форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 2:20 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1509 ]  Пред.   На страницу   1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 101  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 24, 2012 9:50 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 6:25 pm
Сообщения: 5833
Благодарности: 9894/12142
Откуда: ЮФО
Медали: 4 (Подробно...)
Мне пахнет гнилыми фруктами, чес слово. Но не все слышат это запах. Некоторые, не большинство. Но запах гнили, затхлости явный очень. Я, моя подруга, некоторые девы с форума тоже писали, что слышат эту жуткую нотку. Вот так-то. Химия кожи может. Но мне и даром не надо такое счастье...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 24, 2012 10:06 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт июл 10, 2012 9:25 am
Сообщения: 1417
Благодарности: 1994/1455
Откуда: Краснодарский край
Медали: 1 (Подробно...)
Виктория М
:cmoke: :thank you: Ты спасла меня от ненужного заказа!!! Раз диско 2011 такая кака - не буду тратить 450р.
:neener: - это для ИР!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 25, 2012 7:22 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 1:31 pm
Сообщения: 525
Благодарности: 668/1391
Откуда: fgf
Медали: 1 (Подробно...)
Меня последнее время очень хорошо от желания заказать отбивает барахолка на нашем форуме. Когда я вижу за какую цену продают косметику ИР, я понимаю 2 вещи: 1. даже если я закажу на крупную сумму - по цене барахолки это получаются копейки. 2. я, видимо, каких то хитростей не знаю, т.к. очень дешево у девочек (в убыток никто бы не продавал, а по такой цене если я выставлю на продажу это будет 100% убыток у меня, или в крайнем случае "0 прибыли" - значит я чего то не знаю...). :-D

_________________
Ваша Наташа
Девочки, это чудо. Успейте урвать


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 25, 2012 10:29 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вс сен 04, 2011 3:21 pm
Сообщения: 1887
Благодарности: 1419/3615
Откуда: Екатеринбург
Медали: 1 (Подробно...)
Побывав в Таиланде впервые, я сказала, что никогда больше сюда не поеду. Сейчас, выбирая тур в Египет, я понимаю, что хочу в ТАИЛАНД , очень, очень...
А ведь когда-то я любила Красное море...
Ради этого желания - заказывать не буду. На ИР уже не захожу. От Пьера жду только тв в подарок и то только той, какой нет!
Поблагодарили(1): Gold123

_________________
хочу на Море!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 25, 2012 11:05 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт сен 23, 2011 12:11 pm
Сообщения: 3078
Благодарности: 4328/2387
Медали: 2 (Подробно...)
Мое ИМХО по поводу барахолки такое, что покупать там выгодно только если 1) продавец с тобой из одного города и не надо платить за пересылку и 2) покупать у одного продавца несколько средств. А иначе получается тоже самое, что и заказ делать в ИР.
Поблагодарили(2): Виктория М, ДоннаЧе


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 25, 2012 11:15 am 
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2011 12:47 pm
Сообщения: 1244
Благодарности: 893/204
Медали: 1 (Подробно...)
Na Rima
вот сейчас прям очень точно.
Я ищу свои хотелки, поступило несколько предложений, сижу думаю... выходит экономия 300р, и никаких подарков(при том что один мой список можно разбить на три заказа и с каждого хапнуть подарки [spoiler]которые потом даже если за 100р продашь и то выгодней

вот вам и барахолка, но когда мне пишут что ГДД которые все нахапали по 50-100р(получив за них хорошие подарки), мне потом еще дороже предлагают. понятно что каждый круиться как может, но вот я лично так не делаю... получила за 100р и продаю за 100р, а себе подарки оставляю[/spoiler]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 25, 2012 11:28 am 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 6:25 pm
Сообщения: 5833
Благодарности: 9894/12142
Откуда: ЮФО
Медали: 4 (Подробно...)
Я на барахолке разочек сделала заказ большой. Считаю, что мне очень повезло. Ни грамма не пожалела, хоть и пересыл обошелся в 250 р, потому что так выгодно в Ире я бы ни за что не сделала заказ. Заказывала ради любимого крема Жур Нуво(200 р), мыло овёс 3 штуки(250р), смывка синяя для глаз(самая любимая в Ире) 3шт+тушь в подарок(150 р), 3 геля ЖДМ(хлопок+кофе)+ косметичка в подарок(активно пользуюсь) (150 р)+ блеск для губ в подарок. Посыль шла из Питера. Никакой Ив или Пьер не одарит меня так! :lol1:

Так что барахольщики барахольщикам - рознь. :P Меня тоже иногда умиляют некоторые объявления... так и хочется написать - с головой всё нормально? Но, может не все так думают.

А вообще очень даже солидарна с Na Rima - выгоднее всего покупать в своём городе. Я бы с радостью это делала, но мне вечно ничего не нужно из того, что предлагают. :?

Gold123, напрасно ты думаешь, что в убыток не продаёт никто. Иногда продают, чтобы хоть часть денег обратно отбить, за копейки продают - лишь бы не валялось. Мне обидно за Ив в такие моменты, чес слово. Обесценивают очень их продукцию.
Поблагодарили(2): Аэлла, Gold123


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 25, 2012 4:45 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 7:35 am
Сообщения: 2504
Благодарности: 2793/1830
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1 (Подробно...)
Виктория М писал(а):
...Так что барахольщики барахольщикам - рознь. :P Меня тоже иногда умиляют некоторые объявления... так и хочется написать - с головой всё нормально? Но, может не все так думают...

С головой - то может и всё в порядке, вот только опыта в этой сфере нет, а продать надо... На то она и барахолка: предлагайте свои варианты, торгуйтесь :lol1:
Я вот тоже новичок в этом деле :roll: , смотрю у меня не так бойко идёт продажа, как у некоторых девочек :wink: ... Хотя, вроде и продукция хорошая, и цены оптимальные... Может быть не то предлагаю, что требуется сейчас "на рынке"... Надо немного разгрузить свои завалы...
Так, может, и другие: не все ассы в этом деле :lol1: Мне кажется, покупатель всегда может внести свои коррективы, или нет..?
Поблагодарили(1): Аэлла

_________________
[img]http://denezhnojederevo.ru/s.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 25, 2012 6:11 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 6:25 pm
Сообщения: 5833
Благодарности: 9894/12142
Откуда: ЮФО
Медали: 4 (Подробно...)
Katyusha, нормальные у тебя цены. Я совсем про другого плана предложения говорю. Пальцем показывать не буду, естественно :lol1: .
Поблагодарили(1): Katyusha


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 25, 2012 6:21 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн апр 18, 2011 12:56 pm
Сообщения: 4008
Благодарности: 857/700
Медали: 2 (Подробно...)
а я сегодня заказ сделала у ИР. Но это не мне, на работе женщина попросила тональный крем заказать. Ну я и заказала. Ей тональный крем с мини-похудайками, а мне моменты счастья по коду бонуса. Моментов у меня еще нет, они мне выйдут в 70 руб. Это ведь нормально, да? Учитывая что мой последний заказ в ИРе аж в конце августа был.

И знаете, никакого удовольствия от заказа не получила! ^net^ Потому что за день на работе раз 15 заказ завершить не могла,:banghead: уже хотела было плюнуть на это дело, но женщине той уже пообещала что закажу, она ждет. И вот сейчас дома заказ все-таки сделала.
Эх, где же мой былой азарт и радость от этих заказов? :-'( :shrug:

_________________
DOB489 - реферальный код для скидки в 10 или 5$ на первую покупку на сайте натуральной косметики, витаминов, средств для дома, продуктов питания и др., WWW.IHERB.COM


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 25, 2012 7:00 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт июл 08, 2011 1:46 pm
Сообщения: 1301
Благодарности: 1453/313
Откуда: 59RUS
Медали: 2 (Подробно...)
А я уже ни от заказов удовольствия не получаю, ни от посылок. Получила сегодня Пьеркин заказ, еще с августа, куртку с Редута, лимитку Яблока. Радости никакой. Осталась одна посылка с Бони (детский костюм) и одна с Ива, уже оплаченная, и пожалуй с диеты я перехожу на голодовку. Азарта нет, ничего не охота. :(
Поблагодарили(2): Kalina, Радость моя

_________________
Обувь 39 р-ра


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 25, 2012 9:03 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Сб июл 02, 2011 11:16 pm
Сообщения: 196
Благодарности: 81/62
Откуда: Рязань
Медали: 1 (Подробно...)
Kalista писал(а):
allanor
нет, это не выход из положения, потому что у нас тут не тема Как окупить заказа, а тема про то, как не затариваться лишними средствами, которые уйдут в загашник и будут стоять ждать своей очереди использования лет этак :roll: ... Вот подумайте, у вас получилось 1 литр ГДД за 150 руб. Но когда этот 1 литр вы используете? Хорошо, если на подарки и у вас практически нет завалов. А если в загашнике 50 ГДД, да вы еще 3 поставили в шкаПчик :shock: :shock:

Раньше я тоже так думала. Но меня "заразила" подруга по университету: у неё вся ванна по периметру заставлена гелями :shock: и на полочках. И ведь куда-то деваются! Тогда стало ясно, что гелей много не бывает.
А литр геля уйдет за месяц-два. Потому что семья большая, и все любят поплескаться с моими гелями (а покупать-то мне! :-D ) Потом понаедут сестры (учатся в других городах), тоже на прощание хапнут по паре "гостинчиков". Так что гели были и будут мастхевом, за нами не заржавеет. :-D
От своего шопоголизма я пока не в силах (или не хочу?) избавляться, а так хоть немного смягчаю последствия своих шопингов *sch*
Знаю, знаю, это все оправдания. Можете меня пожурить :oops:

_________________
[img]http://flines.ru/timelines/789245.jpg[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 25, 2012 9:03 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Чт май 26, 2011 4:18 pm
Сообщения: 359
Благодарности: 234/193
Откуда: Краснодар
Медали: 1 (Подробно...)
Виктория М писал(а):
Мне пахнет гнилыми фруктами, чес слово. Но не все слышат это запах. Некоторые, не большинство. Но запах гнили, затхлости явный очень. Я, моя подруга, некоторые девы с форума тоже писали, что слышат эту жуткую нотку. Вот так-то. Химия кожи может. Но мне и даром не надо такое счастье...

Вика, у меня с этой водицей то же самое :!: Раньше такое случалось только с одним ароматом - DKNY Golden delicious, но только в те моменты, когда я болела орз. А с Диско 2011 такое всегда... Пришлось его продать.
Поблагодарили(1): Виктория М


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 26, 2012 11:35 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вт сен 18, 2012 1:52 am
Сообщения: 268
Благодарности: 609/315
Откуда: СЕВЕР ( ДВ) CТОЛИЦА КОЛЫМЫ.
Медали: 1 (Подробно...)
А мне с Диско 2011 повезло.Я его купила,как только он появился в конце весны-начале лета 2011. И он сладкий,весёлый.Вот такой же,как в описании:
Ольфактивная группа: Солнечный, фруктовый, цветочный. Головной аккорд – освежающий фруктовый коктейль (сочное Яблоко, эфирные масла Мандарина и Лимона). Солнечный аккорд сердца - бархатистый Персик, пропитанный солнцем, окутанный тончайшим ароматом лепестков Розы. Чувственный шлейф( аромат Белого Дерева и Растительного Мускуса для соблазнительного заключительного аккорда). Компоненты растительного происхождения: эфирные масла Лимона, Апельсина, Мандарина.
А сейчас видимо делают подделку.Всё-таки он шёл как лимитка.Но что-то уж больно долго затянулся срок лимита.Первый ДискоFloverparty мне не очень понравился шлейфом через полчаса.Стала голова болеть.А за этот год даже брать не стала. Прочитала его пустой состав,да и салфеток с его запахом уже наслали. :-D Летом разговаривала со знакомой в инете и сошлись в том,что как только у ИР появляются запахи,надо сразу их и брать,а не ждать,когда будут раздавать халяву.Тогда и есть большая вероятность наткнуться на подделку,либо вначале делают качественно,а потом какой-то ингредиент не добавляют как надо,вот и меняется запах.
Как с Коконом.Я его купила впервые в 2005.Сладкий запах.На зиму.И мне его хватило на долгие лета.А теперь все от него в ужасе.
В прошлом месяце читала большую статью в инете про ИР.Так там написано,что их парфюм,ОФИЦИАЛЬНО делается в Турции.
Поблагодарили(3): Виктория М, allanor, agur

_________________
" Мне не нужно многого,мне нужно только самое лучшее".Оскар Уайльд
[img]http://flines.ru/timelines/1131236.jpg[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 26, 2012 2:32 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вс сен 04, 2011 3:21 pm
Сообщения: 1887
Благодарности: 1419/3615
Откуда: Екатеринбург
Медали: 1 (Подробно...)
В Пьере сменили подарок- я такого не хочу, я опять экономить буду!

_________________
хочу на Море!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Арабская парфюмерия. Ч. 2. | След. тема Арабская парфюмерия. Ч. 3
 
Пред.   На страницу   1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
одежда la redoute отзывы
джинсы бонприкс отзывы
свотчи помад эйвон
wildberries отзывы
бонприкс как определить размер бюстгальтера
одежда ламода отзывы
состав помад ив роше
покупки фикспрайс
ла редут оплата
скидка ларедут
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид