форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:40 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1509 ]  Пред.   На страницу   1 ... 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76 ... 101  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 29, 2012 7:03 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Сб сен 22, 2012 6:34 pm
Сообщения: 808
Благодарности: 851/761
Откуда: Санкт Петербург
Медали: 1 (Подробно...)
Лелик82
Я не хочу тестировать водички ПР сознательно, ведь могут и понравится. Соблазн большой. На полгода, может и больше, если выдержу, хочу сесть на косметическую диету. Надо разобрать со своими запасами. А там видно будет.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 29, 2012 8:24 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2012 8:17 pm
Сообщения: 9648
Благодарности: 19918/11181
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 5 (Подробно...)
Альбина Анатольевна, однова живем!
Негоже отказывать себе во вкусностях, особливо в нашем с тобой любимом зефире.

Вчера просмотрела соседние темки, народ ждет конца месяца, чтоб пройтись саранчой по 5..пе и первичкам. Даже мне мысль закралась из спортивного интереса, дадут новый элик в Пик или пошлют по матушке. Жду, может рассосется. :roll:
Поблагодарили(1): Аэлла

_________________
[img]http://denezhnojederevo.ru/s.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 29, 2012 9:12 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 4:55 pm
Сообщения: 10607
Благодарности: 13779/13956
Откуда: ЮФО(Южный федеральный округ)
Медали: 2 (Подробно...)
ЭнастасиДаже не пробуй,помнишь,давали всё ,что мы хотели(ну,может быть не с первого раза)
А насчёт зефира.Он же потом мне вкуснее будет.С лишними кг мне тяжело,хочу лёгкость!Голодом себя не морю,диета у меня не очень жёсткая.Но голова всё равно побаливает.Сладкого хочу.Разрешаю себе мандарин,хурму(одну шт в день),яблоки.Если бы их не ела,уже давно бы лишние кг спустила.Постепенно,постепенно, вес уменьшается.Между прочим,ароматы сейчас более отчётливо чувствую,все нюансы
Поблагодарили(1): Энастаси

_________________
48-50 размер рост 162 см


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 29, 2012 9:37 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2012 8:17 pm
Сообщения: 9648
Благодарности: 19918/11181
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 5 (Подробно...)
Всегда восхищалась людьми с силой воли! Я не сумела ни разу отказаться от любимых сладостей даже во времена (заметьте, говорю уже в прошедшем времени, свежо предание) помешательства с ненужными посылками. Хотя может немножко попроказничать вечерком, ни разу не знакомила "подружку". Буду вынашивать мысль целый день, т.к. новый элик неплох. Надеюсь помешают домашние, ну куда от них спрячешься с телефоном, заметут. :roll:

_________________
[img]http://denezhnojederevo.ru/s.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 29, 2012 11:29 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт июл 08, 2011 1:46 pm
Сообщения: 1301
Благодарности: 1453/313
Откуда: 59RUS
Медали: 2 (Подробно...)
Альбина Анатольевна, вот зефир-то как раз и можно и нужно. От сладкого нельзя отказываться полностью. 1-2 зефирины с несладким чаем еще никого бомбой не сделали.
Сколько калорий в зефире?
Зефир калорийность имеет среднюю в сравнении с другими десертами и высокую в сравнении с другими продуктами. В ста граммах зефира содержится 300 ккал. Но, не смотря на то, что зефир калорийность имеет не маленькую, его считают диетическим продуктом полезным для людей соблюдающих диету. Дело в том, что в зефире совершенно нет жиров в отличии от тортиков, пирожных и прочих сладостей. Таким образом, зефир калорийность свою компенсирует отсутствием жиров, от которых полнеют гораздо быстрее и сильнее, чем от белков и углеводов.
Полезная сладость
Зефир готовят из сахара, фруктового пюре, яичного белка и одного из трёх желирующих веществ: желатина, агара или пектина. От того какое желирующее вещество входит в состав, зависит какими полезными свойствами будет обладать зефир. При этом от перемены ингредиентов, зефир калорийность свою не меняет.
Агар и пектин – это желирующие вещества растительного происхождения. Пектин изготавливается из яблок, сахарной свеклы или арбузов и рекомендуется тем, кто живёт в экологически вредных зонах, работает на вредном производстве или подвергается облучению. Пектин выводит из организма человека ионы тяжёлых металлов, различные токсины, значительно снижает уровень содержания сахара и холестерина в крови, а также обладает противоязвенным и противовирусным эффектом.
Агар производится из морских водорослей и отличается высоким содержанием кальция, железа и йода.
Желатин – это желирующее вещество животного происхождения, он изготавливается из хрящей, сухожилий и костей животных. Поэтому обычно его рекомендуют употреблять при переломах или трещинах костей.
Поблагодарили(5): Анхен2012, Энастаси, Аэлла, Kalina, DOlga

_________________
Обувь 39 р-ра


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 29, 2012 11:35 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Сб мар 10, 2012 7:18 am
Сообщения: 272
Благодарности: 945/268
Откуда: Владивосток
Медали: 1 (Подробно...)
Энастаси писал(а):
Стоят в упаковке ненадеванные, пьем кофе из французских же бокалов по 300 мл на нос. Все такое красивое, что доложу я вам, нет никакой возможности пользоваться посудой попроще, все повыкидывала. Будем стремиться к лучшему! ^serf^

Энастаси, у меня давеча один такой бокал в руке взорвался :-D .... напряженное стекло, однако... А на кухне еще три таких бокала, заварник и сервиз на 6 персон :lol1:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 29, 2012 11:51 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2012 8:17 pm
Сообщения: 9648
Благодарности: 19918/11181
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 5 (Подробно...)
У нас, шопоголиков, по всем аспектам домашней жизни запасено много хорошего и красивого, незачем это великолепие разбавлять китайскими изделиями, хоть и сделанными для Ив Роше, их рядом-то рука не поднимется поставить. А посуда фирмы Luminarc реально взрывается, если грохнуть от души, с чувством о кафель. Об голову мужа, к примеру, не удастся фокус. :)

_________________
[img]http://denezhnojederevo.ru/s.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 29, 2012 11:57 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 1:17 am
Сообщения: 5347
Благодарности: 6148/5588
Откуда: Воронеж
Медали: 2 (Подробно...)
Энастаси
ну, эт смотря какая голова. Если постараться.... :skalka: Хотя, конечно, сковорода или скалка проверенней.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 29, 2012 12:04 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2012 8:17 pm
Сообщения: 9648
Благодарности: 19918/11181
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 5 (Подробно...)
Точно, у нас, коллекционеров, и на этот счет выбор имеется. Главное силу удара рассчитать, все ж сгодится еще может, болезный, на что посылки -то в ИВе заказывать будем, если что. :roll:
Поблагодарили(1): es_muz

_________________
[img]http://denezhnojederevo.ru/s.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 29, 2012 12:27 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн сен 10, 2012 2:10 pm
Сообщения: 799
Благодарности: 862/1267
Откуда: экологически чистый город
Медали: 1 (Подробно...)
Ади
Все правильно про зефир расписала.Если тянет на что-то - значит организм требует. ..Прошу тыщу раз прощения у модераторов.
Хочу добавить, что для поддержания "тонуса" костно-хрящевой ткани нужно в т.ч. активно потреблять желе (у мужа была проблема с позвоночником - он тоннами поглащал желе). У нас эпидемия - многие страдают позвоночными грыжами (даже возраст 23-26 лет фигурирует). В качестве профилактики, нужно использовать в т.ч. продукты питания, богатые желатином. Народ эту фишку распознал и теперь не мчится делать МРТ, записываться к мануальщикам, выбрасывая тонны денег на ветер, а покупает препараты восстановители типа терафлекс курсом в 6 месяцев. Я, конеш не доктор, но вот знакомым спасибо за совет (я была в шоке узнав от молодого человека, что диск у него стерся, когда ему было 28 лет. и это ерунда:shock:, заметил он). Проблема грыж - проблема гиподинамии, обмена веществ, атрофии мышц спины - звенья одной цепи. Поэтому надо чаще спинку нагружать (не сетками-авоськами, а лечебной физ-рой; лыжонки выручают). НО.. без консультации специалиста не обойтись!!Не вздумайте пользоваться данным советом, если знаете, что у Вас серьезные проблемы .. ...Эт у нас город такой, люди вынуждены ехать на лечение в Москву, где говорят: "Тамбов и Ульяновск опять смертников присылает". Хана нашей медицине. Поэтому народ сам лечится, руководствуясь пословицей: "Спасение утопающих - дело рук самих утопающих"
Девы, хочу поделится: как почитаю Вас, так все меньше и меньше хочется завернуть в магаз (за шмоткой) или сделать в Иве/Пьере заказ. Такая тьма всяких баночек скопилась, у всех, что я понимаю, что это добро еще долго не закончится. Посмотришь на всё это ..и легче становится. Спасибо Вам!
Поблагодарили(3): Ади, Kalina, DOlga


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 29, 2012 12:42 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт июл 10, 2012 9:25 am
Сообщения: 1417
Благодарности: 1994/1455
Откуда: Краснодарский край
Медали: 1 (Подробно...)
Всем доброго дня! Таки диетная тема наша рулит - мама хочет Эвик лё, а я ее отговариваю :-D :-D :-D!
а она, скромно так: ну, может хоть на барахолке поищешь :cry1: :-'( . А я такая - :polunoch: , посмотрим (я сумочный вариант заказала, вот придет посылка, затестим, а потом решим - надо, не надо...)

а про болезни и отправку в центр с периферии (у нас в городе куча заводов с вредными выбросами) - много с онкологией отправляют в Краснодар (там встречают, как-будто люди из Чернобыля приехали). И случай был в универе - знакомство с учениками - препод делает перекличку и краткий опрос (откуда), девочка говорит - из Тимашевска, а препод - ааа, из зоны смертников! (Не очень приятно).


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 29, 2012 12:50 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср авг 31, 2011 9:54 am
Сообщения: 2739
Благодарности: 1973/3368
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Лелик82
Черный юмор и препода 8-)

_________________
[img]http://savepic.org/2995934.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 29, 2012 3:03 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пт июл 13, 2012 12:25 am
Сообщения: 897
Благодарности: 628/599
Откуда: г. Кореновск, Краснодарский край
Медали: 1 (Подробно...)
Всем привет. Только что безжалостно выбросила огромную кипу бланков ИР. На душе сразу стало легче, обнаружила резкое оскудение запасов парфюма. Итак:Кокон начатый, меньше полфлакона Черной ванили и Хаммам ИД. У меня больше нет ничего из ароматов! Я так рада, с 26.10 без заказов!

_________________
Жизнь прекрасна!!!
34 года


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 29, 2012 3:28 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт июл 10, 2012 9:25 am
Сообщения: 1417
Благодарности: 1994/1455
Откуда: Краснодарский край
Медали: 1 (Подробно...)
Anetta писал(а):
Всем привет. Только что безжалостно выбросила огромную кипу бланков ИР. На душе сразу стало легче, обнаружила резкое оскудение запасов парфюма. Итак:Кокон начатый, меньше полфлакона Черной ванили и Хаммам ИД. У меня больше нет ничего из ароматов! Я так рада, с 26.10 без заказов!

Молодец! Нам надо на тебя ровняться! Я никак не могу совсем не заказывать, один-два заказа в месяц делаю :(
сейчас стараюсь только все нужное брать


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 29, 2012 3:45 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 4:55 pm
Сообщения: 10607
Благодарности: 13779/13956
Откуда: ЮФО(Южный федеральный округ)
Медали: 2 (Подробно...)
Ади писал(а):
Альбина Анатольевна, вот зефир-то как раз и можно и нужно. От сладкого нельзя отказываться полностью. 1-2 зефирины с несладким чаем еще никого бомбой не сделали.
Сколько калорий в зефире?
Зефир калорийность имеет среднюю в сравнении с другими десертами и высокую в сравнении с другими продуктами. В ста граммах зефира содержится 300 ккал. Но, не смотря на то, что зефир калорийность имеет не маленькую, его считают диетическим продуктом полезным для людей соблюдающих диету. Дело в том, что в зефире совершенно нет жиров в отличии от тортиков, пирожных и прочих сладостей. Таким образом, зефир калорийность свою компенсирует отсутствием жиров, от которых полнеют гораздо быстрее и сильнее, чем от белков и углеводов.
Полезная сладость
Зефир готовят из сахара, фруктового пюре, яичного белка и одного из трёх желирующих веществ: желатина, агара или пектина. От того какое желирующее вещество входит в состав, зависит какими полезными свойствами будет обладать зефир. При этом от перемены ингредиентов, зефир калорийность свою не меняет.
Агар и пектин – это желирующие вещества растительного происхождения. Пектин изготавливается из яблок, сахарной свеклы или арбузов и рекомендуется тем, кто живёт в экологически вредных зонах, работает на вредном производстве или подвергается облучению. Пектин выводит из организма человека ионы тяжёлых металлов, различные токсины, значительно снижает уровень содержания сахара и холестерина в крови, а также обладает противоязвенным и противовирусным эффектом.
Агар производится из морских водорослей и отличается высоким содержанием кальция, железа и йода.
Желатин – это желирующее вещество животного происхождения, он изготавливается из хрящей, сухожилий и костей животных. Поэтому обычно его рекомендуют употреблять при переломах или трещинах костей.

Я знаю это всё.И зефир ем постоянно,люблю его,кстати,в одной зефиринке содержится 120-130 калорий,Е.Малышева в своей передаче говорила.Мне нужно похудеть на 3 кг за один месяц,похудела уже на 2 кг,зефир исключается,с ним я точно не похудею.Если зефир буду есть по 1шт в день вес не снижается и не повышается.У меня сейчас на сладкое фрукты,это нормально.Метаболизм снизился,нужно какие-то физические упражнения ввести,зарядку делаю(мало,нужно время зарядки увеличить)

_________________
48-50 размер рост 162 см


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Арабская парфюмерия. Ч. 2. | След. тема Арабская парфюмерия. Ч. 3
 
Пред.   На страницу   1 ... 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
косметика hm отзывы
вязаное платье бонприкс отзывы
одежда ламода отзывы
бонприкс код акции
ла редут оплата
номер бланка заказа ив роше 2019
скидка ларедут
wildberries акции
ив роше мужской парфюм отзывы
свотчи ив роше помада
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид