форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 2:56 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1509 ]  Пред.   На страницу   1 ... 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60 ... 101  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 23, 2012 8:52 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2012 8:17 pm
Сообщения: 9648
Благодарности: 19918/11181
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 5 (Подробно...)
lara248, http://shoppingzone.ru/forum/viewtopic. ... 630#557630
Выражаю особую благодарность Касиле за терпеливый всеобуч по выкладыванию ссылки на пост! :cmoke:
Поблагодарили(1): lara248

_________________
[img]http://denezhnojederevo.ru/s.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 23, 2012 9:29 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт июл 10, 2012 9:25 am
Сообщения: 1417
Благодарности: 1994/1455
Откуда: Краснодарский край
Медали: 1 (Подробно...)
Leksa писал(а):
Лелик82, молодец! Хорошо получается :-D
[b]

Ой, девочки! Как выложу фотку чего я наменяла на те средства, что повычеркивала из фотки, вы меня всей толпой побьете и на горох поставите :-D . Одно утешает - обменяла "совсем-ваще-ненужно-никогда пользоваться не буду" на "то что надо-буду пользоваться точно".
Посмотрела историю заказов по ИР:
в сентябре (кажется эту тему тогда завели, или раньше?) - 1 заказ;
в октябре - 2 заказа;
в ноябре - 4 (но лично мой только 1, 1 невестке, 1 маме и 1 подруге). Только вот опять же, я хоть и бесплатно, но кое что получу из каждой посылки - где кружки, где косметички, где мешочки подарочные :oops:
я же говорю, какая-то дурацкая страсть к накоплению :oops:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 23, 2012 9:38 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 12:16 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 8269/11958
Откуда: оттуда
Медали: 3 (Подробно...)
Ади писал(а):
Девочки, нам поможет только одна вещь, полное отключение от интернета. И времени свободного станет больше. :wink: Да и денег тоже. :lol1:



Ой, не знаю. Ведь тот же ИР можно по почте заказать. Надо все-таки голову включать в момент заказа. Себя спрашивать " А для чего мне это?" Ведь в заначках уже такое количество косметической про
дукции, что в пору свой магазинчик открывать... :idea: Будут еще подарки: всяческие шарфики-палантины, кружечки и прочее. Девочки, руки прочь от всяческих маркетинговых заманух.
Я вот сегодня с этой здравой мыслью о нужности, закрыла корзину в одежном магазине, не завершив заказ. Потому как кофточек у меня множество, платья имеются и такие, которые всего лишь по одному разу ношены. Так что, нет уж - нет уж :nono:
Я лучше на эту сумму себе подарок на НГ куплю. Серьги, ужО заказала :jester:
Поблагодарили(1): Малинка 73

_________________
То что я должна - написано в налоговом кодексе, что не должна - в уголовном. А все остальное на мое усмотрение.

ОГ-105, ОТ-72, ОБ-95


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 23, 2012 9:45 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 1:31 pm
Сообщения: 525
Благодарности: 668/1391
Откуда: fgf
Медали: 1 (Подробно...)
Я сегодня тоже думала про кружки и палантины. Думала в том ключе, что будь я уверенной в себе, успешной женщиной, живущей полной интересной жизнью, стала б я заказывать что то ради подарков. 100% нет, значит всё от моих комплексов и какого то безденежного периода в прошлом, который сейчас дает о себе знать - требует запасов "На черный день".
Поблагодарили(1): Малинка 73

_________________
Ваша Наташа
Девочки, это чудо. Успейте урвать


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 23, 2012 9:59 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 9:27 am
Сообщения: 208
Благодарности: 137/117
Медали: 1 (Подробно...)
Это наверное даже не страсть к запасам, а азарт! Вот года два назад была моя первая первичка, взятая из журнала. Помню как старательно сидела квадратики стригла и коды переписывала в бланк)) Отправляла по почте, ждала месяца полтора и радости полные штаны. Я в то время в подарок и гелю для душа рада была. Вот сейчас глянула, первые заказы были на 1500 тысячи, жуть просто :lol1: А потом чудом попала на этот форум, и крышу то снесло, буквально за три месяца шкаф забит. Как гляну на это добро сейчас, аж тошно становится, ну куда мне столько???


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 23, 2012 10:10 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 4:44 pm
Сообщения: 1389
Благодарности: 3853/1761
Откуда: СПб
Медали: 1 (Подробно...)
Ади писал(а):
Девочки, нам поможет только одна вещь, полное отключение от интернета. И времени свободного станет больше. :wink: Да и денег тоже. :lol1:

нет ади, мне не поможет я и так пол-дня на работе без интернета страдаю т.е. работаю, думаю модем прикупить..
девочки а мне в вашей теме самое место, на горохе на коленях у вас в уголке..
мне ремонт надо делать, поменяла квартиру на новый дом а там под чистовую отделку-только серые стены..ну и мои коробочки заботливо уложены укутаны стоят в прохладной лоджии..
теперь уложив корзину мысленно прикидываю сколько на потраченные деньги лучше купить мешков ветонита, плитонита, упаковок кафеля.. и очень хочется новую кухню и шкаф купе..буду об этом думать и пусть мои мысли материализуются..
больше заказов ни-ни-ни..
Поблагодарили(2): Энастаси, Малинка 73


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 23, 2012 10:22 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср июн 15, 2011 7:48 pm
Сообщения: 5496
Благодарности: 5970/3570
Медали: 2 (Подробно...)
lara248
мы стараемся, конечно помогает горох с кнутом от девочек, но по-моему окончательно нас излечить очень проблематично *dyatel*
Но стараемся, я себе перепись населения устроила, обомлела, полежала в обмороке и теперь стараюсь для себя не заказывать или заказывать нужности. Заказы делаю под заказ, а себе подарки и то стараюсь с нужными подарками заказы стряпать. Недавно обменяла парфюм и кучку средств, которые у меня стояли (в основном не подошедшие, но заказанные 2 по цене 1) на 1 парфюм (там был дубль, а этот чтоб не покупать) и на 1 крем (который шел в подарок, но если бы я стала делать заказ, то набрала бы еще кучу средств).
Писала и наткнулась на мысль, что начинаю включать разум :shock: :dance: и выключать бездумные "Надо! Хочу! А вдруг больше такого не будет". Тема помогает :!:
Поблагодарили(1): Малинка 73

_________________
[img]http://denj-valentina.ru/s.gif[/img]
[img]http://smayli.ru/data/smiles/svecha-13.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 23, 2012 11:01 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 4:44 pm
Сообщения: 1389
Благодарности: 3853/1761
Откуда: СПб
Медали: 1 (Подробно...)
моё "население" никуда не мигрирует живет со мной, перепись мне не удалась короче сбилась со счета немного,
от дублей избавлюсь на подарки на НГ,
темка очень помогает и разумом понимаю что меня мало чем уже можно соблазнить не забыть бы про это..
буду копить и на электрический камин тогда хватит
Поблагодарили(1): Малинка 73


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 23, 2012 11:48 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 4:43 pm
Сообщения: 1540
Благодарности: 4233/2255
Откуда: Люберцы
Медали: 1 (Подробно...)
Если честно, без смайлов и кривляний, то это задержалось детство. Дед Мороз и фея из Золушки.... Желания чуда, праздника и сюрпризов.
В сказках все так ярко. И в девочковых мечтах так красиво. А вырастаешь и все не так. И только коробочки с шуршащей бумажкой, яркими косметичками в пайетках, вкусно пахнущей водичкой и такими "нужными" сумочками-мочалками, хоть на миг возвращают в детство под елочкой. С чудесами и фейерверками...
Сказки виноваты))) Надо больше рассказывать о том, сколько ночей, и сколько человек шили алые паруса. И о том, что каждая из этих швей хотела встретить принца не меньше, чем дочка рыбака.)))

Да, наверно мы не самые богатые здесь. Но разве это первопричина? Богатые тоже носятся за чудесами, только в другом ценовом диапазоне. Шубка из новой коллекции, колечко известного дома...

Наверно нам не хватает чего-то, конечно.
Но вряд ли мозгов(я не о себе))) или денег...
Общения, наверно. Эмоций, наверняка. Умения радоваться обыденным мелочам, скорее всего. Стремления не суетиться....
НЕРЕАЛИЗОВАННОСТЬ, короче.

И когда мы втираем в кожу ведрами консерванты и ароматизаторы, нам кажется, что мы себя больше любим. Что мы становимся женщинами-женщинами... Принцессами чтоб...
А принц в это время ждет чтобы ему пожарили блинчики. И этот запах ему милее все же амбры и ириса. А помыться можно и мылом. Полезнее.
Но жарить блины не интересно. Делать чудеса скучно и трудно даже.
То ли дело, получать...
Поблагодарили(15): ole4ka, Анхен2012, Na Rima, Энастаси, Лана26, Katyusha, BuZZZ, Irisss, lara248, Малинка 73, allanor, Эльби, Jara, Аэлла, DOlga

_________________
Простите, что редко дарю цветочки, компьютер сильно виснет при подтверждении :( Но я всех благодарю!!! @}->-- :cmoke: :hap:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 24, 2012 12:28 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн сен 10, 2012 2:10 pm
Сообщения: 799
Благодарности: 862/1267
Откуда: экологически чистый город
Медали: 1 (Подробно...)
agur, умничка!
Не могу передать как я рада, оказавшись на больничном по уходу за бейбом, посуетится по дому: блинчики-сухарики пожарить, приготовить. оттереть все, с чувством, с толком, с расстановкой. Передышку сделала после круговорота событий (две работы - не шутка, имхо). Правы насчет эмоций: ну где их получить, а тут как много предлагают доктора и ИРы, и все как нельзя кстати (предложения побаловать себя, близких, учителей и т.п..) Не всякий близкий человек на такое внимание способен:lol1:
Я уже не дарю,как раньше, россыпи косметоса; не особо это ценится людьми. Ведь у каждого есть своя любимая фишка и ее еще нужно угадать.
Последние полтора года развела рыбок, недавно посадила кучу цветов (просто рассадила калы и индийский лук). Теперь мы радуемся всей семьей на то, какие рыбки (моллинезии и "мусор" для аквариумистов - гуппи) и что индийский лук расцвел (3 уже, а две на подходе), а калы не цветут почему-то (а подаренные мной, у родственников зацвели). :lol1: Всем желаю скорейшего выздоровления! Разводите цветы - кислорода больше на планете будет! :wink:
Поблагодарили(2): Энастаси, Малинка 73


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 24, 2012 2:08 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн авг 15, 2011 12:52 pm
Сообщения: 2406
Благодарности: 2038/2418
Медали: 1 (Подробно...)
agur, ну не знаю, кто как, а вот мы, прЫнцессы со стажем :lol1: , научились одновременно и блинчики жарить, и амброй пахнуть))), не забывая при этом у дофинов домашку проверять :lol1: :lol1:
Поблагодарили(3): Kalina, Anit@, Малинка 73

_________________
Винтажи, духи, косметика


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 24, 2012 7:40 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2012 8:17 pm
Сообщения: 9648
Благодарности: 19918/11181
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 5 (Подробно...)
Всем доброе утро и хорошего дня! Сейчас не без удовлетворения заметила, что и очередная заманушка ко дню матери (каждые 3 дня шлепают, подлецы) мимо! Ну разве это не прекрасно? Добросовестно просмотрела список предложенного - нет, друзья мои и еще раз нет![img]http://s19.rimg.info/0e91372e17bc3dcbc60462704789512d.gif[/img]

_________________
[img]http://denezhnojederevo.ru/s.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 24, 2012 8:03 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн окт 22, 2012 6:48 pm
Сообщения: 106
Благодарности: 18/96
Откуда: ХМАО
Медали: 1 (Подробно...)
Лелик82 спасибо за фотку Значительное количество выбыло :) :) Так держать
Поблагодарили(1): Лелик82


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 24, 2012 9:01 am 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 06, 2010 3:09 pm
Сообщения: 12623
Благодарности: 12847/19757
Медали: 2 (Подробно...)
Девы, а у меня шт.10 ГДД Кофе и по 1 крем-гели БИО, и вы знаете, я не могу с ними добровольно расстаться: вот надо было племяннику гелик задарить, млин, мне так жалко с Кофе расставаться было, не потому что я - плохая тётя, а просто люблю Кофе и ревность и у меня ко всем, кто еще им будет пользоваться... Даже сын, когда начинает трясти мои запасы, млин, отдаю скрепя сердце... :roll: Ну, я и других запасов не делаю. Пользуюсь тем, что есть. А с кремами вообще могу поделиться тока с матушкой, остальным - жалко че-то деньги тратить... :?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 24, 2012 9:18 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2012 8:17 pm
Сообщения: 9648
Благодарности: 19918/11181
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 5 (Подробно...)
И я замечаю, что ГДД Кофе не входит в список потенциальных подарков, ревностное к нему отношение. Его количество может посоревноваться разве что с плезирами. И вообще, размышляя на досуге, почему некоторые средства держу в неприличном запасе, поняла, опасаюсь, что могут мои любимки снять с производства. Предупреждать надо, господа Ировцы, это спасло бы ваших клиентов от захламления кладовых. [img]http://s19.rimg.info/ba02586dddecead483fc3e32eee8d08b.gif[/img]

_________________
[img]http://denezhnojederevo.ru/s.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Арабская парфюмерия. Ч. 2. | След. тема Арабская парфюмерия. Ч. 3
 
Пред.   На страницу   1 ... 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
лучшие арабские духи
комбинезон hm отзывы
новая заря отзывы
состав духов ив роше
ламода акции
одежда ларедут отзывы
брюки бонприкс отзывы
одежда ламода отзывы
коды ла редут
покупки фикспрайс
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид