форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Вт мар 19, 2024 12:30 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1509 ]  Пред.   На страницу   1 ... 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71 ... 101  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 27, 2012 12:55 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн сен 10, 2012 2:10 pm
Сообщения: 799
Благодарности: 862/1267
Откуда: экологически чистый город
Медали: 1 (Подробно...)
МасЮ писал(а):
Так, кстати, о мужчинах (тож меж прочим тема для хобби)... Почти два ночи, а мы тут за спорт, за музыку... Не, мужчинки тоже, в некотором смысле - спорт, даже, говорят, здоровье... Нам, красоткам, уже давно пора баиньки. Завтра, девульки, встретимся. Хм, уже сегодня...
Да, до завтра :) Мои мальчуганы гуляют, очень милы, знаете ли 8-)..ночные прогулки - красиво, конеш...у меня не всегда получается, жаль :?
вот, планирую одну из работок оставить, дабы времечка больше было. А то смысл жизни теряется :(
Я заметила, что все наши зависимости(имхо) - следствие стресса. И я, например, первым делом бегу в магаз, а не в парк.
....А вот тоже бегать не люблю. а навернуть км.10 скоро, пешочком - красота :-D


Последний раз редактировалось Анхен2012 Вт ноя 27, 2012 10:32 am, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 27, 2012 12:55 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 4:44 pm
Сообщения: 1389
Благодарности: 3853/1761
Откуда: СПб
Медали: 1 (Подробно...)
ну почему?..некоторые после 40-50 становятся мужчинами..хаха
спокиноки
Поблагодарили(1): Анхен2012


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 27, 2012 1:08 am 
явно отошли от темы


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 27, 2012 1:14 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2011 9:03 pm
Сообщения: 3113
Благодарности: 3077/3049
Откуда: Краснодар
Медали: 1 (Подробно...)
Не нана! Всё в кассу! Для укрепления духа диетящихся все способы хороши!
Поблагодарили(3): es_muz, Энастаси, Анхен2012


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 27, 2012 4:52 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Сб сен 29, 2012 6:15 am
Сообщения: 712
Благодарности: 472/329
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Чем мне нравится этот сайт: название темы еще ни о чем не говорит))

мне на диету рано еще, но я тут спасла себя от нескольких ненужных заказов :) во-первых, в Имаге хотелось Абс. розу и Сады нимф с 50% скидкой, но тут я пошукала на барахолке и взяла 15 мл Розы у девушки из своего же города (и осознала что мне этой Розы хватит надолго). Потом вспомнила, что Сады нимф мне едут по обмену, а Волюптэ я сама обменяла, так что зачем мне опять флакоша)
и, конечно, мне не нужны так уж сильно были ни Жасмин ни Ирис )
а самое главное, что на работе составляют график отпусков и я вновь полна стремлений копить денежки ))) :lol1:
Поблагодарили(1): Анхен2012


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 27, 2012 9:14 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2012 8:17 pm
Сообщения: 9648
Благодарности: 19918/11181
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 5 (Подробно...)
Любопытную вы в ночи тему подняли про увлечения. Подпишусь под многими предложенными.
Я всю жизнь хорошим кинематографом увлекалась. Когда DVD появились в продаже, по всему Питеру моталась в поисках достойных картин среди проходной лабуды. Потом вышла на торренты, вот где клондайк для киномана и не только. И общение с такими же увлеченными людьми доставляло массу удовольствия. Сейчас уже все внешние винчестеры заняты, книжные полки дисков, тысячи фильмов, спектаклей, любая музыка, классика, джаз. Чудо какое-то, и мечтать не смела все это заиметь. Сейчас изредка заглядываю на 2 своих любимых ресурса, чтобы в теме быть, но компьютер на раздачи всего скачанного в выходные сутками работает, возвращаю народу долги. Присваивали звания верный сид и заслуженный зритель. Приятно, весьма. Со спортом отношения не сложились, но тренажер стоит немым укором, часа своего дожидается. Зато люблю ходить пешком, по своему району перемещаюсь в пространстве и времени исключительно на 11 номере.
Резюме таково-мы не пустышки, помешанные на косметике, а просто увлекающиеся люди. "To err is human, to forgive divine". "Все проходит. И это пройдет" :roll:
Поблагодарили(1): Анхен2012

_________________
[img]http://denezhnojederevo.ru/s.gif[/img]


Последний раз редактировалось Энастаси Вт ноя 27, 2012 4:02 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 27, 2012 9:45 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
Ой, насчет увлекающихся - это точно. Я навпример если чем заинтересуюсь - за уши не оттащишь, все свободное время и деньги могу на это отдать. :lol1: Сначала вязанием увлеклась, потом вышивкой крестиком, потом танцами. Начала заниматься танцами, понадобились костюмы. Так еще и шить-вышивать начала :lol1: И все ж так нравится! В итоге дома мешок мотков с пряжей, 2 полки в шкафу с тканями, куча мулине, 2 больших коробки со стразами/бисером/бусинками, несколько готовых костюмов)) Парфюмом увлекаюсь, арабчат мини-коллекцию собрала. Потом на ИР и Пьер подсела, остальное подзабросила. :roll: Периодически возвращаюсь то к одному, то у к другому увлечению. Жалею что спортом не увлеклась ни разу - надо бы килограммчиков 5-7 сбросить, а тааак лень) :P
Поблагодарили(1): Анхен2012

_________________
Реф. код для скидки 5$ при первом заказе с iHerb.com - STF215


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 27, 2012 10:55 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 12:04 pm
Сообщения: 5547
Благодарности: 3104/2446
Откуда: Волгодонск
Медали: 3 (Подробно...)
Девушки, и снова я :lol1: У нас есть замечательная тема, называется Хобби. Как насчет того, чтобы пообщаться на тему увлечений там? :wink:

_________________
Реф. коды и реф. ссылки:
скидка 5% на 1й заказ код ARU100 http://www.iherb.com/?rcode=ARU100
Ebates 5$
https://www.ebates.com/r/MGOARU?eeid=28187


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 27, 2012 11:18 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн сен 10, 2012 2:10 pm
Сообщения: 799
Благодарности: 862/1267
Откуда: экологически чистый город
Медали: 1 (Подробно...)
Марика
Здорово, только темка та совсем уж заброшенная (мертвая, даж), не приглядная (рассчитана на фотки-галереи; классные фотки конеш). И соглашусь с МасЮ, что мы тут больше про отвлечения, чем про увлечения говорим. Просто где еще. В пьере нужно Пьера обсуждать. В Иве - Ива. А мы (прошу прощения за "мы") постимся, как можем :wink:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 27, 2012 11:29 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт июл 08, 2011 1:46 pm
Сообщения: 1301
Благодарности: 1453/313
Откуда: 59RUS
Медали: 2 (Подробно...)
Меня девы последнее время очень в чувство приводит разглядывание галерее Ира. Наглядно когда посмотришь на все это барахло - как то даже уже не по себе становится. Особенно меня поразила фотка с 18!!! ГДД Карамельное Яблоко, а помимо него еще кучка продукции. Это ж вовек на себя не измылишь, а на подарки, лично моя жаба уже давно против. А еще мне было б интересно запасы Касили глянуть, у нее на каждой странице не по одной посылки выложено, мне кажется ей давно пора к нам. :lol1:
Поблагодарили(1): Анхен2012

_________________
Обувь 39 р-ра


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 27, 2012 12:25 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Сб сен 22, 2012 6:34 pm
Сообщения: 808
Благодарности: 851/761
Откуда: Санкт Петербург
Медали: 1 (Подробно...)
Девы, я общалась сначала еще на соседнем по тематике форуме, так там девочки с которыми я начинала хапать продукцию Ир,собрав более чем полную коллекцию, плавно перетекли в объятия dr. Пьер Рико. И продолжают теперь бороться за выполнение и перевыполнение план по продажам на двух фронтах одновременно. У меня был момент в сентябре ,когда тоже стала поглядывать на ПР, но вовремя себя одернула. Даже если там парфюм и косметика в стократ лучше ИР, без затеста покупать не буду. А тестировать негде, к счастью для моего кошелька.

Ади Меня некоторые фото в галерее просто пугают, не понимаю зачем столько гдд. Знакомым как то неудобно дарить гдд, простоват подарок. А на себя все это просто не реально потратить, истекут сроки годности.

Надо мне произвести инвентаризацию своего склада, тоже приличные запасы имеются всякой парфюмернокосметического барахла.


Последний раз редактировалось olcus Вт ноя 27, 2012 12:34 pm, всего редактировалось 3 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 27, 2012 12:26 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 9:27 am
Сообщения: 208
Благодарности: 137/117
Медали: 1 (Подробно...)
Вот меня эта фотка с карамельным яблоком тоже зацепила. Кстати, взяла одно на пробу - не понравился вообще. Зато тащусь от манго. Нет девочки, беда с нами, сколько мы спускаем в унитаз, а точнее в ванную - уму не постижимо.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 27, 2012 12:38 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 12:04 pm
Сообщения: 5547
Благодарности: 3104/2446
Откуда: Волгодонск
Медали: 3 (Подробно...)
Анхен2012 писал(а):
Марика
Здорово, только темка та совсем уж заброшенная (мертвая, даж), не приглядная (рассчитана на фотки-галереи; классные фотки конеш). И соглашусь с МасЮ, что мы тут больше про отвлечения, чем про увлечения говорим. Просто где еще. В пьере нужно Пьера обсуждать. В Иве - Ива. А мы (прошу прощения за "мы") постимся, как можем :wink:

А почему бы ее не поднять, раз она заброшеннная? На фотки она не рассчитана, там это в не прописано.
"Просто где еще"? А тема "бистро Ив Роше" для чего тогда? Многие не хотели общаться в Беседке, просили открыть болтальную тему, где можно пообщаться о чем угодно в "своем" разделе. Тему открыли, пожалуйста, там можно общаться практически без ограничений
На деле получается так, что данная тема в очередной раз превращается в болталку Ив Роше или просто "болталку" о жизни. ИМХО, небольшой офтоп и флуд никто не запрещает. Но и специализированные темы превращать в одинаковые по сути тоже не стоит. :wink:
Поблагодарили(1): Заячий хвост

_________________
Реф. коды и реф. ссылки:
скидка 5% на 1й заказ код ARU100 http://www.iherb.com/?rcode=ARU100
Ebates 5$
https://www.ebates.com/r/MGOARU?eeid=28187


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 27, 2012 1:13 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн сен 10, 2012 2:10 pm
Сообщения: 799
Благодарности: 862/1267
Откуда: экологически чистый город
Медали: 1 (Подробно...)
Марика писал(а):
Анхен2012 писал(а):
Марика
Здорово, только темка та совсем уж заброшенная (мертвая, даж), не приглядная (рассчитана на фотки-галереи; классные фотки конеш). И соглашусь с МасЮ, что мы тут больше про отвлечения, чем про увлечения говорим. Просто где еще. В пьере нужно Пьера обсуждать. В Иве - Ива. А мы (прошу прощения за "мы") постимся, как можем :wink:

А почему бы ее не поднять, раз она заброшеннная? На фотки она не рассчитана, там это в не прописано.
"Просто где еще"? А тема "бистро Ив Роше" для чего тогда? Многие не хотели общаться в Беседке, просили открыть болтальную тему, где можно пообщаться о чем угодно в "своем" разделе. Тему открыли, пожалуйста, там можно общаться практически без ограничений
На деле получается так, что данная тема в очередной раз превращается в болталку Ив Роше или просто "болталку" о жизни. ИМХО, небольшой офтоп и флуд никто не запрещает. Но и специализированные темы превращать в одинаковые по сути тоже не стоит. :wink:

Насчет Бистро Ив Роше - больше похожа на поздравлялку (имхо, извините). Не знаю как у Вас, а как зайду в нее - там либо цветы-букеты либо душераздирающие истории (прошу тышу раз прощения). Хобби - это здорово. Но по мне - как-то совестно говорить о своих увлечениях-отвлечениях как о ХОББИ. Дисциплина-не мой конек: обязательства связывают по рукам и ногам и без этого. Очень обязывающая темка "Хобби" получается.
.Я м.б. не всегда точно выражаю мыслю, но потом правлю сообщения, или дополнения леплю... желаю всем побольше бывать на свежем воздухе на природе. Просто мне знаком "азарт" после трудового дня, недели "поощрить" себя заказом. А то, что счастье рядом (достаточно выйти из дома) не всегда вспоминаем)))Знаете..я вот держусь, чтобы не слепить заказ с Вертижем :oops: и пока успешно))) Марика, постараюсь не превращать тему в дубль :roll:Спасибо Вам, Девы, Вы -замечательные!!! Как точно Вы подмечаете; Ади жжет! :lol1:
Поблагодарили(1): Ади


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 27, 2012 1:32 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2012 8:17 pm
Сообщения: 9648
Благодарности: 19918/11181
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 5 (Подробно...)
Виноваты, прощения просим! Будем стараться держаться в поле темы. Некоторые писали, что заходят к нам, как в тихое прибежище после бурных вод тем обсуждения бланков или кодов, спецпредложений, мы и сами так считаем. Как у натур увлекающихся, но страстно желающих обуздать свои порывы, нет нет, да и соскользнет мысль за скобки или поля дозволенного. Получишь замечание от модератора, зато вспомнишь школьные и студенческие годы. Ответим, как в далекие беззаботные времена :"Мы больше не будем"! :oops:
Поблагодарили(1): Анхен2012

_________________
[img]http://denezhnojederevo.ru/s.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Арабская парфюмерия. Ч. 2. | След. тема Арабская парфюмерия. Ч. 3
 
Пред.   На страницу   1 ... 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
Marg0sha
Аватара пользователя
светлана
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
состав духов ив роше
новая заря духи
ив роше свотчи кисти набор
бонприкс код акции
ля редут доставка
бюстгальтер бонприкс отзывы
бонприкс возврат товара
эйвон подарок
обувь hm отзывы
ларедут отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид