форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 6:47 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1509 ]  Пред.   На страницу   1 ... 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93 ... 101  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 04, 2012 9:54 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 4:43 pm
Сообщения: 1540
Благодарности: 4233/2255
Откуда: Люберцы
Медали: 1 (Подробно...)
Лелик82 писал(а):
Ну все! Избавилась почти от всего лишнего из ИР. Сумки подарила подруге, они ей понравились все - я все и отдала : [/spoiler]

Ой! Может не надо так прямо с ударным альтруизмом? :roll: У сумок нет ведь срока годности 8-) Мне они надобятся как-то. То на даче что-нибудь сложить. То к подарку приложить людям старшего возраста...
Ну или бывает яблоки и кабачки с дачи подругам привезу и прямо с сумкой отдаю, они так радуются.
Просто ведь все равно же не обойтись совсем без ничего((( Все раздадим, а потом заказы лепить придется.
Я сначала тоже было взялась гели раздавать(очень мне мылом мыться понравилось :lol1: ) А потом посмотрела - до 2015-го годность. И оставила. Кто его знает, может пригодятся. Оставила всё. :oops:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 04, 2012 9:58 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2012 8:17 pm
Сообщения: 9648
Благодарности: 19918/11181
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 5 (Подробно...)
Мы пока тут на выпасе досидимся, уже будем, как в сказке Андерсена про горшочек, знать все друг про друга. Кто что приготовил на ужин, у кого какое средство закончилось, кому что задарено, кто о каких заказах помышляет, кого надо отметелить за крамольные мысли о посылочке. На опережение работать будем, кто-то только задумался о возможной покупке, а мы уже готовы отговорить, в случае надобности дать по рукам шаловливым. :) :mstya:
Поблагодарили(2): Аэлла, Na Rima

_________________
[img]http://denezhnojederevo.ru/s.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 04, 2012 10:36 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 4:43 pm
Сообщения: 1540
Благодарности: 4233/2255
Откуда: Люберцы
Медали: 1 (Подробно...)
Энастаси писал(а):
Мы пока тут на выпасе досидимся, уже будем, как в сказке Андерсена про горшочек, знать все друг про друга. Кто что приготовил на ужин, у кого какое средство закончилось, кому что задарено, кто о каких заказах помышляет, кого надо отметелить за крамольные мысли о посылочке. На опережение работать будем, кто-то только задумался о возможной покупке, а мы уже готовы отговорить, в случае надобности дать по рукам шаловливым. :) :mstya:

На ужин у меня 2 мандарина и кофе без сахара :? А то скоро Новый Год, а я не влезаю ни во что праздничное :(
Начала земляничное мыло плезировское(все же как пахнет, когда открываешь - отвал башки!) и гель зеленый чай на волосы пустила, девочки советовали в "средствах". А то шампунь как-то поднадоел, буду чередовать. И два средства в ходу сразу будет.
Минька антиусталости кирдык, завтра открою новую банку. Идет потихонечку процесс. :)
И я все же думаю над возможностью "золотого дождя" перед Новым Годом :oops:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 04, 2012 10:46 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вс фев 26, 2012 2:26 pm
Сообщения: 1025
Благодарности: 893/1414
Откуда: Иркутская область, город Усть-Кут
Медали: 1 (Подробно...)
сказала девочке-новичку, которую проигнорировали (она подарки хотела себе, маме, подруге и парню):
"Спокойствие, всё тут почти постоянно - одно чередуется и исчезнув, снова возвращается. Успеете все.
Траты всегда в молодости, я только в 33 начала понимать, что есть вокруг суета, а есть цель и примерный путь до неё. То, что нужно понять сразу или взять на веру - это то, что вдвоем с мужчиной нам больше удастся (или ему нами). Так как мы дополняем качества друг друга. и ещё важное - захочешь поругать - похвали, нечего сказать мужчине - похвали! Заметите результат! Уверенность и куча идей от него, а от нас - доработка и вдохновительство.
А косметика - приятное дополнение к жизни. Кумиров надо усмирять в себе. И слушать себя.

Женская интуиция - великая вещь, и надо учиться управлять ею. Отвести опасность и людей от мужчины, и подсказать, когда ощущение удачности для него появляется. то есть надо рискнуть."
Поблагодарили(4): Flash, lub4ik, Анхен2012, DOlga

_________________
https://m.vk.com/alyonka.maslyonka


Последний раз редактировалось Leona Вт дек 04, 2012 11:33 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 04, 2012 10:59 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 4:55 pm
Сообщения: 10607
Благодарности: 13779/13956
Откуда: ЮФО(Южный федеральный округ)
Медали: 2 (Подробно...)
ALMASЯ немного не поняла,но мне кажется тебе не нужно обижаться,люди тут разные.
Могут и обидеть.Не нужно обижаться.
Поблагодарили(1): Leona

_________________
48-50 размер рост 162 см


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 04, 2012 11:14 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 4:43 pm
Сообщения: 1540
Благодарности: 4233/2255
Откуда: Люберцы
Медали: 1 (Подробно...)
ALMAS
Я тоже ничего не поняла, извините. Кроме того, что Вы захотели свой профиль удалить :(
Не надо! Мы очень просим Вас остаться @}->--
Бывает, что кто-то что-то не так понял. Какое-то видимо недоразумение. Интернет плоский, вот кому-то и "прочиталось" не то.
Оставайтесь ^comfort^
Вот про меня здесь как писали! И что собственного мнения нет, и что мозгами подруг живу, и что от чужого мнения завишу *ob* Устала объясняться как-то было. Ничего, разобрались потом :) Устаканится! Не принимайте близко к сердцу пожалуйста
Поблагодарили(2): Leona, Виктория М


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 05, 2012 12:40 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пт июл 13, 2012 12:25 am
Сообщения: 897
Благодарности: 628/599
Откуда: г. Кореновск, Краснодарский край
Медали: 1 (Подробно...)
Доброй ночи всем, кто пока не спит. Я пришла сюда, чтобы написать о нарушении диеты. Девоньки, я оформила заказ с Волюпте, в надежде. что приедет старая версия, хотя и новой-то не знаю, и на то что Волюпте будет мне заменять Хаммам, который я берегу. Заказ вышел на 1049 р, в нем Сладкая фантазия, карандаш-помада для губ и крайне необходимая кисть для румян, по коду бонуса, вроде элексир для рук. Как не позвоню, все заказ на комплектации, чует мое сердце, пока наша почта мне его доставит, я перегорю и не буду выкупать. Если честно, у меня в пользовании меньше половины флакона Черной ванили, Кокон и Хаммам. Думаю Волюпте сильно не загромоздит пространство, тем более выше обозначенные ароматы поднадоели. А в запасах нет ничегошеньки из парфюма. А еще у меня горюшко приключилось, уже больше 1 месяца борюсь с последствиями аллергии на оливковый гель ПН. Раньше такой реакции на гели ИР вообще не было, а этот и кожу сушил и... даже не буду расписывать подробности, теперь мне нельзя временно пользоваться ни гелями, ни обычным мылом, ни средствами для тела, а так хотела понежиться в молочке с карите, так что диета моя продолжается.
Кстати, как у всех диетящихся, предновогоднее настроение появилось?

_________________
Жизнь прекрасна!!!
34 года


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 05, 2012 12:51 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 1:17 am
Сообщения: 5347
Благодарности: 6148/5588
Откуда: Воронеж
Медали: 2 (Подробно...)
ALMAS
не обращайте внимания на безумных троллей, я уже в http://shoppingzone.ru/forum/viewtopic. ... &start=330 отписалась про это. А мы Вас любим! *kot*
Поблагодарили(3): Anetta, Flash, Leona


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 05, 2012 1:41 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вс фев 26, 2012 2:26 pm
Сообщения: 1025
Благодарности: 893/1414
Откуда: Иркутская область, город Усть-Кут
Медали: 1 (Подробно...)
Я вам очень благодарна, хороших людей ведь больше. Может и апокалипсис нужен для того, чтобы все задумались, кто они на самом деле, на стороне добра или зла. а общий положительный настрой даст Земле хоть небольшой шанс на будущее. :-D
Может это был модератор? :? И захотел так разведать тот же вопрос, который сам человек когда-то в свой адрес услышал. Я знаю об этом. И стараюсь подсказать свою версию мирного урегулирования в ответ.

Кстати, про аллергию. молочко Кокосовое дало в комбинации с лекарствами, принимаемыми - растрескавшуюся кожу, похожую на шкуру лосося без чешуи. Я хотела мужу смазать сухость эту им, а оказалось - он и причина. Еле сняли его - салфетками и детским кремом намазали. Поняли, что сильнодействующие таблетки причина

_________________
https://m.vk.com/alyonka.maslyonka


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 05, 2012 7:56 am 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт фев 10, 2012 9:51 am
Сообщения: 62
Благодарности: 32/112
Откуда: Урал
Медали: 1 (Подробно...)
Альбина Анатольевна писал(а):
irok!
В Таиланд.Третий раз,в тот же отель

ой, расскажите в какой отель, а то я с сыном летом на севере Паттайи отдыхала - отель не очень...Хотим опять поехать, а куда не знаем, в агентстве сказали, что и так в самом хорошем были, только что-то не верится мне, что в Таиланде нет лучше отеля, чем Мираж. Хочется хорошо отдохнуть, пришлось даже на диету строжайшую сесть - никаких заказов вообще до марта!!!!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 05, 2012 8:25 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вс фев 26, 2012 2:26 pm
Сообщения: 1025
Благодарности: 893/1414
Откуда: Иркутская область, город Усть-Кут
Медали: 1 (Подробно...)
Пусть реагируют, как положено, все к лучшему. Вчера просидела в интернете - лучше бы спать пошла. Если вы, добрейший гном, чего-то не понимаете - много нервов истратите за жизнь! Лучше присмотритесь к себе, может просто у вас есть не решенный конфликт и вас в себе раздражает то же самое, что вам видится в другом. Так что мы с вами, по крайней мере в том похожи, в чем меня вы обвиняете.
Не к психологам вам надо идти, а бывать на природе, встречаться с родными. Поплакать на плече близкого человека. А судя по придиркам, вы стараетесь изобразить бесувственную (ого). Слава Богу, что люди - не роботы и все чувствуют. Попробуйте взять под опеку более слабого, помочь чем-то нуждающемуся в вашей именно помощи. Это дает уверенность в своих силах и наполняет радостью. И нервозность ваша уйдет!
Если вам не отвечу, значит ушла - кошку из подъезда пристраивать надо.

_________________
https://m.vk.com/alyonka.maslyonka


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 05, 2012 8:52 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Сб июл 07, 2012 8:19 pm
Сообщения: 127
Благодарности: 103/40
Откуда: Москва
ларисса писал(а):
Альбина Анатольевна писал(а):
irok!
В Таиланд.Третий раз,в тот же отель

ой, расскажите в какой отель, а то я с сыном летом на севере Паттайи отдыхала - отель не очень...Хотим опять поехать, а куда не знаем, в агентстве сказали, что и так в самом хорошем были, только что-то не верится мне, что в Таиланде нет лучше отеля, чем Мираж. Хочется хорошо отдохнуть, пришлось даже на диету строжайшую сесть - никаких заказов вообще до марта!!!!


Извините, влезу.
Про Тай. Почему в Паттайю? Попробуйте прямым рейсом на Пхукет. Цены можно поймать приемлемые. Там во много раз лучше, чем на материке.
Север Паттайи вообще победнее. На юге лучше. Мы были в Роял Клифф два раза, хорошо, но дорого. Потом ездили в 4ку Гарден, но :!: это было в 2007 г. Могло стать хуже. На Пхукете были в Яхт клубе, но дорого, пипец. Есть дешевле, надо ловить скидочные туры ( все как и здесь, на ИР)

Девчонки, я тоже на диете, получается что, пожизненной.
В моей жизни были времена, когда сметала нужное и не очень в бутиках и косметических салонах. Ненавижу себя за это. Но тогда (лет 15 назад), казалось, что денег всегда будет много. Могла ведь тратить на более умные вещи и дела.
Теперь денег не хватает, катастрофа, ремонты, ТО, лекарства, родители, айфоны бесконечные детям нужны, поездки( мы как все), только с каждым годом все тяжелее.
Я приучила себя к оптимальным расходам. Высчитываю до рубля, только необходимое, да и то на подарки, презенты. И мне радость в виде подарка за заказ, что бы совсем от тоски с ума не сойти.
Я с Вами :xmas: *fr*
Поблагодарили(1): ларисса


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 05, 2012 8:54 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс окт 17, 2010 10:51 am
Сообщения: 7325
Благодарности: 3807/2303
Откуда: Москва
Медали: 2 (Подробно...)
Милые девушки, у нас есть тема про путешествия, находится :arrow: здесь :-D

_________________
Реф.код для скидки до 10$ на www.iherb.com - POP172
[img]http://s20.rimg.info/4926929eb21bda0385d159c5ec6799af.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 05, 2012 9:11 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 7:35 am
Сообщения: 2504
Благодарности: 2793/1830
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1 (Подробно...)
Всем привет :lol1:
Про диету: закончился тоник Пьеровский, достала такой же :wink: Посчитала, сколько осталось, поняла, что мне ни на диету нужно садиться, а впору голодовку объявлять: 15 бутылочек по 200 мл и пара-тройка в мини-формате :shock: Вот "нахомячила" - то, и когда только успела :roll: Всегда думала, что уж тоник - самый ходовой продукт, но, оказывается, и он может накапливаться... Теперь ни одного тоника в заказе - это установка :lol1: !
Поблагодарили(2): Irisss, Foxberry

_________________
[img]http://denezhnojederevo.ru/s.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 05, 2012 9:24 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2011 7:30 am
Сообщения: 2592
Благодарности: 874/1631
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, мне по рукам. Я всегда делала обдуманные заказы (в ир)на минималку, один за другим, как бы не соблазняли. А последний месяц разошлась, целых 3 подряд жду. И еще хочу и хочу. Вот так, у всех нормальных людей азарт от покупок в начале знакомства с форумом, а меня спустя почти 2 года поперло. Хочу палитру, я теневой маньяк, но смотрю на свои палетки и понимаю,что такие оттенки у меня есть и вобще, я могу лучше свои парочку выслать обратно, чем еще получить. Утешаю себя 21 числом,что выкупать ничего не придется)))) простите, пожалуйста, за черный юмор.
Поблагодарили(2): Foxberry, Na Rima


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Арабская парфюмерия. Ч. 2. | След. тема Арабская парфюмерия. Ч. 3
 
Пред.   На страницу   1 ... 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
брюки бонприкс отзывы
бонприкс код акции
промокод ламода
где можно купить арабские духи
фото косметики ив роше
ларедут коды скидок
состав духов ив роше
покупки фикспрайс
свотчи помад эйвон
одежда ламода отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид