюлитную я как-то тоже купила - в итоге тоже выкинула. Потому-что неудобно ею пользоваться, и некогда.
Поблагодарили(1): Felicita


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 26, 2011 5:22 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт мар 24, 2011 6:19 pm
Сообщения: 66
Благодарности: 23/47
У меня немного этой косметики, но все больше смотрю в её сторону. Сейчас пользуюсь кремиком для кожи вокруг глаз "Лимонник и петрушка". Сначала, показалось, что ерунда, а потом стала регулярно пользоваться и круги исчезли почти совсем :cheerlead:, но пользовалась я два месяца. В общем, довольна, в тюбике ещё больше половины, стоит недорого.
Сейчас прикупила гель "Алоэ вера и лимон", нравится. Кожа у меня измучена всякими средствами борьбы с черными точками и порами, при этом шелушится в некоторых местах сильно. Шелушавки исчезли, гель хорошо успокаивает кожу.
Кофен и розмарин покупала сто лет назад, мое первое антицелл. средство, я 1 упаковку использовала, особого эффекта не заметила, но согласна с Jane_Lili, что такие средства помогают только при регулярном применении, тоже на себе проверено :-D


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 26, 2011 6:54 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 5:24 pm
Сообщения: 4179
Благодарности: 2848/3095
Медали: 1 (Подробно...)
И мне "лимонник и петрушка" понравился, только протух быстро, я его всего на треть использовала.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 26, 2011 7:41 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт май 15, 2009 12:04 pm
Сообщения: 1829
Благодарности: 470/442
Откуда: RU 56
Медали: 1 (Подробно...)
Я много раз покупала этот крем вокруг глаз. Последний тюбик как раз уже российского производства: совсем другой запах, цвет и консистенция, а главное эффекта уже не было.

_________________
[img]http://nick-name.ru/forum5t4/%D1%E5%F1%F2%F0%E0%20%C2%E5%F2%F0%E0.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 27, 2011 12:00 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт мар 24, 2011 6:19 pm
Сообщения: 66
Благодарности: 23/47
Olga писал(а):
И мне "лимонник и петрушка" понравился, только протух быстро, я его всего на треть использовала.

очень большой объем для крема вокруг глаз, обычно 10-15 мл всего цельных 50 :shock:, как в обычном креме. Мне тоже кажется, что он у меня быстрее испортится, чем я его измажу.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Пьер Рико (коды, подарки, спецпредложения, бланки). Ч.17 | След. тема Ив Роше "болталка". Ч. 49
 
Пред.   На страницу   1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
промокод ламода
ла редут оплата
бальзам для тела ив роше отзывы
духи новая заря отзывы
ив роше состав кремов
бесплатная доставка 2019
где можно купить арабские духи
скидка wildberries
покупки фикспрайс
размеры джинсов hm
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид