форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:07 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1487 ]  Пред.   На страницу   1 ... 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 06, 2014 7:46 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср мар 20, 2013 2:22 pm
Сообщения: 1221
Благодарности: 1512/1229
Откуда: 42 регион
Медали: 1 (Подробно...)
eNOTik
Крем после депиляции Денис Озорнин не очень понравился(( мне он ничем не пахнет,кстати) выдавливается, да, трудно..но самое главное,мне сушит кожу. успокаивает,снимает покраснения - это да. но больше брать его не буду, жду пока закончится и заказываю Гель после депиляции :roll:

_________________
[img]http://s20.rimg.info/656e1e686e04b239935ca7855d8b0c89.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. [b:93bf8lm9]eNOTik[/b:93bf8lm9] Пользовалась Чайным деревом, понравилась. Очень нежная, запах именн...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 06, 2014 9:46 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2011 7:30 am
Сообщения: 2592
Благодарности: 874/1631
Медали: 1 (Подробно...)
напишу о своем подходе к паре средств. нестандартном :lol1:
Горячее масло для волос береза и пшеница. очень нравится :wink:. с полотенцем на голове не нравится ходить, пришлось инструкцию подправить. я мажу корни маслом по проборам узким носиком,прямо холодным, и массирую пальцами, втирая, для питания корней. потом наношу на концы волос, для восстановления. зацепляю "крабом" и иду в баню. пока дела свои сделаю, детишек помою там все нагреется, впитается. промывается пару раз шампунем вполне неплохо, никакай жирности потом. перед душем тоже без полотенца хожу, но тюбик подогреваю на всякий случай :). результат - восторг!!! впервые отрастила волосы до лопаток всего за полгода! раньше только до плеч удавалось.

"Денис Озорнин" крем-гель после депиляции как-то не понравился, запах "не мой", использую в качестве крема для ног. но он в этом плане легкий, впитывается отлично. А нестандартный подход - это намазать им ноги и побрить :oops: 2в1 и депиляция и после депиляции :lol1: . и помоему, этот крем-гель на рост волос никак не влияет.
Поблагодарили(3): Вероничка, lidusy, eNOTik

_________________
я в шкаф как в нарнию ныряю
здесь столько сказочной херни
когда всё это покупала
была наверно не в себе


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 06, 2014 12:19 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 9:22 pm
Сообщения: 9119
Благодарности: 9150/5354
Откуда: Калуга
Медали: 5 (Подробно...)
Внимание! очень много букафф)))
1. Матирующий тоник
Матирующий тоник для лица от расширенных пор и чёрных точек
с морскими водорослями "Морской сад" (без фото) - неплохой. Для моей комбинированной кожи подошел, нормально очищает, успокаивает и ухаживает. Никакой липкости после использования не было (как от большинства тоников). Только никакого исчезновения черных точек, я, увы, не наблюдала. Запах неярко выраженный, водорослевый, как и у всей серии, даже что-то цитрусовое чудится :-D Содержит композицию из водорослей: аскофиллума, фукуса и ламинарии, славящиеся помощью в выработке естественного эластина и коллагена в коже. За такую цену и с таким объемом - очень хороший продукт! :-D
2. Маска с витамином F
Маска каолиновая с витамином F серии "Улетай" (без фото) - в основе-каолин (белая глина), априори хорошо чистящая поры и сужающая их. Приятно холодит (как раз использовала ее летом и кайфовала :-D ). Не заметила особо подсушивающего действия "неприятных элементов", а угревой сыпи, слава Богу, как таковой нет (нужно тестить, видимо, на более молодом развивающемся организЬме :lol1: ). Наносится нормально (чуть жидковата по сравнению с масками Формула Тайги), смывается без проблем, кожа после масочки гладенькая. Содержит такие полезности как кунжутное масло, экстракты липы, хвоща, хмеля, облепихи, витамин В5 (пантенол), масло боражника, эфирное масло чайного дерева (отлично очищает и обеззараживает). Прикупила еще маску с ментолом из этой же серии, как только протестирую - опишу результаты и впечатления.
3. Тоник для сухой кожи
[img]http://savepic.su/4012334m.jpg[/img]
Тоник для сухой и нормальной кожи "Череда и Земляника" - пользуюсь этим "товарищем" всего пять дней (аккурат с Нового года). Пока впечатления только приятные! несмотря на то, что моя кожа и близко не стояла с сухой, а маска для сухой кожи с земляникой мне очень подошла, решила испробовать и данный продукт. Тем более, в условиях жесткого отопления питание и тонизирование не повредит. Тоник не обладает никаким сильно выраженным запахом, очищает отлично, заметно увлажняет, не придает липкости, кожа очень нежная. Может, и отбеливает (как обещает Грин Мама), но я и так белее белого - не могу тут судить :-D В составе - Д-пантенол, экстракты череды, земляники, зародышей пшеницы, гамамелиса, мяты, липы, масло жожоба.
4. Маска для рук
[img]http://savepic.su/4026657m.jpg[/img] [img]http://savepic.su/4027681m.jpg[/img]
Маска для рук "Льняное масло и Полевой хвощ" - классная! Пахнет здоровско, не могу описАть, чем - каким-то чаем с добавками :-D Цвет - светло-изумрудный, по густоте - как все глиносодержащее у Грин Мамы. Наносится и распределяется легко, совсем-совсем не жирная. то есть можно нанести на руки и полчаса спокойно заниматься своими делами. Я ее и на ночь оставляю, когда руки серьезно обветрены, и в перчатки! Эффект потрясающий просто! После смывания руки гладенькие, напитанные, восстановленные. В составе помимо масел зародышей пшеницы, семян моркови, косточек черной смородины и льняного - Д-пантенол, витамины А и Е, экстракты хвоща, алтея, фенхеля, манжетки, пшеничный протеин, о как! :-D
Поблагодарили(3): BuZZZ, Инфинити, Maxina


Последний раз редактировалось eNOTik Пн янв 06, 2014 12:54 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 06, 2014 12:39 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2011 7:30 am
Сообщения: 2592
Благодарности: 874/1631
Медали: 1 (Подробно...)
ну что, девченки,попробовал кто уже антицеллюлитный крем-гель? а я даа :) . конечно от одного применения толку нет и о пользе писать смысла нет, но напишу одну деталь, может кому-то пригодится. помните мы дружно холода боялись отэтого крема? так вот, если хорошенько его вмассировать, то он совсем не холодит, так что энергичнее втираем и не замерзнем :wink:
убедилась на собственной шкуре :lol1: намазала бедра и попу, бедра и выступы попы массировала долго, до того, что крем скатался, а между "булочками" :oops: поленилась, ну вот там-то потом все и приморозило :lol1:
Поблагодарили(1): eNOTik

_________________
я в шкаф как в нарнию ныряю
здесь столько сказочной херни
когда всё это покупала
была наверно не в себе


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 06, 2014 1:04 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 9:22 pm
Сообщения: 9119
Благодарности: 9150/5354
Откуда: Калуга
Медали: 5 (Подробно...)
1. Крем Восхитительный бюст
Крем "Восхитительный бюст" - Эфирное масло розы и Растительный коллаген (без фото, закончился) начала использовать для профилактики растяжек, пока я - кормящая мама :oops: Да и если что-то малышу вдруг в ротик попадет, не так страшно (ну есть у меня необъяснимое доверие к марке Грин Мама и составам ее продукции, да...). Это приятный такой кремик, почти без запаха. Достаточно жидкий - если нанести на кожу и не начать тут же распределять, то течет. Оттого не очень-то и экономичный :( Мазала не только грудь, но и декольте, и шею. Эффекта "вау" замечено не было, на мое ИМХО - дороговато за такой объем. Остается надеяться, что коже достался полезный коктейль ухаживающих масел :-D
2. Укрепляющий крем для бюста
[img]http://savepic.su/4053280m.jpg[/img]
Крем для бюста укрепляющий "Водоросли и Морской коллаген" серии "Морской сад" пришел у меня на смену описанного выше. Прислали с не очень хорошим сроком годности (до окончания осталось лишь полгода) и в старом дизайне (заказывала в декабре). Но не стала бодаться с ГМ, по-любому использую (объем-то милипусечный)! Тем более выбирала его в качестве подарка. Данный крем гуще своего соратника, думаю, будет медленнее расходоваться. Запаха резкого не имеет. Хорошо впитывается, нисколько не липкий. С хорошей скидкой буду брать еще. В составе кунжутное масло, миндальное масло, экстракт кигелии африканской (кто это?!)))), экстракты ламинарии, хлореллы, коллаген, миртовое масло.
3. Укрепляющий тоник для тела
[img]http://savepic.su/4044064m.jpg[/img]
Укрепляющий тоник для тела "Листья красного винограда и Женьшень" - заказала его, если честно, вовсе не для тела, а для лица :oops: использую его перед нанесением крема - для дополнительного увлажнения и облегчения распределения дневного крема. Наверное, ничего, кроме пользы, от него не станется) В составе - экстракты винограда, женьшеня, ламинарии, зеленого чая, эфирное масло апельсина, сосны. Запах очень прикольный - цитрусовый, апельсиновый! :-D Летом наверное и на тело будет кайфно распылять, предварительно охладив спрей в холодильнике) При таком объемище, думаю, еще этот фунфырик доживет :-D
Поблагодарили(2): BuZZZ, Maxina


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 06, 2014 2:07 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2011 7:30 am
Сообщения: 2592
Благодарности: 874/1631
Медали: 1 (Подробно...)
eNOTik спасибо за отзывы! :thank you:
а мне этот тоник для тела елочками пахнет, новым годом :lol1:. отдельное спасибо, что надоумила на лицо использовать, не то и вправду флЮкон большой, а на тело я как-то редко его брызгаю - айки-айки холодно, потом капельки стекают, щекотно, какой-то рефлекс отвращения у тела на него :lol1: , хоть он и приятный.
Поблагодарили(1): eNOTik

_________________
я в шкаф как в нарнию ныряю
здесь столько сказочной херни
когда всё это покупала
была наверно не в себе


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 06, 2014 4:24 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 9:22 pm
Сообщения: 9119
Благодарности: 9150/5354
Откуда: Калуга
Медали: 5 (Подробно...)
1. [img]http://savepic.su/4051259m.jpg[/img] [img]http://savepic.su/4053307m.jpg[/img]
Чтобы поддержать праздничную атмосферу Сочельника, напишу про Лавандовые свечи, которую компания Грин Мама давала в качестве новогоднего подарка в декабре. Фото "в деле" в иврошевских золото-серебристых подсвечниках. Запах этих свечек, как я уже писала, очень деликатный, пахнут лавандовым мылом (и уж гораздо приятнее, чем натуральное лавандовое мыло, привезенное из Крыма!) :-D Сегодня зажгла их - запах не усилился, тонкий аромат распространился по комнате, никакой головной боли не вызвав (а у меня нос как у ищейки - если чуть что сильнее-неприятнее пахнет, сразу голова болит). В общем, не жалею, что всем своим близким раздарила такие свечечки, качественная и приятная мелочь! :-D
2. Укрепляющий крем для тела
[img]http://savepic.su/4000059m.jpg[/img]
Укрепляющий крем для тела "Ламинария и Спирулина" серии Морской сад меня просто восхитил! :-D Во-первых, запах зубной пасты!)) Во-вторых, он так классно за несколько дней выгнал мне жидкость с животика (использовала в паре антицеллюлитным скрабом, о котором напишу ниже), это что-то! При этом никакого вымораживающего эффекта у этого крема нет (что тоже классно, так как я - мерзля каких мало) :-D Достаточно густой, распределяется по коже легко, не липкий. Цена у него самая "реальная" среди гринмамовских укрепляющих - антицеллюлитных средств, с учетом бонусов совсем не накладно брать его постоянно.
3. Антицеллюлитный скраб
[img]http://savepic.su/4047162m.jpg[/img] [img]http://savepic.su/4053306m.jpg[/img]
Скраб для тела антицеллюлитный с морскими водорослями серии "Морской сад" выбрала подарком в одном из заказов, и попробовав всего раз, взяла его повторно "про запас" :-D Запах конечно "очень не очень", но это и не важно - не для лица он, да и все равно потом смывать. Содержит много-много очень мелких полиэтиленовых гранул, которые как бы "гладят" и одновременно нежно массируют кожу. Для усиления эффекта я делаю прямо по скрабу массаж эйвоновским массажером с силиконовыми "пальчиками" круговыми движениями. Тут уж скраб проявляет себя как "сильный и деручий". За счет большой концентрации скрабящих частичек, думаю, не очень быстро закончится. За деньги, конечно, жаба бы задушила брать, а в качестве подарка - очень приятно :-D
4. Шампунь Фиторегенерация
[img]http://savepic.su/4034874m.jpg[/img]
Шампунь "Фиторегенерация" от выпадения волос с морскими водорослями серии Морской сад - пахнет, как и его собрат "Биоламинация" (отзывалась о нем вчера). Призван укреплять и стимулировать рост волос. Использовала вкупе с одноименным бальзамом. В целом, понравился - промывает хорошо, до скрипа. Положа руку на сердце, не очень поняла отличие от шампуня "Биоламинация", но вроде волос стало выпадать меньше (а может быть, выпадение волос после родов как раз само прекратилось, и просто совпало). Без бальзама делал мои тонкие волосы жесткими, как отдельный продукт не смогла использовать.
5. Бальзам Фиторегенерация
[img]http://savepic.su/4017466m.jpg[/img]
Бальзам-кондиционер "Фиторегенерация" от выпадения волос
с морскими водорослями серии "Морской сад" призван глубоко питать и укреплять корни волос. Про укрепление уже написала, сУмневаюсь в причастности к этому процессу)) А питает да, хорошо! Так что откладывала использование с лета на осень, потому как "тяжеловат" в жаркое время года. После использования волосы хорошо расчесывались, послушные, блестящие. В комплексе с шампунем оставили позитивное впечатление о себе. Да и в наборе брать выгодно - 274 руб за 2 бутыли по 400 мл плюс бонусы :-D И состав очень хороший (дарили профессиональную серию для волос, там ламинария и спирулина на каких-то последних местах).
Поблагодарили(5): skittles, Вероничка, Инфинити, АЛАН, Aлла


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 06, 2014 5:16 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Чт сен 19, 2013 9:39 am
Сообщения: 2766
Благодарности: 4056/2988
Откуда: Омск
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, а на сколько принципиально в начале 2013 года ГМ подняла цену на продукцию??? Хочу сориентироваться в грядущей перспективе.

_________________
Если выпало в Империи родиться, лучше жить в глухой провинции у моря………


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 06, 2014 5:28 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 9:22 pm
Сообщения: 9119
Благодарности: 9150/5354
Откуда: Калуга
Медали: 5 (Подробно...)
Не знаю как в том году, но думаю, не больше, чем на 10% поднимут :roll:
Поблагодарили(1): lidusy


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 06, 2014 11:02 pm 
Хочу тоже, поделиться своими впечатлениями от био шампуней и бальзамчиков грин мамы. Сначала долго думала покупать за такую цену или нет, но решила, что попробую и теперь понимаю, что это самое лучшее, что я пока пробовала в своей жизни (а пробовала я очень много от самых дешевых до дорогих, продающихся в спец.магазинах). Попробовала из био на сегодняшний день все, кроме шампуня и бальзама "Объём и упругость" для тонких волос и в полном восторге. Итак, по порядку, за ранее извиняюсь за гигантский отзыв. "Сохранение цвета и блеск" для окрашенных волос если пользоваться постоянно (в неделю мыла голову 2 раза и 3 раза бальзам использовала), то действительно цвет (а у меня рыжий, который через неделю всегда вымывается) сохраняется более-менее до следуещей покраски, что не наблюдала с другими шампуньками и бальзамами. Далее "Питание и восстановление" для сухих, и ломких волос, это вообще нечто, из всей серии био мои любимые!!!! Мои волосы жирные у корней и нереально сухие на кончиках приняли на ура, голову так же мыла 2 раза в неделю и бальзам 3 раза, хотя сначала боялась, что придется мыть волосы через день. И "Здоровый баланс и лёгкость" для жирных волос, тоже очень понравилось, но мыла по другой схеме день шампунь - ничего - бальзам- ничего-ничего- бальзам - ничего-ничего- и по новой, создалось впечатление, что бальзам заменяет шампунь, т.к. как волосы начинали жирниться я его наносила и они опять чистые становились. Для меня эти шампуньки и бальзамчики всех серий, чудом оказались, т.к. ранее мучалась со своими жирными корнями, волосы приходилось мыть чуть ли не каждый день, либо через день. Естественно, что первую неделю, когда начинала ими пользоваться после шампуней других фирм результат был особо не заметен, но через неделю вторую они себя показали))) Единственный минус - это упаковка, их ужасно выдавливать из-за маленькой щелочки, когда они заканчиваются, это вообще ужас, приходилось разрезать флаконы и руками доставть и так хранить. Но они того стоят, несмотря на небольшой объем, цену и прочее мои волосы стали живыми. Абсолютно все они увлажняют, смягчают кончики, но не жирнят при этом корни, но повторюсь, второй эффект не сразу. После того как ир мне испортил волосы (мыла последние 3 месяца по очереди карите, календула и для вьющихся), грин мама меня спасла, а так же после всяких глис кюров, ельсевов и т.д. и т.п. (те кончно увлажняют кончики, но волосы так же мыла каждый день из-за того, что сильно жирнились). Сейчас опять перешла на грин маму, собираюсь еще попробывать "Объём и упругость" для тонких волос, если кому интересно, могу через месяц - второй отписаться. Пока нашла свое и с экспериментами решила на год точно завязать, т.к. набрала кучу бальзамок и шампунек по выгодному предновогоднему предложению, но если будут скидки на них, какие-нибудь хорошие предложения, то точно сделаю еще минимум пару заказиков))) Надеюсь мой гигантский отзыв кно-нибудь прочитает и он будет полезен!!!!!!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 06, 2014 11:05 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 9:22 pm
Сообщения: 9119
Благодарности: 9150/5354
Откуда: Калуга
Медали: 5 (Подробно...)
Спасибо огромное, очень полезен! :-D


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 06, 2014 11:16 pm 
eNOTik, вам тоже ограмное при огромное спасибо за такое большое количество отзывов, у меня теперь благодаря вам наметилось пара хотелок, про которые раньше думала, но боялась заказывать, а теперь обязательно попробую, вдруг тоже станут мастхэвами как био серия шампуней и бальзамов))))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 07, 2014 7:10 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Чт сен 19, 2013 9:39 am
Сообщения: 2766
Благодарности: 4056/2988
Откуда: Омск
Медали: 1 (Подробно...)
Доброе утречко! С Рождеством Христовым!
Уважаемые модераторы, ввиду возросшего интереса форумчанок к продукции марки Грин Мама, нельзя ли превратить "Тему Грин Мама" в "Подраздел", а внутри уже развернуть по темам?
Становится сложновато шастать по всей темке в поиске нужного ответа. Заранее спасибо!
Поблагодарили(4): farantix, евгеньевна, Вероничка, Eлена

_________________
Если выпало в Империи родиться, лучше жить в глухой провинции у моря………


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 07, 2014 10:09 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Чт авг 18, 2011 10:52 pm
Сообщения: 414
Благодарности: 286/576
Откуда: с Севера
Медали: 1 (Подробно...)
lidusy писал(а):
Доброе утречко! С Рождеством Христовым!
Уважаемые модераторы, ввиду возросшего интереса форумчанок к продукции марки Грин Мама, нельзя ли превратить "Тему Грин Мама" в "Подраздел", а внутри уже развернуть по темам?
Становится сложновато шастать по всей темке в поиске нужного ответа. Заранее спасибо!

поддерживаю lidusy [img]http://s10.rimg.info/999a7edeceac21a0ae3a58eb69ce3684.gif[/img]
Поблагодарили(1): farantix

_________________
мы говорим друг другу привет и пока, но я помню каждое мгновение между этими словами...
[img]http://s20.rimg.info/1e1aa2f47f554489d04994bb269bb638.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 07, 2014 2:13 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн авг 26, 2013 10:42 am
Сообщения: 728
Благодарности: 1060/998
Откуда: Москва, Подольск
Медали: 2 (Подробно...)
И я поддерживаю - в связи с оскудением ИРовских пастбищ нужно искать новые места, где можно попастись с бОльшим удовольствием и заодно поддержать Отечественного производителя)))
Поблагодарили(2): femme fatale, Eлена


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Пьер Рико (коды, подарки, спецпредложения, бланки). Ч.17 | След. тема Ив Роше "болталка". Ч. 49
 
Пред.   На страницу   1 ... 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 22



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
состав духов ив роше
джинсы бонприкс отзывы
обувь hm отзывы
размеры одежды hm
ла редут оплата
товары фикспрайса
ив роше подруга бланки 2018
парфюм эвиденс от ив роше отзывы
бесплатная доставка 2019
скидка ламода
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид