форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 7:51 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1509 ]  Пред.   На страницу   1 ... 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85 ... 101  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 02, 2012 3:08 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 1:17 am
Сообщения: 5347
Благодарности: 6148/5588
Откуда: Воронеж
Медали: 2 (Подробно...)
Энастаси
как всегда :hlop: :hlop: :hlop:
и обсуждение перейдет в фазу "есть ли жизнь ПОСЛЕ Ира..."
Поблагодарили(1): Энастаси


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 02, 2012 4:30 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт июл 10, 2012 9:25 am
Сообщения: 1417
Благодарности: 1994/1455
Откуда: Краснодарский край
Медали: 1 (Подробно...)
Муж тюнингует машину, я тюнингую себя :-D !
Да, у нас, у женщин есть такое, любим одежду-обувь-косметику. У мужчин своя "болезнь" - запчасти-машины-футбол!
Я для себя нашла подходящий крем в ИР (и не один). И мне без разницы натуральность. Натуральность тоже хороша в меру. Можно же чередовать крем от ИР (или др.) и маску из настоящих огурцов (меда, желтка и т.д. и т.п.). Есть среди моих знакомых одна дама (36-38 лет, точно не знаю). Кожа лица отзывается аллергией на крема (но ИР она ни один не пробовала). Делает дома сама себе крем и маску из натуральных компонентов. Но, на мой взгляд, ей давно нужен хороший крем (со всякими консервантами) и скраб и маска - ее кожа на лице оставляет желать лучшего. Ах, да, есть еще одна, у нее тоже с этим беда (аллергия), но ей подошел Риш 30 масел. Так вот, хочу заметить, у них одинаковая кожа - пористая, уже морщины, и сухая и выглядит ужасно неухоженно (хотя они за собой следят). ИМХО, век у нас такой, что и консервант местами полезен.

Раз отступления положено как-то связывать с диетой, добавлю - закончился еще 1 гель и из моих запасов нашли хозяйку 2 блеска, 2 бальзама для губ, крем и лишняя сумка. Скоро уже себе любимой ничего не останется :cry: (но это хомяк панику разводит - закрома-то пустеют понемногу :-D ).
Поблагодарили(1): es_muz


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 02, 2012 4:39 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн апр 18, 2011 12:56 pm
Сообщения: 4008
Благодарности: 857/700
Медали: 2 (Подробно...)
привет всем, дорогие мои! :cmoke: :cheerlead:

а у меня так хорошо диета идет! ничего не хочется! у меня все есть, и даже намнооого больше, чем нужно для беззаботной косметической жизни.
Вот мамина подруга попросила ей ИР тональник заказать, а мне так лень было! Но она так просила, сама в заказах совсем не разбирается. И пришлось мне соизволить заказ сделать, так этот минимальный заказ у меня как-то тяжко оформлялся (с бд и по коду моменты), прямо через "Не хочу!" Вот и прошла моя эйфория от этих заказов!
Хотя знаете, меня терзают смутные сомнения... В последнее время у меня почти все желания и хотелки пропали. Ничего не хочу. Ни косметики, ни одежды, ни обуви, ни сумок, ни украшений, ни-че-го! Раньше зайду в любимые магазины, и что-нибудь, да приглянется! А сейчас такая апатия, совсем ничего не интересует! :polunoch:
Вчера с 9-тилетним племянником по скайпу разговаривала. Вот у него жизнь бурлит! Куча желаний, страсти кипят! Купил корм для птиц на последние "свои" деньги, птиц покормил, вдруг вспомнил что очень хочет рыбку искусственную автоматическую, а деньги кончились, лимит от бабушек-дедушек исчерпан, так у него тут же куча идей как эти деньги выпросить, ах да, сначала надо поискать в своих загажниках, может где завалялось хоть несколько монеток (тут же все свои ящички обыскал, по полу два раза прополз, вдруг закатилось). :jester: Прямо столько стремлений! В глазах огонь! У меня в первое время знакомства с форумом похоже было.
А сейчас я с печалью подумываю, что я наверное старею... Или у меня просто на фоне того, что все необходимое есть, все желания что-то заполучить исчезли. Но ведь у девушки всегда какие-то желания есть? Ну бусики какие-нибудь, ну сумочку вон ту, ну или туфельки? Или нет? :roll:
А может просто спячка зимняя у меня...
Поблагодарили(3): es_muz, Стрекоза, Анхен2012

_________________
DOB489 - реферальный код для скидки в 10 или 5$ на первую покупку на сайте натуральной косметики, витаминов, средств для дома, продуктов питания и др., WWW.IHERB.COM


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 02, 2012 4:45 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 1:17 am
Сообщения: 5347
Благодарности: 6148/5588
Откуда: Воронеж
Медали: 2 (Подробно...)
VeraV
Очень узнаваемо...
Может, после спячки организм проснется? Без желаний (не обязательно материальных) жизнь очень депрессивная.
Девочки дорогие желаю всем желаний разных, мЕчт всяких! :raspr:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 02, 2012 4:47 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт июл 08, 2011 1:46 pm
Сообщения: 1301
Благодарности: 1453/313
Откуда: 59RUS
Медали: 2 (Подробно...)
VeraV, неее - эт у вас просто небольшой депресняк. Бывает. Само пройдет. Лишь бы не затянулось
:lol1: :lol1: :lol1: У меня тоже так бывает, ну ничего нафиг не хочется, ни к чему не тянет, даже инет включать не хотся. А пройдет несколько дней - и как все забурлит опять.
Но в детстве и правда все как-то ярче и интересней было. И дни длиннее и солнце светлее и ночь страшнее. Эх, мне бы в те времена с их проблемами. :lol1: :lol1: :lol1:

_________________
Обувь 39 р-ра


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 02, 2012 4:54 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн апр 18, 2011 12:56 pm
Сообщения: 4008
Благодарности: 857/700
Медали: 2 (Подробно...)
es_muz
я думаю конечно мои желания ко мне вернутся, а то что за жизнь тогда настанет? :lol1:
А пока сама себе удивляюсь. В моем городе недавно два крупных торговых центра открылись, так мне даже из любопытства сходить лень. А раньше, когда у нас торговых центров и в помине не было, я с таким удовольствием их посещала в других городах! Грустила что в моем городе таких нет, ждала этих поездок!

Ади
так настроение-то у меня нормальное! и в жизни тьфу-тьфу все нормально! просто отношение ко многим вещам стало как в сказке про марью-искусницу: "что воля, что неволя, все равно!"

_________________
DOB489 - реферальный код для скидки в 10 или 5$ на первую покупку на сайте натуральной косметики, витаминов, средств для дома, продуктов питания и др., WWW.IHERB.COM


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 02, 2012 4:57 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 1:17 am
Сообщения: 5347
Благодарности: 6148/5588
Откуда: Воронеж
Медали: 2 (Подробно...)
VeraV
ну так у Вас теперь другие интересы главнее, наверное. Меня давно уже Торговые центры не только не привлекают, а раздражают, если вдруг нужно их посетить. Это нормально. Это ж не музей и не театр, чего в них ходить-то!
Поблагодарили(1): VeraV


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 02, 2012 5:03 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 8:54 pm
Сообщения: 351
Благодарности: 102/56
Медали: 1 (Подробно...)
Ади писал(а):
Ни надо никого одаривать - покупайте только для себя и для семьи. Для меня Ир является неплохой косметикой за приемлемую цену и все. Ни охов ни ахов. Да, запасец скопился за то время, которое я на форуме. Но заказы потихоньку сходят на нет.


Ади, я полностью согласна. ИР покупаю только для семьи, так как к подаркам отношусь по принципу "дарю то, что хотелось бы мне самой", а получить гели-шампуни не очень хочется.
Косметика и уходовые среджства в ИР нравятся по качеству, поэтому и заказывала свякие штучки, из них выбрала постепенно фаворитов и теперь пополняю запас ими, и только с интересными предложениями вкупе.
Девочки, не обижайтесь на меня из-за отношения к подаркам, если кого обидела. У каждого ведь свои ситуации)
Поблагодарили(1): Ади


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 02, 2012 5:03 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн апр 18, 2011 12:56 pm
Сообщения: 4008
Благодарности: 857/700
Медали: 2 (Подробно...)
ну да, основная цель выплатить кредит за жилье. Хотя раньше меня это от шопинг-маньячества не останавливало...
Теперь сидеть на диете кредит очень помогает.

_________________
DOB489 - реферальный код для скидки в 10 или 5$ на первую покупку на сайте натуральной косметики, витаминов, средств для дома, продуктов питания и др., WWW.IHERB.COM


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 02, 2012 5:08 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 1:17 am
Сообщения: 5347
Благодарности: 6148/5588
Откуда: Воронеж
Медали: 2 (Подробно...)
VeraV
ну, так конечно - такая цель - ЖИЛЬЁ! а ТЦ все равно все на одно лицо везде, хоть в России, хоть в зарубежье. А с увеличением числа приличных ИМагов нужные покупки можно делать без затраты времени и нервов (да ещё и экономически выгодней)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 02, 2012 5:30 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Сб ноя 05, 2011 3:07 pm
Сообщения: 941
Благодарности: 563/667
Откуда: Самара
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, редко пишу, но всегда читаю.
но что-то так захотелось тоже поделиться своими диетными успехами.
Даже уже почти не захожу в Ир, т.к ничего не привлекает. Дома 4 коробки с запасами всяко-разными. И больше ничего не надо. Даже не интересно. На почте лежит посылка с Гандали - ее выкуплю и все. И то, только ради Гандали.
Недавно зашла в Рив Гош - понюхала свои любимые Пуазоны, и вспомнила, что у меня далеко на полке за многими пузырьками Ив Роше, стоит когда-то горячо любимый Пуазон (черненький). Достала. Не сравним ни с чем. Волшебный. Теперь загорелась Диором Аддиктом и Пуазоном в белом пузыречке перламутровом( не помню, Элексир кажется)... Хочу и тот и тот. Но кошелек не тянет. Вот страдаю какой из них выбрать. В Аддикте моя любимая ваниль очаровательная. А в Пуазоне волшебные цветы...
На фоне этих раздумий я поняла, что ИР с ними не тянет в сравнении. И не хочется мне пользоваться его парфюмом, не Ирисом, не Эликсиром... Даже страшновато, куда ж я все это дену? Это ж столько денег, усилий, походов на почту, поездок в ПИк... Сколько раз ругала ребенка и злилась на него, что не дает сделать заказ, мешается. злилась на мужа - когда говорил, что хватит этой ерундистикой заниматься... А теперь все прошло. Зачем столько денег потрачено?
Нет, конечно, есть много, что понравилось, но в основном -излишества
Поблагодарили(3): Виктория М, Тотоша, Анхен2012


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 02, 2012 5:41 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт июл 08, 2011 1:46 pm
Сообщения: 1301
Благодарности: 1453/313
Откуда: 59RUS
Медали: 2 (Подробно...)
А я раньше просто балдела от Дольче Вита, весь на себя выпрыскала, а потом год копила на новый (студенткой была), купила, а не тоооо. Чуть не обрыдалась. То ли подделка попалась (хоть в хорошем магазе покупала), то ли перегорело. Но с тех пор поняла, что больше на парфюм такую сумму не потрачу. Только сейчас нарушила обещание, спустя 10 лет. Арабский парфюм привлек. :wink:

_________________
Обувь 39 р-ра


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 02, 2012 5:42 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вс фев 26, 2012 2:26 pm
Сообщения: 1025
Благодарности: 893/1414
Откуда: Иркутская область, город Усть-Кут
Медали: 1 (Подробно...)
Изабель парфюм и Ив Роше - как они были любовью с первого взгляда, так и остаются. Может дело в энергии, которую вложили при их разработке, ведь от добрых людей, которые для других стараются сделать благо - ты находишь для себя хорошую энергетику и окружаешь приятными себе вещами. Как и в жизни - людьми, в доме - предметами интерьера.
Если женщина гармонична, есть семейные традиции, она окружит себя только нужным минимумом. Который будет её заряжать энергией, вызывать приятные ощущения.
А то, что требует затрат моральных и физических, на люкс, например, это просто развод людей на жизнь в погоне за деньгами. И так жизнь наполняется вещами. А в душе - пусто и аппатия. Сам организм подсказыает, какую дорогу нам выбрать. Если на сердце легко и спокойно, приятно, тогда - это та дорога, те люди, и те поступки. Которые нас делают женщинами, например. Аккумуляторами любви и распространительницами добра! Хранительницами традиций и очага, где всем в семье тепло и спокойно.
Теми, которые вдохновят наших мужей создавть такие же фирмы с нуля, как Изабель и Ив Роше, например. В цели которых также входили потребности сделать людей счастливее и лучше. А где начнется погоня за деньгами, у той же фирмы - там и утекание нашей энергетики.
Поблагодарили(1): Транжира


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 02, 2012 6:13 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Сб ноя 05, 2011 3:07 pm
Сообщения: 941
Благодарности: 563/667
Откуда: Самара
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, так я не про то, что люкс лучше Ив или Изабель.... А про то, что для меня эти ароматы( Пуазон и Аддикт) вообще, лучше всех( на данный момент). Я не хочу принизить ИВ с ИД, они замечательные. И я надеюсь они мне снова будут нравится... Как раньше.

пы.сы. Я вот правда еще хочу стать счастливой обладательницей Илайи и Ориента... Но как-то не особо получается. Тем более брать за деньги без затеста не хочется


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 02, 2012 6:51 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 6:25 pm
Сообщения: 5833
Благодарности: 9894/12142
Откуда: ЮФО
Медали: 4 (Подробно...)
Стрекоза, это называется наигралась и надоело. Не будут они больше нравиться. Сейчас читаю тебя, как будто я написала.

Я сходу втрескалась в тв Элексир. Причём страстно полюбила, до фанатизма. За деньги покупала!!! Ив прислал пробник с моим первым заказом. Потом покатило - куча водичек, подарочные, глаза загорелись!
:P Началась гонка за неизвестными ароматами. Гордилась каждым добытым пузырьком! Потом начала заедаться, раздаривать. Но ароматов то у Ира много... А мало ли? Любила Ваниль, сильно. Элик стоял, прозябал. Подарила. Взамен заказала большой формат - 50 мл ! Оказалось, что он стал каким-то другим...или вкусы поменялись... В общем, всё, не вернулась я к нему больше, ни разу. А после знакомства с Изабелькой(в основном крыша ехала от Илайки и Гандалишки) вообще Ир потерял в моих глазах ценность. самой последней появилась у меня Вуаль. Была в восторге полнейшем, выкупая влезла в долги(до сих пор 50 рублей должна), т.к. денег тогда не было. Сейчас стоит эта Вуаль и тошноту вызывает. Думаю, года полтора точно к ней не подойду и не тянет меня уже. Если умерло раз, причём умирало постепенно, то уже и не оживёт.

Тянуть к воде даже через время может, если там что-то действительно интересное есть.
А тот Пуазон называется Pure Poison Dior(есть ещё его разновидность - как раз Элексир). Я тоже им болею, и даже купить собиралась. Но представляю сейчас, как бы меня от него выворачивало :lol1:.
Поблагодарили(1): Стрекоза


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Арабская парфюмерия. Ч. 2. | След. тема Арабская парфюмерия. Ч. 3
 
Пред.   На страницу   1 ... 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
парфюм ив роше отзывы покупателей
скидка ларедут
лучшие арабские духи
духи новая заря отзывы
номер бланка заказа ив роше 2019
детские размеры hm
бесплатная доставка 2019
коды эйвон 2019
обувь hm отзывы
свотчи ив роше помада
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид