форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Вт апр 16, 2024 7:03 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1509 ]  Пред.   На страницу   1 ... 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64 ... 101  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 25, 2012 12:51 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вс дек 11, 2011 6:39 pm
Сообщения: 1588
Благодарности: 2241/2197
Откуда: 34RU
Медали: 1 (Подробно...)
А мне давно хочется приобрести духи COMME UNE EVIDENCE с грушей.Но кинула их в корзину ,посидела ,подумала и не стала заказ завершать.Ирис и Жасмин мне ни к чему... Да и так есть чем пользоваться.В Пьере тоже на Вертиж и Волюпте не соблазнилась.
Решила буду лучше на сапоги копить к новой шубке. :roll:
Поблагодарили(1): Малинка 73

_________________
92-72-95,рост 170,ко мне на ТЫ)))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 25, 2012 12:55 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт июл 08, 2011 1:46 pm
Сообщения: 1301
Благодарности: 1453/313
Откуда: 59RUS
Медали: 2 (Подробно...)
Не, девы, писать кто не буду. Это мои подозрения, они могут быть и не верны. А обижать девочек не хочется. Но если читать ветку Ира без замылиных ажиотажем очков, то их не очень тяжело вычислить. Но лично я далеко не против их присутствия на форуме, подкидывают кодики интересные, вот новость, что старая продукция бьется. Я лично, хорошо подумав сделала небольшой заказ. Взяла тонус и обьем (это моя любимка была, новые шампуни - совсем никак, гель анис - в России его не производили точно, тоже очень нравился, старый тиаре - тоже любила, тоже маде Франсе должно быть, один мятный шампунь - летом хорош был). На 700 р набрала, взяла подарочек и успокоилась. Так что польза от них есть, только кидаться на все их крючки не надо. А о том что ветку давно Ировцы под колпаком держат, ну дак это ни для кого не секрет. Девочки, ну не сами ведь мы выгодные кода придумываем. Вот насчет старых кодов - не говорите мне, что кто-то сидел ночью и наобоум пробивал несуществующие уже несколько лет кода, и совершенно случайно у кого-то сохранились тарифы красоты аж 2005г, вот у вас сохранились? У меня и того года нет. Просто склады перетрясли, куда старье девать? Дык у нас же форум хомяков есть (да и не один скорей-всего), кинем мы их инфу, за ночь все подчистят. И им хорошо, и нам не на выброс. :lol1: :lol1: :lol1:
Поблагодарили(8): Kalina, Алекса, es_muz, Анхен2012, Малинка 73, Наталита, Энастаси, Виктория М

_________________
Обувь 39 р-ра


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 25, 2012 12:58 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 06, 2010 3:09 pm
Сообщения: 12623
Благодарности: 12847/19757
Медали: 2 (Подробно...)
Ади, молодец! Умное решение и правильный вывод. :-D
Поблагодарили(1): Ади


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 25, 2012 1:04 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Сб мар 10, 2012 7:18 am
Сообщения: 272
Благодарности: 945/268
Откуда: Владивосток
Медали: 1 (Подробно...)
Добрый день, дамы /постящие и не очень :-D /
А у меня от "хомячества" /всего, чего хочется - Ив Роше, колбасы, шоколада, мужчин :lol1: / такой рецепт: позволяю себе объесться. Шоб до зверского поносу :lol1: вот хочется шоколада - накупаю, объедаюсь. И все - больше не хоца)))) Но! Я понимаю, что это моя особенность - если я чего очень хочу, то стараюсь потребность удовлетворить по максимуму, потом успокаиваюсь. А если отказываю себе в чем-то под дурацкими предлогами или под угрозами /например' "у тебя и так гелей ведро" или " соберись, тряпка"/ это больше раззадоривает, и срываешься вообще по полной :lol1:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 25, 2012 1:07 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 1:17 am
Сообщения: 5347
Благодарности: 6148/5588
Откуда: Воронеж
Медали: 2 (Подробно...)
Ади
:hlop: :hlop: :hlop: Конечно, ничего просто так не случается. И маркетологи у ИРа грамотные. Но, возможно, это и нам адреналина доставляет? Азарт охотника срабатывает.
Я как все ночью рванула за шампунями, набрала, потом до 100 в уме посчитала - и закрыла корзину. И правда - даже 2:1 получается недешево, и не такие уж они волшебные. Мне и теперешние ИРовские вполне подходят, так что можно не запасать в промышленном масштабе.

Но на диете - все равно не усидела. АбРозу 15 мл давно не поймать, а тут со скидками. Флакон по размеру самый правильный и удобный. Так что вроде и срыв, но сильно себя не ругаю. Даже в угол не пойду, тем более на горох. :yap:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 25, 2012 1:22 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт июл 10, 2012 9:25 am
Сообщения: 1417
Благодарности: 1994/1455
Откуда: Краснодарский край
Медали: 1 (Подробно...)
Мдя... Сами ажиотаж создали, сами поддержали, и сами же вляпались по самое небалуйся. Куда всем столько этих шампуней (до конца жизни все равно не запастись)? Ну пришлют, а сроки годности? Я хоть и тащусь по некоторым средствам ИР, но не до такой же степени! (или это я на поправку пошла?) Чую, через месяц барахолки форума будут ломиться от старых-снятых средств. И про древние прайсы ИР
я подписалась в 2009г. в сентябре (если память не изменяет). В 2010г. получила свою первую зел.кн.красоты с прайсом. Потом в 2011 и 2012. Я может быть отношусь к семейству "плюшкины", но храню эти 3 книги и прайсы к ним (иногда пригождаются). Так почему у человека не могут храниться прайсы с 2005г.? (я бы точно все хранила за все года)


Последний раз редактировалось Лелик82 Вс ноя 25, 2012 1:23 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 25, 2012 1:23 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн сен 10, 2012 2:10 pm
Сообщения: 799
Благодарности: 862/1267
Откуда: экологически чистый город
Медали: 1 (Подробно...)
Не знаю, как насчет азарта. Пшикнула абсолютную розу (а ей уже 3 года), а аромат не тот, изменился и пахнет...лучше не буду описывать, но носить можно. Хранился в темноте, прохладе. Что делать, куда бечь? ..Никуда. И не заказывать еще. Тем паче в абсолютной розе еще явно чувствуется корица. На любителя, так сказать. Я лучше блинчики сделаю и корицей с сахаром посыплю (со сметаной, конеш) - счастья, имхо, больше будет, а уж радости близких не будет границ :-D ЗЫ чего и всем желаю :)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 25, 2012 1:27 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 1:17 am
Сообщения: 5347
Благодарности: 6148/5588
Откуда: Воронеж
Медали: 2 (Подробно...)
Анхен2012
ну, это вопрос вкуса. Я вот блинчики с корицей не люблю, а АбРозу совсем наоборот.
Лелик82
а то что шампуней народ затарил - нам же лучше. Через некоторое время на Барахолке появятся по низкой цене. Можно будет купить, кому потребуется *sch*


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 25, 2012 1:29 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 4:44 pm
Сообщения: 1389
Благодарности: 3853/1761
Откуда: СПб
Медали: 1 (Подробно...)
и я на горох не пойду, антибактериальный гель давно выслеживаю вещь нужная в мегаполисе взяла 2шт.+шампунь мята +помадка=704р.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 25, 2012 1:52 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср июн 15, 2011 7:48 pm
Сообщения: 5496
Благодарности: 5970/3570
Медали: 2 (Подробно...)
ну я тогда тоже на горох :oops:
Правда не с ИРом (похоже отхожу от него :ingercross: ). Сделала всеж-таки заказа с Вертижем :oops: Заказала средство для удаления кутикул (у меня его никогда не было, буду пробовать), Гоммаж-молочко для тела (1 заканчивается и 1 ему н замену) и молочко для тела (ну с этим совсем нет проблем). Так что все в использование пойдет, один Вертиж в закрома.
Стыдно до жути :oops: Заказала вчера, во время полной депрессии, легче стало, правда ненадолго. Эйфория от заказа быстро проходит :?

_________________
[img]http://denj-valentina.ru/s.gif[/img]
[img]http://smayli.ru/data/smiles/svecha-13.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 25, 2012 1:53 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн сен 10, 2012 2:10 pm
Сообщения: 799
Благодарности: 862/1267
Откуда: экологически чистый город
Медали: 1 (Подробно...)
es_muz писал(а):
Анхен2012
ну, это вопрос вкуса. Я вот блинчики с корицей не люблю, а АбРозу совсем наоборот.

Ну это кому чего не достает :lol1: Мне, например, остро хочется уюта в последнее время; прям так и разбирает на витиё гнезда :lol1: А химия - она и в ИРе химия. Я не к тому, чтобы все сразу блинчики стали делать, а к тому, что домашняя выпечка - уютным дом делает (Изба красна не углами, а пирогами). Вы просто не представляете, как я не люблю стоять у плиты (причин много, как у всякой порядочной дамы: диета, чад, время и т.п.). И кафех у нас с хорошим интерьером не много (ехать на другой конец города - это далеко, согласитесь, чтобы почувствовать уют).
...Да, еще инфа (мож списываю у кого - извините): др.греки ароматом розы проводили тест на психическую устойчивость :lol1:. То есть ежели не могёшь нюхать - усё, псих :lol1:
Хороша роза, не спорю, но по мне так утро в саду ничё так, если Розы хоца. Моменты мне слишком химичными кажутся.
Так что пойду близких радовать блинчиками с корицей. И, пожалуй, баночку с клубничным вареньем открою. :lol1:
И ваще - действительно, нужно иметь мотивацию по этой жизни. Например счет в банке на старость (вы же не рассчитываете на пенсию государства). А для особых случаев предлагаю пользовать стих как мантру (в минуты душевных мук и терзаний), итак, Валентина Коркина (спасибо автору):
Слава Богу, деньги кончились.
Голова ясным-ясна.
Сразу всем торговым точкам
Объявляется война.

До чего же сердце радо!
Вот возьму да и пойму:
Ничего-то мне не надо,
Всё-то есть в моём дому.

От дождя и снега - крыша,
От невзгод - моя тетрадь...
Захотела -
звёзды
вышла
По дороге собирать.

А вернусь - за стол усядусь,
Напишу письмо друзьям:
"Я сегодня жизни радуюсь
И того желаю вам..." :)))
Поблагодарили(6): es_muz, Малинка 73, Наталита, Энастаси, Лелик82, agur


Последний раз редактировалось Анхен2012 Вс ноя 25, 2012 2:00 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 25, 2012 1:58 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср июн 15, 2011 7:48 pm
Сообщения: 5496
Благодарности: 5970/3570
Медали: 2 (Подробно...)
Анхен2012
так в Моментах розы не так и много, там герань добавлена и выпирает ужасть как, она и придает розе неузнаваемость.
Про греков читала с из розовыми тестами, значит, по мнению греков, я не псих. Это радует :lol1:
Поблагодарили(1): Анхен2012

_________________
[img]http://denj-valentina.ru/s.gif[/img]
[img]http://smayli.ru/data/smiles/svecha-13.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 25, 2012 2:00 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 1:17 am
Сообщения: 5347
Благодарности: 6148/5588
Откуда: Воронеж
Медали: 2 (Подробно...)
Анхен2012
выпечка - это прекрасна, главное, чтобы потом кроме косметической, ещё и гастрономической диеты не потребовалось. Но при всей любви к приготовлению пищи ( я-то как раз люблю стоять у плиты), пахнуть я предпочитаю не жареной курочкой и пирожками с капустой, а любимым парфюмом. Так что одно другому совсем не мешает и не заменяет.
Приятного аппетита всем близким! :hap:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 25, 2012 2:06 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн сен 10, 2012 2:10 pm
Сообщения: 799
Благодарности: 862/1267
Откуда: экологически чистый город
Медали: 1 (Подробно...)
es_muz писал(а):
Анхен2012
выпечка - это прекрасна, главное, чтобы потом кроме косметической, ещё и гастрономической диеты не потребовалось. Но при всей любви к приготовлению пищи ( я-то как раз люблю стоять у плиты), пахнуть я предпочитаю не жареной курочкой и пирожками с капустой, а любимым парфюмом. Так что одно другому совсем не мешает и не заменяет.
Приятного аппетита всем близким! :hap:

Диеты не боюсь, есть способы и методы борьбы :lol1: Да-да, спасибо, мои уже лапки потирают и заглядывают в кастрюльку (искренне недоумевая почему я комп не закрою) :lol1:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 25, 2012 2:09 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пт авг 21, 2009 2:59 pm
Сообщения: 355
Благодарности: 226/275
Откуда: Иркутск
Anit@ писал(а):
( ещё раньше мне очень нравились Kenzo Jungle, вот бы и их миньку найти у нас в городе).

У меня был Слоник. Вроде бы и нравился, но пользоваться не смогла, какая-то там сладость в начале очень своеобразная. Хотя сейчас иногда вспоминаю о нем и думаю, что, возможно, нужно было дать ему шанс раскрыться в другое время года. :?
:?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Арабская парфюмерия. Ч. 2. | След. тема Арабская парфюмерия. Ч. 3
 
Пред.   На страницу   1 ... 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
ламода возврат
ив роше свотчи кисти набор
wildberries отзывы
косметика ив роше отзывы
ларедут отзывы
размеры одежды hm
номер бланка заказа ив роше 2019
ля редут доставка
обувь hm отзывы
лучшие арабские духи
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид