форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 12:18 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1509 ]  Пред.   На страницу   1 ... 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78 ... 101  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 30, 2012 9:56 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс окт 17, 2010 10:51 am
Сообщения: 7325
Благодарности: 3807/2303
Откуда: Москва
Медали: 2 (Подробно...)
agur, я с Вами в корне не согласна. Если у человека кожа склонна к сухости и он не будет пользоваться кремом, это приведет к жуткой обезвоженности и как следствие ранние и сильные морщины. Нашей коже зачастую не хватает увлажнения, к какому бы типу она не относилась, это связано с экологией, с водой которой мы умываемся, а не умываться грозит чем? Проф. и аптечная косметика отлично работает и при правильном уходе можно оттянуть появление морщин, особенно связанных с обезвоженностью кожи.

Кожа вырабатывает сало да, но его надо очищать, иначе просто забьются поры и огромные прыщи обеспечены.

Конечно, генетику никто не отменял, но технологии идут вперед и с их помощью, а также с помощью правильно подобранного ухода мы может продлить молодость кожи, главное слушать себя и свою кожу, смотреть как она реагирует на то или иное средство и таким образом найти свой идеальный уход.
Поблагодарили(1): Ида

_________________
Реф.код для скидки до 10$ на www.iherb.com - POP172
[img]http://s20.rimg.info/4926929eb21bda0385d159c5ec6799af.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 30, 2012 10:00 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вт окт 04, 2011 6:37 am
Сообщения: 655
Благодарности: 181/230
Откуда: Иркутск
Медали: 1 (Подробно...)
ваше сообщение полезно! я может даже попробую витамин е или еще чего...надеюсь не передозирую?....
но моя кожа одновременно и жирная и сохнет...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 30, 2012 10:13 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс окт 17, 2010 10:51 am
Сообщения: 7325
Благодарности: 3807/2303
Откуда: Москва
Медали: 2 (Подробно...)
ДоннаЧе,
в аптеке и жидкий витамин Е продается, но его капельку надо, лучше на ночь, поры можно забить как и любое масло. Сухая и жирная кожа одновременно чаще всего связана с обезвоженностью, кожа вырабывает сало мы начинаем с этим бораться с помошью средств дл жирной кожи из-за чего ей жутко не хватает влаги иона начинает еще сильнее вырабатывать кожное сало. Вот здесь почитайте.
Поблагодарили(3): BuZZZ, Na Rima, Анхен2012

_________________
Реф.код для скидки до 10$ на www.iherb.com - POP172
[img]http://s20.rimg.info/4926929eb21bda0385d159c5ec6799af.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 30, 2012 10:24 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Сб сен 22, 2012 6:34 pm
Сообщения: 808
Благодарности: 851/761
Откуда: Санкт Петербург
Медали: 1 (Подробно...)
ДоннаЧе
Я могу вам сказать как человек знающий не по наслышке о том из чего и в каких условиях у нас делаются косметические продукты. В стоимость косметического продукта вбиваются все возможные откаты, взятки и т.п. , не буду перечислять. которые отсутствуют в европейских странах. На сырье остаются копейки, и не дай вам бог пользоваться такой косметикой. Это действительно очень вредно для здоровья. Впрочем как везде, я уже давно перестала употреблять многие наши продукты питания. Цены зашкаливают качество нулевое , уже лучше к финикам съездить за мясом, чем покупать здесь. И так во всем. Увы.
agur
Не читайте нотаций, тем более о том, в чем не являетесь экспертом, вы обижаете форумчанок. И сколько лет вашей подруги, которая выступает в роли эксперта. Если ей за 40 лет и к этому возрасту удалось сохранить молодость кожи при помощи только масел, то могу только позавидовать.
Поблагодарили(1): ива


Последний раз редактировалось olcus Пт ноя 30, 2012 12:19 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 30, 2012 12:00 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2012 8:17 pm
Сообщения: 9648
Благодарности: 19918/11181
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 5 (Подробно...)
Всем доброго дня! Как там надо фразу начинать? Косметическую диету мне помогает поддерживать..... неоправданная дороговизна практически всех средств по уходу за лицом и руками Ив Роше. И если бы не наши хитрости, одобренные и разрешенные САМим(!), я бы и не покупала ничего у сего производителя. Хочется верить, что на их производстве так не воруют, как на наших, и что-то из растительных ингредиентов и в самом деле попадает в состав. У меня некогда нежданно возникли проблемы с руками (аллергия, сыпь и т.д.), и мне пришлось обратиться к дерматологу. Так он категорически рекомендовал разложить по всему дому крема для рук, чтобы можно было немедленно ими воспользоваться после соприкосновения, даже краткого, с нашей водой. Нельзя не пользоваться уходом для рук и лица при нашей экологии, а в возрасте тем паче. Впитывается коллаген, не впитывается, но растительным маслом утром перед работой не намажешься. Понятно, что надо следить, как реагирует кожа на то или иное средство. Все индивидуально, об чем тут спорить. :roll:
Поблагодарили(5): Виктория М, Анхен2012, es_muz, Roksana, DOlga

_________________
[img]http://denezhnojederevo.ru/s.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 30, 2012 12:25 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 4:43 pm
Сообщения: 1540
Благодарности: 4233/2255
Откуда: Люберцы
Медали: 1 (Подробно...)
Hisja писал(а):
agur, я с Вами в корне не согласна. .


Нет, не со мной. С физикой :) и с докторами.
http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5804/fi10612

"Если в помещении недостаточно влаги, увлажняющие кремы буквально "вытягивают" воду из кожи, в результате жидкость скапливается в самом креме. Потом он высыхает и отдает жидкость в сухую внешнюю среду. Получается обратный эффект.

Увлажняющими кремами следует пользоваться при высокой влажности воздуха"


olcus писал(а):


agur
Не читайте нотаций, тем более о том, в чем не являетесь экспертом, вы обижаете форумчанок. И сколько лет вашей подруги, которая выступает в роли эксперта. Если ей за 40 лет и к этому возрасту удалось сохранить молодость кожи при помощи только масел, то могу только позавидовать.



Тут ведь дело в восприятии Кто-то прочитает в моем сообщении сухо изложенную информацию и либо примет к сведению, либо нет. Это люди либо делового характера, либо флегматичные.

Кто-то сможет заметить улыбку за сухой инфой и заметит некую игривость, поделит инфу на "удобную" и "не удобную".
Это люди с сильно развитым чувством юмора.

А кто-то решит, что это нотация


И даже обидется

Хотя ничего обидного, там точно нет. Но было бы желание

Подруге 47. :)
Поблагодарили(4): Анхен2012, Kalina, Roksana, DOlga


Последний раз редактировалось agur Пт ноя 30, 2012 12:35 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 30, 2012 12:43 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Сб сен 22, 2012 6:34 pm
Сообщения: 808
Благодарности: 851/761
Откуда: Санкт Петербург
Медали: 1 (Подробно...)
agur
Тогда завидую :-D
Поблагодарили(1): agur


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 30, 2012 12:44 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс окт 17, 2010 10:51 am
Сообщения: 7325
Благодарности: 3807/2303
Откуда: Москва
Медали: 2 (Подробно...)
agur, вы меня извините, но таким как Малышева, Малахов и передача Среда обитания, я не то что не доверяю, а даже не принимаю их советы всерьез :wink: Я стараюсь читать реальные настоящие исследования и ведущих мировых косметологов :-D

Мы тут и так много нафлудили, поэтому откланиваюсь :wink:
Поблагодарили(1): olcus

_________________
Реф.код для скидки до 10$ на www.iherb.com - POP172
[img]http://s20.rimg.info/4926929eb21bda0385d159c5ec6799af.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 30, 2012 1:00 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 4:43 pm
Сообщения: 1540
Благодарности: 4233/2255
Откуда: Люберцы
Медали: 1 (Подробно...)
olcus
:) И я, если честно :lol1:

Hisja
Мне почему-то кажется, что это не флуд. Если ошибаюсь, прошу прощения.

Но ведь это косметическая диета? Так? И я стараюсь по теме(как мне думается) По крайней мере, трачу свое время я с намериниями самыми благими. Нам иногда просто некогда почитать информацию. И совершая покупки, мы искренне уверены, что действуем правильно. Возможно, прочитав о том, что мы за деньги покупаем угрозу онкологии с сомнительным косметическим эффектом, кто-то станет более "диетично" относится к этому.

По поводу Малахова, я с Вами совершенно согласна. Но вот МАлышеву я бы не стала ставить рядом. Все врачи этой передачи - практикующие. Один из них поставил на ноги моего знакомого. К нему можно записаться и попасть. Он мануальный специалист.
Родилась 13 марта 1961 года в Кемерово в семье врачей Василия Иосифовича Шабунина и Галины Александровны Морозовой. Окончила среднюю школу № 19 г. Кемерово с золотой медалью и поступила в Кемеровский медицинский институт на лечебный факультет. Окончила институт с красным дипломом в 1983 году[2]. В 1984 году поступила в аспирантуру Академии медицинских наук в Москве[3]. В 1987 году защитила диссертацию на соискание ученой степени кандидата медицинских наук по теме «Предупреждение и устранение нарушений ритма сердца с помощью адаптации к стрессорным воздействиям и активации гамма-аминомасляной кислоты»[2]. Поработав некоторое время врачом-терапевтом, стала ассистентом кафедры внутренних болезней Второго мединститута[2]. В настоящее время является профессором Московского государственного медико-стоматологического университета.


Девочки, я ведь не супостат какой-то

:-D
Все о чем я пишу, можно почитать в Инете.
У меня нет задачи обидеть кого-то или выставить глупым.

Но если кто-то один(хотя бы) не закончит сегодня лишний заказ. Станет более обдуманно подбирать средства для себя, близких и детей. То значит я не зря потратила столько времени.

Возможно этим "одним" буду я :lol1:
Ведь когда я ищу эту инфу, анализирую её, я прежде всего СВОИ мозги на место ставлю.
И искренне стараюсь поделиться с сестрами в диете.
В теме про диету.
Инфой по диете.
Поблагодарили(3): Екатерина111, Анхен2012, DOlga


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 30, 2012 1:11 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2012 11:11 am
Сообщения: 413
Благодарности: 876/572
Медали: 1 (Подробно...)
У моей 6 летней дочки и у мужа весной и осенью обострение авитоминоза,руки (ладошки)облазиют,чут ли не до самого мяса,что только не делали,она у меня измучилась,а оказалось все банально просто,попался хороший врач,нужно на ночь 3 капли жидкого витамина А на ладошки растереть как крем,впитывается оч быстро,ручки стали такие нежные....забыли про слезы,сейчас ей 8 она сама себе капает,растирает и папу заставляет :lol1:
Поблагодарили(4): agur, Анхен2012, Kalina, DOlga

_________________
[img]http://forumsmile.ru/u/c/0/f/c0f7825d085ce482597b3cffac14acb2.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 30, 2012 4:22 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Сб сен 08, 2012 3:06 pm
Сообщения: 186
Благодарности: 279/117
Медали: 1 (Подробно...)
Мне очень нравятся масла (аптечные и магазинные) Оливковое масло может заменить и крем и духи :) :) :)
Добавляла эфирные масла, составляла композиции по вкусу... Эффект такой же, как от дорогих кремов :wink: Может даже лучше :roll: ... для увлажнения и поддержки...
Но вот ночной Риш мне так подтянул кожу...никогда бы не поверила, что такое возможно, если бы это не случилось со мной.
Так что ничего не отвергаю, постоянно в поиске, "своего средства"
К тому же это просто приятно :-D :-D :-D
Благодаря этой теме и всем вам сократила количество заказов в ИР и ПР, но до исцеления ещё далеко: пока жду посылку совершенно спокойна, но как только она на почте (до получения извещения :?: :roll: ...)
Начинаю обдумывать следущий заказ :cry: :roll: :)
Поблагодарили(1): DOlga


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 30, 2012 4:36 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт окт 05, 2012 10:41 am
Сообщения: 8666
Благодарности: 13661/7097
Откуда: Вольный Дон
Медали: 2 (Подробно...)
Фифа писал(а):
У моей 6 летней дочки и у мужа весной и осенью обострение авитоминоза,руки (ладошки)облазиют,чут ли не до самого мяса,что только не делали,она у меня измучилась,а оказалось все банально просто,попался хороший врач,нужно на ночь 3 капли жидкого витамина А на ладошки растереть как крем,впитывается оч быстро,ручки стали такие нежные....забыли про слезы,сейчас ей 8 она сама себе капает,растирает и папу заставляет :lol1:

то что кожа облазиет именно на руках - признак повышенного уровня сахара( для второй группы крови это особенно болезненно), в таких случаях убирают из рациона выпечку, сладости, сахар, жареное и копченое.
Если у ваших дочки и мужа вторая группа крови - лучше ограничить вредности.
Поблагодарили(2): Анхен2012, DOlga

_________________
ФРАНЦУЗСКИЙ ПРИСТРОЙ.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 30, 2012 4:53 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Чт окт 11, 2012 1:50 pm
Сообщения: 894
Благодарности: 1771/1871
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Я тоже чуть-чуть про натуральное и про неполезное. Все так красиво и правильно, когда натурально, а вот что делать лично мне, если, например, ягодка со своего куста вызывает страшную алергию, а сок химозный из магазина нет. С косметикой тоже самое. Я это к тому, что все это однобокие суждения (подборка из Интернета) и категоричность.
И ближе к диете. С какой радостью выбрасываю пустые флакончики и баночки. Наиприятнейшие чувства испытываю глядя на освободившееся место в шкафу. Удалось продать немного парфюмов б\у.
Поблагодарили(1): olcus


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 30, 2012 5:01 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 06, 2010 3:09 pm
Сообщения: 12623
Благодарности: 12847/19757
Медали: 2 (Подробно...)
Девы, а мне уже дан знак свыше, 2 посыли притормозили: 1 - из Эмиратов с масляными духами на главпочте зависла (печать им не понра, сделали запрос на таможню), 2 - в Москве на почте принята 20.11 и стоит без движения (она по предоплате в Гретте, сумка). Думаю, это неспроста! :roll:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 30, 2012 5:14 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 1:17 am
Сообщения: 5347
Благодарности: 6148/5588
Откуда: Воронеж
Медали: 2 (Подробно...)
грабли
вот-вот , и у меня аллергия чаще на натуральный продукт с ветки-куста.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Арабская парфюмерия. Ч. 2. | След. тема Арабская парфюмерия. Ч. 3
 
Пред.   На страницу   1 ... 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
wildberries промокод
бонприкс как определить размер бюстгальтера
новая заря духи
лучшие арабские духи
ламода отзывы
ла редут оплата
ив роше свотчи кисти набор
ламода возврат
парфюм эвиденс от ив роше отзывы
свотчи помад эйвон
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид