форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт апр 19, 2024 11:22 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1487 ]  Пред.   На страницу   1 ... 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 23, 2013 8:32 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 9:22 pm
Сообщения: 9119
Благодарности: 9150/5354
Откуда: Калуга
Медали: 5 (Подробно...)
Девы, напишите, пожалуйста, ваши впечатления от скраба Кедровый орех, питательного крема с Облепихой и тоников для волос. Я все над заказом кумекаю :oops:
И стоит ли брать Чередовое молочко для тела не на лето?

_________________
50руб. при регистрации на сайте отзывов IRecommend Реф. код W6D4VF0V :cmoke:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. [b:93bf8lm9]eNOTik[/b:93bf8lm9] Пользовалась Чайным деревом, понравилась. Очень нежная, запах именн...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 23, 2013 9:13 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 6:20 am
Сообщения: 5122
Благодарности: 6273/3831
Медали: 4 (Подробно...)
eNOTik, пока ничего из вышеперечисленного не пробовала, кроме Тоника для укрепления волос Клюква и Береза.
Предварительно нравится, никакой перхоти, зуда и еще каких-либо неприятных ощущений не вызвал. Пахнет моченой клюквой. А то в тырнете понапишут "специфический, неприятный" и т. д. ... дак правильно, а чего хотите, клюква в составе, аромат самый что ни на есть натуральный! Меня наоборот этот факт, например, подкупил, т. к. заказывала все эти ср-ва в надежде на натур. отдушки и max хор. состав. На волосах он, кстати, не доминирует над ароматом шампуня/кондиционера (тоже ГМ), сколько бы не пыталась уловить - не получилось, только запах кондея чувствую.
Пользуюсь на подсушенные п/е мытья волосы. Иногда и просто в теч. дня (если время позволяет) наношу по всей длине (иногда и на саму хожу головы обильно распыляю и втираю), немного "жамкаю" по росту волос и хожу с распущенными до полного впитывания. Эффект пока только - мягкость придает, но надеюсь на пролонгированное действие в плане укрепления. Тогда буду брать еще и еще. Люблю 'укреплялки' подобного вида. Крема терпеть не могу, т. к. утяжеляют сильно. Масла люблю, но только на ночь под платок, п/е чего непременно удаляю все это посредством тщательной промывки шевелюры.

В общем, советовать пока не буду, т. к. недавно пользуюсь, но мне лично он уже нравится. Эффект увлажнения и натур. аромат - подкупают. :)
Поблагодарили(1): eNOTik


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 23, 2013 9:29 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт апр 09, 2013 9:21 pm
Сообщения: 1799
Благодарности: 3651/2349
Откуда: Мурманск
Медали: 3 (Подробно...)
Constancia
звиняйте, что не в тему :oops:
А что за сыворотка заживляет хорошо ировская? Ибо страдаю я прыщщами не по возрасту :evil: и шаловливыми ручонками...поковырять любитель, посему всегда есть что заживлять :oops:
Спасибо заранее. :cmoke:

_________________
[img]http://www.topglobus.ru/skin/smile/s4212.gif[/img] Статичных крыш не бывает в принципе, просто у каждой своя манера езды :)
мне 39


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 23, 2013 9:37 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 6:20 am
Сообщения: 5122
Благодарности: 6273/3831
Медали: 4 (Подробно...)
Лиза62,
да про эту я)) привет, кста! :-D

но она далеко не всем так хорошо помогает, так что осторожнее нужно (лучше бы пробничек сначала поюзать, наверное). Кому-то наоборот прибавляет еще больше проблем (судя по отзывам). Но мне очень понравилась, ее раньше за приглашение подруги давали, так я всю семью одарила, ттт, всем подошла на отлично, теперь добавки просят))) одна мама с меня вытянула из сапасников сколько этой сыворотки, очень ей она по душе пришлась (кожа у нас комби с мамой).
Поблагодарили(1): Лиза62


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 23, 2013 9:46 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт апр 09, 2013 9:21 pm
Сообщения: 1799
Благодарности: 3651/2349
Откуда: Мурманск
Медали: 3 (Подробно...)
Constancia
Ага, привет! Я как всегда, сплю и туплю :oops: Просто на обезболивающих, меня тут убили в пятницу сапсэм, блин, зарекалась же на мот в кач-ве зажоп...упс, в качестве пассажира садиться :evil: Вот теперь рука в гипсе, нога вывихнута, но эт ничо, башку жалко, сотрясение, уже не считаю даже, какое. Пилоту еще больше досталось, чтоб его. :twisted: А эту серию я как-то игнорировала всегда в ИРе, крем был пробник, ну жирнючий, а сыворотки поищу пробник, вроде где-тось валялся.
А ГМ я тоже когда-то пользовалась, нравилось, кстати, цены глянула ща на сайте, после ИР, особо после Пьера, радуют :lol1: Это жеж сколько радости можно за тышшу отхватить, полный мешок. А у них на сайте есть какие-нить радости, типа пригласи подругу? Или можно так зарегиться и копить бонусы?
Поблагодарили(1): Constancia

_________________
[img]http://www.topglobus.ru/skin/smile/s4212.gif[/img] Статичных крыш не бывает в принципе, просто у каждой своя манера езды :)
мне 39


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 23, 2013 10:10 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб июн 16, 2012 11:06 am
Сообщения: 1039
Благодарности: 840/1616
Откуда: Тверь
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, а какие у кремов ГМ сроки годности? Если я возьму солнцезащитный крем, смогу ли я использовать его следующим летом?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 23, 2013 10:10 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 6:20 am
Сообщения: 5122
Благодарности: 6273/3831
Медали: 4 (Подробно...)
Лиза62,
ну ты даешь, байкерша наша)))) поправляйся скорее! :cmoke:
и еще по поводу сыворотки.. пробники, смотри, не перепутай, т. к. в данной серии их 2: 1-я, 2-я 8-)


согласна))) отмотай пару стр. назад, я немного затарилась уже, вот эксперементус себе устроила летом)) так нутур. ароматов захотелось травки-муравки всякой, а у ГМ как раз такие ароматы все "нашенские", родные, не то что эти Иланги, Моной и пр. экзотика от которой у меня в посл. время просто воротить стало, не воспринимаю эти ароматы и все. Да еще и чесаться стала от их гелей... Хочется русской березки, крапивки (крапивный, кста, единственный шампунь в Ире, который подошел ароматом), и прочей родной флоры! ^please^ :-D

alyart, у меня на геле алоэ написано до 04.20.15., на тонике - 07.15, маска - 07.20.15., именно солнцезащитных не брала пока, ничего сказать не могу. :)
Поблагодарили(3): alyart, ole4ka, Лиза62


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 23, 2013 10:17 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт янв 08, 2013 10:27 pm
Сообщения: 1037
Благодарности: 481/730
Откуда: ЦЧР
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, подскажите. Сделала первый заказ тут, выбрала яндекс деньги, а там у меня 9 руб только оказалось. завтра то я положу, но как мне оплатить не пойму? где графа эта :oops: или надо было в ту же секунду :roll: вроде должна быть :lol1:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 23, 2013 10:23 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2011 8:00 pm
Сообщения: 1849
Благодарности: 4721/3116
Откуда: Rostov-on-Don
Медали: 1 (Подробно...)
лотос, кнопка о повтороной оплате появится спустя время. Сначала у вашего заказа станет статус "не прошла оплата", а потом на странице с заказом в личном кабинете , ниже надписи способа оплаты будет кнопочка "повторить платеж".
Constancia, это ты назвала сроки годности средств из наборчика? хорошие :wink:
Поблагодарили(1): лотос

_________________
Парфюмки!!!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 23, 2013 10:25 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 6:20 am
Сообщения: 5122
Благодарности: 6273/3831
Медали: 4 (Подробно...)
ole4ka, агась :)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 23, 2013 10:28 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2011 8:00 pm
Сообщения: 1849
Благодарности: 4721/3116
Откуда: Rostov-on-Don
Медали: 1 (Подробно...)
Constancia, мне кстати тоже химия рошевская надоела, хочется натуральных запахов. Как тебе ежевичный гель в сравнении с ИРом?

_________________
Парфюмки!!!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 23, 2013 10:36 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 6:20 am
Сообщения: 5122
Благодарности: 6273/3831
Медали: 4 (Подробно...)
ole4ka, ну по кр. мере радует 2 факта: не сушит, и от аромата голова не кружится, как в посл. время у меня стало происходить с Иром (уж и не знаю, что они там такого добавляют, но в предобморочном состоянии я была не менее 3-х раз. Ели выползла из ванны)... :seestar:

есть в них какая-то слащавая нотка в базе всех гелей (ировских), которая не дает мне покоя, а тут (ГМ) все более терпкое (но в случае с ежевично-шалфеевым хотелось бы еще поболе терпкости, но и так неплохо), очень ненавязчивый. Кожу не сушит, а может даже и наоборот увлажняет. Советую определенно!
Поблагодарили(1): ole4ka


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 23, 2013 10:40 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2011 8:00 pm
Сообщения: 1849
Благодарности: 4721/3116
Откуда: Rostov-on-Don
Медали: 1 (Подробно...)
Constancia, класс, я на ежевику давно смотрю, но никак не решусь взять ее отдельно или дорожный набор из 4 средств на пробу.
Кстати, к шампуням ГМ у меня подошли дозаторы ИР, к гелям наверно тоже подойдут.

_________________
Парфюмки!!!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 23, 2013 10:48 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 6:20 am
Сообщения: 5122
Благодарности: 6273/3831
Медали: 4 (Подробно...)
ole4ka писал(а):
Кстати, к шампуням ГМ у меня подошли дозаторы ИР, к гелям наверно тоже подойдут.


вот, кстати, мне наоборот нравится такая самобытная упаковочка ГМ, даже дозаторов не хочется лепить... прям сама себе удивляюсь, раньше все, что без дозатора даже и не рассматривала, а теперь все поменялось. Вот, например, взять тоник. Мне тааак нравится откручивать-закручивать на нем крышечку, что стоящий рядом Пьер нервно курит в сторонке вприсядку)) совсем не манит. А все потому, что ГМамовский помимо хороших очищ-х способностей имеет умопомрачительно приятный аромат (для меня) и я за это готова простить ему буквально все! :hap:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 23, 2013 10:54 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2011 8:00 pm
Сообщения: 1849
Благодарности: 4721/3116
Откуда: Rostov-on-Don
Медали: 1 (Подробно...)
Constancia, тоник от расширенных пор? сейчас погляжу на него. А чем пахнет и действительно помогает?

_________________
Парфюмки!!!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Пьер Рико (коды, подарки, спецпредложения, бланки). Ч.17 | След. тема Ив Роше "болталка". Ч. 49
 
Пред.   На страницу   1 ... 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 31



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
nexx-d
Аватара пользователя
Зима
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
бонприкс возврат товара
состав крема лица ив роше
номер бланка заказа ив роше 2019
ла редут оплата
куртки hm отзывы
wildberries одежда отзывы
духи новая заря отзывы
бонприкс код акции
эйвон подарок
скидка wildberries
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид