форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт апр 18, 2024 10:27 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1487 ]  Пред.   На страницу   1 ... 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 15, 2014 11:30 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 9:22 pm
Сообщения: 9119
Благодарности: 9150/5354
Откуда: Калуга
Медали: 5 (Подробно...)
Хамам, ага, как и сказала Вероничка - крутануть надо
:-D Меня ТОЛЬКО на ТЫ! )) Био пенка вот классная, не сушит, содержит масло Бабассу и кучу других полезностей. Если Ромашковая и дальше будет сушить, то на мыло для рук пойдет :/
Калиста - не могу, к сожалению, Алеут был испробован единожды после жесткого мороза. Показался жирнее и питательнее. :roll:
Поблагодарили(2): Хамам, Kalista

_________________
50руб. при регистрации на сайте отзывов IRecommend Реф. код W6D4VF0V :cmoke:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. [b:93bf8lm9]eNOTik[/b:93bf8lm9] Пользовалась Чайным деревом, понравилась. Очень нежная, запах именн...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 16, 2014 3:06 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс июн 09, 2013 10:38 am
Сообщения: 7043
Благодарности: 9981/14013
Откуда: Подмосковье
Медали: 1 (Подробно...)
Kalista
у меня были оба :) :) , Алеут жирноват при нанесении,но он хорошо впитывается, коже после него классно, успокоенная, напитанная, без раздражений... помогает ли при обветривании и заживляет ли ранки я не знаю, потому что за время применения такого у меня не было, но сухость после возни по хозяйству убирал на ура... считаю, что вполне можно брать, если хочется... смородиновый я даже в подарок не хочу.
Поблагодарили(1): Kalista

_________________
ЗДРАВСИТИ реферальный код на скидку в 100р на первый заказ 284QDP спасибо всем воспользовавшимся :-D

Женщину понять легко: она как открытая книга. Книга по квантовой физике на китайском языке. Но ведь открытая же!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 16, 2014 8:38 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср июн 15, 2011 7:48 pm
Сообщения: 5496
Благодарности: 5970/3570
Медали: 2 (Подробно...)
Хамам
значит при следующей БД нужно будет заказик состряпать, хотелки накопились немного, в т.ч. Алеут, но, после ужастно испорченных смородиновым кремо рук, страшно смотреть в сторону Алеута.
Поблагодарили(1): Хамам

_________________
[img]http://denj-valentina.ru/s.gif[/img]
[img]http://smayli.ru/data/smiles/svecha-13.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 16, 2014 4:17 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 5:30 pm
Сообщения: 47
Благодарности: 5/21
Откуда: Санкт-Петербург
Девочки, подскажите, по возможности: хочу заказ оформить сестре в другой город и картой банковской он-лайн оплатить. Но карта мужнина только. Можно ли так сделать: заказ на девушку, а данные карты др. человека? И берет ли почта сбор при оплате картой? Спс


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 16, 2014 4:23 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср июн 15, 2011 7:48 pm
Сообщения: 5496
Благодарности: 5970/3570
Медали: 2 (Подробно...)
Nadinchu
абсолютно без разницы чьей картой вы оплатите. Оплаченные заказы выдают без комиссии, просто нужно заполнить квитанцию на получение и посылка твоя :-D
Поблагодарили(1): Nadinchu

_________________
[img]http://denj-valentina.ru/s.gif[/img]
[img]http://smayli.ru/data/smiles/svecha-13.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 17, 2014 10:12 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2011 7:30 am
Сообщения: 2592
Благодарности: 874/1631
Медали: 1 (Подробно...)
У меня бонусы в рост пошли))) , раньше же за 500 не переваливало, с конца декабря ,например, 497 висело, зашла сегодня - уже 507.

_________________
я в шкаф как в нарнию ныряю
здесь столько сказочной херни
когда всё это покупала
была наверно не в себе


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 17, 2014 11:20 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 9:22 pm
Сообщения: 9119
Благодарности: 9150/5354
Откуда: Калуга
Медали: 5 (Подробно...)
ага, у меня тоже 510 :lol1: правда, на этом и остановились :-D

_________________
50руб. при регистрации на сайте отзывов IRecommend Реф. код W6D4VF0V :cmoke:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 17, 2014 2:44 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2011 3:24 pm
Сообщения: 1139
Благодарности: 1780/957
Откуда: Красноярск
Медали: 1 (Подробно...)
Вернули акцию с продуктом дня. Сегодня это
крем дневной тонизирующий для кожи вокруг глаз


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 17, 2014 4:02 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2012 2:39 pm
Сообщения: 1487
Благодарности: 2652/2870
Откуда: Челябинск
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, когда примерно БД ждать? В Гринмаме есть закономерности с акциями как в Ире?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 17, 2014 5:31 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср май 16, 2012 4:22 pm
Сообщения: 1224
Благодарности: 1335/1294
Откуда: Москва
Медали: 2 (Подробно...)
Мне кажется, что нет у них никакой закономерности. БД 1-2 раза в год бывает, тоже жду, хочется чего-нибудь заказать, но жаба давит доставку оплачивать.
Поблагодарили(1): Инфинити

_________________
Реф. ссылка на проект Анкетка - получай деньги за опросы легко и просто.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 17, 2014 6:22 pm 
новый конкурс от грин мамы и орли - красота в руках женщины: сделайте весенний маникюр в стиле Green Mama и ORLY, разместите фотографию работы в альбоме группы ВКонтакте и получите призы! работы принимаются с 17 февраля до 28 марта 2014 года.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 18, 2014 8:59 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 9:22 pm
Сообщения: 9119
Благодарности: 9150/5354
Откуда: Калуга
Медали: 5 (Подробно...)
Попробовала из серии Озорнина помывочные средства для волос, отписываюсь :-D
1. Шампунь-кондиционер
[img]http://savepic.su/4104828m.jpg[/img]
У меня, похоже, еще старое оформление "Шампуня-кондиционера
SPF-03 (от соли и солнца)"
серии Денис Озорнин. Не дождалась лета, стало интересно, каков он в действии. Запах средства очень приятный, консистенция средней густоты перламутрового цвета. Запах очень приятный, такой же, как у одноименного геля для душа. Пенится не то, что хорошо, а просто суперсильно! :shock: Значит, концентрированный - с одной стороны, экономичный, с другой - агрессивный, о натуральности моющей основы не может быть и речи. Волосы промыл мне хорошо уже с первого раза, сделав их мягче, чем после обычных шампуней ГринМамы, но все равно недостаточно шелковистыми.
2.Бальзам
[img]http://savepic.su/4106876m.jpg[/img]
Вкупе с шампунем сразу опробовала и "Бальзам для волос
SPF 03"
серии Денис Озорнин. Достаточно густой, кремово-гелевой консистенции, все с тем же приятным запахом. После смывания волосы отлично расчесались, но стали высыхать быстрее обычного,особенно кончики - для меня это явный показатель того, что питания волосам эти средства не дали :( На электризацию тоже никак положительно не повлияли. Не понравилось, что в составе нет ни пантенола, ни кератина, зато силикон (диметикон) тут как тут :? Отложу эти средства хотя бы до мая, возможно, при других погодных условиях и шампунь, и бальзам будут больше "ко двору". :roll:
Поблагодарили(3): BuZZZ, Gonzales, Хамам

_________________
50руб. при регистрации на сайте отзывов IRecommend Реф. код W6D4VF0V :cmoke:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 19, 2014 5:37 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 9:22 pm
Сообщения: 9119
Благодарности: 9150/5354
Откуда: Калуга
Медали: 5 (Подробно...)
Девы, получила сегодня заказ по Валентину :-D
пока напишу про подарки, остальное еще предстоит опробовать :)
1. Оригами для валентинки
Понятное дело, что поздновато я сообразила заказ и получила набор для создания валентинки своими руками после 14 февраля. Но любовь еще никто не отменял, а значит подарить ее никогда не будет поздно :-D Вот так был упакован конвертик с набором:
[img]http://savepic.su/4191641m.jpg[/img]
Это уже без пленочки:
[img]http://savepic.su/4180377m.jpg[/img]
А это то, что лежало внутри запечатанного ( :shock: ) конверта:
[img]http://savepic.su/4179353m.jpg[/img]
А именно:
- три листа красной с обеих сторон бумаги формата конверта;
- два белых листа такого же формата;
- пять плотных ниточек;
- подробная инструкция из 14ти пунктов по созданию сердечка-оригами :-D
Вообще, конечно, она меня несколько напугала, надеюсь, хватит сообразительности и "прямоты" рук собрать все как надо))За мной - фотоотчет результата (если будет не стыдно показать) :-D
2. Подвеска в форме сердечка.
[img]http://savepic.su/4167065m.jpg[/img]
Если помните, специально набрала на 999 рублей, лишь бы заиметь это чудо. Вообще, люблю всякие милые мелочи (например, Перламутровый цветок Сваровски у Пьера Рико - любимая подвесочка. И вообще, серебряный медвежонок всегда на мне :oops: ). Подвесочка понравилась! Жалко конечно, что нет даже самого маленького фианитика на ней, но и так она прелестна! Ширина по самому широкому месту - 14 мм, я боялась, что меньше будет, не разочаровалась! Изготовитель - Ивановская область, Россия. Проба (925я) стоИт на колечке. Вес - 0,94г. Буду носить однозначно! Особенно красиво будет смотреться на тонкой и короткой серебряной цепочке :-D
Поблагодарили(6): Senorita Bonita, Вероничка, wintergirl, Anit@, BuZZZ, Инфинити

_________________
50руб. при регистрации на сайте отзывов IRecommend Реф. код W6D4VF0V :cmoke:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 20, 2014 6:47 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 9:22 pm
Сообщения: 9119
Благодарности: 9150/5354
Откуда: Калуга
Медали: 5 (Подробно...)
Попробовала все неизведанные доселе продукты ГМ, которые получила вчера, и готова отписаться по ним "по горячим следам" :-D
1. БИО лосьон для сухой и нормальной кожи
[img]http://savepic.su/4189630m.jpg[/img]
Активный очищающий тоник для сухой и нормальной кожи "Олива и Гранат" из серии "Формула Прованса БИО" заказала на смену того, что с цветком апельсина и ацеролой (и от которого в полнейшем восторге). Вообще, у меня комбинированный тип кожи, зимой приближен к нормальной, поэтому, думаю, и этот тоник для холодного времени года должен подойти. Запах тоника похож на БИО пенку, скорее всего, и там, и там солирует гранат (терпко-кисленький). Очистил кожу хорошо, даже после применения молочка ватный диск с лосьоном не был чистым. Но некоторое время на коже наблюдалась липкость, которая пропала примерно через час. Никаких негативных ощущений при использовании пока нет - кожа жирнится не быстрее и уж тем более не пересушивается (кто ж ей даст? После воды в составе - оливковое масло, в середине состава- масло бабассу). Пока довольна :-D
2. Средство для интимной гигиены
[img]http://savepic.su/4171198m.jpg[/img] [img]http://savepic.su/4177342m.jpg[/img]
Наконец познакомилась и с одним из бестселлеров от Грин Мамы - Нежным гель-кремом для интимной гигиены "Мать-и-мачеха и Чайное дерево" :-D Долгое время обдумывала эту покупку, потому как даже с аптечными линиями типа "Лактацида" у меня не складывается - при мытье обязательно чувствую жжение, даже если растворю минимальное количество средства в приличном объеме воды. И как же я рада, что кажется нашла то, что искала! :-D Никаких отрицательных эмоций при использовании - только чувство свежести и невероятного комфорта! :-D Средство имеет кремово-гелевую текстуру и ярко выраженный запах чайного дерева. Думаю, что ее можно применять и в качестве геля для душа, когда надоедают химические ароматы. Да и цена ниже основной массы ГМовских гелей (235 руб за 300 мл против 252 руб за 250 мл). :roll:
3. Масло для кутикулы
[img]http://savepic.su/4145598m.jpg[/img]
Решила подлечить свои ногтики, которые сейчас находятся не в самой лучшей своей кондиции ( :cry: ) и заказала Уход за ногтями и кутикулой "Слива и Лимон". Если честно, я не очень верю, что ногти можно хорошо укрепить "извне", основное здоровье их идет изнутри. Для моих уже полтора года длится испытание (беременность, роды, грудное вскармливание), хотя препараты кальция и витамина Д3 и ПНЖК Омега 3-6-9+витамин Е пью регулярно, все рано слоятся и ломаются. Короче, буду действовать по всем фронтам! :-D Данное средство имеет маслянистую текстуру, обладает прикольным цитрусовым запахом. Маслице заключено во флакончик с шариком (как духи с шариковым аппликатором). Легко наносится на ноготь и кутикулу. После нанесения я массирую ногтевую пластину и кожу вокруг, маслице быстро впитывается. У меня кутикула довольно грубая (хотя ухаживаю за ней регулярно), так что размягчается она не с первого нанесения. Буду повторять эту процедуру, пока нет необходимости наносить лак, и буду повторять каждый раз после соприкосновения с водой. Состав порадовал, надеюсь, маслице возымеет со временем положительный эффект. :ingercross:
4. Крем для ногтей
[img]http://savepic.su/4141502m.jpg[/img]
Вторым заказанным для этих же целей средством стал Крем для ногтей укрепляющий "Морские минералы и Хитозан". От Пьер Риковского что-то толку нет (пользуюсь регулярно на ночь уже месяц точно), может этот будет поэффективнее. Объем для такого рода средства приличный (20 мл против 10 мл ПРовского). Туба с узким носиком для удобства нанесения. Крем довольно жидкий, имеет запах, схожий с питательным кремом "Кедровый орех и облепиховое масло". Впитывается быстро. Вообще, это и вышеописанное средства не дополняют друг друга, а скорее повторяют, буду их чередовать (днем - масло, оно же, по идее, -водотталкивающая субстанция,а ночью -крем). Надеюсь, что потратила деньги не зря :-D
Поблагодарили(5): BuZZZ, Вероничка, skittles, Gonzales, Хамам

_________________
50руб. при регистрации на сайте отзывов IRecommend Реф. код W6D4VF0V :cmoke:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 22, 2014 3:44 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Чт сен 19, 2013 9:39 am
Сообщения: 2766
Благодарности: 4056/2988
Откуда: Омск
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, кто-нибудь подарок к ДР получал в этом году? Любопытствую, что презентуют?

_________________
Если выпало в Империи родиться, лучше жить в глухой провинции у моря………


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Пьер Рико (коды, подарки, спецпредложения, бланки). Ч.17 | След. тема Ив Роше "болталка". Ч. 49
 
Пред.   На страницу   1 ... 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 24



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
проблемка
Аватара пользователя
0Katzchen
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
джинсы бонприкс отзывы
ла редут промокоды
где можно купить арабские духи
ив роше свотчи кисти набор
ля редут доставка
косметика ив роше отзывы
скидка wildberries
эйвон код представителя
комбинезон hm отзывы
состав помад ив роше
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид