форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Сб апр 20, 2024 2:49 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1487 ]  Пред.   На страницу   1 ... 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 22, 2013 7:26 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн апр 15, 2013 8:32 am
Сообщения: 1202
Благодарности: 663/796
Откуда: челябинская область, Златоуст
Медали: 2 (Подробно...)
eNOTik
это мой первый заказ.... будет всё сюрпризом....


про доставку- недавно повезло с б/д в инфинити(бельё)....поэтому надеялась и здесь дождаться.....ну или в худшем случае если бы не было б/д, то позже бы сделала заказ с дополнительным подарком на др

_________________
[img]http://s17.rimg.info/e9c1d4ad36cacea370a67b8f89146731.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. [b:93bf8lm9]eNOTik[/b:93bf8lm9] Пользовалась Чайным деревом, понравилась. Очень нежная, запах именн...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 22, 2013 7:39 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 9:22 pm
Сообщения: 9119
Благодарности: 9150/5354
Откуда: Калуга
Медали: 5 (Подробно...)
Вот что значит ТЕРПЕНИЕ!!! Мне этому только учиться :oops:

_________________
50руб. при регистрации на сайте отзывов IRecommend Реф. код W6D4VF0V :cmoke:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 22, 2013 7:42 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн апр 15, 2013 8:32 am
Сообщения: 1202
Благодарности: 663/796
Откуда: челябинская область, Златоуст
Медали: 2 (Подробно...)
eNOTik
это не терпение)))) просто итак всего навалом- в диету мне надо....вообще не хотела косметику заказывать.....сначала вляпалась в ир, затем в пьер....теперь грин))
Поблагодарили(1): lidusy

_________________
[img]http://s17.rimg.info/e9c1d4ad36cacea370a67b8f89146731.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 22, 2013 7:58 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 9:22 pm
Сообщения: 9119
Благодарности: 9150/5354
Откуда: Калуга
Медали: 5 (Подробно...)
Аналогично, только у меня еще Фаберлик и Эйвон периодически)))
Правда, пару месяцев заказы не делала в связи с появлением мелкого, запасы поистощились :-D


Все, что брала в ГМ в том заказе и испробовала, все нравится больше ИРа :)
Поблагодарили(1): светик74

_________________
50руб. при регистрации на сайте отзывов IRecommend Реф. код W6D4VF0V :cmoke:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 22, 2013 9:50 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Чт июл 19, 2012 8:16 pm
Сообщения: 814
Благодарности: 498/453
Откуда: Краснодар - лучший город на Земле
Медали: 1 (Подробно...)
БД в Грин Маме - роскошь, на моей памяти была раза 3 всего за 1,5 года. Очень редко.
Девочки, кто получал ближайший месяц заказы с подарком к ДР, что вкладывают??

_________________
[img]http://nick-name.ru/forum2t3/alicenok.gif[/img]

ОГ83 - ОпГ70 - ОТ62 - ОБ87, рост 160 см, стопа 22 см


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 23, 2013 4:34 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2011 8:00 pm
Сообщения: 1849
Благодарности: 4721/3116
Откуда: Rostov-on-Don
Медали: 1 (Подробно...)
Действительно, БД у Грин Мама бывает редко, а именно 1 раз в год летом. В прошлом году 20.06 заказывала тоже из-за БД :-D . Вот и сейчас соблазнилась.
Прочла,что кладут всякую фигню на ДР, да уж... У меня код 99001 высветился как сюрприз. Заказик малюсенький сделала на 180р, т.к половину бонусами оплатила.

Подарочный набор "Будь в тонусе"
Освежающие влажные салфетки
Подарок ко дню Рождения

Очень интересует отзыв о наборчике "Будь в тонусе",он мне очень приглянулся по фото заказа пару страниц назад. :oops:
Там в составе: Лосьон для снятия макияжа "Васильковая вода и Овёс" (100 мл.)
Тонизирующий гель для лица Алоэ Вера и лимон ( 50 мл.)
Маска для лица "Уссурийский хмель и Китайский лимонник" (170мл.)
Салфетки+спонж
Constancia, еще не тестировала?

_________________
Парфюмки!!!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 23, 2013 8:37 am 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Чт июл 19, 2012 8:16 pm
Сообщения: 814
Благодарности: 498/453
Откуда: Краснодар - лучший город на Земле
Медали: 1 (Подробно...)
Я не брала весь набор, но вот эти средства
Цитата:
Лосьон для снятия макияжа "Васильковая вода и Овёс" (100 мл.)
Тонизирующий гель для лица Алоэ Вера и лимон ( 50 мл.)

пробовала отдельно.
Лосьон - вещь классная, отлично смывает любой макияж не только с глаз, при этом вообще не щиплет, не липнет, у меня раздражения не вызвал. На глаза я использовала его так: пшикала немного на ватный диск, затем прикладывала его к глазу, считала до 10, затем как бы вытирала глаз, таким образом макияж смывался полностью. Может, при водостойком макияже прийдется разочек повторить. Ощущения липкости не было после снятия. Лично для меня не очень удобен флакон, он в виде спрея, прийдется пшикнуть раза 3, чтобы намочить весь диск, да и вообще я как-то привыкла, что жидкие средства обычно в банке с маленькой дырочкой (как тоники), на мой вкус так было бы удобнее.
Гель для лица - отличная вещь для лета. Даже сухая кожа зимой, летом немного жирная становится, так вот чтобы не мазюкать кремом, вот этот гель выручает. Он не липнет, ну может секунд 10 после использования, но потом впитывается и не чувствуется. По консистенции густоватый гель, не жижа. Лицо освежает, жирность убирает. Расходуется тоже экономно, стоит дешево. Вещь стОящая однозначно. Если кожа сухая даже летом, то он будет немного стягивать. Рекомендую для нормальной и жирной кожи.
Салфетки их я обожаю, не липкие, не мыльные чересчур, пахнут нейтрально и в нос не бьют дешевым "ароматом", в пачке 10шт, по размеру средние (не большие, но и не малышки совсем), ткань мягкая, слегка растягивается.
Поблагодарили(2): eNOTik, ole4ka

_________________
[img]http://nick-name.ru/forum2t3/alicenok.gif[/img]

ОГ83 - ОпГ70 - ОТ62 - ОБ87, рост 160 см, стопа 22 см


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 23, 2013 10:53 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 9:22 pm
Сообщения: 9119
Благодарности: 9150/5354
Откуда: Калуга
Медали: 5 (Подробно...)
НУ вооот пока я бонусы коплю, набор Фиторегенерация уже пропал :( Девы, быстро на склад привозят товар, не знаете? :(

_________________
50руб. при регистрации на сайте отзывов IRecommend Реф. код W6D4VF0V :cmoke:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 23, 2013 10:59 am 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Чт июл 19, 2012 8:16 pm
Сообщения: 814
Благодарности: 498/453
Откуда: Краснодар - лучший город на Земле
Медали: 1 (Подробно...)
Обычно привозят быстро, в течение 4-5 дней. До 31 июля точно завезут.
За редким исключением определенный продукт задерживается на 7-15 дней, сотрудники объясняют это тем, что не получен какой-то ингредиент для его изготовления.
Только декоративной косметики завоза не будет, распродают остатки (тени для век и карандаш для глаз).
Поблагодарили(1): eNOTik

_________________
[img]http://nick-name.ru/forum2t3/alicenok.gif[/img]

ОГ83 - ОпГ70 - ОТ62 - ОБ87, рост 160 см, стопа 22 см


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 23, 2013 11:11 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 9:22 pm
Сообщения: 9119
Благодарности: 9150/5354
Откуда: Калуга
Медали: 5 (Подробно...)
Спасибо, вселили оптимизм! :-D тогда буду с придыханием ждать :-D

_________________
50руб. при регистрации на сайте отзывов IRecommend Реф. код W6D4VF0V :cmoke:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 23, 2013 11:40 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 6:20 am
Сообщения: 5122
Благодарности: 6273/3831
Медали: 4 (Подробно...)
ole4ka писал(а):
Очень интересует отзыв о наборчике "Будь в тонусе",он мне очень приглянулся по фото заказа пару страниц назад. :oops:
Там в составе: Лосьон для снятия макияжа "Васильковая вода и Овёс" (100 мл.)
Тонизирующий гель для лица Алоэ Вера и лимон ( 50 мл.)
Маска для лица "Уссурийский хмель и Китайский лимонник" (170мл.)
Салфетки+спонж
Constancia, еще не тестировала?

как жеж не тестила то?)) конечно, практически все уже юзано-переюзано и ждет часа, когда я окончательно состоюсь с рецензией. Но раз просишь, сделаю исключение и напишу хотя бы пока предварительное мнение (позже подробнее отпишусь, если времечко будет).

Про смывку с глаз Васильковую писать пока нечего особо, т. к. эту еще не открывала, а посл. раз когда я ею пользовалась было лет 6-7 назад. Помню только то, что не понравилось с пульвика пользоваться, но попробую и тут найти свои "+". А так она мне очень в тему пришла, Ировская на исходе.

Ну и пару слов о том, что уже "в ходу".

Тонизирующий гель для лица Алоэ Вера и Лимон - интересный продукт. Меня зацепил именно наличием в составе пюрешки алоэвской, наношу п/е тоника "Морской сад", липкий остается не 10 секунд точно, гораздо дольше (на мне по кр. мере так), а еще зависит, само собой, от толщины нанесенного слоя того самого геля. Но липкость будет в люб. случае - нанеси хоть горошину, хоть 2. Экономный он, кстати, что несомненно явл-ся "+". Запах имеет эвкалиптовый (для меня 1 в 1 со спреем для ног :shock: :lol1: ) ну да пофиг, главное, чтоб работало. Явного эффекта пока не вижу (пользуюсь дней 5), но увлажняет точно. Под мейк не пробовала, скатывается али нет сказать не могу пока. Поры, вроде, не забил, новых "жителей" в виде прыщей на личике не заметила. В целом, если и дальше будет радовать, повторю. :)

Маска для лица питательная Китайский лимонник и Уссурийский хмель - понравилась! Кожа п/е нее была мягкая на ощупь, также сняла небольшое покраснение от предварительного использования пилинга (Ир, кукурузный который). Розового цвета, запах характерный - травы какие-то, нормальный, в общем. Впиталась практически моментально, что приятно удивило! Радует и объем. Думаю, будет в МХ, если не выкинет чего в последующем использовании. 8-)

Больше пока ничего из набора не трогала, но отмечу один нюанс (не столь значительно, но все ж). Спонж на картинке - белый, в реале приходит - желтый (как в Лету продаются из целлюлозы).

Еще шампуньки очень понравились, те, что для норм. типа волос набором идут! "Морской сад" серия пока ждет своего часа.

И тоник пока очень нравится! Аромат ооочень мой (не то, что Пьеровский лосьон, прям никак, но хороший, поэт. пользуюсь). Освежает, матирует, не сушит, вроде.. и опять же - большой объем! А еще дизайн очень порадовал, позитивный! :-D
Поблагодарили(2): eNOTik, ole4ka


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 23, 2013 1:30 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2011 8:00 pm
Сообщения: 1849
Благодарности: 4721/3116
Откуда: Rostov-on-Don
Медали: 1 (Подробно...)
alicenok, Constancia, девочки, огромное спасибо за отзывы! Главное, что аллергии нет,а там - попробуем :wink: . Я тоже заметила, что спонж самый обычный в наборе,а не белый.
А как долго проходит оплата заказа? У меня до сих пор в обработке. Отправят только в след.вторник по графику, так что еще долго ждать. Думаю, может еще заказик сообразить. Заинтересовал дорожный набор и хочу набор для волос Биоламинация, он у меня был и понравился.
Поблагодарили(1): alicenok

_________________
Парфюмки!!!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 23, 2013 5:14 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Чт июл 19, 2012 8:16 pm
Сообщения: 814
Благодарности: 498/453
Откуда: Краснодар - лучший город на Земле
Медали: 1 (Подробно...)
У меня оплата через Яндекс.Деньги проходит в течение суток. К примеру, оплатила я до 11 утра примерно, обычно в этот же день статус меняется на Оплачено, если оплатила во второй половине дня, статус меняют к утру следующего дня, но не более, чем через 24ч.
Предупреждаю сразу: статусы выставляются ВРУЧНУЮ, поэтому статус не меняется моментально! Беспокоится стОит, если статус не изменился спустя сутки. Хотя, опять же, следует в таком случае написать им на мыло, либо позвонить, либо написать в группе Вконтакте в ветке "Вопросы по заказам". Во всем разберутся, помогут :wink: За почти 2 года сотрудничества с маркой проблем с оплатой не возникло ни разу.
Цитата:
липкий остается не 10 секунд точно, гораздо дольше (на мне по кр. мере так), а еще зависит, само собой, от толщины нанесенного слоя того самого геля.

возможно, Вы правы по поводу "больше, чем 10 секунд", во всяком случае, я хотела сказать, что впитывается довольно быстро, если слой не масочный наносить, а тонкий, и липкость, по сравнению со всеми мною ранее опробованными средствами, уходит намного быстрее.
Поблагодарили(1): ole4ka

_________________
[img]http://nick-name.ru/forum2t3/alicenok.gif[/img]

ОГ83 - ОпГ70 - ОТ62 - ОБ87, рост 160 см, стопа 22 см


Последний раз редактировалось alicenok Вт июл 23, 2013 5:17 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 23, 2013 5:17 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2011 8:00 pm
Сообщения: 1849
Благодарности: 4721/3116
Откуда: Rostov-on-Don
Медали: 1 (Подробно...)
alicenok,спасибо, подожду до завтра. Если не изменится статус - буду писать на почту, а то ГЛ у них нет и звонить дорого.

_________________
Парфюмки!!!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 23, 2013 8:18 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 6:20 am
Сообщения: 5122
Благодарности: 6273/3831
Медали: 4 (Подробно...)
alicenok писал(а):
возможно, Вы правы по поводу "больше, чем 10 секунд", во всяком случае, я хотела сказать, что впитывается довольно быстро, если слой не масочный наносить, а тонкий, и липкость, по сравнению со всеми мною ранее опробованными средствами, уходит намного быстрее.


Да не возможно, а так и есть (не забывайте, что я пишу о себе, а не в общем). Пишу как есть. У меня он впитывается не меньше часа, если не больше! По этой причине я им днем никогда не пользуюсь, пока только на ночь наношу. Один раз проснулась, а липкость все еще присутствовала! Ну, думаю, ладно.. буду наносить еще тоньше, но не тут-то было, все равно впитывается очень долго. Приходится засыпать так, в надежде, что этот явный для меня минус не будет в итоге превалировать над плюсами.
Полагаю, на сухой коже он, возможно, будет впитываться быстрее, хотя не факт. У меня смешанного типа. Наношу, кстати, на очень хорошо 'подготовленное' лицо (пенка "3 Чая Детокс" ИР :arrow: тоник "Мор. сад." :arrow: далее он).
Еще забыла написать в пред. посте, что он долго заживляет (если и заживляет) несовершенства (хотя обещано). Та же сыворотка подружья Ировская во сто крат быстрее с этим справляется (за ночь уходят практически все). Но надежда, как говорится, умирает последней. Буду дальше проводить эксперементы. Возможно куплю позже большую версию, т. к. нравится эффект выравнивания.
Поблагодарили(1): ole4ka


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Пьер Рико (коды, подарки, спецпредложения, бланки). Ч.17 | След. тема Ив Роше "болталка". Ч. 49
 
Пред.   На страницу   1 ... 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
Солнце
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
hm отзывы
ив роше подруга бланки 2018
ла редут промокоды
ламода отзывы
ларедут отзывы
свотчи помад эйвон
товары фикспрайса
wildberries промокод
wildberries одежда отзывы
фото косметики ив роше
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид