форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 5:22 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1509 ]  Пред.   На страницу   1 ... 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80 ... 101  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 30, 2012 11:41 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 4:55 pm
Сообщения: 10607
Благодарности: 13779/13956
Откуда: ЮФО(Южный федеральный округ)
Медали: 2 (Подробно...)
SARA!Спасибо за хорошую новость.Да,посмотрела сейчас в галерее у Ирисс,полупрозрачная упаковка,это же всё меняет!!!!!Как хорошо!!! :yap:
Поблагодарили(1): SARA

_________________
48-50 размер рост 162 см


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 30, 2012 11:41 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Ср окт 10, 2012 9:45 am
Сообщения: 606
Благодарности: 674/945
Откуда: 63rus
Медали: 1 (Подробно...)
Jara
Нормальная коллекция,уходовой конечно у тебя многовато,но духов не так много.
Поблагодарили(1): Jara

_________________
Чашечка кофе – поднять настроение. Пол-шоколадки – заесть невезение. Этот проверенный вкус горько-сладкий словно мне шепчет:Relax... Всё в порядке!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 01, 2012 6:01 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вт окт 04, 2011 6:37 am
Сообщения: 655
Благодарности: 181/230
Откуда: Иркутск
Медали: 1 (Подробно...)
Альбина Анатольевна писал(а):
ДоннаЧе!Я скажу,что нам нужно равняться на тебя.Нормальный косметический набор,запасов немного.А декоративки нет?


Спасибо! Для меня это много! Надо стремиться к разумному.
Из декоративной только тушь и одни тени (веки опущенные, что есть тени, что нет((((. Тушь 360 пока не начинает засыхать - почти идеал, а потом сыпется. Решила попробовать белорусскую, заказала в сп.
Помады ИР и ПР не привлекают, пробовала подарочные. Карандаши размазываются.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 01, 2012 10:50 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Ср мар 21, 2012 4:17 pm
Сообщения: 432
Благодарности: 765/709
Откуда: Сибирь
Медали: 1 (Подробно...)
Альбина Анатольевна, ива
Спасибо за отзывы!
Уходовой косметики много.. Сразу все хотелось открыть и попробовать :oops:
Крем основной для кожи лица всего один - кюрсолюшн, подошел еще форс+(закончилась баночка) и хочу попробовать овал лифтинг (понравилась минька).
Парфюм весь не нужный в продаже (в том числе открытый) 11 шт. Около 10 флаконов продала/подарила.
Гели, которых больше 1 экз одного вида и те, которые мне не очень понравились по аромату, перекочевали в коробку для продаж))
Выписываю косметику с февраля этого года и ушло уже около 50 т.р. часть возвращается за счет продаж, но, конечно, совсем немного..
(Т.е. в среднем получается отдаю 5 т.р. в месяц! :shock:)
Ох, как стыдно за такие расходы, а сколько сумок, пледов, кружек и ненужных аксессуаров по углам валяется... уму непостижимо.
Очень рада, что появилась наша тема о диете и у меня теперь нет такой зависимости от заказов -
не кидаюсь как голодная кошка на любое предложение ИРа и Пьера, может наелась уже :roll: ?!
Поблагодарили(1): Аэлла

_________________
Дорогой Дедушка Мороз... Я была хорошей девочкой весь год... Хм... Ну почти весь год... Хм... Ну иногда... Хм... Ну пару раз то точно была... Ой да и ладно - Куплю все сама!!!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 01, 2012 12:07 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Сб сен 08, 2012 3:06 pm
Сообщения: 186
Благодарности: 279/117
Медали: 1 (Подробно...)
На косметической диете мне помогает оставаться ИР
тем, что перестал производить всю продукцию во Франции :-D
и тем, что легко заменяет заявленные подарки ( пришлось отказаться от двух последних заказов). :wink:
Поблагодарили(1): Kalina


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 01, 2012 1:34 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2012 8:17 pm
Сообщения: 9648
Благодарности: 19918/11181
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 5 (Подробно...)
Всем доброго дня! Новогодний календарь, которым-таки разродился Ив в середине дня, очень поможет всем нам в нашей повседневной и предпраздничной диете. Прошлогодний был хорош выбором водичек, в нынешнем ничего подобного пока не наблюдается, про подарочки лучше ничего не говорить. Ну разве это не прекрасно для нашего кошелька? [img]http://s8.rimg.info/0bce37644125a2a809a4e49b24d2eab0.gif[/img]
Поблагодарили(3): Kalina, Аэлла, Jara

_________________
[img]http://denezhnojederevo.ru/s.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 01, 2012 3:37 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
Энастаси
Ой, не говори, сама порадовалась. И пары в этом месяце не айс, по новым сделала только 1 заказ с Амбр.вуалью в подарок и все. Думала еще когда пар с пудрой появится, по нему сделать... Но сегодня провела ревизию и обнаружила у себя в загашнике 2 новых пудры :lol1: Совсем забыла что менялась. Так что еще минус одна хотелка. Но очень понравились подсвечники, в конце месяца в дни с -250 от 650 сделаю 1 заказик чтобы еще одни получить и все, хомяк доволен)

_________________
Реф. код для скидки 5$ при первом заказе с iHerb.com - STF215


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 01, 2012 5:47 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 6:25 pm
Сообщения: 5833
Благодарности: 9894/12142
Откуда: ЮФО
Медали: 4 (Подробно...)
Вчера маялась - пойти на почту(там 3 посыли лежат) или в Детский мир? Пошла в Детский мир, накупила детям всякой всячины(игрушек) и ботинки зимние сыну. Осталась без денег и без посылок. Жалко только почтарей, да и ировцев, всё-таки трудились, собирали-отсылали.

Девочки, вместе с ростом гормонов во мне просыпается дикая жадность! Жалко денег на Ива!!!! Из Редута две посыли прибыли - когда заказывала, то казалось очень дешево - всего-то на 2,5 штуки тряпок! А теперь жаба давит. :?
Мыло заказала в Иве Оливу и Малину, а в подарок помада с лаком. Сижу теперь и денег жалко! 450 рублей для меня стали деньгами, наконец-то!!!!!!!!!!!!! Проснулась, очнулась, протрезвела, ум мой назад притопал! В общем, поняла твёрдо и бесповоротно - на парфюм ировский точно-точно ни копейки не потрачу. Для меня он сейчас такая фу кака! А у Изабели брать больше нечего, а что можно было взять - я взяла. Если и буду делать заказы, то только если что-то очень нужно будет, но очень сомневаюсь.... У меня тьма теней :oops: , тьма помад, две банки тональника Комфорт(который я сейчас просто ненавижу из-за его вони), туши в Иве и Пьер - дрянь. Нормальная была(Ирия), сняли и заменили дрянью очередной. Гелики.... ну, может из-за них что-нить закажу когда нибудь. Запасов у меня никаких нет по сей день. Только вот теперь кремов под глаза опять тьма( почти случайно так вышло).
В общем, девочки, сейчас до меня дошло наконец окончательно - что именно Коралл хотела мне втолковать....в самом начале темки этой. НЕ стоит та продукция даже половины тех сумм что мы тратим, даже со всеми вместе взятыми скидками и подарками! Блин, что я наделала-то!!!!! Сколько денег угрохала! :oops: :cry: :cry: :cry:
Поблагодарили(5): es_muz, Kalina, Irisss, Анхен2012, Jara


Последний раз редактировалось Виктория М Сб дек 01, 2012 11:18 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 01, 2012 5:51 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 1:17 am
Сообщения: 5347
Благодарности: 6148/5588
Откуда: Воронеж
Медали: 2 (Подробно...)
Виктория М
зато опыт приобрела, парфюмерно-косметические знания почище многих профессионалов, ну - запас водичек (беременность же когда-нибудь кончится -и любовь к запахам вернется). А вообще - маладца! :hlop: Мне до такого осознания ещё далекою
Поблагодарили(1): Виктория М


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 01, 2012 6:00 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 6:25 pm
Сообщения: 5833
Благодарности: 9894/12142
Откуда: ЮФО
Медали: 4 (Подробно...)
es_muz, а у тебя Изабелькины воды какие есть?

Просто всё познаётся в сравнении. Не хочу я ировские воды. Всегда злилась и обижалась когда о них плохо отзывались. Отзываться плохо не буду, но скажу - не хочу я их, вообще ими не пользуюсь. Уже итак всё лишнее раздала, осталось их по пальцам посчитать, но и они стоят. Лепорелла говорила помню, что даже Изабелькины воды - это начало старта, т.е. для общего развития их можно поиметь, но и они не настолько блистательны. Я понимаю о чём она говорит, когда смотрю на ировские водицы. Знаю, что к ним я не вернусь - ничего в них нет интересного для меня...вообще. И если бы у меня собралась коллекция другого плана(например арабчата), то я бы и про Изабель забыла так же как Ива. В общем, наверное беременность тут ни при чём. Вернее она только при том, что помогла мне выпутаться из замкнутого круга, из кабалы этой, посмотреть на всё со стороны.
Сейчас я уже и Оринтик ношу и другое, потихоньку, но возвращаюсь к парфюму. Но ив не хочу.
:oops:
Поблагодарили(1): Эльби


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 01, 2012 6:04 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 1:17 am
Сообщения: 5347
Благодарности: 6148/5588
Откуда: Воронеж
Медали: 2 (Подробно...)
Виктория М
у Изабельки Илайка самая любимая, Андалуська тоже хорошо пришлась, Тоскань временами. Ориент тоже. Вертиж не пошел, А с Волюпте и Хамамом пока не познакомилась


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 01, 2012 7:08 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 4:43 pm
Сообщения: 1540
Благодарности: 4233/2255
Откуда: Люберцы
Медали: 1 (Подробно...)
Виктория М писал(а):
es_muz,

Просто всё познаётся в сравнении. Не хочу я ировские воды. Всегда злилась и обижалась когда о них плохо отзывались.
:oops:


Согласна. Я сама обижалась ещё недавно, когда девчонки намекали мне на своеобразие моих ароматов. И пытались мягко дать понять, что ИР не лучший выбор. И что большинство не видит разницы между какими-нибудь "цветы россии" за 36 рублей, кремами невскими, шампунем бабушка агафья и ИР.
Мне ТАК сложно было расстаться с мыслью, что я обладаю коллекцией французских ароматов... Так трудно было отказаться от забавы ДОРОГУЮ косметику за копейки(а потом как посчитала все, то не копейки вовсе, не копейки!!!) получить.
И что француженки с ней как бы...
А тут тетка из Нью Йорка приехала(она там в командировке от МИДа 3 года с семьей) А я ей(как водится) кучу "побочных продуктов" от заказов в подарок. Гели там, мыло плезир, дезик эликсировский... Она у меня без комплексов, как акын, что увижу то пою. И так и сказала: "ты бы ещё стиральный порошок и хозяйственное мыло мне подарила"....
Я хотела обидеться, но потом вспомнила девочек из ресторана, подруг с работы....
Ну не котируется этот ИР, как подарок. В Америке(по словам тетки) ИР покупают так, как мы иногда мимоходом детское мыло купим. Так, что-то дешевое. Не плохое, не хорошее. В подарок принято дарить люкс. ИР - не прилично. Как если бы кусок хозяйственного мыла преподнесли.
И иметь кучу всей этой халабуды не прилично, не экономно, не разумно. Там вообще культ чистоты. И парфюмом стараются меньше пользоваться. И нейтральным, желательно. Особенно на работе.
И во франции отношение к Ир такое, как у нас к продукции Свобода. Без романтики. Не дарят.

Сложно отказаться от КУЧИ! Хотя сейчас я потихоньку начинаю воспринимать это "золото" как груду глиняных черепков из золотой антилопы(мультик такой)
Еще по инерции захожу в ветки. Но чисто из любопытства.
Отволокла кучу косметики начальнице(мы дружим) и тортик купила "птичье молоко" от фили бейкер.
Так про торт она мне 100 раз сказала, что абалденный, как раньше, спасибо! А про ИР (на приличную сумму) молчок. Молча дала понять, что боле не надо ей его дарить.

Сейчас у меня тушь ИСЛ (эффект накладных ресниц) и я понимаю, что к ИР уже не вернусь. Сравнила.
Эсти (от Эсти Лаудер) ... не скажу, что в восторге. Но ношу его по другому я. Как-то воспринимаю себя по другому в них.

И куча ИР. Не готова я ещё совсем с ним расстаться. Даже заказ слепила недавно с шампунями старыми, не буду выкупать.

Вообщем я поняла, что никаких запасов я делать не буду. Буду воспринимать эту косметику на её уровень, понимая что уровень этот не большой. И рейтинг не высок.
Буду пользоваться шампунями, возможно кремами. Но не декоративкой и парфюмом.
И НИКОГДА не буду использовать ИР в качестве подарка.
Поблагодарили(7): Elanor, Виктория М, Эльби, Jara, Анхен2012, Тотоша, DOlga


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 01, 2012 7:10 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Сб сен 22, 2012 6:34 pm
Сообщения: 808
Благодарности: 851/761
Откуда: Санкт Петербург
Медали: 1 (Подробно...)
Jara
Мне очень понравилась ваша коллекция, без излишеств.
Поблагодарили(1): Jara


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 01, 2012 7:40 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 12:16 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 8269/11958
Откуда: оттуда
Медали: 3 (Подробно...)
agur, а что уж с таким пренебрежением о бабушке агафье. Вполне приличный продукт за свою цену. И пиитета вашего былого по отношению к ИР не понимаю. Тоже неплохая продукция, не стоит, конечно, денег за нее запрошенных, но с приличными подарками, пойдет.
Вы лучше б кучку от Ира подарили не начальнице, да тетеушке из Нью-Йорка, а девушке-студентке, обычного ВУЗа, так Вам" спасибо" бы двести раз сказали.
Не все ж в нашей стране деньги на люкс зарабатывают.
Поблагодарили(9): Виктория М, Roksana, olcus, Энастаси, Алекса, Стрекоза, es_muz, Anit@, Анхен2012

_________________
То что я должна - написано в налоговом кодексе, что не должна - в уголовном. А все остальное на мое усмотрение.

ОГ-105, ОТ-72, ОБ-95


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 01, 2012 7:55 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 6:25 pm
Сообщения: 5833
Благодарности: 9894/12142
Откуда: ЮФО
Медали: 4 (Подробно...)
Кусочек, и ты права и agur, конечно.

Но по большому счёту развод это всё. Приличные подарки... Когда их кто-то видел в последний раз? Парфюм - приличный подарок? О том и велась речь - ничего приличного в этом парфюме и нет! Говорю как та, кто угрохал кучу денег на этот парфюм. Он приличный для поклонников Орифлейма и еже с ним... Это правда. Я раньше страшно прям злилась, когда моя подружень кривила лицо от парфюма Ива. Прям я пыталась ей доказать, что он не хуже, чем её задрипанный люкс! Что создавали этот парфюм именитые носы и т.д. Ей было пофиг - она тоже имела за плечами опыт сумасшествия по Иву. И ей есть с чем сравнить. Я не касаюсь сейчас уходовых средств, т.к. многое люблю. Но парфюм - чуть лучше, чуть натуральней, чем обычный каталожный. Чуток совсем.

каким был Ив раньше - никто не будет отрицать, что хорошим, качественным и что мы его уже считай похоронили вместе с основателем. Их сумки, косметички(о, ужас!), бижутерия просто кошмарны, унизительно получать такие подарки, унизительно! Убожество, блин. За лохушек нас держат за последних.

Страна у нас нищая, цены непомерно забубенные на всё, в том числе и на люкс. Он тоже не стоит того, что за него просят, тем более что подделки сплошь и рядом.
Потому и Ив так ценят...студентки обычного Вуза. потому что нищие.

О, сколько бы я могла рассказать о том, какие цены за бугром и какие там зарплаты(со слов очевидцев)... А какие зарплаты у нас, и какие цены на тряпки, косметос и парфюмерию и тот же Ив... плакать хочется. Никакой зажиточный америкос или немец никогда не потратит на джинсы или майку 100 баксов, а у нас тратят, тратят... ещё и пальцы веером делают, чтоб ещё солидней казаться.

И бабушка Агафья - отстой и враки. Нет там ничего из заявленного, и в Сибирике и остальной "натуральной" российской косметике. Врут все вокруг и наживаются. Всё просто.
Поблагодарили(7): Эльби, Алекса, ole4ka, olcus, Jara, Анхен2012, Тотоша


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Арабская парфюмерия. Ч. 2. | След. тема Арабская парфюмерия. Ч. 3
 
Пред.   На страницу   1 ... 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
размеры одежды hm
обувь ламода отзывы
парфюм ив роше отзывы покупателей
ламода акции
лучшие арабские духи
свотчи ив роше помада
скидка ларедут
состав духов ив роше
фикспрайс отзывы
ларедут отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид